Автор Тема: Ремонт квартир. Натяжные потолки. http://rusremont-kvartir.ru  (Прочитано 178642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Предлагаем услуги по: ремонту квартир и офисов, устройство натяжных потолков, установка спутникового тв, установка и продажа межкомнатных дверей, установка и продажа пластиковых окон.

Чуть более подробно о каждой услуге:
1. Ремонт квартир и офисов, да и вообще любая внутрянка.
Ремонт любой сложности. Работа за наличный, безналичный расчет. Оформление договора на ЮР Лицо. Работаем по белому официально.
Сотрудники квалифицированный местный персонал, в основном с электростали, ногинска, раменского, п-посада. Есть пара бригад узбеков - но проверенные и мобильные. Есть хороший и большой опыт работы с дизайн проектами - фотографии работ соответственно по запросу или на сайте. На осмотр квартиры приезжаем естественно бесплатно. После осмотра предоставляем коммерческое предложение с указанием стоимости, далее выбор за Вами.
Для тех кто ограничен во времени - есть услуги дизайнера.
Гарантия от 1 года.

2. Натяжные потолки.
Предлагаем установку натяжных ПВХ и Тканевых потолков. 1-2 уровневые потолки и конструкции. Есть опыт монтажа "звездного неба", парящих, тканевых, двух уровневых и практически любых других, поэтому что то эксклюзивное так же сможем предложить. Ставим в основном алюминиевый багет. Замер осуществляем бесплатно. Если у Вас есть данные по площади, периметру помещения, количеству труб, светильников, углов итп - можем посчитать цену дистанционно и с точностью +-5%. Работа по договору. Гарантия на монтаж 2 года!!

3. Пластиковые окна и двери.

http://okna-electrostal.ru/  - хорошие цены и высокое качество. Окна от компании АМЕГА. Для тех кто мало знаком - компания которая производит стеклопакеты и осуществляет сборку окон из профилей таких как KBE, Proplex и других. Для понимания объема работы - компания заняла производство СТИС и делает пакеты на 1/5 рынка новостроек московской области. Основной головной офис в Перми. Здесь расширение на Москву и область. Благодаря хорошему сотрудничеству с производством - заказ окон у нас будет не дорогим и максимально быстрым. Так же как и любое решение вопросов по установке и доставке.

4. Межкомнатные и металлические двери.

http://dveri-electrostal.ru/  - двери от фирмы BRAVO. Эконом и средний класс. Есть деревяшки и натуральный шпон, но в целом двери это всегда выбор и "на любителя". Рекомендованные розничные цены от фирмы-производителя. Качественный монтаж и быстрая доставка. От 6 комплектов - скидки. Да и в принципе думаю сделаем скидочку, уж для форумчан то)



8-499-755-71-66 и 8-926-846-94-89


http://rusremont-kvartir.ru   

« Последнее редактирование: 24.10.19, 20:01:58 от dimkaFLEX.104 »
Нарушение п.1.15. правил форума.


Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
С позволения ТС влезу в тему.
Посоветутйте шумку на потолок. Крайне желательно толщиной до 20-25 мм и с возможностью последующего крепежа к ней электрики. Минвата с плёнкой не пойдёт - толстая и крепить провода потом х.з. как :bn: Ну и доступная цена и возможность купить в округе тоже немаловажна :ab:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
А от какого шума? Воздушного сверху (голоса) или ударного (шаги)?
Живём дальше... ;)

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
А от какого шума? Воздушного сверху (голоса) или ударного (шаги)?
От своего собственного, чтобы эхо не такое сильное было :ag:
Смысл даже не в шумоизоляции, как таковой. А в том, что меня не устраивает состояние потолка: ошмётки цемента, торчащие деревяшки и пр. И есть у меня подозрение, что вся эта херотень со временем начнёт сыпаться на натяжной потолок, что не есть гуд.
Поэтому цель, скорее, убить двух зайцев сразу, но без потери пространства.
Вот подумал сделать такой социальный бутерброд из подложки на потолок http://leroymerlin.ru/catalogue/napolnye_pokrytiya/podlozhka_i_sredstva_dlya_ukladki/podlogka/17026338/ и поверх плита ДВП 19мм http://www.isolux.ru/universalnaya-zvukoizolyatsiya-iz-dvp-steico-standart-q3-19-mm.html
Захерачить это всё на грибки. Зато потом монтаж электрики будет просто шикарен.
Но, поскольку, я в этом не спец, то прошу к рассмотрению другие варианты :ab:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
От своего собственного, чтобы эхо не такое сильное было :ag:
Ну это самое простое, наверное ) Было бы, если бы не было остальных требований. Минвату на потолок зафигачить - и эхо значительно должно было бы снизиться или вовсе исчезнуть.
Живём дальше... ;)

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Ну это самое простое, наверное ) Было бы, если бы не было остальных требований. Минвату на потолок зафигачить - и эхо значительно должно было бы снизиться или вовсе исчезнуть.
Моя тонкая аудиофильская натура требует сатисфакции за годы простаивания аппаратуры в пыльных задворках после женитьбы.
My heart saying let's go. But my wife is saying no  :ag:
Не, ну мож она и права. 5 см шумка потолка, 7-10 сам подвесной потолок, 7 стяжка, шумка пола? да ты с ума сошёл :an:
ПыСы: походил по соседским квартирам. Никто ваще такой хернёй не заморачивается, походу.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Моя тонкая аудиофильская натура требует сатисфакции за годы простаивания аппаратуры в пыльных задворках после женитьбы.
Ооооо, как я понимаю ))) Фактически, аналогично. Надеюсь, всё нормально с техникой и профилактики не потребует... )

Вот доделаю ремонт... и снова подключу аудио в розетки ))

Не, ну мож она и права. 5 см шумка потолка, 7-10 сам подвесной потолок, 7 стяжка, шумка пола? да ты с ума сошёл :an:
И сколько при таком раскладе остаётся чистой высоты? Люди и в 2,4м живут - говорят, норм ))

Я потолком не стал заморачиваться, чтоб не опускать сильно (и так низкие), решили просто отштукатурить. Соответственно, разводку по потолку не получилось делать, только свет там. Обычно на соседей сверху не жаловался. Зато получается сделать каркасные стены, которые помимо того, что дают нормальную звукоизоляцию, являются и низкодобротными НЧ-поглотителями )

Если у тебя есть 7-10 см на подвесной потолок, то почему бы не воспользоваться типовыми схемами? 5 см минвата + каркасный потолок из ГВЛ+ГКЛ... И там нормально всю проводку можно провести в каркасе.

Я пол в кабинете (КДП) - оставил старый, который сам делал - плавающий по лагам. Во всей остальной квартире залили плавающую стяжку. Около 7 см по слою 2 см плотной минваты. Но нам в любом случае нужно было придумывать конструкцию под 10 см, чтобы не было заметных перепадов по полу с ванной, туалетом, коридором и комнатой, где пол оставался.
Живём дальше... ;)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Думаю самый простой вариант приделать к потолку техноплекс 2 см. Он и прочный - электрику крепить можно. При этом он конечно больше является тепло нежели шумоизоляцией, но в целом при твоих требованиях и подходе к делу - думаю самое то. Много раз уже общался со строителями домов и прочих конструкций - ничего плохого в нем, как в использовании для звукоизоляции, не видят.

Хотя если плиты жесткие, которые на фото из леруа, то можно и их.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Ленa

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Думаю самый простой вариант приделать к потолку техноплекс 2 см.
мне делали звукоизоляцию стен пеноплексом 5см, сверху гипсокартон. мертвому припарка)
мы будем счастливы теперь и навсегда

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
мне делали звукоизоляцию стен пеноплексом 5см, сверху гипсокартон. мертвому припарка)
При такой конструкции можно даже получить провал звукоизоляции.

Дело в том, что облицовка массивной стены или перекрытия слоем гипсокартона или штукатурки с использованием акустически жесткого материала, каким является пенополистирол, приводит к ухудшению звукоизоляции такой двухслойной конструкции. Это связано с резонансными явлениями в области средних частот.

Как и любая колебательная система, данная конструкция имеет резонансную частоту Fo. В зависимости от толщины пенопласта и штукатурки, резонансная частота данной конструкции будет находиться в диапазоне частот 200÷500 Гц, т.е. попадет в середину речевого диапазона. Вблизи резонансной частоты и будет наблюдаться провал звукоизоляции (рис.4), который может достигать величины 10-15 дБ!



Необходимо отметить, что к такому же плачевному результату может привести применение в подобной конструкции вместо пенопласта таких материалов, как пенополиэтилен, пенополипропилен, некоторых типов жестких полиуретанов, листовой пробки и мягкого ДВП, а вместо штукатурки гипсокартонных плит на клею.

http://www.acoustic.ua/articles/438

Поэтому на массивные стены не рекомендуется жёстко крепить лёгкие материалы.

Но опять же, ситуации разные бывают... Возможно, где-то в конкретном случае плюсов может оказаться больше, чем минусов. Но тут я не знаю )

Типовая конструкция звукоизоляции стены - каркасная облицовка без жёстких связей со стеной (есть специальные крепления). Или возведение новой дублирующей стены без контакта с имеющейся. Можно возвести как каркасную стену, так и кирпичную )

Кирпичная будет лучше по ЗИ на низких частотах (из-за массы своей), каркасная - на средних. ПГП (пазогребневые плиты) не стоит использовать, если основная цель - звукоизоляция.
« Последнее редактирование: 01.08.16, 11:37:48 от Gepard »
Живём дальше... ;)

Оффлайн Ленa

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а ведь мамой клялись, что сто раз так делали, и будет тихо  :ag:
мы будем счастливы теперь и навсегда

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
а ведь мамой клялись, что сто раз так делали, и будет тихо  :ag:
Прям как в тексте по ссылке выше (про мифы звукоизоляции):

Подавляющее число строителей рекомендует для увеличения звукоизоляции наклеивать листы пенопласта на стены или потолки и затем штукатурить. На самом деле, такая «звукоизоляционная конструкция» не увеличит, а в большинстве случаев даже уменьшит(!!!) звукоизоляцию ограждения.

 :ag:

p.s.: как строители отреагировали на претензию?

Наверное, где-то такие конструкции допустимы. Но скорее не там, где звукоизоляция стоит на первом месте. Как я понял, hubbabubba звукоизоляция не первична.
Живём дальше... ;)

Оффлайн Ленa

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
p.s.: как строители отреагировали на претензию?
огорчились очень)
мы будем счастливы теперь и навсегда

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Причем тут мифы не мифы. Как вообще можно судить без специальных приборов по замеру и прочим вещам - о звукоизоляции ??? Неужели тут я один такой, кто считает что шум он для всех "ушей" разный!! И если мне будет например слышно сильно, то для кого то это тихо.

Ну и что, они огорчились то ??? С чего им огорчаться ?? И кстати как этот вопрос у Вас решился ?? Мне интересно!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
От своего собственного, чтобы эхо не такое сильное было :ag:
Смысл даже не в шумоизоляции, как таковой. А в том, что меня не устраивает состояние потолка: ошмётки цемента, торчащие деревяшки и пр. И есть у меня подозрение, что вся эта херотень со временем начнёт сыпаться на натяжной потолок, что не есть гуд.
Поэтому цель, скорее, убить двух зайцев сразу, но без потери пространства.
Вот подумал сделать такой социальный бутерброд из подложки на потолок http://leroymerlin.ru/catalogue/napolnye_pokrytiya/podlozhka_i_sredstva_dlya_ukladki/podlogka/17026338/ и поверх плита ДВП 19мм http://www.isolux.ru/universalnaya-zvukoizolyatsiya-iz-dvp-steico-standart-q3-19-mm.html
Захерачить это всё на грибки. Зато потом монтаж электрики будет просто шикарен.
Но, поскольку, я в этом не спец, то прошу к рассмотрению другие варианты :ab:
У НЕГО
четко и ясно сформулирована задача - не потерять пространство, получить платформу под крепеж электрики и сделать это все наиболее просто с точки зрения финансов. И тут начинаются споры о звукоизоляции и прочих вещах! Это выглядело бы примерно так, если бы я людям с бюджетом к примеру в 100 тыс. предлагал решения за 1 млн. и если бы их не устраивало то я крутил пальцем у виска и говорил - ниче вы не понимаете в технологиях)))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Неужели тут я один такой, кто считает что шум он для всех "ушей" разный!!
Конечно, разный. У всех разное восприятие шума и отношение к этому.

Просто как оказывается, не всем важна именно звукоизоляция даже когда они об этом говорят. Не всегда заказчик может верно сформулировать задачу. Отсюда и недопонимание бывает. Хорошо, когда исполнитель понял, что реально требуется клиенту... Тогда клиент остался доволен ))

Но в случае Лены - она просила себе звукоизоляцию, а строители применили неэффективную, даже вредную схему. Итог - ожидаемый и со стороны теории. В большинстве случаев можно предположить эффект не в цифрах (для этого действительно нужны приборы, хотя для многих конструкций в свободном доступе есть результаты независимых исследований), а просто: хуже, лучше, без эффекта.

p.s.: как ситуация разрешилась - мне тоже интересно :)
p.p.s.: с hubbabubba проще, т.к. именно звукоизоляция (от соседей) не требуется. То есть вперёд выходят совсем другие свойства материалов. Потому и допустимы конструкции, которые являлись бы вредными при других задачах.
Живём дальше... ;)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Значит мы все правильно друг друга понимаем!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Ленa

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
p.s.: как ситуация разрешилась - мне тоже интересно :)
никак не разрешилась. а как она могла разрешиться?
мы будем счастливы теперь и навсегда

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
никак не разрешилась. а как она могла разрешиться?
просто интересно....иногда мне кажется я очень лоялен к своим клиентам :al: :ab: :ab: беру да переделываю или компенсировать скидкой предлагаю, по гарантиям людей отправляю буквально чуть ли не через час после звонка...... :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Ленa

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну давай смоделируем ситуацию. я твоя заказчица, ты исполнитель. ты мне сделал звукоизоляцию и поклеил обои. через пару дней я тебе звоню и говорю, что меня не устраивает, я слышу шум от соседей. какие твои действия?
мы будем счастливы теперь и навсегда

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а как ты думаешь, неужели на ум приходит только то, что я скажу - больше сюда не звони??))  :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.