Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 622908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн SIMPATASHKA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: -301
  • Пол: Женский
  • ОСТЫНЬ! Всё равно я ничего НИ боюсь....)
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #101 : 15.01.07, 16:14:26 »
На НГ примерно в 7 утра, заказали 90000. За 150 р через 5 минут. Прождали 20. Плюнули и поймали маньяка за 100р! 90000 у меня теперь в черном списке!  [[batman]]
А у меня немного другие воспоминания
Мне, как я забиралась на заднее сидение, руку дверью прищемили(( >:(
Гыгыгы, знакомая ситуация с 90000, только не мне прищемили, а Я ! (кстати не Тебе?) Там задняя дверь неудобная какая-то, все почти туда руки суют......... :-\
)))))))))))))  нет не ты, а подруга!
Причём она села-прищемила мне пальцы....а потом говорт :Что-то не закрывается!...и опять мне по руке-хлабысь!!!!!!! [[devil]]...........пока я не заорала
Любовь есть.......её не может не быть

Оффлайн GIRLFRIEND

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: 129
  • Пол: Женский
  • Чаще всего выход там, где вход!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #102 : 15.01.07, 17:12:20 »
Несколько раз когда вызывала 90000 машина почему то стояла не у подъезда...приходилось обходить весь дом чтобы найти машину которая ждала меня...или стоят не у последнего подъезда (который называла диспетчеру), а у первого...
безобразие... :-:)

Оффлайн Dashkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #103 : 16.01.07, 02:33:00 »
Мы тут вчера вызвали такси 7-01-08, сели в тачку. Спрашиваем у водилы: Можно ль закурить?. Он как взъерепенился, куча матерных слов, как будто он всю жизнь рамсы качал а не в такси работал. Дело кончилось тем , что он жутким голосом заорал в рацию: у миража ситуация 555, подъехали все свободные таксисты. Посмомотрели на рамсящего таксиста, который орал во все горло: Вы меня сучите, вы меня сучите(хотя про это вообще никто не говорил). Цирк и полный зал народу. Дорогие господа из администрации 7-01-08, большая просьба не принимать на работу уголовников, а то нам думается что скоро будут случаи расправы над пасажирами. А дорогим пасажирам стоит задуматься, вызывать  7-01-08 или нет

Dell

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #104 : 16.01.07, 09:04:25 »
Больше всего меня поражают диспечера. Особенно когда звониш с мобильного телефона и заказываеш себе машину. Происходит это так.Сначало еле еле дозваниваешся туда ,потом слышиш фразу такую обождите на линии и включают бесталковую музыку минут на 5-7 после этого диспечер спрашивает номер мобильного и опять говорит обождите приходиться опять повисеть на тел а они не учитывают что деньги то капают , в оконцовке говорит через сколько минут приедет.Денег то на телефоне не жалко но моральтакая что заказ обходиться в двойную цену.Так то вот такие дела!!!!!! [[greedy]] ::)

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #105 : 17.01.07, 23:11:15 »
Мы тут вчера вызвали такси 7-01-08, сели в тачку. Спрашиваем у водилы: Можно ль закурить?. Он как взъерепенился, куча матерных слов, как будто он всю жизнь рамсы качал а не в такси работал. Дело кончилось тем , что он жутким голосом заорал в рацию: у миража ситуация 555, подъехали все свободные таксисты. Посмомотрели на рамсящего таксиста, который орал во все горло: Вы меня сучите, вы меня сучите(хотя про это вообще никто не говорил). Цирк и полный зал народу. Дорогие господа из администрации 7-01-08, большая просьба не принимать на работу уголовников, а то нам думается что скоро будут случаи расправы над пасажирами. А дорогим пасажирам стоит задуматься, вызывать  7-01-08 или нет
ну от такой ситуации не застраховано ни одно такси.
на собеседовании может ему не кажется, что его сучат =))). а с пассажирами у него непонятки. Интересная вообще ситуация.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Кристалл

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 1321
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #106 : 17.01.07, 23:59:22 »
Мы тут вчера вызвали такси 7-01-08, сели в тачку. Спрашиваем у водилы: Можно ль закурить?. Он как взъерепенился, куча матерных слов, как будто он всю жизнь рамсы качал а не в такси работал. Дело кончилось тем , что он жутким голосом заорал в рацию: у миража ситуация 555, подъехали все свободные таксисты. Посмомотрели на рамсящего таксиста, который орал во все горло: Вы меня сучите, вы меня сучите(хотя про это вообще никто не говорил). Цирк и полный зал народу. Дорогие господа из администрации 7-01-08, большая просьба не принимать на работу уголовников, а то нам думается что скоро будут случаи расправы над пасажирами. А дорогим пасажирам стоит задуматься, вызывать  7-01-08 или нет
Слушайте, а это таксист не частник случайно? И машина у него не Волга?

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #107 : 18.01.07, 02:15:27 »
Блин вчера вызвал 7-01-08.
Попросил подъехать к крыльцу "7 ветров"
" Машина будет через 3-5 минут"
Простоял на улице минут 8, перезваниваю.
- Машина по адресу.
-Где?
Ближе к чистым материалам!
- ?! Девушка а почему не на трудовой улице? Ведь просил же к подъезду "7 Ветров"!
- пройдете, ничего с вами не случится!!!!!!!!!!

СИЛЬНО!

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #108 : 18.01.07, 12:25:15 »
Я уже упоминала выше, что сейчас вызываем сотрудникам-иностранцам 6-88-38. Позавчера произошла ситуация следующего характера. В момент, когда я делала предварительный заказ, диспетчер объявила, что утром (я делаю два заказа:на вечер и на утро) деньги платить не нужно, поскольку у нас 50-й, юбилейный заказ. Представьте, сколько я потратила сил, чтобы объяснить сотрудникам, что деньги платить не надо. Утро. Удивленный сотрудник говорит мне, что деньги он заплатил, потому что водитель потребовал. Перезваниваниваю...после 10-ти минут переключения на разных людей, выяснилось, что только 150-ый вызов считается юбилейным... Да дело -то не в деньгах, зачем информировать неправильно, не понимаю... Сомневаюсь, что диспетчер перепутала 50 и 150...
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)

Оффлайн Dashkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #109 : 18.01.07, 17:21:41 »
Мы тут вчера вызвали такси 7-01-08, сели в тачку. Спрашиваем у водилы: Можно ль закурить?. Он как взъерепенился, куча матерных слов, как будто он всю жизнь рамсы качал а не в такси работал. Дело кончилось тем , что он жутким голосом заорал в рацию: у миража ситуация 555, подъехали все свободные таксисты. Посмомотрели на рамсящего таксиста, который орал во все горло: Вы меня сучите, вы меня сучите(хотя про это вообще никто не говорил). Цирк и полный зал народу. Дорогие господа из администрации 7-01-08, большая просьба не принимать на работу уголовников, а то нам думается что скоро будут случаи расправы над пасажирами. А дорогим пасажирам стоит задуматься, вызывать  7-01-08 или нет
;D  ;D  ;D А до пункта назначения Вы добрались с этим водителем или нет? Как ситуация дальше развивалась?

Мы тут вчера вызвали такси 7-01-08, сели в тачку. Спрашиваем у водилы: Можно ль закурить?. Он как взъерепенился, куча матерных слов, как будто он всю жизнь рамсы качал а не в такси работал. Дело кончилось тем , что он жутким голосом заорал в рацию: у миража ситуация 555, подъехали все свободные таксисты. Посмомотрели на рамсящего таксиста, который орал во все горло: Вы меня сучите, вы меня сучите(хотя про это вообще никто не говорил). Цирк и полный зал народу. Дорогие господа из администрации 7-01-08, большая просьба не принимать на работу уголовников, а то нам думается что скоро будут случаи расправы над пасажирами. А дорогим пасажирам стоит задуматься, вызывать  7-01-08 или нет
Слушайте, а это таксист не частник случайно? И машина у него не Волга?
До места мы добрались на такси которое приехало миражу на помощь. Ехали на шевролете

Оффлайн Яблочко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 323
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #110 : 19.01.07, 21:17:29 »
в 7-01-08 работают 70 % мужчин, которые в городе из работы уже больше ничего  не могут найти или всё перепробовали, много там и как вы говорите уголовников, но зато они работают , и я знаю как...( а то что было в Ваш адрес какое то хамство, то в превую очередь попытайтесь и в себе найти ошибку)... водителей там  диспетчера могут так поставить что они и грубого слова не вякнут ни им не тем более клиентам

« Последнее редактирование: 20.01.07, 07:10:29 от 7v »

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #111 : 26.01.07, 12:28:43 »
Я уже упоминала выше, что сейчас вызываем сотрудникам-иностранцам 6-88-38. Позавчера произошла ситуация следующего характера. В момент, когда я делала предварительный заказ, диспетчер объявила, что утром (я делаю два заказа:на вечер и на утро) деньги платить не нужно, поскольку у нас 50-й, юбилейный заказ. Представьте, сколько я потратила сил, чтобы объяснить сотрудникам, что деньги платить не надо. Утро. Удивленный сотрудник говорит мне, что деньги он заплатил, потому что водитель потребовал. Перезваниваниваю...после 10-ти минут переключения на разных людей, выяснилось, что только 150-ый вызов считается юбилейным... Да дело -то не в деньгах, зачем информировать неправильно, не понимаю... Сомневаюсь, что диспетчер перепутала 50 и 150...
Да....Это уже не смешно...Та же самая ситуация...Опять юбилейный вызов...Опять поздравления диспетчеров(за что им огромное спасибо!!!), но водители проявляют самоуправство, и все равно берут деньги за вызов. Поймите, дело не в деньгах, просто иностранцы этого не понимают...такого поведения водителей, несогласованного с администрацией такси...
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)

Оффлайн Zoom-Zoom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #112 : 26.01.07, 15:03:38 »
Вызвала такси 68838 - попросила машину через 20 минут и чтобы не опаздывали - пообещали, что непременно будет.

К назначенному времени вышли с двумя маленькими детьми (2,5 года и 3 года) - машины нет.
Через минуты три звоню по сотовому диспетчеру такси, а мне отвечают, что в связи с погодными условиями (снегопад был) машина подъедет только через 15 минут. Конечно, опять зима подкралась незаметно в конце января!!!!!!!!!
Я наорала на них: "Что прикажите нам на морозе стоять с двумя детьми, к тому же мы тогда на занятия опаздаем?!"
Но тётка всё равно ответила, что сожалеет, но машина не придёт.

На занятия мы в тот день так и не попали... [[sad]]

Я в шоке!!!! Ну, как можно так безолаберно работать!!!!!!!
   

Оффлайн Zoom-Zoom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #113 : 26.01.07, 15:11:15 »


9-00-00:
Уважаю. Приятные таксисты и диспетчера. Никогда не опаздывают. И машинки у них просторные. А еще водители общительные :)
               просторные незначит хорошие!!! Да и похожи они на катафалки почему-то!!! Жуть!
[/quote]

Я тоже за такси 90000 - никогда проблем не было. А в такси "Семёрочки", у тебя, наверное, работает девушка или сестра. Да?

Оффлайн !Звезда!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 56
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #114 : 26.01.07, 16:40:46 »
С такси всегда проблема!тоже недавно вызвала такси 90000!мне сказали,что выходите через 10 мин.!я вышла,никакого такси!перезваниваю им!а они и говорят,что такси меня ждало 8 мин и уехало!если я хочу повторный вызов,то я должна заплатить на 20 рублей больше,т.е.80!пипец с этими такси!

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #115 : 27.01.07, 12:06:53 »
С такси всегда проблема!тоже недавно вызвала такси 90000!мне сказали,что выходите через 10 мин.!я вышла,никакого такси!перезваниваю им!а они и говорят,что такси меня ждало 8 мин и уехало!если я хочу повторный вызов,то я должна заплатить на 20 рублей больше,т.е.80!пипец с этими такси!
не 80, а 90 ;) У них проезд 70 стоит...

Оффлайн Mayhem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #116 : 27.01.07, 12:15:14 »
В последнее время пользуюсь такси 7-07-77. Пока без катаклизмов.

Оффлайн Ice-Crem

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 106
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #117 : 27.01.07, 12:33:20 »
Интересно,а юбилейный заказ только у 7-33-33 есть? ???

Оффлайн Ice-Crem

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 106
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #118 : 27.01.07, 12:41:00 »
Вызываю 7-33-33,а мне и говорят,мол 50 вызов-юбилейный-бесплатный!Ну думаю класс,так приятненько стало [[happy]]..
Сажусь в машину,водитель отзванивает оператору,мол такой то такой то поехал,а она ему и говорит,заказ юбилейный... xx)что тут началось!!!я столько всего выслушала в адрес этого самого оператора,мама дорогая! [[rolleyes]]
Честно говоря,радость моя куда исчезла,ну думаю,лучше 60 руб заплатила,но зато в тишине бы доехала!Вот так вот! [[cool4]]

Оффлайн !Звезда!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 56
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #119 : 27.01.07, 13:28:40 »
С такси всегда проблема!тоже недавно вызвала такси 90000!мне сказали,что выходите через 10 мин.!я вышла,никакого такси!перезваниваю им!а они и говорят,что такси меня ждало 8 мин и уехало!если я хочу повторный вызов,то я должна заплатить на 20 рублей больше,т.е.80!пипец с этими такси!
не 80, а 90 ;) У них проезд 70 стоит...
ну значит подорожало!до нового года было 60!

Оффлайн Яблочко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 323
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #120 : 27.01.07, 15:26:38 »
Интересно,а юбилейный заказ только у 7-33-33 есть? ???
нет, так же как и в 7-01-08 т.к. офрмление заказа бумажное а не компьютерная база данных  []>0