Автор Тема: Магазины спортивного питания  (Прочитано 47219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrushock

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • SEO Шаман
    • Просмотр профиля
Есть в Электростали? Протеины, сжигатели жира, etc. или в Ногинске? Подскажите пжлста где?


crawler

  • Гость
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #81 : 25.07.12, 20:51:40 »
Ну, если вам гейнер как говорится пришелся "в жилу", то должен быть результат заметный  :ab:
А про хреновое качество гейнеров говорят многие проф.билдеры, могу ссылок покидать, если интересно. Сам не пил - скзаать ничего не могу, только сывороточный протеин )
1. 3 кг даже на моих 60ти не будут сильно заметны.
2. к бодибилдингу отношения ни какого не имею и что кушают билдеры без понятия.
3. результат есть и мне пофигу кто там че говорит за качество.
6. фотография сделана 8 июня, а гейнер потребляется 3 недели.

Оффлайн Anneke

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #82 : 25.07.12, 20:52:30 »
1. 3 кг даже на моих 60ти не будут сильно заметны.
2. к бодибилдингу отношения ни какого не имею и что кушают билдеры без понятия.
3. результат есть и мне пофигу кто там че говорит за качество.
6. фотография сделана 8 июня, а гейнер потребляется 3 недели.

А, 3 недели, вопросов нет )

crawler

  • Гость
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #83 : 25.07.12, 20:56:33 »
А, 3 недели, вопросов нет )
а пошло ли в жилу))) покажет результат зафиксированный на соревнованиях

Оффлайн jacobins

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #84 : 26.07.12, 20:40:39 »
я в олимп зашёл они спросили вы спортом занимаетесь я сказал нет, я сказал что делать чтобы стать как ли прист чтобы уважали люди, они дали гейнер 1 кг и какой то порошок креатинин  сказали от этого сила масса прёт, я всё выпил как надо а у меня сначала масса выросла на 1 кг, потом после туалета слил 2 кг, они предупреждали про откаты, но то чтобы ещё больше слилось чем до приёма препаратов, так что по аккуратнее все эти гейнеры обманка или просто поддельные были (сомнительного качества)

crawler

  • Гость
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #85 : 26.07.12, 20:50:05 »
я в олимп зашёл они спросили вы спортом занимаетесь я сказал нет, я сказал что делать чтобы стать как ли прист чтобы уважали люди, они дали гейнер 1 кг и какой то порошок креатинин  сказали от этого сила масса прёт, я всё выпил как надо а у меня сначала масса выросла на 1 кг, потом после туалета слил 2 кг, они предупреждали про откаты, но то чтобы ещё больше слилось чем до приёма препаратов, так что по аккуратнее все эти гейнеры обманка или просто поддельные были (сомнительного качества)
хорошо хоть почки не отказали и функция гипофиза не нарушилась
от креатинина много людей страдает

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #86 : 26.07.12, 21:22:43 »
jacobins , да лучше синтольчику вколи-там без откатов все)

Оффлайн ВитияГ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #87 : 27.07.12, 08:30:51 »
я в олимп зашёл они спросили вы спортом занимаетесь я сказал нет, я сказал что делать чтобы стать как ли прист чтобы уважали люди, они дали гейнер 1 кг и какой то порошок креатинин  сказали от этого сила масса прёт, я всё выпил как надо а у меня сначала масса выросла на 1 кг, потом после туалета слил 2 кг, они предупреждали про откаты, но то чтобы ещё больше слилось чем до приёма препаратов, так что по аккуратнее все эти гейнеры обманка или просто поддельные были (сомнительного качества)
jacobins Это у тебя видать не переносимость продукта! Я с этих двух добавок набрал 6 кг откатов никаких!И кстати покупал и покупаю тоже олимпе :ay: который в атаке2 на втором этаже! :ay:

Оффлайн jacobins

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #88 : 27.07.12, 09:33:32 »
jacobins Это у тебя видать не переносимость продукта! Я с этих двух добавок набрал 6 кг откатов никаких!И кстати покупал и покупаю тоже олимпе :ay: который в атаке2 на втором этаже! :ay:

Спасибо братан, оставляешь надежду мне.  Вот ещё вопрос возник. Приду в зал покачаюсь, бицепс пресс мои любимые, ещё штангу лёжа жму и тренажёр, в зеркало смотрюсь ваще атлет мышца так и прёт, а домой приду помоюсь смарю а всё уже обвисло, ну как у невского короче, вот арнольд он всё время такой был или как щас старик стал.
И какой смысл в железе если после зала всё сдувается обратно как и было. Вот минин денис говорил что от турников реальная сила прёт жылки масса резкость, может это правда а все эти протеины обманка????

Оффлайн ВитияГ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #89 : 27.07.12, 10:30:33 »
Спасибо братан, оставляешь надежду мне.  Вот ещё вопрос возник. Приду в зал покачаюсь, бицепс пресс мои любимые, ещё штангу лёжа жму и тренажёр, в зеркало смотрюсь ваще атлет мышца так и прёт, а домой приду помоюсь смарю а всё уже обвисло, ну как у невского короче, вот арнольд он всё время такой был или как щас старик стал.
И какой смысл в железе если после зала всё сдувается обратно как и было. Вот минин денис говорил что от турников реальная сила прёт жылки масса резкость, может это правда а все эти протеины обманка????
Правельно когда ты занимаешься к твоей мышче приходить кровь чтобы лучше ее снабжать и востанавливат! а сдувается это потому что востанавливать нечем! вот если бы ты ел 8 раз в день творог, куринные грудки, каши, рыбу... короче набирал бы свою коллорийность (был бы достаток углеводов и белков) ТО ТОГДА БЫ ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВОСТАНАВЛИВАЛСЯ И РОС! а так как ты скорей всего еш раза 2 - 3 в день по пол порции то у тебя нехватает энергии и веществ востанавливать тебя! вот и результат никакой! Для этого я и пью гейнер чтобы повысить свою углеводную составляющию и белковую! белок и гейнер это заменители пищи, либо ты начинаешь больше и чаще есть от этого увеличиваются твои расходы руб на 800. либо пить спорт пит 1 порция выходит примерно в 30-57 рублей!! просто нужно есть и спать! я набрал 11 кг за 3 месяца сухой мышечной массы!! все благодаря сболонсированному питанию и тем людям котырые помогли мне его подобрать! Кстати советую придти в Олимп в смену Николая он очень грамотный в вопросе питания знает каждый товар по вкусам и действиям,вот он мне написал программу тренировок, и расписал правельную диету!
« Последнее редактирование: 27.07.12, 11:18:23 от ВитияГ »

Оффлайн jacobins

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #90 : 27.07.12, 11:30:25 »
я набрал 11 кг за 3 месяца сухой мышечной массы!!
страшно представить что будет с тобой через год!!! А печень точно не сломается? А вот я слышал что есть какой то ещё метандристанон, это что за штука? Говорят от него за месяц килограм 15 можно набрать сухих, а то  11кг за 3 месяца как то долго, мне бы до отпуска успеть накачаться, реально ли это? (25 сентября вылетаю в Ялту на отдых). Сам я у Николая постесняюсь спросить, они там все в олимпе здоровые ходят видно не первый год со штангой, не вынесу их тяжёлогно взгляда на своём хрупком теле

jacobins , да лучше синтольчику вколи-там без откатов все)
про синтольчик не слышал, а вот думаю силиконом закачаться было бы круто - бабы же вставляют себе сиськи чтобы нам нравиться "нахаляву", а чем мы хуже? Там же  врачу  всё равно что в сиськи женские вставлять что в бицепс
« Последнее редактирование: 27.07.12, 11:36:37 от jacobins »

Оффлайн ВитияГ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #91 : 27.07.12, 11:47:38 »
страшно представить что будет с тобой через год!!! А печень точно не сломается? А вот я слышал что есть какой то ещё метандристанон, это что за штука? Говорят от него за месяц килограм 15 можно набрать сухих, а то  11кг за 3 месяца как то долго, мне бы до отпуска успеть накачаться, реально ли это? (25 сентября вылетаю в Ялту на отдых). Сам я у Николая постесняюсь спросить, они там все в олимпе здоровые ходят видно не первый год со штангой, не вынесу их тяжёлогно взгляда на своём хрупком теле
про синтольчик не слышал, а вот думаю силиконом закачаться было бы круто - бабы же вставляют себе сиськи чтобы нам нравиться "нахаляву", а чем мы хуже? Там же  врачу  всё равно что в сиськи женские вставлять что в бицепс
Да ты не бойся ну хочешь позвани по номеру по ихнему! от синтола в 99 % загноения да и зачем тебе эту гадость??? от добавок( спорт пита )печень не посадишь!! а вот от хомии метана и тд очень посадишь себе желудок печень и вообще весь организм!! а 15 кг как набереш так и сбросишь ботому что это все будет вода!лучше медленно с белком чем быбтро и некак с хомией!

Оффлайн ВитияГ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #92 : 27.07.12, 11:48:53 »
Да ты не бойся ну хочешь позвани по номеру по ихнему! от синтола в 99 % загноения да и зачем тебе эту гадость??? от добавок( спорт пита )печень не посадишь!! а вот от хомии метана и тд очень посадишь себе желудок печень и вообще весь организм!! а 15 кг как набереш так и сбросишь ботому что это все будет вода!лучше медленно с белком чем быбтро и некак с хомией!
Номер Олимпа в Электростали 8-926-683-83-73.

Оффлайн sok-stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #93 : 01.08.12, 21:55:19 »
охренеть  :cp:

crawler

  • Гость
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #94 : 02.08.12, 09:33:43 »
охренеть  :cp:
тебя проперло позвонить в Олимп?

Оффлайн sok-stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #95 : 02.08.12, 19:29:03 »
тебя проперло позвонить в Олимп?

меня просто проперло.  :ag: я аж зачитался.
звонить пока никуда не буду. :al:

Оффлайн .ru

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #96 : 09.08.12, 19:58:36 »
Народ, есть пара вопросов к тем, кто затаривался на www.bodybuilding.com
1. среднее время доставки? я понимаю, что пути ПР неисповедимы, но насколько быстро формируется заказ и происходит отправка?
2. пересылка обычной почтой или емс?


Оффлайн Anneke

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #97 : 10.08.12, 14:56:49 »
Взял BCAA и протеин в nopain-nogain.ru.
Все быстро привезли, доставка халявная от 3к. Нареканий на вкусняшки не возникло. Разве что каталог на сайте пока обновляется, поэтому иногда косяки с наличием.
Рекомендую ленивым :)

Оффлайн .ru

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #98 : 15.08.12, 09:27:39 »
Взял BCAA и протеин в nopain-nogain.ru.
Все быстро привезли, доставка халявная от 3к. Нареканий на вкусняшки не возникло. Разве что каталог на сайте пока обновляется, поэтому иногда косяки с наличием.
Рекомендую ленивым :)
Цены пониже олимпа конечно.

Сделал пробный заказ на www.bodybuilding.com Собрали посылочку меньше чем за 12 часов. Уже отправили, дали трек (правда какой-то странный, из 20-ти символов, пока еще не ищется нигде). Теперь ждемс...
Если все будет ок, надо заказывать дальше. Есть там некоторые ну очень выгодные позиции!)

Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #99 : 16.08.12, 22:15:33 »
дважды шло по 18 дней. трекинг ограничен, ничего не найдётся после \processing at origin completed\

Anneke, Вадим ака Вертекс, это ты штоле?
electronic haze

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #100 : 16.08.12, 22:31:59 »
Цены пониже олимпа конечно.

Сделал пробный заказ на www.bodybuilding.com Собрали посылочку меньше чем за 12 часов. Уже отправили, дали трек (правда какой-то странный, из 20-ти символов, пока еще не ищется нигде). Теперь ждемс...
Если все будет ок, надо заказывать дальше. Есть там некоторые ну очень выгодные позиции!)

Все хорошо пока на ТУ от таможни не нарвешься,а это поездка в Черноголовку не менее двух раз+могут взять спорт.пит на экспертизу

дважды шло по 18 дней. трекинг ограничен, ничего не найдётся после \processing at origin completed\

Anneke, Вадим ака Вертекс, это ты штоле?

Если мелкий пакет, то не отслеживается, если обычная -отслеживается до дома.