Автор Тема: Изменения в регулировании движения на дорогах города(знаки,разметка и т.д.)  (Прочитано 382131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не нашел подобной темы. Считаю не будет лишним предупредит горожан о изменениях на улицах. Так как многие постоянно катаясь по городу просто уже не замечают изменений . Новые знаки,перемена приоритета проезда перекрестков,изменение режимов работы светофоров и т.д.

#яВаня


Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
любопытно, а переход этот строили когда, взяли у военных справку по максимальной высоте? Или потом как с антеной получится?
Были преценденты, рассмотрели и сказали ДА, переход построен, деньги освоены успешно, какие еще вопросы? :ag:
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Надземный переход то есть.но также остался вроде знаменитый" переход на перекрестке с Пушкино.
Дык у этого "знаменитого перехода" и не было лежачих?
кмк редко на трассах федерального значения кладут лежачки, разве что в исключительных случаях, например, близ детских образовательных учреждений, коим и являлись 2 лежака у пос. Машиностроителей.
Что, впринципе, логично.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Если ехать с Ногинска-как раз шли лежачие,потом этои переход.И наоборот.
Потом построили мост-а преграды оставили.
Убери светофор-и тапку в пол от Журавлева до Горьковской развязки....

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Если ехать с Ногинска-как раз шли лежачие,потом этои переход.И наоборот.
Потом построили мост-а преграды оставили.
Убери светофор-и тапку в пол от Журавлева до Горьковской развязки....
Переход аккурат промеж этих двух подицайских :ab:
Других я не припомню на фрязевке. Не было.
от журавлей до развязки аж 4 светофора и 2 камеры, там обнажимайся, тапок и зарплат не хватит, без штанов остаешься :facepalm:
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Переход аккурат промеж этих двух подицайских :ab:
Других я не припомню на фрязевке. Не было.
от журавлей до развязки аж 4 светофора и 2 камеры, там обнажимайся, тапок и зарплат не хватит, без штанов остаешься :facepalm:
одна у комфорта , где вторая??
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
одна у комфорта , где вторая??
Светофор Авангарда
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Если ехать с Ногинска-как раз шли лежачие,потом этои переход.И наоборот.
Потом построили мост-а преграды оставили.
Убери светофор-и тапку в пол от Журавлева до Горьковской развязки....
Вы предлагаете тем, кто переходит на переходе у поворота на Пушкино идти до надземного, а потом по дороге возвращаться обратно :cp: И все это ради вашего удобства :dp:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
лично я хотел бы вернуть как было раньше
чтобы с западной улицы можно было повернуть и направо, и налево
чтобы из-за того, кто не состоянии повернуть не страдали другие
и еще я за возврат старой разметки обочины, да
дорога позволяет ехать в два ряда на всем протяжении, а не только на перекрестках
вот не надо расказывать про западную.Я конечно не сильно рад, что ее закрыли. Но я видел там разное..Ибо живу на ялагина, а ребенка возил на юбилейку в сад.поэтому нагляделся как некие дебилы насрав на все ломятся как танки.Людям которые ехали по фрезевке просто было жаль своего времени и геммороя с последущим ремонтом.А так можно было бить смело.Однозначная вина "быстрого дебила" .И так было каждый день.
Кстати из забавного..Сейчас с Ялагина поварачиваю максимум на 3 светофор.куда же рассосались то быстрые...Жена ездеет через журавли..тоже не сильно жалуется..А после постройки Цкад как я понимаю движение упадет..Правда когда там еще его построят


В тему изменений.В Иванисово и в Ямкино поставили  фермы под камеры..ждем появления камер..
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн mtp52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля


В тему изменений.В Иванисово и в Ямкино поставили  фермы под камеры..ждем появления камер..
может "Платон"?
Привезёт машина MAN и растишку и банан
ADR

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы предлагаете тем, кто переходит на переходе у поворота на Пушкино идти до надземного, а потом по дороге возвращаться обратно :cp: И все это ради вашего удобства :dp:
Нет.Мы предлагаем Вас отправить по Чириковскому варианту.Ибо предполагалось 5 таких переходов по плану развития.И Чириковский показал правильность данного подхода.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
вот не надо расказывать про западную.Я конечно не сильно рад, что ее закрыли. Но я видел там разное..Ибо живу на ялагина, а ребенка возил на юбилейку в сад.поэтому нагляделся как некие дебилы насрав на все ломятся как танки.Людям которые ехали по фрезевке просто было жаль своего времени и геммороя с последущим ремонтом.А так можно было бить смело.Однозначная вина "быстрого дебила" .И так было каждый день.

Заснятый давно уже правда "тот самый момент" выезда с Западной, сорри за качество, без фокуса.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=TUNGjifY6p8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=TUNGjifY6p8</a>
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Sorry!про Журавли написал,надо было про Жулябина(вечно их путаю).
А знаменит пешеходный переход у Пушкино тем,что много людей там было сбито...
Потом положили 2,полицейских,люди стали притормаживать .
Теперь лежаки убрали-прямая хорошая для водил,но не для пешеходов.
Надеюсь,теперь понятно))

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Sorry!про Журавли написал,надо было про Жулябина(вечно их путаю).
А знаменит пешеходный переход у Пушкино тем,что много людей там было сбито...
Потом положили 2,полицейских,люди стали притормаживать .
Теперь лежаки убрали-прямая хорошая для водил,но не для пешеходов.
Надеюсь,теперь понятно))
вы путаете.лежали они в чириково.где щяс надземный..а поворот на пушкино по прежнему по асфальту и нет там лежачих и не было.А так они все этим "знамениты" и чириковский и пушкинский и радио и репка.Месные то в курсе что люди могут быть..а заезжие нет.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
Заснятый давно уже правда "тот самый момент" выезда с Западной, сорри за качество, без фокуса.
скажите, я правильно понимаю:
в целях обеспечения безопасности лучше всего прочертить сплошную в черте города. никаких левых поворотов!!!
развороты только на горьковке и у глобуса
 :ay:
:bt:
даже не сплошную, не
отбойники вдоль всей фрязевки
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
вот не надо расказывать про западную.Я конечно не сильно рад, что ее закрыли. Но я видел там разное..Ибо живу на ялагина, а ребенка возил на юбилейку в сад.поэтому нагляделся как некие дебилы насрав на все ломятся как танки.Людям которые ехали по фрезевке просто было жаль своего времени и геммороя с последущим ремонтом.А так можно было бить смело.Однозначная вина "быстрого дебила" .И так было каждый день.
Кстати из забавного..Сейчас с Ялагина поварачиваю максимум на 3 светофор.куда же рассосались то быстрые...Жена ездеет через журавли..тоже не сильно жалуется..А после постройки Цкад как я понимаю движение упадет..Правда когда там еще его построят


В тему изменений.В Иванисово и в Ямкино поставили  фермы под камеры..ждем появления камер..

Вы думаете упадет? Это если там кто-то вообще будет ездить. Будет стоять пустая, как та знаменитая из Солнечногорска.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн водитель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Пересечение Советской и Трудовой. Выезд с Трудовой направо будет несоответствие разметки и знаков. По знакам две полосы справа и одна на встречу а по разметкам наоборот.При повороте сразу на вторую полосу получаеться что едешь по встречке. Постоянно ловят на этом гайцы.

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы думаете упадет? Это если там кто-то вообще будет ездить. Будет стоять пустая, как та знаменитая из Солнечногорска.
Нравитесь Вы мне своими выводами)))
 Тут же зависит от тарифа, кто его назначать будет. Вон поглядите на М-4. едут и на ура.
Да и по  "Будет стоять пустая, как та знаменитая из Солнечногорска."  Постояла она совсем пустая не так много времени..Снизили цены.. Не так чтоб прыгать.. но получше .А по выходным опустили до 100 рублей. У знакомого дача на 1 бетонке в районе как раз этой трассы, а сам он москвич.Так что он каждые выходные там едет.И многие едут.Да и я тут как то в Шарик встречать ездил по ней.Ибо химки стояли наглухо.. А лишний час в каждый конец.. мне как то жалко.. 200 рублей того стоят
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А по Фрязевке ездят только дачники и те, кто в аэропорт? А фуры не видели? Я что-то сомневаюсь, что при выборе "платить" или "не платить" они выберут первое.  Да и дачники тоже.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А по Фрязевке ездят только дачники и те, кто в аэропорт? А фуры не видели? Я что-то сомневаюсь, что при выборе "платить" или "не платить" они выберут первое.  Да и дачники тоже.

Да не будут они платить. Ездил в мае в Питер. От Москвы вообще единицы на платник ушли, хотя была суббота, утро.
А Вешний Волочок вообще процентов 5 на платники объезжают. И ни одной фуру. Они лучше по городу за бесплатно постоят. К тому же 200 рублей это для легковой, а фура на порядок дороже. На ЦКАД фуры не уйдут, и так понятно

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да не будут они платить. Ездил в мае в Питер. От Москвы вообще единицы на платник ушли, хотя была суббота, утро.
А Вешний Волочок вообще процентов 5 на платники объезжают. И ни одной фуру. Они лучше по городу за бесплатно постоят. К тому же 200 рублей это для легковой, а фура на порядок дороже. На ЦКАД фуры не уйдут, и так понятно

В мае единицы на М4 сворачивали на бесплатку, стояли очереди на пунктах оплаты.