Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - [Apocalypse]P@DL@

Страницы: [1] 2 3 4 ... 17
1
Игры / Re: playstation или xbox?
« : 15.10.12, 16:02:45 »
Ну для бокса как минимум надо либо диски записывать, либо если фрибут - заливать их на хард. С XGD3 и записью на 100% на специальном приводе та еще морока, так что я бы не сказал, что с боксом все так элементарно просто.
А сонька - залил прошивку, перекидывай на диск игры, да играй  :ay:
У меня все ещё проще,рядом с домом есть магаз в котором диски нормально записанные стоят 200 рублев,такие деньги мне не жалко отдать за отсутствие заморочек.

2
Игры / Re: playstation или xbox?
« : 15.10.12, 15:47:04 »
тебя просто душила жаба потратить двесполовой на даунгрейд  :facepalm:
Только вот щас почитал что это такое.Повторюсь,мне было очень сильно лень заморачиваться сонькой,возить ее куда то и прочее,я тупо кинул объяву об обмене и через 2 часа спокойно рубился в новые игры.И еще- все таки пады для коробки гораздо удобнее лежат в руке  :brr:

3
Игры / Re: playstation или xbox?
« : 15.10.12, 15:13:58 »
Была Сонька 3,год с лишним юзал,в общей сложности набралось 15 игр,большую часть времени стояла мертвым грузом и собирала пыль,очень лень было вникать в танцы с бубном по поводу "как разлочить и играть в скачанные с инета игры" тем более там какой то лютый головняк,а вываливать по 2 с лишним тысячи за одну игру на 10 часов прохождения надоело,в итоге вывесил объяву и в один вечер перешел на сторону коробочников,чему рад до сих пор.Сейчас порядка 50 игрулек,играю во все интересующие новинки,интернет даже не подключал,так как не являюсь хардкорным игроком и рубиться с отморозками в интернетах нет желания.В общем пошла эта сонька в *опу с такими ценами на диски,взял хакнутую коробку и наслаждаюсь.

4
Продам / Re: samsung yp-r2 8gb
« : 18.05.12, 13:22:59 »
Ну что нет самоделкиных?Ап!

5
Продам / samsung yp-r2 8gb
« : 17.05.12, 11:37:57 »
Отдам за 1500 рубасиков плеер samsung yp-r2 8gb.
Характеристики http://www.e-katalog.ru/SAMSUNG-YP-R2-8GB.htm
От себя:аппарат отличный,кач-во звука и громкость на высоте(громче не слышал) компактный,удобный,спереди не коцаный,сзади царапина одна и та не заметна практически.Отдаю по причине того что,не так давно залил его пивасиком,думал кранты наступят,а вот вигвам,работает как ни в чем не бывало,только почему то не определяется на компах(на 3ех испробовал) т.е. музяку закинуть не получается.Если есть гений способный победить сей недуг(а я думаю такой есть) то собсна вот.

6
Нападающий «Спартака» Веллитон получил повреждение в матче 35-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:2).
После игры форвард «Спартака» вышел из раздевалки с перевязанной рукой. У Веллитона диагностирован ушиб ключицы.
Повреждение может оказаться серьезнее: завтра игроку предстоит обследование на предмет возможного перелома и разрыва связок, информирует «Советский спорт».
Добавим, что бразилец не попал в стартовый состав на матч с ЦСКА и провел на поле лишь 18 минут, выйдя на замену по ходу второго тайма
Взято отсюда:http://cska-tv.ru/load/novosti/novosti_pro_cska/napadajushhij_spartaka_velliton_poluchil_povrezhdenie_v_matche_35_go_tura_chempionata_rossii_protiv_cska_1_2/8-1-0-1338

Пруф или нет не знаю,но сожаления не испытываю.Но надеюсь не так всё серьезно как у Игоря.Всё таки не хочется быть похожим на пятачков.

7
Не уподобляйтесь и не будьте такими кровожадными...
Никакой кровожадности,просто приятно было увидеть что дурака его же монетой наказали.

8
Всех с победой!Во всех смыслах были сильней!Отдельное спасибо Берёзе за вынос Гнилитона!ЦСКА всегда будет первый!

9
Игры / Re: PS3...
« : 17.01.12, 11:38:34 »
Обменяю InFamous 2 на Uncharted 3 или на Dark Souls насовсем.
Экий ты молодец=)))Я б тоже не обломался на такой обмен)))

10
Смысл?Не,не слышал :ag:

11
Футбол и хоккей / Re: КХЛ
« : 12.09.11, 10:24:25 »
Не выдержал,ушел к друзьям.Земля пухом Сашке,вечная память1 :ak:

12
Плачет как раз спартак.
Ибо именно он первым побежал подавать заяву на Бабаева.
Нарушение было намеренным и чтобы пресечь неоднократные нападения на вратарей велику и впаяли 6 игр.
Есть негласное правило:
Нельзя обижать вратарей. Хоть в штрафной, хоть вне. Игровики это знают. В хоккее его бы защитники бы порвали на сотню маленьких велитончиков через пару секунд. А в футболе таких традиций нет, и так все всё поняли и впаяли как положено.
Причём и ранее было ясно , что впаяют, а сейчас почему то для некоторых это открытием стало.
P.S. ху из слонидзе и розанов? Противоположные цитаты тоже выкладывать? зачем?
Смысл сейчас всё это перетирать по 20 раз?
Присоединяюсь к выше сказанному,ноет именно спартаГ,"не хотел рвать связки"-само собой не хотел,но на столкновение шел намеренно,многие фанаты не раз отмечали что у Велика какая то болезненная мания по выносу вратарей,видит что проигрывает на мяче,нет бы в сторону там уйти(если на скорости),а он наоборот как будто в отместку за свою неудачу рубит точно в кипера.Пусть посидит,отдохнет,остынет.
http://www.youtube.com/watch?v=XhWAPBzTkLw&feature=player_embedded по теме неадекватности Велика.

13
Господа ЦСКовцы. Велика обелять не хочу, шел он жестко, может слишком жестко, но.... Первое. Вы забываете о своих героях. Братец Березуцкий пинающий ногой лежачего в кубковом матче это как? Нормально? Не ну а что? Пнули же не игрока сборной и цска, потерпит. Что Вы не орали о "гадине"  которая ногой бьет лежачего не в игровом эпизоде? Или для Вас это в порядке вещей? Почему не заклеймили позором, и не поперли из своей сверх принципиальной команды? Я помню комменты Ваши, типа: "ну он же извинился" А сколько травм наносят игроки в жестких подкатах защитники? Вспомните времена Газзаева, потасовки, чуть ли не команда на команду  и т.д. и не говорите, что белые и пушистые. Почему опять же повторюсь за подлый удар ногой в голову лежачего, 4 помоему матча дисквалификации, а за столкновение в игре 6. А если бы не Акинфей там был и не игрок цска? А играли бы к примеру против Томи? Была бы тишина?
Второе. Почему не писали писем в поддержку Радича, которому после столкновения с игроком Терека почку удалили? А Нарубин после столкновения с игроком Ростова Селезенку потерял, чего молчали? Где поддержка и требования дисквалифицировать виновных? Я понимаю конечно вратарь Ростова или Амкара  это мусор по сравнению с Вашим вратарем. Хотя мое мнение, что все в данной ситуации одинаковы перед футбольным законом.
Третье. Не являясь поклонником цска, я все равно в еврокубках поддерживаю  вашу команду, но вот вся эта возня с письмами в которых вы готовы хоть с кем объединиться, воплями о том что Вас обидели только отталкивают от Вас. Вот мне интересно, многие же здесь сами играют в футбол, или хоккей, никогда в пылу борьбы не заводились, никого не цепляли, не толкали и т.д.?
И последнее желаю скорейшего выздоровления Акинфееву, так как считаю его адекватным человеком и классным вратарем.
За себя скажу так:Береза дубина тупоголовая,самого от него тошнит,других игроков мусором не считаю и всегда расстраиваюсь когда проф игрок получает серьезную травму,например МакГиди-очень уважаю этого футболиста,воля,техника заставляют восхищаться его игрой,Дикань-золото в раме Спартака,Дзюба-кривоват,слабоват в скорости, но очень часто находится в нужное время в нужном месте.Поддерживаю Спартак в играх против зарубежных соперников,кавказских команд и против Зенита.Сам в футбол играю(увы не так часто как хотелось бы) всякое бывает согласен,но чтоб настолько жестко играть и речи быть не может,страшно покалечить человека ибо на себе испытал и серьёзные травмы и переломы,да и комплекция с весом(110 кг) обязывают играть тактичней.

14
Видимо термин- Боковое зрение вам неизвестен.Все он видел и на столкновение шел намеренно,давно всеми(кроме хрюфанатов) замечено,что Гниллитон всегда намеренно рубит вратарей,даже тогда когда не успевает. :an:
Подчеркните пожалуйста,кого и где я в предыдущем посте оскорбил?

15
Вел видел только мяч. Надо внимательно смотреть повтор. :al:
Видимо термин- Боковое зрение вам неизвестен.Все он видел и на столкновение шел намеренно,давно всеми(кроме хрюфанатов) замечено,что Гниллитон всегда намеренно рубит вратарей,даже тогда когда не успевает. :an:

16
Я это решение не поддерживаю, хотя в целях профилактики....


Именно Лех,давно пора Велика осадить,пусть немного остынет,горячий бразильский парень. :ay:

17
Веллитон дисквалифицирован на шесть матчей
Нападающий московского "Спартака" Веллитон решением КДК РФС дисквалифицирован на шесть игр чемпионата России за инцидент в матче с ЦСКА, который привёл к травме голкипера Игоря Акинфеева, передаёт корреспондент  Александр Служаков.
Око за око.У нас в раме плохо,пусть у них в атаке будет плохо.Все правильно сделали,может этот урок научит животное вести себя осмотрительней.

18
Удаление постов и прочие прелести применимы прежде всего к вашей теме, ага.
Я этого не понимаю. Какая разница с футбольной точки зрения, в каком городе человек родился? Намного важнее - где он раскрылся.


По поводу нарушения. Не являясь болельщиком ЦСКА и многократно посмотрев повтор момента, считаю, что Веллитон умышленно пошёл в жёсткий стык, не имея никаких шансов добраться до этого мяча.
Лёх,как будто первый раз сталкиваешься с непрошибаемостью поросят,у них все виноваты кроме них самих.А давайте пихнем Велика в сборную!Ах Акинфеев бяка,высказался против,ах надо отомстить!Ах игровой момент!Ах не балет!Ах бывает!Ах мы свинопортаг и нам не жалко вратаря сборной,так ему бяке,и медаль не дадим и бить будем.Да все просто же.ЦСКА идет во главе таблицы,шашлыкам не светит выйти вперед с честной игрой,вот и начинают говно пускать(чем всегда славились кстати поросята).А тут принципиально злейший соперник,давайте ему конкретно насрем тем что рубанем вратаря,и пофигу что сборная осталась без кипера,главное теперь злостным коням все напихают!

19
Игра нравится,особенно тем что не получится с криком "банзай"влететь в толпу и всех пострелять.Отлично проделанный стелс,харизматичный ГГ,интересные квесты.По мне так отличная игра.

20
Что тут скажешь,Свиньи по свински играют,надеюсь Велику аукнется травмой,которая поставит крест на его карьере.Такие футболисты не заслуживают уважения.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 17