Голосование

Что же все таки случилось с Лехой Навальным?

Отравили представители властных структур
23 (26.4%)
Отравили желающие угодить властям
13 (14.9%)
Отравили обиженные им чуваки, не имеющие отношения к властям
10 (11.5%)
Съел (выпил) не то (не столько)
20 (23%)
Другая причина
21 (24.1%)

Проголосовало пользователей: 87

Автор Тема: Случай с Навальным и последующие события  (Прочитано 168066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Не затихают споры в сми о причинах произошедшего с Навальным. А вы как думаете?
« Последнее редактирование: 27.01.21, 17:53:59 от Zhitel goroda »


Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
А вам не кажется, что это звенья одной цепи ? Когда ты увлечённо воруешь деньги у страны, забиваешь квартиры наличкой, строишь «комнаты для грязи»( TM) и вообще всячески помогаешь виолончелистам - тебе априори не до развития страны, особенно на долгосрок. Ну не может вор строить и созидать, у него мышление под другое заточено.
В принципе, это не только про Россию, если что. Подобных примеров ну очень много по всему шарику. Единственное исключение, о котором я знаю - Казахстан. Да и то, там очень так себе все завершилось.
Чем чаще слышишь, что Путин вор и приводят вот такую аргументацию, тем больше понимаешь что может он и не так плох, коли кромя таких смешков больше нечего предъявить. Хотя предъявить то есть чего, Явлинский и Платошкин говорят по делу, страна нуждается в срочных реформах во многих областях, жаль что это всё только разговоры и совершенно ни каких внятных стратегий с их стороны

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Чем чаще слышишь, что Путин вор и приводят вот такую аргументацию, тем больше понимаешь что может он и не так плох, коли кромя таких смешков больше нечего предъявить. Хотя предъявить то есть чего, Явлинский и Платошкин говорят по делу, страна нуждается в срочных реформах во многих областях, жаль что это всё только разговоры и совершенно ни каких внятных стратегий с их стороны
Замечу, что "Путин - вор" употребил не я , а вы :) Я такого не говорил. Вполне ведь вероятно, что Родулгин действительно случайно взял и стал долларовым миллиардером  (факт Панамских офшоров не оспаривал никто, уверяли лишь, что это у него случайно так получилось). Не менее вероятно, что дворец в Геленджике построен и спланировал как отель (ну подумаешь, забыли в номерах туалеты сделать, бывает. Будущие постояльцы неприхотливы). И что владеет им именно Роттенберг (кажется так звучало в последней официальной версии, жаль, что лицо Кабаевой тут не показали :) ).
И что Захарченко миллиарды денег держал в квартире просто потому, что ему их мама подарила, а пожертвовать их в церковь он так и не успел. И что Шамалов действительно гениальный бизнесмен. Как прям зашел в офис Сибура, как блеснул гениальностью, так ему сразу пакет акций и подарили.

Много чего вообще возможно в этой жизни, я же вообще не спорю. И очень многое ну вообще никак не связано с нашим президентом. Я серьезно сейчас, кстати, хоть это и  крамола.

У меня только один вопрос.  Явлинский еще реально жив ? И даже что-то говорит ? И его кто-то слушает? Серьезно ? Чудны дела твои, Господи...

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
Замечу, что "Путин - вор" употребил не я , а вы :) Я такого не говорил. Вполне ведь вероятно, что Родулгин действительно случайно взял и стал долларовым миллиардером  (факт Панамских офшоров не оспаривал никто, уверяли лишь, что это у него случайно так получилось). Не менее вероятно, что дворец в Геленджике построен и спланировал как отель (ну подумаешь, забыли в номерах туалеты сделать, бывает. Будущие постояльцы неприхотливы). И что владеет им именно Роттенберг (кажется так звучало в последней официальной версии, жаль, что лицо Кабаевой тут не показали :) ).
И что Захарченко миллиарды денег держал в квартире просто потому, что ему их мама подарила, а пожертвовать их в церковь он так и не успел. И что Шамалов действительно гениальный бизнесмен. Как прям зашел в офис Сибура, как блеснул гениальностью, так ему сразу пакет акций и подарили.

Много чего вообще возможно в этой жизни, я же вообще не спорю. И очень многое ну вообще никак не связано с нашим президентом. Я серьезно сейчас, кстати, хоть это и  крамола.

У меня только один вопрос.  Явлинский еще реально жив ? И даже что-то говорит ? И его кто-то слушает? Серьезно ? Чудны дела твои, Господи...
Ага,  жив и да,  говорит.  Хорошо так говорит,  красиво, Навальный даже не раз тырил  контент у него. Но Явлинский заморался еще при Бориске,  тут хоть говори хоть не говори выше думы не прыгнет.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: 634
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вам не кажется, что это звенья одной цепи ? Когда ты увлечённо воруешь деньги у страны, забиваешь квартиры наличкой, строишь «комнаты для грязи»( TM) и вообще всячески помогаешь виолончелистам - тебе априори не до развития страны, особенно на долгосрок. Ну не может вор строить и созидать, у него мышление под другое заточено.
В принципе, это не только про Россию, если что. Подобных примеров ну очень много по всему шарику. Единственное исключение, о котором я знаю - Казахстан. Да и то, там очень так себе все завершилось.
Конечно не до развития, тут надо успевать покрывать расходы друзей и содержание всей этой шоблы + удерживать власть, чтобы на вилы не посадили. Стабильно будет, но будет стабильно только хуже.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чем чаще слышишь, что Путин вор и приводят вот такую аргументацию, тем больше понимаешь что может он и не так плох, коли кромя таких смешков больше нечего предъявить. Хотя предъявить то есть чего, Явлинский и Платошкин говорят по делу, страна нуждается в срочных реформах во многих областях, жаль что это всё только разговоры и совершенно ни каких внятных стратегий с их стороны

Млять, че у вас так пердак то у всех рвёт? Друзей поддерживает, деньжата типо ваши 314здит, не туда мол направляет.

Петушок авальный, вы думаете в одну свою морщинистую харю, будет гипотетически страной руководить? Да нихрена, не вывезет, и никто не вывезет. Поэтому и он будет своих везде ставит, своим везде бонусы давать и тд. В России живете, а ждёте , что пиdopский «революционер» сделает все прям по-другому и супер круто!  :dp:

Люди не поменяются по щелчку. Был же пример таких в Европе подготовленных убюдков, из-за которых всю основу страны расх.... рили.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Млять, че у вас так пердак то у всех рвёт? Друзей поддерживает, деньжата типо ваши 314здит, не туда мол направляет.

Петушок авальный, вы думаете в одну свою морщинистую харю, будет гипотетически страной руководить? Да нихрена, не вывезет, и никто не вывезет. Поэтому и он будет своих везде ставит, своим везде бонусы давать и тд. В России живете, а ждёте , что пиdopский «революционер» сделает все прям по-другому и супер круто!  :dp:

Люди не поменяются по щелчку. Был же пример таких в Европе подготовленных убюдков, из-за которых всю основу страны расх.... рили.
да не волнуйся ты так. понятно что ты не поменяешься никогда, у тебя это потомственное. успокойся. ни навальный ни кто-либо другой не помешает тебе исполнять твоё холопское холуйское предназначение.

Навальный рассказал о новых выговорах в колонии и угрозе ШИЗО https://www.rosbalt.ru/russia/2021/03/29/1894328.html

«Есть на рассмотрении штук 20 рапортов, включая такие, как: встал с кровати на 10 минут раньше команды „подъем“; отказался выходить на зарядку, сказав начальнику отряда: „Пойдемте лучше кофе попьем“; отказался смотреть видеолекцию, назвав ее идиотской; на встрече с адвокатами был в футболке (не шучу). Жду выговора с формулировкой „широко улыбался, хотя по распорядку дня было время страдать“», — пишет Алексей Навальный.
« Последнее редактирование: 31.03.21, 09:26:57 от SEDLO »

Оффлайн TaTaPuH

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • Выбери Свой ЛИТР.
    • Просмотр профиля
да не волнуйся ты так. понятно что ты не поменяешься никогда, у тебя это потомственное. навальный не помешает тебе исполнять твоё холопское холуйское предназначение.

Навальный рассказал о новых выговорах в колонии и угрозе ШИЗО https://www.rosbalt.ru/russia/2021/03/29/1894328.html

«Есть на рассмотрении штук 20 рапортов, включая такие, как: встал с кровати на 10 минут раньше команды „подъем“; отказался выходить на зарядку, сказав начальнику отряда: „Пойдемте лучше кофе попьем“; отказался смотреть видеолекцию, назвав ее идиотской; на встрече с адвокатами был в футболке (не шучу). Жду выговора с формулировкой „широко улыбался, хотя по распорядку дня было время страдать“», — пишет Алексей Навальный.
Охренеть, в колонии распорядок дня есть - вот это новость, покруче дворца будет. Что-то он забыл пожаловаться, что ему за все время ни разу не дали за границу слетать.
« Последнее редактирование: 30.03.21, 22:17:18 от TaTaPuH »
Глупый говорит, о чём думает. Умный думает, о чём говорит.(с)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Охренеть, в колонии распорядок дня есть - вот это новость, покруче дворца будет. Что-то он забыл пожаловаться, что ему за все время ни разу не дали за границу слетать.
Да там почти все как в армии. Подъем, отбой, утренняя поверка, вечерняя поверка, в столовку строем ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
ну вот. наверное одно из последних произведений "соратников навального".

напоследок патриотически порадуйтеся за ваш благодатный родничок кремлёвской телевизионной блевотинки:

Znak: Соратники Навального рассказали о зарплатах журналистов Russia Today https://www.rosbalt.ru/russia/2021/04/28/1899675.html
Согласно материалам расследования, журналистка Леся Рябцева в месяц получает 368 тыс. рублей. Публицист Максим Кононенко, написавший всего одну колонку  :cp: за февраль на сайт RT, получает 540 тыс. рублей в месяц, а бывший волонтер штаба Навального  :cp: Виталий Серуканов зарабатывает 754 тыс. рублей в месяц.

На вопросы журналиста Znak.com о правдивости озвученных ФБК данных главред RT Маргарита Симоньян не ответила.
Правда, в своем Twitter она «объявила о внеочередном повышении зарплат ребятам, чьи данные слили в сеть». :cp:

По данным «Би-би-си», в связи с падением курса рубля, госбюджетные расходы на канал в 2015 году были увеличены до 20,8 млрд рублей[49][a]. В 2020 году запланировали выделить 23 млрд  :cp: рублей, в 2021 и 2022 годах — по 18,5 млрд рублей, соответственно[50].

работайте ребята. есть что пилить. однако хорошая надбавка у "бывших волонтёров". я рад за ребят. а вы касатики?
« Последнее редактирование: 30.04.21, 13:25:59 от SEDLO »

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нахуй с пляжа, спи спокойно

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1718
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нахуй с пляжа, спи спокойно
Теперь заживём!
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2230
  • Карма: 298
    • Просмотр профиля
Ага, все беды же от него были.
А сейчас то как попрет, медицина, наука, производство. Особенно когда президента нового выберут

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: 634
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Белая Африка, что тут скажешь, не сожрали в прямом смысле и то ладно, конечно товарищ был с методами далеко не самыми аккуратными, за то и поплатился.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Бурундучара

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -572
    • Просмотр профиля
Теперь заживём!
не надейся. Ты как долбоебом был, так и останешься. Смерть ололеши тебе не поможет. Никак.

Оффлайн Бурундучара

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -572
    • Просмотр профиля
Ага, все беды же от него были.
А сейчас то как попрет, медицина, наука, производство. Особенно когда президента нового выберут
а все эти замечательные вещи правда должны были почему-то случиться после смерти этого уебка?