Автор Тема: Решили бросить курить?  (Прочитано 224079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21187
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Решили бросить курить?
« : 28.06.06, 13:19:44 »
Предлагаю в этой теме делиться рецептами и своим личным опытом ... удачным или не удачным ... по избавлению от табачной зависимости.
Сам курю с 16 лет ... бросать никогда не пробовал, но последнее время стал серьезно об этом задумываться ... не пора ли пока не поздно
 [[pimp2]]  [[rifle]]
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.


Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re:Решили бросить курить?
« Ответ #61 : 02.07.06, 21:47:53 »
Когда сигарета становится частью твоей жизни, когда без неё ты не можешь нормально общаться с людьми, ввиду раздражительности и расшатанных нервов из-за отсутствия никотина в твоём организме  ? единственный способ бросить курить: лечение от никотиновой и эмоциональной зависимости. Курение не привычка ? это болезнь, которую надо лечить (если хочешь бросить). ИМХО.

Согласен, держи +1!!! Но ето то верно, а где прдложения и способы как бросить???

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Ozone

  • Гость
Re:Решили бросить курить?
« Ответ #62 : 02.07.06, 21:51:13 »
... а где прдложения и способы как бросить???
необитаемый острафф... ;)

Оффлайн OM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Решили бросить курить?
« Ответ #63 : 02.07.06, 21:55:59 »
Когда сигарета становится частью твоей жизни, когда без неё ты не можешь нормально общаться с людьми, ввиду раздражительности и расшатанных нервов из-за отсутствия никотина в твоём организме  ? единственный способ бросить курить: лечение от никотиновой и эмоциональной зависимости. Курение не привычка ? это болезнь, которую надо лечить (если хочешь бросить). ИМХО.

Согласен, держи +1!!! Но ето то верно, а где прдложения и способы как бросить???
Все по разному. Мне историю раасказывали как один хирург бросил.
Прооперировал он больного, все прикрасно, токо через день тот умер. Вскрыли, а у того в легких сажи хоть угольную шахту открывай, отчего мужик и умер. Врач курить бросил в течении месяца.
Так что кому-то шок эмоциональный необходим, кому ласковое слово, всем по-разному.
Де Келониан Мобиле

Кошечка

  • Гость
Re:Решили бросить курить?
« Ответ #64 : 02.07.06, 22:03:01 »
Людииии. Кто качал себе книжку о Легком способе бросить курить? Выложите ее сюда. А то из файлов все удалили. =(((((
Могу в личку кинуть!

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re:Решили бросить курить?
« Ответ #65 : 02.07.06, 22:44:38 »
Когда сигарета становится частью твоей жизни, когда без неё ты не можешь нормально общаться с людьми, ввиду раздражительности и расшатанных нервов из-за отсутствия никотина в твоём организме  ? единственный способ бросить курить: лечение от никотиновой и эмоциональной зависимости. Курение не привычка ? это болезнь, которую надо лечить (если хочешь бросить). ИМХО.

Согласен, держи +1!!! Но ето то верно, а где прдложения и способы как бросить???
Все по разному. Мне историю раасказывали как один хирург бросил.
Прооперировал он больного, все прикрасно, токо через день тот умер. Вскрыли, а у того в легких сажи хоть угольную шахту открывай, отчего мужик и умер. Врач курить бросил в течении месяца.
Так что кому-то шок эмоциональный необходим, кому ласковое слово, всем по-разному.

Не пугай, а то аж в дрожжж... :o

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн Ангелёнок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2921
  • Карма: 1370
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Решили бросить курить?
« Ответ #66 : 02.07.06, 22:54:28 »
Людииии. Кто качал себе книжку о Легком способе бросить курить? Выложите ее сюда. А то из файлов все удалили. =(((((
Могу в личку кинуть!

Спасиб, но по моему вот здесь ее выложили. Она?
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=18137.msg141020#msg141020

Кошечка

  • Гость
Re:Решили бросить курить?
« Ответ #67 : 04.07.06, 12:48:27 »
Спасиб, но по моему вот здесь ее выложили. Она?
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=18137.msg141020#msg141020
Да,это она!Как прочитаешь,отпишись!Хочу послушать твоё мнение по поводу этой книги!

Оффлайн Ангелёнок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2921
  • Карма: 1370
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Решили бросить курить?
« Ответ #68 : 04.07.06, 18:09:50 »
Спасиб, но по моему вот здесь ее выложили. Она?
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=18137.msg141020#msg141020
Да,это она!Как прочитаешь,отпишись!Хочу послушать твоё мнение по поводу этой книги!

Хорошо. Только я не уверена, что у меня это бысро получится.

Кошечка

  • Гость
Re:Решили бросить курить?
« Ответ #69 : 04.07.06, 22:00:19 »
Хорошо. Только я не уверена, что у меня это бысро получится.
Ну ты как начнёшь,сразу поймёшь,я думаю!Желаю удачи!

Оффлайн DRAGUN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 697
  • Карма: 188
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Решили бросить курить?
« Ответ #70 : 05.07.06, 01:26:33 »
Лень было читать всю тему........просто хочу сказать как я бросил курить.В один прекрасный день сказал себе нет,купил кило семечек(чтоб нервы успокаивать).Неделя терпения и тяга к курению прошла .За эту неделю правда я успел посорится со всеми с кем только мог,башню рвало по страшному.Другого выхода из этой ситуации я не вижу.А там типа всякие таблетки,никотиновые конфетки считаю полной хренью.....проходил через это не помогало.

Кошечка

  • Гость
Re:Решили бросить курить?
« Ответ #71 : 05.07.06, 13:54:57 »
Лень было читать всю тему........просто хочу сказать как я бросил курить.В один прекрасный день сказал себе нет,купил кило семечек(чтоб нервы успокаивать).Неделя терпения и тяга к курению прошла .За эту неделю правда я успел посорится со всеми с кем только мог,башню рвало по страшному.Другого выхода из этой ситуации я не вижу.А там типа всякие таблетки,никотиновые конфетки считаю полной хренью.....проходил через это не помогало.
И сколько ты уже не куришь?

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re:Решили бросить курить?
« Ответ #72 : 05.07.06, 14:01:13 »
все пытаюсь бросить и никак не могу...во время сессии вообще срываюсь...
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Кошечка

  • Гость
Re:Решили бросить курить?
« Ответ #73 : 05.07.06, 14:07:31 »
все пытаюсь бросить и никак не могу...во время сессии вообще срываюсь...
Почитай книгу "Лёгкий способ бросить курить"!Правда,мне она не помогла!

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re:Решили бросить курить?
« Ответ #74 : 05.07.06, 14:09:46 »
все пытаюсь бросить и никак не могу...во время сессии вообще срываюсь...
Почитай книгу "Лёгкий способ бросить курить"!Правда,мне она не помогла!

да читала...пользы ноль...при некурящих друзьях я не курю,понимаю,что им неприятно...иногда могу весь день не курить...а иногда пачки мало...
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

kinolog

  • Гость
Re:Решили бросить курить?
« Ответ #75 : 05.07.06, 20:23:48 »
Кто-то из Великих сказал" Бросить курить? Легко! Я Сам делал это 600 раз".

По теме: месяц не курю.....И не тянет пока.

Кошечка

  • Гость
Re:Решили бросить курить?
« Ответ #76 : 05.07.06, 20:36:13 »

По теме: месяц не курю.....И не тянет пока.

Везёт тебе!Я за тебя рада!Расскажи,как у тебя получилось! <:P

kinolog

  • Гость
Re:Решили бросить курить?
« Ответ #77 : 05.07.06, 20:37:32 »
в чем то иногда проявляется сила воли...
Вот  и все

Оффлайн Putin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Лететь одному... Сбивая столбы...
    • Просмотр профиля
Re:Решили бросить курить?
« Ответ #78 : 06.07.06, 11:09:12 »
Возможно, 4 месяца нельзя назвать сроком! Но я курил ровно 4-ре месяца... Начал с родимого Беломора!!! Потом синий Честер!!! Как бросил? Просто сказал себе нет... Первую недель просто трясся от желания скорее затянуться... Друзья пытались насильно сунуть мне сигарету... Я держался... Вторую недель было проще... Я скажу, что главное - это ЖЕЛАНИЕ!!! Не отрицаю, что даже сейчас, когда я не курю три месяца, порой ужасно хочется снова покурить... Сразу задаюсь вопросом - ЗАЧЕМ??? Отвечаю - НА Х...Й мне это не нужно!!!
ВСЁ... 
БРОСАЙТЕ!!!!
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...

Оффлайн клубничка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 126
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Решили бросить курить?
« Ответ #79 : 06.07.06, 11:30:23 »
Я вообще не курю, и всем не советую начинать.( вредная првычка ) НЕГУБИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ.

Оффлайн Antifraer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • VENI.VIDI.VICI
    • Просмотр профиля
Re:Решили бросить курить?
« Ответ #80 : 11.07.06, 06:22:48 »
Скажу так "Бросить курить" это не проблема!
Во-первых существуют факторы,  для каждого человека разные . . .
Факторы это то из-за чего сила воли сводится на нет. . .
Скажу так этих факторов может быть множество а может и немножество,
каждый сам должен в себе разобраться . . .
Один из факторов:К примеру: 1Компания,  . . .2Информация, не каждый знает о вреде курения и т.д . . .
Что говорить, кто захочет бросить курить Одной силы воли может быть мало . . .Начинать нужно с малого. . . Комуто хватает таких вещей как обычный вопрос самому себе Ради чего я бросаю . . .
Каждый человек уникален и индивидуален а ровно и способ бросить уникален и индивидуален.Есть два Вида людей Кто бросает сам, а комуто нужна поддержка т.е контроль . . .  Короче бросить не проблема надо знать как  . . . а единого совета нету, Индивидуальный подход нужен !!! () бы помог бы каждому но время  . . .