Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Elearys

Страницы: [1]
1
Дык вроде не сезон.....  :bt:

2
Вспомнилось что-то традиционное русское лакомство - вареные раки и созрел вопрос, где у нас в городе можно купить свежих раков, ну или хотя бы в каком заведении их можно поесть.  :ab:

3
Кто согласен сделать 3 (а может даже 2 :ab:) эпюра по начерталке. Можно (и даже лучше) в Компасе или автокаде. Разумеется не безвозмездно.
Вариант "а самому слабо?" не предлагать :ab: Ибо времени нет.

4
Еще Макс Покровский из Ногу свело :da:

5
Прирожденные убийцы
Амели
Достучаться до небес
Перо маркиза де Сада
Реквием по мечте
Догма
Вальсирующие
Дракула, (1931г)
Ворон 1
Лучшие, на мой взгляд фильмы. Некоторые любимы мной с детства [love]

6
 Замок Отранто Х.Уолпола (начинала читать, но не осилила - слабовато, хотя можт че упустила.), Франкенштейн Мэри Шелли (тока на языке оригинала интереснее читать ИМХО). И вообще Гарсиа Маркес рулит!!

7
Букв не больше чем в алфавите), а вот со словами потруднее будет, однако. -wall-

8
Dee_Wasted, согласна с Вами.
Классику надо читать, классику :-:)

9
Мне Вас незачем крыть, дражайший, ибо отношусь к Вам нормально. Только по-моему Вы путаете понятия готичная литература и готический роман http://www.krugosvet.ru/articles/49/1004985/1004985a1.htm.
"кроме синтаксиса, больше нечем крыть? =)" А Вы уязвлены, чтоль?

10
Вы сами то почитайте 1е сообщение. Там зпт, а не тире после "готических романов". Если Вы вообще знаете, что есть такое...

11
Извините,канешна, что какая то необразованная деревенская баба вмешивается в Ваш "высокоинтеллектуальный" и дружный стеб над автором. По поводу мессейджа 1, она не писала, что этим исчерпывается вся готишная литература, а просто человеку захотелось почитать книги именно такого содержания.

12
Plasma Beborn, готика это не ужастики и вампиры. ::)
"Да. Знаю." - да Вы, батенька, экстрасенс! Научите, плз, я тоже хочу быть уверенной во всем.

13
Plasma Beborn, Вы уверены, в том что ЗНАЕТЕ, что ИМЕННО она имела в виду? И вообще у меня ко всем посетителям предложение: давайте перестанем спорить о том кто есть тру гот, а кто не тру, а буим писать по теме. А если нечего писать по теме, то не будем срать друг другу в душу! В конце концов у каждого свое мнение и предпочтения, которые достойны уважения.

14
"русский гот - веселый гот, потому что русский гот - пьяный гот..." (с) Сraven [[beam]]
[/quote]
 :-:) порадовал, порадовал. Молодца.
Мария Корелли, Барбара Хэмбли и иже с ними. Тоже про вампов. Сама не читала, но мне советовали. Так все ж таки, Gote$$@, мы услышим о книгах, которые Вы читали? А то можт зря мы советует то, что уже прочитано...
Насчет того, что кибербанк не готичен, то могу поспорить. Есть много видов готов, в том числе и КИБЕР ГОТЫ, если не слышали.

15
Библию почитайте... Оч. готишно...
Что именно готишного Вы нашли в Библии? Просветите и нас тоже! А может Вы просто путаете понятия готичность и пафосность? [[freak]]

16
Из ужастиков, кстати.Говард Лавкрафт (если вдруг не читали),обожаемый мною Эдгар Аллан По, Уитли Стрибер с его книгами "Голод" и "Последний вампир",Сомтоу С. "Вампирский узел", барон Олшвери "Вампиры", почитай Дэвида Зельцера "Омен"1-2-3 (по которому впоследствии сняли всеми любимый фильм). Может еще что вспомню, добавлю...Мне еще очень нравится Гарсиа Маркес, но он не по вампирам и вообще не по нечисти прикалывается))
З.Ы. Настоятельно рекомендую почитать Аксенова "Готы"!!!!!!!. Забойная книжечка. Море юмора, ни капли злого стеба и насмешек над субкультурой.

17
Собственно о книжках. Лично мне нравится серия Лорел Гамильтон (Анита Блейк - истребительница вампиров), состоит из 12 книг. Очень советую.

Страницы: [1]