Хобби и увлечения > Военное дело

Страйкбол

(1/2) > >>

Bruse:
Где можно побегать, пострелять в районе Ногинска - Электросталя? Авангард - сразу вычеркиваем  :ab:  И еще критерий не обязательно, но что бы был полу крытый или крытый комплекс. Есть такие организации?

dimkaFLEX.104:
Мы один раз играли в страйкбол где деревня ГОРКИ за ногинском. после нее перед луковым озером на крутом повороте прямо проезжаешь в лес. Там хорошо организовано, ангары и прочие вещи. Интересная структура.

Кстати я бы тоже с удовольствием в выходной побегал пострелял в страйкболл!  Если команда соберется или хотя бы народ то я б ы тоже по воскресеньям за! :ab:

DafT:

--- Цитата: Bruse от 23.09.16, 16:27:44 --- И еще критерий не обязательно, но что бы был полу крытый или крытый комплекс.

--- Конец цитаты ---

розовых поней и единорогов не надо?) Все таки в страйкбол играть то собрались, не в лазертаг какойнить, тут нужен масштаб как минимум пересеченка 100*100м с редкими строениями и укрытиями.

sarkana_zvaigzne:

--- Цитата: DafT от 23.09.16, 16:55:12 ---розовых поней и единорогов не надо?) Все таки в страйкбол играть то собрались, не в лазертаг какойнить, тут нужен масштаб как минимум пересеченка 100*100м с редкими строениями и укрытиями.

--- Конец цитаты ---
И с чего такой вывод? Пистолеты и дробовики страйковые вполне позволяют в помещении играть по сценариям "спецура штурмует взбунтовавших зеков" или что-то в этом духе :ag:

dimkaFLEX.104:

--- Цитата: DafT от 23.09.16, 16:55:12 ---розовых поней и единорогов не надо?) Все таки в страйкбол играть то собрались, не в лазертаг какойнить, тут нужен масштаб как минимум пересеченка 100*100м с редкими строениями и укрытиями.

--- Конец цитаты ---
наверно он имел в виду то же что  и я) если ангар 2х3 метра один это да, печально)) а я играл в таком месте где строение метров 20, перед ним овраг небольшой, бугор и лесок типа возвышение и пересеченка метров 100х100 ) мне понравилось очень! особенно стрелять не так как в пейнтболе а очередью нормальной, благо пуль куча))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии