Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4184598 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн lesa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37421 : 04.02.17, 23:20:19 »
Тут всё просто.
Если ты президент, ты имеешь право восстановить закон и порядок на своей территории. Если же ты чмо, то вместо этого ты убегаешь на территорию другой страны. И госдеп, или не госдеп, уже не так важно.

Янукович должен был применить власть для наведения порядка. Не применил. Тот еще "красавец".
Давай на его оппонентов посмотрим. Кто верещал, что нельзя применять силу против митингующих? Америкосы и те, кто сейчас рулят и недавно вовремя свалили от руления. И что они делают? А они делают ровно наоборот о чем верещали. Тоже "красавцы".
Не везет народу Украины. Дали замутить себе голову.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37422 : 04.02.17, 23:22:17 »
Простите, вы быдло?

нет. но мне пришлось общаться со всем разнообразием обитателей этой страны. а это  :facepalm:

Оффлайн Chainik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37423 : 04.02.17, 23:23:20 »
нет. но мне пришлось общаться со всем разнообразием обитателей этой страны. а это  :facepalm:
Ясно, вы Дартаньян!
В России три времени года: грязь, грязь засохла и грязь замёрзла.

Оффлайн lesa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37424 : 04.02.17, 23:28:09 »
нет. но мне пришлось общаться со всем разнообразием обитателей этой страны. а это  :facepalm:

Ну вот - "этой страны". Что вы хотите добиться с такими топорными методами, батенька, на что расчитываете?
Ну признайтесь же, какая форма?

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37425 : 04.02.17, 23:32:11 »
птушное отребье.
ты можешь там прочитать рассказ самого непосредственного участника, украинского партизана. он объясняет за что он воюет, почему нужна эта борьба. и даже немного раскрыл тайны как действует сопротивление освободителям украины. это же просто интересно.
Украинские партизаны - это Сидор Ковпак и Петр Вершигора, а не свиноухая шваль, что им в спину стреляла, поляков на Волыни резала и под немцев подстилалась. Попался бы этот "непосредственный участник" Деду...
« Последнее редактирование: 04.02.17, 23:40:49 от Old Foxbat »

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37426 : 04.02.17, 23:38:56 »
Хорошо, что вы во всём разобрались))
Слава Богу, отличаем незабудку от дерьма! И Вам желаем в "прекрасном далёко" хер с пальцем не путать...

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37427 : 04.02.17, 23:51:59 »
Седло, ты реально неизлечимо!. Зачем мне читать фантазии западных пропагандистов, рассчитанные на таких придурков как ты? Я периодически бываю там и вижу всё своими глазами, общаюсь с ополченцами и мирными, знаю их настроения и методы борьбы. Ты же пытаешься понять этот мир не отрывая задницу от дивана. А ещё, ты похож на шавку, лающую на проезжающие авто. Она ведь тоже наверное думает, что она вот такая умная, образованная и выполняет очень важную миссию, а проезжающие мимо водители, просто считают её ебанутой.  :bk:

почему фантазии то. это интервью. ты бы сначала прочитал его,  а потом вонял своей ватой. он был в плену у освободителей, попался то есть. когда его пытали у него уже рук и глаз не было. всё рассказал как было в интервью радио свободе.http://www.svoboda.org/a/28024053.html
ты кстати должен бы знать что из освобождённых от бендеры районов донбасса бежали более 1 млн украинцев. только в мариуполе (городишка не намного больше электростали-ногинска) было 60 тыс беженцев, сам понимаешь среди  них найдутся желающие отомстить, и мы видим что им кое-что удаётся (ликвидации одухотворённых вождей днр и лнр например).

блин, кто трёт мои ответы  :dn:
« Последнее редактирование: 09.02.17, 18:55:22 от SEDLO »

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37428 : 05.02.17, 02:37:06 »
у меня душевная травма
ко мне матушка приехала, которая вчера включила российское тв, и там была какая-то передача, где все орали про украину, и вёл её соловьёв, кажется
я за 15 минут получил столько негатива, сколько в сумме за последние лет 5, наверное

А седло головного мозга почитать - один таки позитив, да?
Не, российское тв на самом деле смотреть мне и самому не хочется. У меня даже антенна не подключена к теликам, смотрю только кино из интернетов.
Однакож если ты хочешь еще большую душевную травму получить - посмотри УКРАИНСКОЕ ТВ. Вот там - соловьёв в кубе.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37429 : 05.02.17, 04:14:46 »
SEDLO двинуло в качестве пруфа ссылку на ТАСС....  :bj: И трусы снял, и крестик на шее болтается.... :bj: Ай, молодца! Так раскорячиться -  надо суметь!

ну пилять не могу не плюсануть, факт)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37430 : 05.02.17, 09:06:24 »
«Не давайте святыни псам и не мечите жемчуга вашего перед свиньями..." (с)
не надо набояривать. (с)

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37431 : 05.02.17, 10:32:47 »
Янукович должен был применить власть для наведения порядка. Не применил. Тот еще "красавец".
Давай на его оппонентов посмотрим. Кто верещал, что нельзя применять силу против митингующих? Америкосы и те, кто сейчас рулят и недавно вовремя свалили от руления. И что они делают? А они делают ровно наоборот о чем верещали. Тоже "красавцы".
Не везет народу Украины. Дали замутить себе голову.
Американцы не могут быть оппонентами во внутренних делах.
Янукович должен был навести порядок
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37432 : 05.02.17, 10:39:35 »
Вау, повадки расового какла. Пишут, там тожероссиян нет потому, что аборигены хлебные места не отдадут.

С российским доходом жить там комфортнее.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37433 : 05.02.17, 10:51:31 »
А седло головного мозга почитать - один таки позитив, да?
Не, российское тв на самом деле смотреть мне и самому не хочется. У меня даже антенна не подключена к теликам, смотрю только кино из интернетов.
Однакож если ты хочешь еще большую душевную травму получить - посмотри УКРАИНСКОЕ ТВ. Вот там - соловьёв в кубе.
А где я писал, что седло хоть в чём-то прав? Он из обычной штампованной навальной оппозиции
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн MILASOF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37434 : 05.02.17, 11:04:19 »
после разговора с парашенкой Трамп захотел "фантастических отношений" с Путиным...
Цитата: Цитата
"Хозяину Белого дома был задан вопрос, продолжает ли он с уважением относиться к российскому президенту. "Я скажу так: лучше поладить с Россией, чем не поладить. Если Россия поможет нам в борьбе с ИГ (запрещенной в РФ группировкой "Исламское государство"), с исламским терроризмом во всем мире, то это будет хорошо", - приводит телеканал ответ Трампа.

"Смогу ли я поладить с ним? Понятия не имею", - добавил республиканец.
По Путину и России я пока ничего не говорю - будь то хорошее, плохое или никакое, - отметил президент США. - Я этого джентльмена пока не знаю. Надеюсь, у нас сложатся фантастические отношения; это возможно, но возможно, что этого и не будет, посмотрим"

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya -panorama/3997444

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37435 : 05.02.17, 12:24:39 »
у меня душевная травма
ко мне матушка приехала, которая вчера включила российское тв, и там была какая-то передача, где все орали про украину, и вёл её соловьёв, кажется
я за 15 минут получил столько негатива, сколько в сумме за последние лет 5, наверное
Что с нас взять - Азия-с, в лесу живём, пеньку (Соловьёву) молимся...Вот Европа - это да! Смотрю сейчас "уравновешенные, беспристрастные" Евроньюс: борьба с коррупцией в Румынии, траблы иммигрантов в ЮЭСЭЙ, выборы во Франции, снова иммигранты, визит Трампа в UK, стрельба в мечети, борьба иммигрантов (снова, б..дь, они) за хиджабы в Австрии, забастовка British Airways, неудачный заплыв иммигрантов (это уже слишком!) из Ливии в Италию, спорт, кино, вино и домино... На Шипке, пардон, в Украине - всё спокойно, не происходит НИЧЕГО, от слова "совсем". А нет, пару раз упомянули: в Киеве - три градуса мороза, во время велогонки в Дубае украинец столкнулся с Киттелем. Ляпота, и никаких травм! Или это спец рашн эдишн ЕН, в пику Соловью?  Имхо, использовала Европа Украину как нацюцюрник, поматросила и бросила:

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37436 : 05.02.17, 12:27:58 »
Что с нас взять - Азия-с, в лесу живём, пеньку (Соловьёву) молимся...Вот Европа - это да! Смотрю сейчас "уравновешенные, беспристрастные" Евроньюс: борьба с коррупцией в Румынии, траблы иммигрантов в ЮЭСЭЙ, выборы во Франции, снова иммигранты, визит Трампа в UK, стрельба в мечети, борьба иммигрантов (снова, б..дь, они) за хиджабы в Австрии, забастовка British Airways, неудачный заплыв иммигрантов (это уже слишком!) из Ливии в Италию, спорт, кино, вино и домино... На Шипке, пардон, в Украине - всё спокойно, не происходит НИЧЕГО, от слова "совсем". А нет, пару раз упомянули: в Киеве - три градуса мороза, во время велогонки в Дубае украинец нанёс травму Киттелю. Ляпота, и никаких травм! Или это спец рашн эдишн ЕН, в пику Соловью?  Имхо, использовала Европа Украину как нацюцюрник, поматросила и бросила:
Ну да, и чо?
А зачем в евроньюс украину обсуждать?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37437 : 05.02.17, 12:50:12 »
Хто-нить дайте клону Перфа ссылку на Фишера, тема ГКТ там раскрыта.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37438 : 05.02.17, 13:06:42 »
Ну да, и чо?
А зачем в евроньюс украину обсуждать?
ОК, евроньюсам - незачем! Равно как и колбасной эмиграции.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37439 : 05.02.17, 13:23:48 »
ОК, евроньюсам - незачем! Равно как и колбасной эмиграции.

слушай, составь тогда сразу список, кому и что можно делать, я буду сверяться каждый раз
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37440 : 05.02.17, 14:49:36 »
слушай, составь тогда сразу список, кому и что можно делать, я буду сверяться каждый раз
Ага, сейчас займусь, только червячков поднакопаю... начну со списка книг на лето...
Ради Бога, дрочите как хотите, сами-сами-сами.  Смешно у вас это получается: травма от Соловья, объяснения про разность между РСФСР и УССР, переживания за Украину и за нас, 146% которых Сирией/Трампом/Украиной от пустых холодильников отвлекли. Похоже на ностальжи по Родине и отсутствие проблем на чужбине? Потерпите, может ещё скажете, а-ля Р.Шухарт: "Живой. Отпустила Зона. Отпустила, поганка. Стерва родимая. Подлая. Живой. Ни хрена новичкам этого не понять."
PS. У мамы поинтересуйтесь про "ты", про "вы". Похоже, она упустила объяснить сей момент.