Автор Тема: МИР 2010  (Прочитано 73285 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
МИР 2010
« : 18.04.10, 20:59:32 »
Без лишней скромности готов пробить выезд на чемпионат мира!!!
Можно конечно же было назвать тему как "Выезд для неадекватов-2", но это совсем другая песня....
Оба выезда для "неадекватов  vol.1 унд vol.2" готовятся в штатном режиме но всё же...
База в ЮАР - есть.
Стоимость перелёта на сегодняшний день составляет от 500 евриков в одну сторону, собстно а зачем фанатам обратный билет?  :ag:
Кто готов по данному направлению отправится?
План мероприятий:
База.
Футбол любой матч в группе на который попадём.... :az: :az: :hl:
База.
Футбол.
База.
База.
Кто соберётся давайте вместе обсуждать и мониторить транспорт до ЮАРА!
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)


Оффлайн ARTIOMBOR

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Пол: Мужской
  • Cделаем
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #841 : 12.07.10, 14:43:40 »
главное,что чемпион из европы,а финал мог бы быть поинтереснее...
БУДТЬЕ ЗДОРОВЫ!

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #842 : 12.07.10, 15:12:17 »
главное,что чемпион из европы
Мне всё время интересно - почему?
Считаю, что всё равно, откуда чемпион - из Европы или нет.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #843 : 12.07.10, 15:13:51 »
Мне всё время интересно - почему?
Считаю, что всё равно, откуда чемпион - из Европы или нет.
полностью согласен.

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #844 : 12.07.10, 15:38:10 »
...
 А , что Испания тут показала чемпионскую игру ? Нет , ни в одном матче ...
А Вы пересмотрите её игру с Германией. Той, которая по четыре гола ведущим командам забивала. Куда та Германия делась? Сдулась. Как растерявшиеся дети немцы выглядели.
Мощная и умная команда. Поэтому и с голландцами сомнений не было.
По праву чемпионы.
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #845 : 12.07.10, 15:46:14 »
А Вы пересмотрите её игру с Германией. Той, которая по четыре гола ведущим командам забивала. Куда та Германия делась? Сдулась. Как растерявшиеся дети немцы выглядели.
Мощная и умная команда. Поэтому и с голландцами сомнений не было.
По праву чемпионы.
У немцев Мюллер не играл против Испании. На данный момент это существенная потеря в плане построения игры немецкой сборной. :bk: Без него команда потеряла вариативность в построении атак.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #846 : 12.07.10, 15:48:02 »
А Вы пересмотрите её игру с Германией. Той, которая по четыре гола ведущим командам забивала. Куда та Германия делась?
Мюллера не хватило в центре , да и Клозе похоже уже на уколах сидел = вот и все основные лица. Вот если убрать на один такой ключевой матч у испанцев Хави с Иньестой = вот где будут растерявшиеся дети , жалко на остальных будет смотреть
 А вам рекомендую посмотреть на этих чемпионов в матче со Швейцарией , что силёнок не хватило даже мяч забить ?! , то же мне самые мощные и самые сильные = не смешите уж.
 Когда Испания начнёт громить аргентину и бразилию - тогда соглашусь , что великая команда , а пока они доказали только , что сильнее намного России на 7:1 (за 2 матча) , всё остальное на тоненького = хлипко.
« Последнее редактирование: 12.07.10, 16:05:33 от WARRIOR »

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #847 : 12.07.10, 16:00:13 »
Мюллера не хватило в центре , да и Клозе похоже уже на уколах сидел = вот и все основные лица.
 А вам рекомендую посмотреть на этих чемпионов в матче со Швейцарией , что силёнок не хватило даже мяч забить ?! , то же мне самые мощные и самые сильные = не смешите уж.
 Когда Испания начнёт громить аргентину и бразилию - тогда соглашусь , что великая команда , а пока они доказали только , что сильнее намного России на 7:1 (за 2 матча) , всё остальное на тоненького = хлипко.

ну я бы тогда сказал, что это камень в огород структуры (схемы) организации ЧМ. Что поделать если такая схема игры.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #848 : 12.07.10, 16:11:48 »
Мюллера не хватило в центре , да и Клозе похоже уже на уколах сидел = вот и все основные лица.


Мюллера не испанцы к игре не допустили, а две желтых, которые он сам заработал себе. То есть где то не хватило сил, умения сыграть в рамках правил... Клозе возможно и играл на уколах. Да только он один ли?
Вообще если команда настолько зависит от двоих игроков, то грошь цена такой команде. :bk:
Что же до Швейцарии, так то была первая игра на турнире, команда вкатывалась только. Немцы тоже с Сербами начудили, что ж теперь.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #849 : 12.07.10, 16:16:58 »
Мюллера не испанцы к игре не допустили, а две желтых, которые он сам заработал себе. То есть где то не хватило сил, умения сыграть в рамках правил... Клозе возможно и играл на уколах. Да только он один ли?
Вообще если команда настолько зависит от двоих игроков, то грошь цена такой команде. :bk:
Что же до Швейцарии, так то была первая игра на турнире, команда вкатывалась только. Немцы тоже с Сербами начудили, что ж теперь.
Если убрать из Испании Хави и Иньесту?

Ваша цитата:

Вообще если команда настолько зависит от двоих игроков, то грошь цена такой команде.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #850 : 12.07.10, 16:20:48 »
Мюллера не испанцы к игре не допустили, а две желтых, которые он сам заработал себе. То есть где то не хватило сил, умения сыграть в рамках правил... Клозе возможно и играл на уколах. Да только он один ли?
Вообще если команда настолько зависит от двоих игроков, то грошь цена такой команде. :bk:
Ну я так и говорю = убери Иньесту и Хави и грошь цена такой команде как испания .
И что же это за сборная Испании , которая зависит так от 2-х игроков ?
Убери у каждой команды по паре лидеров и уже совсем другие команды , только у бразилии убрав одних - на их место есть десяток других , мало чем уступающих им звёзд.
 И никто тут не заявлял , что отсутствие Мюллера в полуфинале = происки испанцев !!! Вопрос был куда делась Германия в матче против испании ? читай внимательней , перед тем как отвечать не думая.
« Последнее редактирование: 12.07.10, 16:28:09 от WARRIOR »

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #851 : 12.07.10, 16:34:07 »

 И никто тут не заявлял , что отсутствие Мюллера в полуфинали = происки испанцев !!! Вопрос был куда делась Германия в матче против испании ? читай внимательней , перед тем как отвечать не думая.

Да я внимательно прочитал. Я и не говорю, что это происки чьи-то. Я говорю, что Мюллер сам виноват в попуске полуфинала, не надо было рукой мя обрабатывать в четвертьфинале. Кстати, как может определять игру команды челвек, который и в отборочных то не играл? Уж Германия никак не вокруг него строила свою игру по дороге на чемпионат.

У испанцев два года назад определющую роль в разрушении играл Сенна, теперь Сенны нет, пришли другие игроки (Бускетс тот же) и проблем снова нет. Это я к чему, там за спиной у Хави и Иньесты сидяит тот же Сеск, которго по болшму счёту на чемпионате этом никто и не видел. Не видели просто потому что было не нужно, С Хави и Иньестй было всё впорядке.

А немцы никуда не делись. Их дели. Сами же испанцы и дели. Просто не дали им сыгать так, как те планировали. И будь Мюллер, было бы тоже самое.
« Последнее редактирование: 12.07.10, 16:41:15 от Matroskin the cat »

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #852 : 12.07.10, 16:41:06 »
Сеска они только в последний момент выпустили, добивать. Когда основа серьезно измотала голландцев. И потом, он не играет в Барсе, а это - базовый клуб сборной.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #853 : 12.07.10, 16:43:50 »
Сеска они только в последний момент выпустили, добивать. Когда основа серьезно измотала голландцев. И потом, он не играет в Барсе, а это - базовый клуб сборной.

Торрес тже в Барсе  не играет, однако весь чемпионат находясь не в форме отыграл. А барселонский Педро просидел на лавке. Сеск наверно всё же не играет, потому что всё впорядке у пары Хави - Иньеста. Чего от добра добра искать?))

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #854 : 12.07.10, 16:45:25 »
Ну я так и говорю = убери Иньесту и Хави и грошь цена такой команде как испания .
И что же это за сборная Испании , которая зависит так от 2-х игроков ?
Убери у каждой команды по паре лидеров и уже совсем другие команды , только у бразилии убрав одних - на их место есть десяток других , мало чем уступающих им звёзд.
 И никто тут не заявлял , что отсутствие Мюллера в полуфинали = происки испанцев !!! Вопрос был куда делась Германия в матче против испании ? читай внимательней , перед тем как отвечать не думая.
Вот я и говорю, что умная команда. На полуфинал и финал пришла полностью мобилизованная, в хорошем физическом состоянии. На эффектные пустяки не растрачивалась.
P.S. А скамейка на зависть любой команде.
« Последнее редактирование: 12.07.10, 16:50:37 от Greet »
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #855 : 12.07.10, 16:58:55 »
Да я внимательно прочитал. Я и не говорю, что это происки чьи-то. Я говорю, что Мюллер сам виноват в попуске полуфинала, не надо было рукой мя обрабатывать в четвертьфинале. Кстати, как может определять игру команды челвек, который и в отборочных то не играл? Уж Германия никак не вокруг него строила свою игру по дороге на чемпионат.
  То что игра сборной германии всегда строилась через Баллака = было бы на этом турнире для немцев гвоздём в крышку гроба .
 Я на 100% уверен будь он в строю и немцы бы не прошли бы так далеко , все бы соперники закрывали бы Баллака и вся игра на смарку.
 Это счастливое совпадение , что немцам пришлось в срочном порядке строить , другую более командную модель.
 Жаль только ,что отточить её и отшлифовать времени у них уже не было . Это вам не барселонская середина у испанцев , которая играет и в сборной и в клубе не оин год , поэтому немцам было сложнее всего на этом ЧМ , и выдать такой результат за столь короткий срок наигровки новых схем = отличный результат.
 Будь иначе = не видать испанцам финала.

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #856 : 12.07.10, 17:02:32 »
12 июля эстонский слизень Тоомас правильно предсказал результат матча открытия чемпионата мира по футболу.

 :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #857 : 12.07.10, 17:07:45 »
  То что игра сборной германии всегда строилась через Баллака = было бы на этом турнире для немцев гвоздём в крышку гроба .
 Я на 100% уверен будь он в строю и немцы бы не прошли бы так далеко , все бы соперники закрывали бы Баллака и вся игра на смарку.
 Это счастливое совпадение , что немцам пришлось в срочном порядке строить , другую более командную модель.
 Жаль только ,что отточить её и отшлифовать времени у них уже не было .

На 100% согласен, что наличие Баллака на поле, пошло бы во вред немцам. А без него, ушла частица прагматизма и пришла романтика. В общем получилось как нельзя лучше.
Отточить? Думаю к Евро они так отточат и отшлифуют взаимодействия, что у них просто не будет конкурентов на Украине. Молодые за пару лет мясцом обрастут, опыта добавится, команда то молодая совсем. Вот только Микаэль должен со сборной для этого завязать, как не прискорбно.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #858 : 12.07.10, 17:08:45 »
Торрес тже в Барсе  не играет, однако весь чемпионат находясь не в форме отыграл. А барселонский Педро просидел на лавке. Сеск наверно всё же не играет, потому что всё впорядке у пары Хави - Иньеста. Чего от добра добра искать?))
Педро вообще то в основе в финале играл, а Сеск и Торрес сидели в запасе. Хотя Торрес все же конечно находился там из-за слабой готовности.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #859 : 12.07.10, 17:13:54 »
Педро вообще то в основе в финале играл, а Сеск и Торрес сидели в запасе. Хотя Торрес все же конечно находился там из-за слабой готовности.

Я в общем и целом имелл ввиду. Был бы Торрес впорядке играть  ему.

Оффлайн ЕВГЕНИЧ

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #860 : 12.07.10, 17:21:58 »
Слабейший финал...
не игра в футбол....а сплошной фол..
и как всегда жуткое судейство....
п.с. кальмаров тоже люблю...(в сушёном виде под пивко....)