Автор Тема: Квартплата, оплата за свет и телефон  (Прочитано 1353494 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Кто знает, подскажите, как через Сбербанк-Онлайн или иной интернет-сервис оплачивать квартплату, электроэнергию и домашний телефон, квартира находится в Электростали. Спасибо.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)


Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
А мы за электричество уже заплатили сами, при подаче показаний. А тут с ЕИРЦ пришла та же сумма к оплате. А с учётом "расскидывания" - не понятно, как не заплатить повторно за электричество )
Живём дальше... ;)

Оффлайн Ростелеком

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
А это скорее всего последствия  того, что УК опять слили, Вы не обратили внимание что в прошлом счете  начисления были от УК Западная, а УК Юго-Западная только как  предыдущие периоды?
Например по Ялагинскому полю, где УК у меня другая,  и капремонт и  вывоз мусора есть.Электричества нет.А по Западной, где родители, все как у Вас.
По этому я и ругался с ними.А кто то и Вы мне приводили ссылки про то что все утюги в стале говорят о переезде оплаты электроэнергии в платежку
Вон, у нас все утюги в стали, пишут про перевод на  Цифру телика с 15.04. Только не одна из журналюг, так и не написала, а как будет обстоять дела с бывшим кабельным телевидением, что нынче  Ростелеком выкупил.Там в кабеле цифры нет, от слова совсем.Или я не на тех частотах ищю?А ведь они минимум полгорода покрывают.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения или почту center@center.rt ваш полный адрес, ФИО владельца договора. Мы проверим информацию о подключенной у вас услуге.  Будем рады помочь!

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А мы за электричество уже заплатили сами, при подаче показаний. А тут с ЕИРЦ пришла та же сумма к оплате. А с учётом "расскидывания" - не понятно, как не заплатить повторно за электричество )
Я снимал, передавал и оплачивал электроэнергию сам.
В новой "бумажной" квитанции в строке "Электроснабжение" написаны: Объем услуг - 127, Тариф - 5,38 руб., Начислено по тарифу - 683,26 руб., Оплачено в МАРТЕ 2019 - 683,26 руб., Итого к оплате за март 2019 - 0,00 руб.
Все правильно.
Вы проверьте у себя последнюю колонку.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Только не одна из журналюг, так и не написала, а как будет обстоять дела с бывшим кабельным телевидением, что нынче  Ростелеком выкупил.Там в кабеле цифры нет, от слова совсем.Или я не на тех частотах ищю?А ведь они минимум полгорода покрывают.
Ау, одних сюжетов на ВРТ уже вышло - вагон и тележка :ag:
https://vk.com/videos-69168199?z=video-69168199_456244292%2Fclub69168199%2Fpl_-69168199_-2
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Вы проверьте у себя последнюю колонку.
Не, у нас "оплачено за март: 0,00"
И сумма к оплате та, которую уже оплатил МосЭнэргоСбыту.
Живём дальше... ;)

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения или почту center@center.rt ваш полный адрес, ФИО владельца договора. Мы проверим информацию о подключенной у вас услуге.  Будем рады помочь!
Ну и зачем? Вопрос то не имеет отношения к моим пакетам ))) Либо Вы не поняли о чем речь, не знаете специфики Электростали.
А пакетов прям много, что заблудится можно.Точнее ровно 2. Причем предоставляемые по разным антенным кабелям )))
Мы с Вами о пакете Социальный в котором 20 аналоговых ТВ каналов. Проходит в платежке за квартиру как оплата общедомовой антенны.
Или Вы готовы предоставит услуги как Акадо с вещянием в DVB-T2&DVB-C  по одному из этих антенных кабелей пускай с CI картой доступа?
Ау, одних сюжетов на ВРТ уже вышло - вагон и тележка :ag:
https://vk.com/videos-69168199?z=video-69168199_456244292%2Fclub69168199%2Fpl_-69168199_-2
Ау,  дорогой, я и так вижу что ростелеком роняет в кабель цифру преобразуя в Аналог. Например по отсутствию буковки А на картинке 1 или РТР.
И требование об отказе от аналога, я знаю и понимаю, что в кабеле аналог может вещаться сколько угодно.
А вот ответа уронит ли туда ростелеком цифру нет. И хочется его услышать от своего оператора, который пускай небольшие, но деньги получает ежемесячно.
А не рассуждения от журналистов.Или Вас устраивает слова о наличии пакета цифрового платного телевидения от Ростелеком. Путем, а давайте продадим  вам приставку к ящику подключим наш инет плюс услугу ТВ и вы будете смотреть? Так подобное я могу и от Билайн, Флекс и Инфолинк получить и услуга интернета меня значительно более устроит, чем от Ростелекома.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн FUNKE

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 671
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ
    • Просмотр профиля
Ау, одних сюжетов на ВРТ уже вышло - вагон и тележка :ag:
https://vk.com/videos-69168199?z=video-69168199_456244292%2Fclub69168199%2Fpl_-69168199_-2
Ничего интересного... Все те же лица, который десятками лет не отходят от кормушки.

Оффлайн Ростелеком

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
Ну и зачем? Вопрос то не имеет отношения к моим пакетам ))) Либо Вы не поняли о чем речь, не знаете специфики Электростали.
А пакетов прям много, что заблудится можно.Точнее ровно 2. Причем предоставляемые по разным антенным кабелям )))
Мы с Вами о пакете Социальный в котором 20 аналоговых ТВ каналов. Проходит в платежке за квартиру как оплата общедомовой антенны.
Или Вы готовы предоставит услуги как Акадо с вещянием в DVB-T2&DVB-C  по одному из этих антенных кабелей пускай с CI картой доступа? Ау,  дорогой, я и так вижу что ростелеком роняет в кабель цифру преобразуя в Аналог. Например по отсутствию буковки А на картинке 1 или РТР.
И требование об отказе от аналога, я знаю и понимаю, что в кабеле аналог может вещаться сколько угодно.
А вот ответа уронит ли туда ростелеком цифру нет. И хочется его услышать от своего оператора, который пускай небольшие, но деньги получает ежемесячно.
А не рассуждения от журналистов.Или Вас устраивает слова о наличии пакета цифрового платного телевидения от Ростелеком. Путем, а давайте продадим  вам приставку к ящику подключим наш инет плюс услугу ТВ и вы будете смотреть? Так подобное я могу и от Билайн, Флекс и Инфолинк получить и услуга интернета меня значительно более устроит, чем от Ростелекома.
Для получения более полной консультации, просим обратиться по номеру 8 (496) 571-00-33. Наши коллеги ответят на интересующие вас вопросы.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не, у нас "оплачено за март: 0,00"
И сумма к оплате та, которую уже оплатил МосЭнэргоСбыту.
А какого числа Вы платили?
Я - 20-го и 22 на сайте МСЭ (ЕИРЦ) появилась отметка - "Оплачено".
Если оплатить в последних числах месяца или до "10" - платеж в "том" месяце не будет учтён.
А оплата капремонта и мусора были учтены сразу же.

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
А какого числа Вы платили?
Я - 20-го и 22 на сайте МСЭ (ЕИРЦ) появилась отметка - "Оплачено".
Если оплатить в последних числах месяца или до "10" - платеж в "том" месяце не будет учтён.
Посмотрел. Оплата зафиксирована 25 числа. То есть что делать? Смело платить за вычетом электроэнергии, а потом они (ЕИРЦ) пересчитают? И дальше уже платить по единой платёжке, а в МосЭнэргоСбыт только показания передавать?
Живём дальше... ;)

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Посмотрел. Оплата зафиксирована 25 числа. То есть что делать? Смело платить за вычетом электроэнергии, а потом они (ЕИРЦ) пересчитают? И дальше уже платить по единой платёжке, а в МосЭнэргоСбыт только показания передавать?
а если онлайн? У меня в нём два разных счёта, ЭЭ один и КР, ТКО второй

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Посмотрел. Оплата зафиксирована 25 числа. То есть что делать? Смело платить за вычетом электроэнергии, а потом они (ЕИРЦ) пересчитают? И дальше уже платить по единой платёжке, а в МосЭнэргоСбыт только показания передавать?
Не знаю.
У нас в квартире все льготники (т.е. получаем компенсации за коммуналку).
Нам было сказано, что чтобы не было перебоев с выплатами компенсаций, наши платежи должны зачисляться не позже 25-го.
Поэтому платим как только появляется счет.

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На платигород счёт появился, но по строке отопление больно уж "дикий", подождём бумажку

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На А-3 появился счет за апрель.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не в квитанции от УК, не в счете на А-3 у меня задолженностей нет. (Собственно, Соцзащита перевела компенсацию за коммуналку - значит деньги были зачитаны.)
А на платигород красным "задолженость по лицевому счету ххх"; да еще с орфографической ошибкой!)

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2911
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Может уже перетирали тут, некогда листать. Сегодня в платёжке увидел графу " содержание и ремонт жилого помещения". Сумма к оплате 1900. Объяснит может кто-то, кому это и за что? Вроде своё жилое помещение я сам содержу и ремонтирую...

Оффлайн mystery

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Фелинолог-любитель
    • Просмотр профиля
Есть те, кто не оплачивает за мусор? Много ли нас?
Я пока только не плачу якобы долг Глобусу за отопление
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными(с)

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Продолжение информации о форуме "Управдом" в ДК К. Маркса.
Выпуск новостей ВРТ от 19 апреля 2019.
К этой теме относится фрагмент от 10:38
Министр ЖКХ МО Е.А. Хромушин заявил (дословно): "... Мы (МинЖКХ) отталкивались изначально от того, что переходя на прямые расчеты вы будете рассчитываться через ЕИРЦ.
Если бы вы это сделали как обещали сне персонально, мы бы сейчас не получили очередь с платежками во всех ЕИРЦ (имелось ввиду РЦУ) Электростали...
"

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=evIVihEFmp8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=evIVihEFmp8</a>

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ребрендинг ЭЦУ -> РЦУ
Теперь правильно говорить: "Моя касса ЖКХ"

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Продолжение информации о форуме "Управдом" в ДК К. Маркса.
Выпуск новостей ВРТ от 19 апреля 2019.
К этой теме относится фрагмент от 10:38
Министр ЖКХ МО Е.А. Хромушин заявил (дословно): "... Мы (МинЖКХ) отталкивались изначально от того, что переходя на прямые расчеты вы будете рассчитываться через ЕИРЦ.
Если бы вы это сделали как обещали сне персонально, мы бы сейчас не получили очередь с платежками во всех ЕИРЦ (имелось ввиду РЦУ) Электростали...
"

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=evIVihEFmp8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=evIVihEFmp8</a>
Знакомая была там. В самом конце ей удалось поднять вопрос, чтобы вернули в квитанции раскладку компенсации льготникам по позициям (сколько за свет, сколько за газ, сколько теперь за мусор и т.д.). Обещали решить этот вопрос.
Кстати, сказала, что обещали к новому году сделать-таки ЕПД.
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.