Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dirchir

Страницы: [1] 2 3 4 ... 37
1
Тряхну стариной... На водопаде, в Белоруссии

2
Типа, понял. Ладно, задействуем административный ресурс))) И все-таки, про судьбу участка кто-нибудь в курсе?

3
Получается, что работа организована.. И администрация наверняка в курсе.

4
Авто-мото / Re: LADA Электросталь
« : 10.09.19, 19:52:24 »
уже поздно.
В итоге я купил этот чёртов цилиндр с вакуумником, за веселую цену. А проблема оказалась не только в нём. На пробеге 50 они должны были заменить тормозную жидкость, но по ходу её не заменили а просто взяли денег. Либо заменили на какую-то шнягу. В итоге, посля замены ГТЦ с вакуумником и прокачке тормозов (сам присутствовал и учавствовал) из шлангов полилось нечто похожее на эмульсию. Ну либо тормозуху просто не меняли 3 года, либо дрянь залили. Щас оно ездит, нормально тормозит, спасибо Сергею (Гараж 383), всё делалось при мне и с моим участием.

Уважаемый сэр, я понял, вы влетели на десятку вместо замены тормозухи? Браво, браво!

5
Помнится Лансер у меня ещё был и чек загорелся после того, как залился на тнк. Бензин выработал, залился на другой заправке и чек пропал. Просто в качестве примера, что и гавенный бензин может чек включить
Полностью поддерживаю. На Вольво ХС90 то же самое бывало, когда в Белоруссию ездил и их ослиной мочой заправлялся. Где-то через неделю после возвращения домой все просиралось и чек гас.

6
Народ, кто-нибудь знает, что случилось с 18 стоянкой у Авангарда?. Пейзаж, как после бомбардировки, осталось всего два гаража. Один из них мой... Говорят, закончился договор аренды на участок, и буквально в следующую ночь стоянку начали жечь и вывозить металл. Был в отпуске, поэтому в шоке. Говорят, там уже землемеров видели, или как они там называются, границы участка меряют. Никто не знает, там что-то строить будут или просто на металл все вывозят?

7
А работать на работе не пробовал?

8
За жизнь / Re: КВН уже не тот....
« : 15.03.18, 20:51:58 »
Да, народ... КВН никто не смотрит уже что ли? А зря, жизнь продолжается... Одна новая сочинская команда чего стоит!






,

9
 Давеча,с удовольствием пересмотрел французский фильм "Долгая помолвка". Очень хорошо, Одри Тоту заставила вспомнить молодость, рекомендую всем молодым парам для обязательного просмотра.И не молодым тоже)))

10
Авто-мото / Re: Автосервисы
« : 10.04.16, 00:36:40 »
подскажите начинающему автолюбителю где в городе или окрестностях качественно удаляют вмятины без покраски. Обнаружилась на задней двери небольшая похожа на след от пневматики
Просто забей, и живи дальше)))

12
Авто-мото / Re: Автосервисы
« : 03.04.16, 21:56:22 »
Повторюсь, ибо проблема никуда не делась))))
Товарисчи, крик души! Подскажите, где в Стали или окрестностях можно найти дилерский комп для снятия ошибок с Вольво ХС 90? Называется, по-моему DICE. Буду ВЕСЬМА (в пределах разумного) благодарен ( ибо этот девайс также обеспечивает полную диагностику).

13
За жизнь / Re: КВН уже не тот....
« : 03.04.16, 21:40:30 »
Товарищи, расшевелю второй раз))) Начало нынешнего сезона показало, что некий провал предшествующих двух-трех годов был событием случайным, не вписывающимся в общую картину КВН. Короче говоря, зря я парился. Не исчезли никуда самородки и ничего злонамеренный Запад с нами не успел сделать...Просто флуктуация была)) Нынешняя молодежь просто рвет! Почти во всех 1/8 повыносили лидеров (как сегодня Чистые пруды), а иногда оставили их не у дел даже (Физтех). Короче, КВН продолжается...

14
МАРСИАНИН-ну не знаю, замах на рубль, удар на копейку. Куча ассоциаций с "Аполлон 13" и " Гравитацией". Только в обоих экшена и жести было больше. Фильм спас только Мэтт Дэймон и юмор сценаристов.
5 из 10

15
Горела реально почти вся крыша, видимо от будки пошел весь рубероид. Потушили очень оперативно, молодцы. Жаль жителей квартир верхних этажей, прольют их...

16
ужас  :ai:
У меня жена так же сказала, видели это убожество в МСК))) Вообще, если честно, это моральное уродство какое-то.

17
Авто-мото / Re: Автосервисы
« : 05.09.15, 01:13:59 »
Товарисчи, крик души! Подскажите, где в Стали или окрестностях можно найти дилерский комп для снятия ошибок с Вольво ХС 90? Называется, по-моему DICE. Буду ВЕСЬМА (в пределах разумного) благодарен ( ибо этот девайс также обеспечивает полную диагностику).

18
Авто-мото / Re: Автосервисы
« : 05.09.15, 01:09:16 »
Третья проходная МСЗ, направо. Делают неплохо.

19
"Терминатор. Генезис". Смотреть. "Адназначна!"(с)
Ну, не соглашусь... Добротный экшн, динамика на уровне, самоирония присутствует, НО:
1. Премудрили с путешествиями во времени и другими реальностями
2. Нет ответов на некоторые возникающие вопросы (кто прислал Терминатора к 9 летней Саре, почему Кайл попал в другую реальность и т.д.)
3. Много вторичного, из предыдущих серий
Короче, не шыдевр. Твёрдая 4, но рыдать от счастья, размазывая сопли не хочется. Моё мнение - пора завязывать, пока Арни жив. Потолок был достигнут в 3 части и выше уже не прыгнуть.

20
Авто-мото / Re: Автосервисы
« : 03.07.15, 14:21:08 »
Товарисчи, подскажите, где в Стали можно вмятину на бампере ликвидировать? Заранее благодарен.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 37