Автор Тема: Обсуждение сервера World of Warcraft в сети Элсайт.  (Прочитано 343056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля

Тему начинаем с чистого листа! Устраивайте свои разборке в личке,как бабки базарные дай тока повод патрещать.
Такое впечталение, что вам это все даставляет неописуемое удовольствие.
Флоря расерженна.
« Последнее редактирование: 29.07.07, 18:49:18 от Флоримель »
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.


Оффлайн Lorian

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: 337
  • Пол: Мужской
  • дорогу осилит идущий...
    • Просмотр профиля
Dell c 00-00 часов 6.07.07 не имеет админского эккаунта.

Основание: многочисленные жалобы, и отсутствие корректности и терпения, (скажу - он пытался - но у него не получилось), а также просьба самого Della.
Прошу всех успокоится и решить все проблемы мирно. В конце концов я стараюсь поддерживать этот ресурс именно для отдыха, а не для словесных баталий.

Нас ждет еще немало интересного:
Игроки в World of Warcraft отправятся в арктическую экспедицию
05.08.2007 14:29 | lenta.ru
Компания Blizzard, создавшая популярную MMORPG World of Warcraft, раскрыла подробности о новом дополнении к игре, которое будет называться "Гнев Короля Мертвых" (Wrath of the Lich King) и позволит игрокам посетить северный континент Нортренд.

В дополнении игроки смогут создать персонажа первого в игре геройского класса - рыцаря смерти, а также прокачаться до 80 уровня. Им будет доступна новая профессия - Нанесение надписей (Inscription), которая, по словам авторов Wrath of the Lich King, позволит игрокам навсегда увеличить силу своих заклинаний и способностей. Также будет улучшена система создания персонажа, которая позволит выбрать новые прически и стили танцев.

В битвах друг с другом (PVP) персонажам станут доступны осадные орудия, которые смогут уничтожать постройки.

Кроме того, в Нортренде появятся новые подземелья, новые задания и новые виды врагов. Известно, что на западной оконечности континента путешественников ждет тундровый ландшафт, а на восточной - фьорды.

В последний раз поклонники серии Warcraft посещали Нортренд в дополнении к игре Warcraft III вместе с Артасом Менетилом (Arthas Menethil), принцем Лордеронским, убившим своего отца, ставшим рыцарем смерти и отправившимся к полюсу - занять трон Короля Мертвых.

Wrath of the Lich King - второе дополнение к World of Warcraft. Первым стал Burning Crusade, позволивший игрокам пройти через Темный портал (Dark Portal) в Запредел (Outland), управляемый демоном-предателем Иллиданом.

Путешествие в Нортренд давно называлось среди самых вероятных тем для будущих дополнений к World of Warcraft. По слухам, другие дополнения могут касаться мира Изумрудного сна, в котором обитают друиды, а также могут дать возможность играть за новые нейтральные расы. В числе таких рас чаще других называют гоблинов, которые, согласно легендам, обитают где-то посреди океана мира Warcraft, и медведеподобных фурболгов, для которых в игре уже заготовлена огромная территория.

Доброй ночи всем..

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
 [[devilish]] ру перевод рулит [[devilish]]

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

DizzAK

  • Гость
как понял будет опять обнова? или как ? чё там с етим новым континентом?

Оффлайн @

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
как понял будет опять обнова? или как ? чё там с етим новым континентом?
нет...этот аддон раньше чем через полгода при любом раскладе не появится!

Оффлайн -Gella-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Если я останусь админом, играть я не буду, ни за орду, ни за альянс. Чтоб разговоров меньше было о моей пристрастности. Перса либо отдам кому-нибудь, либо удалю.
« Последнее редактирование: 08.08.07, 09:27:23 от Флоримель »
О, люди! Все похожи вы на прародительницу Еву: что Вам дано, то не влечет, Вас непрестанно Змий зовет, к себе, к таинственному древу; запретный плод Вам подавай. И без того Вам Рай не Рай!

Оффлайн Dr.Penb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Префет префет
    • Просмотр профиля
Московское время 20:41 СЕРВАК ПАШЕТ!!!
В левой руке мейса,в правой руке акс,мой пиар-менеджер Карл Маркс

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
     Люди! Паладин, 18 лвл, Дреней, Никто не знает как и где у них квест на воскрешение делается, и работает ли он вообще?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Facialy

  • Гость
у кого-нить есть желание вступить в гильдию "Defenders of Horde"???

(Для тех, кто в районе 20 лвл)

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Фантом сервера? O_o   Раньше с ГМ я мог поговорить...

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
а я типа подделал...  [elsite]
Чётко))) но смысл моего скрина не в этом. если с Гм низя поговарить то нафиг он ваше сдался? ну застрял я гденить кому писать? Лориану в личку? :-\

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Джекерс

  • Гость
кстати а почему в блекрок спире в одном месте на тебя нападает драконов 5-их убиваешь-они снова появляются. и так до безконечности

Оффлайн Waritec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
  • Stop that ship! Blast them!!!
    • Просмотр профиля
Несколько строк по поводу 147го.
1. 147 это тестовик для альтернативных мангосу проектов. Основной всегда 149
2. 147 позволяет побегать и не скучать когда 149 на профилактике.
3. 147 не обязан работать регулярно. Это рабочая машина, а не специализированная под сервер как 149.
4. 147 не гарантирует что персы качавшиеся на нем когда-нибудь куда-нибудь перейдут или вообще сохраняться. Персы будут существовать до тех пор пока будет тестироваться сервер альтернативный Мангосу. Если он когда-нибудь заменит мангос (что вовсе не обязательно), то после перевода сервера с теста на основной никаких перенесений персов с теста не будет. все всё начнут заново.

Чтобы не было слухов и испорченного телефона:

-Никаких планов идей и даже мыслей менять мангос - нет. Мангос основной сервер на 149.

-Выключения или закрытия сервера не планируется

-Обнуления не планируется
« Последнее редактирование: 08.08.07, 10:07:51 от Waritec »
Увы, на самом деле даже 200.000.000 леммингов могут ошибаться!

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чётко))) но смысл моего скрина не в этом. если с Гм низя поговарить то нафиг он ваше сдался? ну застрял я гденить кому писать? Лориану в личку? :-\

     А зачем тебе писать в личку именно ГМу? Я вхожу им только когда кто-то просит, а просят то на ник Некромант =) Так же можно писать на имя Gella. Неужели так сложно догадаться?
     Для того, что бы твою просьбу заметили еще быстрее, отписывай ее еще и на форуме.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если я останусь админом, играть я не буду, ни за орду, ни за альянс. Чтоб разговоров меньше было о моей пристрастности. Перса либо отдам кому-нибудь, либо удалю.
хм...а как же тогда ты собираешься быть админом ?! кто тебе расскажет о каком либо баге иле еще о чем нить ....
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн -Gella-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чётко))) но смысл моего скрина не в этом. если с Гм низя поговарить то нафиг он ваше сдался? ну застрял я гденить кому писать? Лориану в личку? :-\

     А зачем тебе писать в личку именно ГМу? Я вхожу им только когда кто-то просит, а просят то на ник Некромант =) Так же можно писать на имя Gella. Неужели так сложно догадаться?
     Для того, что бы твою просьбу заметили еще быстрее, отписывай ее еще и на форуме.
Совершенно верно. Есть еще номер аськи, можете кидать туда свои жалобы и просьбы. Ася будет включена постоянно, даже если я буду не в игре, пока будем общаться такими способами. А ник Волетт был создан мной специально для общения с ордой, чтобы у них не было ревностного отношения к тому, что у альянса есть свой админ, а у них нет. К чему эти разделения я вообще не понимаю, админ один на всех, и уменя совершенно одинаковое отношение абсолютно ко всем игрокам, я вас не разделяю на "черных" и "белых". Как и обещала, играть Геллой я больше не буду. Так что я не игрок, а просто админ.

А вот на счет того, чтобы ГМ было видно в общем списке игроков и по поводу общения, по-моему этот вопрос нужно решать с Лорианом, т.к. админскими командами я этого пока сделать не могу, т.е. могу начать разговор сама, только после этого можно будет со мной общаться, а вчера ты (Коске) не мог поговорить т.к у меня была выключена эта функция. Т.е. для того, чтобы какой-то игрок смог меня выбрать в списке и поговорить со мной, нужно внести какие-то изменения, я пока не знаю какие, постараюсь решить этот вопрос.
« Последнее редактирование: 08.08.07, 12:16:53 от -Gella- »
О, люди! Все похожи вы на прародительницу Еву: что Вам дано, то не влечет, Вас непрестанно Змий зовет, к себе, к таинственному древу; запретный плод Вам подавай. И без того Вам Рай не Рай!

Оффлайн -Gella-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а я типа подделал...  [elsite]
Прекрасная работа, только 77лвл этот ник никогда не был, но может быть хоть 180) для админа это значения не имеет, мне по инстам с вами не бегать, если я там и появлюсь, то только для работы с неисправностями.
О, люди! Все похожи вы на прародительницу Еву: что Вам дано, то не влечет, Вас непрестанно Змий зовет, к себе, к таинственному древу; запретный плод Вам подавай. И без того Вам Рай не Рай!

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Несколько строк по поводу 147го.
1. 147 это тестовик для альтернативных мангосу проектов. Основной всегда 149
2. 147 позволяет побегать и не скучать когда 149 на профилактике.
3. 147 не обязан работать регулярно. Это рабочая машина, а не специализированная под сервер как 149.
4. 147 не гарантирует что персы качавшиеся на нем когда-нибудь куда-нибудь перейдут или вообще сохраняться. Персы будут существовать до тех пор пока будет тестироваться сервер альтернативный Мангосу. Если он когда-нибудь заменит мангос (что вовсе не обязательно), то после перевода сервера с теста на основной никаких перенесений персов с теста не будет. все всё начнут заново.

Чтобы не было слухов и испорченного телефона:

-Никаких планов идей и даже мыслей менять мангос - нет. Мангос основной сервер на 149.

-Выключения или закрытия сервера не планируется

-Обнуления не планируется

А ты кто ваще такой?Помошьник Лориана?А то первы раз вижу)
Это его сын...=)

Оффлайн Gu1iM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
  • ВО !
    • Просмотр профиля
а я типа подделал...  [elsite]
Чётко))) но смысл моего скрина не в этом. если с Гм низя поговарить то нафиг он ваше сдался? ну застрял я гденить кому писать? Лориану в личку? :-\
об этом я говорил...Только Модеры снесли сообщение.
Товариши админы пропишите себе пожалуйста .whispers on...очень просим !Не бойтесь личка не лопнет - она бесконечная [[beam]]
...............\\\|///..............
             \\  - -  //
             (  @ @  )
O-----oOOo-(_)-oOOo---O
 |           Gu1im             |
 |     Жить холашо !       |
 |                  Oooo       |
O------oooO---(   )-----O
            (   )     ) /
             \ (    (_/

Оффлайн FlameZealot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
обьесните пожалста кто терь админ ,к каму обрашатся  если застрял ,а то была гела  а щяс кто?..?)нки хотяб