Автор Тема: новое радио в сети!!!!  (Прочитано 3638 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн chert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • =)))
    • Просмотр профиля
новое радио в сети!!!!
« : 26.02.07, 22:49:08 »
парни, в сети открылось новое радио! http://radio.elsite.ru:8000/STAR_fm.m3u
песни можно заказывать напрямую всем! номер аси для заказов 201-269-615....
только давайте заказывать в разумных пределах! по1-2 трека за раз и хватит))


Оффлайн evil man

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: новое радио в сети!!!!
« Ответ #21 : 02.03.07, 08:53:27 »
Ну у меня тоже когда-то давно было радио. Опыт показывает, что регулярно слушают только друзья/знакомые , а с ними ИМХО и так можно музыкой поделиться :)
Я лично не с кем из своих радиослушателей не знаком, не знаю как они выглядят и кто они, тока по никам в ДЦ и Аськам
А помимо музыки, могу сказать одно если тупо крутить плейлист, то да, лучше уж поделиться, фишка в другом - в своеобразном общении со слушателями, жалко что пока мало звонят((( но мы чего нибудь придумаем как завлечь :-:)
Зы....можно устраивать всякие там викторины, типа Отправь смс на 6666 ответь на вопрос, будь 15й и приз твой...... ;D


а еще можно, самым активным слушателям класть деньги на телефон! Типа: звони каждый день, оставляй заявочки, и в конце недели получи 50р на счет своего мобильного!

Оффлайн Вender

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: новое радио в сети!!!!
« Ответ #22 : 02.03.07, 12:25:56 »
или проще: Вышлите мне деньги!
Поцелуйте мой блестящий зад

Оффлайн Tiburon DS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • Odnoklassnikam.NET
    • Просмотр профиля
Re: новое радио в сети!!!!
« Ответ #23 : 03.03.07, 00:43:09 »
С этими короткими номерами, типа отправь слово LOH на 2454 и с твоего счета спишется 2 доллара, не чего не выйдет, есть же аська)и личка в ДЦ. И к тому же мы пока не располагаем таки финансами что бы подобное мутить. Для начала нужны актуальные темы, которые хотелось бы обсуждать радиослушателям, этого точно не хватает, да эфиры бы веселее стали бы :-:)
ЗЫ А по поводу всех этих радив))) это сезонное увлечение, вот станет теплее и кому они будут нужны ???

БЕНЯ

  • Гость
Re: новое радио в сети!!!!
« Ответ #24 : 03.03.07, 21:50:01 »
падсаны и их гёрлы я ща пьян, вощем нагламуриваемся! радио из самой швейцарии, только лаунж. слухаем, катчество не оч, но больне не катит, тк заедает из - за скорости. вино, суббота, вечер, лаунж...http://radio.elsite.ru:8000/Glamour.m3u