Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Конопушка

Страницы: [1]
1
Всем добрый день. Нужна помощь с ноутами. АSUS использовался для удалённого доступа к рабочему месту. Стояли специализированные программы для учёбы по финансам и тому подобной хни. Программы вроде почистили своими силами, но хвосты остались. НОУТ тормозит. Нужно снести все ненужное, чтоб работал как часы. LENOVO ноут не даёт входить на рабочую страницу в ВК, хотя с телефона все хорошо. Выдаёт ошибку приватности. Не понятно, что с этим делать. Если кто может помочь, буду признательна. Материальная компенсация за время и знания обсуждается.

2
В роутере полетело гнездо интернета. Все остальные гнезда рабочие. Отдам за 500руб. Тип: Zyxel Keenetic - 2756 Omn II (фото не могу вложить почему-то)

3
Всем добрый день. Хочу выразить свою благодарность dimkaFLEX.104. 

Предистория: необходимо было снять и установить новый унитаз. Звонок в управляющую компанию о намерении, их ответ "все купите сами" мы приедем поставим.
На вопрос, что купить?
Ответ: мы специалистов не высылаем и не консультируем. Честно не понятно, как обычные люди, далекие от этого, сами все покупают.

Позвонили dimkaFLEX.104, скинули фотки места, нас проконсультировали, и практически через пару дней приехали и все сделали. Сделали все быстро, аккуратно, и что важно вынесли все старое сами на улицу до мусорки.
Поэтому очень рекомендуем как специалиста.

4
Йошкар-Ола - интересный город, застройка европейская, возникает впечатление, что ты находишься где-то в Европе.

5
Нужно сварить обечайку  - официально или неофициально. Если есть умельцы, объявитесь.  :bt:

6
Музей-крепость «Корела» располагается в г. Приозерске Ленинградской области, недалеко от впадения реки Вуоксы в Ладожское озеро. Крепость Корела XIV-XVIII веков (Кексгольмская крепость), построенная новгородцами в 1310 году на Замковом острове, является объектом культурного наследия федерального значения. Входной билет 100р, детей пускают бесплатно.

7
Продам / Цифра 3 на три годика
« : 11.02.17, 13:46:14 »
Делали подарок на три годика ребенку: основа картон, сверху цветочки из салфеток, можно вешать на стенку.
Может у кого грядет такой же вариант, готовы выслушать предложения отдать за\продать за\поменять на...
Кому интересно предлагайте.  :ab:

8
Всем добрый день. Пришли почему-то две квитанции на оплату коммуналки. В одной написано, что лицензия ООО "Центральное" на управление нашим домом анулирована и мы должны платить содержание и ремонт ТСН "ТСЖ Китайская стена". Потом пришла квитанция как обычно где 110 код включен на ООО "Центральное". Первую квитанцию надо оплачивать в сбербанке. В ней указанны сайты где опубликована информация по этому вопросу, пробовала зайти - не открываются. Кто уже платил? Как?
У нас в подъезде живет девушка, которая работает на это ТСЖ, она меня сама остановила, сказала что по всем вопросам можно типа проконсультироваться по телефонам 8-916-662-5322 или 8-967-013-8537 Дмитрий. Но хотелось бы реально узнать где может быть была опубликована информация по этому вопросу? Кто может в курсе?

9
Ремонт / Отдам остатки
« : 22.10.16, 18:58:32 »
осталось от ремонта пол мешка смеси для наливного пола, в мешке было 20 кг, остаток чуть больше половины..
кому треба - самовывоз

10
Другие / Как убрать ржавчину
« : 10.09.16, 15:43:05 »
Всем добрый день. Есть машинка SINGER  на чугунном основании с качающим челноком. Машинка рабочая, но у прошлой хозяйки простояла 10 лет на балконе. В результате влажности ее поверхность покрылась ржавчиной. Прошу проконсультировать как убрать ржавчину. Чем обработать, чтоб не распространялась дальше. И как обработать внутренние поверхности. Надо ли машинку разбирать и части смазывать. Чем? Или достаточно будет залить в отверстия для смазки машинное масло.

11
Просили разместить объявление, все вопросы по указанному телефону.

Продается участок 5 соток. Отсыпан, выровнен, посадок нет, (раздолье для ландшафтного дизайна). 2-х этажный летний дом, электричество в доме, хозблок 3х3. Удобный подъезд. Остановка и магазин в шаговой доступности.
Расположение: Горьковское шоссе 47 км от МКАД. Ногинский район, СНТ "Ветеран". От Электросталт 4км (поворот на деревню Пушкино)
цена 680.000руб
По всем вопросам звонить Светлана 8-916-442-77-28 (собственник)

Пакет документов:
1 - свидетельство о собственности 2015 года
2 - кадастровый паспорт 2015 года

12
В воскресенье 19 июня в подмосковных Электроуглях пройдет музыкальный фестиваль «Троица.
Традиционно проведут фестиваль радио и телеведущая Тутта Ларсен и известный музыкальный журналист Андрей Бухарин. Помимо широкоформатной музыки, ярмарки, фуд-кортов и детской площадки, как и в прошлом году, на территории фестиваля будет реализовано буквально поле для воплощения идей молодых художников и архитекторов – Арт-лужайка. Накануне фестиваля, вечером 18 июня в здании ДК пройдет пре-пати с участием передовых групп русского андеграунда. Мы желаем Вам временно забыть про кризис и бешеные скачки евро и приехать на наш фестиваль. У нас, как заведено, вход – бесплатный!
http://www.3fest.ru/
Место проведения фестиваля:
 Московская обл., Ногинский р-он, г.Электроугли, Парковая ул, 14.
 Центр культуры и искусств, Липовая аллея.
как добраться:
http://www.3fest.ru/kontakty

4 год проводят, кто ездил? Впечатления?

13
Девушки кто сталкивался с этим вопросом? Нужен человечек, кто ставит свадебный танец. Из Ногинска или Электростали.  :ab:

14
Всем привет, хотим съездить, может кто был? Впечатления?
ОДИННАДЦАТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЫВАЛИНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ КУЗНЕЧНОГО ИСКУССТВА
15 мая 2016 года в воскресенье

http://nikita-byvalino.ru/news?nid=1882
В программе:
кузнечные поковки
подковывание коня «по горячему»
показательное выступление бойцов ОМОНа «Русич»
концертная программа
выступление воспитанников «Детского корпуса «НИКИТА»
выступление Детского духового образцово-показательного оркестра под упр. С.А. Васильева г. Железнодорожный
дефиле фартуков
«кузнечная свадьба»
выставка фото-работ Ю.Д. Угарова к 80-летию
благотворительная лотерея
выступление православного конного клуба «Готфы»
катание на лошадях
контактный этно-зоопарк
конкурсы
мастер-классы
занятия с детьми аниматоров
выставка-продажа швейных изделий школы мастерства «Шмель»
ярмарка (в том числе выпечка Детского корпуса «НИКИТА» и продукция подворья)
работают трапезная и кафе

15
путешествие на майские праздники))

16
Ремонт / Про ванну))
« : 07.01.16, 12:55:15 »
Всем доброе утро)
Тему про акриловую ванну изучила http://forum.electrostal.com/index.php?topic=295373.0
У меня пара вопросов: у нас ванна старая чугунная, есть варианты ее востановления, имеет ли смысл это делать, кто сталкивался? Говорят делают вкладыш или наносят эмаль заново если кто делала прошу отписаться..
Рассматриваем все варианты, если есть контакты кто делает и скока денег..
Всем заранее спасибо за любую информацию.. :gy:

17
просматривала содержание перезаписываемого ДВД диска на компе, рабочая программа зависла, пришлось перегрузить комп принудительно, после этого при при просмотре этого же ДВД комп показывает, что диск якобы пустой, хотя стереть содержание я никак не могла, подключила переносной жесткий съмный дисковод для чтения дисков, через него диск читает, не могу понять, что случилось с компом, можно это как-нибудь исправить.. :bn:

18
всем добрый вечер, кто сталкивался прошу рассказать порядок действий: как менять, кого вызывать, какая последовательность, нужно ли что-то оформлять из документов, скака денег за срезку-подключение..
ну и буду благодарна за советы по плитам где лучше купить и какие фирмы рассматривать, всем кто откликнется заранее большое спасибо..

Страницы: [1]