Автор Тема: Страйкбольный клуб г.Электросталь  (Прочитано 81597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AkuAHyc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Всем ! Кому интересна эта игра добро пожаловать на страничку оффициального страйкбольного клуба г.Электросталь!
http://airsoft-stal.ucoz.ru/
Ждем всех желающих и интересующихся.

p.s. Извините если нарушил какие либо правила созданием данной (рекламной?) темой, но это один из немногих способов показать людям что мы есть. С Уважением ко Всем, участник команды "Ambal".  [[glasses2]]


Оффлайн Yogurt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 68
  • Пол: Женский
  • Кошка дикая (с)
    • Просмотр профиля
Ребят, а почему все-таки Орел? В плане найти с кем потренироваться-поиграть в Мск намного больше вариантов.  [preved] (например вот интересная команда: http://airsoftclub.ru:8080/phpbb/viewtopic.php?t=9955). Да и поближе, что иногда не маловажно.
Насчет совместной тренировки: сейчас период больших игр, все силы-ресурсы идут туда. А вот ближе к осени, почему бы и нет.  [sneaky]]
Женщины и кошки - это тайна, которую никогда не понять мужчинам и котам

... все...

Оффлайн Dzirt DoUrden

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Не надо ждать от жизни милостей, нужно их брать...
    • Просмотр профиля
Так как наша команда входит в "Орловскую Страйкбольную Ассоциацию". Поэтому на открытия и закрытия мы ездим туда.  ::)
Но от совместных тренировок не откажемся..... было-бы интересно поиграть и с вами [[happy]]
Смерть-это самое лучшее, что нас ждёт в жизни...

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
О!Куда Казачёк по засланый заслался ;)Привет те!Так чё тама с клубом?Я б поиграл :-:)
P.S.Это ж я-Сталин ;)
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн AkuAHyc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
О!Куда Казачёк по засланый заслался ;)Привет те!Так чё тама с клубом?Я б поиграл :-:)
P.S.Это ж я-Сталин ;)

Давай поиграем... Ближайшая тренировка наверное в выходные.. А Аватарка у тя как у Рестлина  [[happy]]

Оффлайн AkuAHyc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Ребят, а почему все-таки Орел? В плане найти с кем потренироваться-поиграть в Мск намного больше вариантов.  [preved] (например вот интересная команда: http://airsoftclub.ru:8080/phpbb/viewtopic.php?t=9955). Да и поближе, что иногда не маловажно.
Насчет совместной тренировки: сейчас период больших игр, все силы-ресурсы идут туда. А вот ближе к осени, почему бы и нет.  [sneaky]]

Конечно давайте поиграем, нас пока мало поэтому будем очень рады... Для этого сайт и сделали, все контакты там )) Приходите. звоните, постреляем )))

Оффлайн Dzirt DoUrden

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Не надо ждать от жизни милостей, нужно их брать...
    • Просмотр профиля
Если кому интересно, мы хотим попробовать организовать игру: http://airsoft-stal.ucoz.ru/forum/13-12-1
Всем будем рады.....
Смерть-это самое лучшее, что нас ждёт в жизни...

Оффлайн Yogurt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 68
  • Пол: Женский
  • Кошка дикая (с)
    • Просмотр профиля
Тему на сайте про Закрытие СК закрыли - отпишу здесь.
Ссылки на данный ресурс вам выкладывали не раз и не два. Зря что ли? Информация о будущих играх там выкладывается заранее. Не поленитесь - почитайте. 
500 руб взнос? на игру в 1000+ человек? На сутки? Это не много. Аренда большого интересного полигона, вода, дрова, медики... Кстати отлично поиграли.

В эти выходные на полигоне под Ногинском будет проводиться игра Будапештский плацдарм. Не в первый раз уже. Вся инфа там же: www.airsoftclub.ru
Так же под Ногинском уже много лет проводит игры Группа Здоровья (Открытие, Закрытие, Сталкер...)

Уточнение: Команда ВС с вами не проводит тренировки. Во всяком случае командир одной из старейших страйкбольных команд России будет очень удивлен если ему такое скажут. У нас есть свой полигон (в Софрино) где мы 2 раза в месяц тренируемся с дружественными командами. И все командные выезды согласовываются с командиром.
Женщины и кошки - это тайна, которую никогда не понять мужчинам и котам

... все...

Оффлайн Катя 81

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 Вот почитала я эту тему,зашла на официальный сайт местных страйкболистов, остальные ссылки приведённые здесь посмотрела и возник у меня, как у человека абсолютно далёкого от страйкбола, такой вопрос? А вот скажите мне ребята, занимающиеся страйкболом, а служили ли Вы в армии???  :offtopic:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
отслуживших, как правило, процентов 30, не более.
Я отслужил.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Отслужил полгода и был коммисован по состаянию здоровья D:|
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля
Вот почитала я эту тему,зашла на официальный сайт местных страйкболистов, остальные ссылки приведённые здесь посмотрела и возник у меня, как у человека абсолютно далёкого от страйкбола, такой вопрос? А вот скажите мне ребята, занимающиеся страйкболом, а служили ли Вы в армии???  :offtopic:

а зачем человеку абсолютно далёкому от страйкбола такие подробности?

РС. Служивших больше 30%. В командах полно бывших и дествующих офицеров и прапорщиков. Есть люди и с реальным боевым опытом.

РС. не служил, потому что кондедад каких - то наук...
« Последнее редактирование: 21.10.08, 11:02:02 от Малыш »

Оффлайн Yogurt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 68
  • Пол: Женский
  • Кошка дикая (с)
    • Просмотр профиля
Служивших много. Парень из страйк-клуба скорее пойдет служить чем проводящий время на дискотеках. На сайтах команд часто вижу фотки с присяги.
Есть команды полностью состоящие их действующих офицеров.

PS. Не служила. При поступлении в Институт Погранвойск срезали по здоровью.
Женщины и кошки - это тайна, которую никогда не понять мужчинам и котам

... все...

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Вот почитала я эту тему,зашла на официальный сайт местных страйкболистов, остальные ссылки приведённые здесь посмотрела и возник у меня, как у человека абсолютно далёкого от страйкбола, такой вопрос? А вот скажите мне ребята, занимающиеся страйкболом, а служили ли Вы в армии???  :offtopic:

а зачем человеку абсолютно далёкому от страйкбола такие подробности?

в военкомате может работает...  [[devilish]]
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Так!По поводу игры в Ногинске...Наша городская команда"Сталкер",скорей всего,принимать участие в БОЕВЫХ действиях не будет,но вот поприсутствовать на полигоне в качестве наблюдателей не отказалась бы :-:) D:|Нас очень интересуют сам полигон и новые знакомства-контакты с другими командами ;)
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Так!По поводу игры в Ногинске...Наша городская команда"Сталкер",скорей всего,принимать участие в БОЕВЫХ действиях не будет,но вот поприсутствовать на полигоне в качестве наблюдателей не отказалась бы :-:) D:|Нас очень интересуют сам полигон и новые знакомства-контакты с другими командами ;)

это твое мнение или мнение команды?
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Mr. Chapel

  • Гость
Вот почитала я эту тему,зашла на официальный сайт местных страйкболистов, остальные ссылки приведённые здесь посмотрела и возник у меня, как у человека абсолютно далёкого от страйкбола, такой вопрос? А вот скажите мне ребята, занимающиеся страйкболом, а служили ли Вы в армии???  :offtopic:
И вообще, почему эта тема торчит в "Военном деле"? [[laugh]]

Оффлайн Dread

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Sport - is Life
    • Просмотр профиля
В игры ее  [[beam]]

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля
Так!По поводу игры в Ногинске...Наша городская команда"Сталкер",скорей всего,принимать участие в БОЕВЫХ действиях не будет,но вот поприсутствовать на полигоне в качестве наблюдателей не отказалась бы :-:) D:|Нас очень интересуют сам полигон и новые знакомства-контакты с другими командами ;)

Если это тот полигон о котором я думаю..... то лучше вам интересоватиься им у Смирнова.
а по поводу наблюдателей - к Эрвину.
в боевых же действиях вы в ЛЮБОМ случае принимать участия не будете.

Оффлайн Yogurt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 68
  • Пол: Женский
  • Кошка дикая (с)
    • Просмотр профиля
Так!По поводу игры в Ногинске...Наша городская команда"Сталкер",скорей всего,принимать участие в БОЕВЫХ действиях не будет,но вот поприсутствовать на полигоне в качестве наблюдателей не отказалась бы :-:) D:|Нас очень интересуют сам полигон и новые знакомства-контакты с другими командами ;)
а по поводу наблюдателей - к Эрвину.
в боевых же действиях вы в ЛЮБОМ случае принимать участия не будете.

+1
Ребят, свяжитесь с Эрвином, предупредите, что будете. Чтоб орги не заморачивались по поводу неучтенных людей на полигоне. Зачем вам и им лишняя головная боль.
Женщины и кошки - это тайна, которую никогда не понять мужчинам и котам

... все...

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля
+ 1.
И ЕЩЕ ОДНА ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА.
инициативы частных лиц - это только инициативы частных лиц.
если будете общаться с Эрвином или со Смирновым, или еще с кем-либо еще из москвичей и не только, не употребляйте всуе название "Black Company" или "Черная Гвардия".


Проще говоря: если кто сболтнет "мы тренируемся с Black Company" или "мы узнали про игру от Black Company" или "мы имеем еще какое-то отношениек Black Company" - будут проблемы.


РС.
Для Эрвина и Смирнова и прочих вы - т.н. "дикие страйкболисты" не входящие в СК Москвы или АСС. Наличие бумажки от города ничего не меняет.
Отношение к вам зависит при этом - только от вашей адекватности.