Автор Тема: Nissan Note 1 за 240.000 руб  (Прочитано 3073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bigboch

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • 90% проблем в полуметре от монитора.
    • Просмотр профиля
Nissan Note 1 за 240.000 руб
« : 08.02.17, 00:24:58 »
Год выпуска 2007
Кузов Хэтчбек 5 дв.
Цвет Синий
Двигатель 1.4 л 88 л.с.бензин
Коробка Механическая
Привод Передний
Руль Левый
Состояние Не требует ремонта
ПТС Оригинал
Таможня Растаможен

Японка стоит в Электростали на Первомайской, мой тел +7(967)1960271 Вадим.


Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Nissan Note 1 за 240.000 руб
« Ответ #1 : 08.02.17, 04:00:20 »
Ну хоть "честные" фотографии c косяками.  :ay: А то любят продавать авто с фотографиями с выгодных ракурсов.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Nissan Note 1 за 240.000 руб
« Ответ #2 : 08.02.17, 10:39:22 »
меня терзают смутные сомнения: фото салона из-за стекла, нет пробега авто... не выставил ли ТС на продажу авто своего соседа, чтобы место на парковке освободить?

Оффлайн Shurshavii

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Nissan Note 1 за 240.000 руб
« Ответ #3 : 18.02.17, 17:14:15 »
двери на замену,бампер перекрас+смотреть крепления,и левая арка перекрас,видимо тоже били раз краска так лезет и маляру руки оторвать))) итого+ около 50 тыс к стоимости машины   за работу с деталями))))

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Nissan Note 1 за 240.000 руб
« Ответ #4 : 18.02.17, 17:48:02 »
люблю таких тазоводов-профессе-аналов.
зачем менять эти двери, если их вылечить можно без проблем? Причём самому на даче при наличии деревянного бруска и резиновой киянки.
да и цена в 240 рублей за енота вполне оправдывает выявленные косяки. За эти деньги жывого можно купить только праворукого.
Вот если бы продавали за 350, тогда имело бы смысл выступать... да и вообще имеет смысл выступать только тем, у кого есть реальный интерес, я так думаю)...
А так, чиста потрындеть - так это к баппкам на лавке.

Оффлайн AssAssiNRuS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: -16
    • Просмотр профиля
Re: Nissan Note 1 за 240.000 руб
« Ответ #5 : 01.03.17, 03:01:09 »
Эт почему собственно к бабкам... по делу сазано..в Обьяве: Не требует ремонта, а по факту... двери мяты, бампер облез и ещё чего доброго облез он из за кривого прошлого ремонта, а под него загляни тактам ещё чего найдёшь... И как бы вы там не совершали ремонты с брусками и вантузами это ваше право и привелегия....аккурат после торга и покупки....

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Nissan Note 1 за 240.000 руб
« Ответ #6 : 24.03.17, 11:16:02 »
люблю таких тазоводов-профессе-аналов.
зачем менять эти двери, если их вылечить можно без проблем? Причём самому на даче при наличии деревянного бруска и резиновой киянки.
да и цена в 240 рублей за енота вполне оправдывает выявленные косяки. За эти деньги жывого можно купить только праворукого.
Вот если бы продавали за 350, тогда имело бы смысл выступать... да и вообще имеет смысл выступать только тем, у кого есть реальный интерес, я так думаю)...
А так, чиста потрындеть - так это к баппкам на лавке.
это не профессионалы тазоводы, это люди которые идут покупать машину за 200 тыс, а рассчитывают на состояние как за 1 млн. я 7 раз б.у. транспорт недорогой продавал в ценовой категории 150-300 тыс......о боже, как они меня запарили такие покупатели))) ой!!! а тут у вас вмятина.....%ля стою не знаю че сказать))


p/s хорошая цена !
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Nissan Note 1 за 240.000 руб
« Ответ #7 : 24.03.17, 11:18:31 »
Эт почему собственно к бабкам... по делу сазано..в Обьяве: Не требует ремонта, а по факту... двери мяты, бампер облез и ещё чего доброго облез он из за кривого прошлого ремонта, а под него загляни тактам ещё чего найдёшь... И как бы вы там не совершали ремонты с брусками и вантузами это ваше право и привелегия....аккурат после торга и покупки....
в б.у. транспорте понятие "требует ремонта" это когда нужно заменить амортизаторы и стойки и пружины, когда нужно заменить ГРМ и все ремни и масла и колодки и диски СРОЧНО!!

Вмятина на двери это следствие времени эксплуатации и никак к ремонту не относится....надо быть круглым идиотом, чтобы купить б.у. транспорт и начать ремонтировать кузов, все перекрашивать итп....как вы считаете ??
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Nissan Note 1 за 240.000 руб
« Ответ #8 : 25.03.17, 09:56:50 »
в б.у. транспорте понятие "требует ремонта" это когда нужно заменить амортизаторы и стойки и пружины, когда нужно заменить ГРМ и все ремни и масла и колодки и диски СРОЧНО!!

Вмятина на двери это следствие времени эксплуатации и никак к ремонту не относится....надо быть круглым идиотом, чтобы купить б.у. транспорт и начать ремонтировать кузов, все перекрашивать итп....как вы считаете ??
Дим, там хетч бек 2007 года и пробег не указан, так что может даже покрасить и выбросить =))))

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Nissan Note 1 за 240.000 руб
« Ответ #9 : 26.03.17, 10:39:03 »
Дим, там хетч бек 2007 года и пробег не указан, так что может даже покрасить и выбросить =))))
да видно по фоткам что ничего так себе машинка)
Нарушение п.1.15. правил форума.