Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Besson4ik

Страницы: [1] 2 3 4 ... 17
1
г. Москва

м. Пролетарская
ул. Качалинская д.9
телефон: (495) 589-75-23, (495) 671-42-72
Ездил сюда, купил безкамерки..и доволен..
Сделал точно так же и купил там же :) И теперь с безкамеркой уже второй ребенок катается без проблем.

2
Продам профнастил С8 цвет зеленый, толщина металла 0,5мм, производство ММК-Профиль-Москва.

В Ногинске на участке лежит 100 листов длиной 2,5 метра и 26 листов по 3 метра.
Ширина листа рабочая 1150мм, полная 1200мм.
Цена 200 рублей за пог.м. (За лист 2,5м - 500 рублей, за лист 3м - 600 рублей).

Причина продажи - привезли не тот цвет, нужен был красный. Металл качественный, Россия ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат".

Телефон +7 903 203 21 55 Алексей.

3
Дорогие друзья!
Предлагаем Вам объединить усилия на спасение 8-летнего мальчика из Электростали с диагнозом острый лимфобластный лейкоз (рак крови).

26 мая в 19-00 в зале Молодежного Центра города Электростали по адресу ул. Карла Маркса, д. 23 состоится благотворительный концерт ансамбля "Три в одном". Вход свободный. Благотворительность добровольна. Все средства пойдут на лечение Саши Воейкова.



САША ВОЕЙКОВ
Дата рождения: 24.02.2005. г. Электросталь. Диагноз: острый лимфобластный лейкоз (рак крови)

 

Пишет мама Саши:

"Санёк родился здоровым мальчиком. Рос и развивался по возрасту. В полтора года пошел в ясли, а потом в детский садик. Саша очень общительный мальчик, поэтому у него везде было много друзей. В шесть с половиной лет пошел в школу с углубленным изучением иностранного языка. Начал посещать СЮТ, где мастерил из бумаги необыкновенные поделки, а когда Саньке исполнилось восемь лет, в наш дом постучалась беда.

Сразу после дня рождения Саша потянул ногу на физкультуре. Мы поехали в травмпункт, где был поставлен диагноз «растяжение связок коленной чашечки». Вылечили одну ногу и тут же заболела другая. Саша практически не мог ходить. Хирурги разводили руками и говорили, что Саша просто растет. Затем заболели руки, и мы снова пошли к хирургу. Нам дали направление на общий анализ крови. Сдали кровь, оказалось, что повышена СОЭ. Я уже на руках принесла Сашу к участковому педиатру. Врач сказала, что у Саши ОРВИ и выписала антибиотики.

Пропив курс антибиотиков, мы сдали кровь еще раз. Кровь стала еще хуже. Мы обошли все медицинские центры, сдали десятки анализов, сделали УЗИ и ЭКГ, но точного диагноза не было. А ребенку становилось все хуже и хуже. Цвет лица стал желто-серым, и никто не понимал, что же происходит. 11 марта 2013г. Сашу госпитализировали в ДСО. У Санька увеличилась селезёнка и никто не мог понять, почему.

А потом наступило самое страшное. Врач предположила, что у Саши лейкоз и направила нас в Балашиху, в детское отделение Московского областного онкодиспансера. К несчастью, там диагноз был подтвержден. Спинной мозг Сашки был поражен на 80%. У Санька очень редкий вид лейкоза - смешанный.

В Балашихе было проведено цитогенетическое исследование, где была обнаружена неблагоприятная генетическая мутация. Сейчас Саша проходит первый курс полихимиотерапии. Врачи никаких прогнозов не дают. Само по себе лечение бесплатное, но многие лекарства, влажные салфетки (а их уходит очень много, так как Санька мыть нельзя, поскольку у ребенка установлен центральный катетер), маски-респираторы и некоторые приборы (Саше уже были куплены лампа-рециркулятор и тонометр-автомат) приходится покупать самим.

Я воспитываю двух детей одна и сейчас не имею возможности работать, так как большую часть времени вынуждена находиться в больнице с Сашей. Денег на все просто не хватает. Мы очень надеемся на помощь неравнодушных людей. Помогите нам вернуть Сашу к обычной жизни, ведь он так скучает по школе и своим друзьям!

САШЕ НЕОБХОДИМЫ ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ, А ТАКЖЕ ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ЛЕКАРСТВ, ХОРОШЕГО ПИТАНИЯ, ТРАНСПОРТА, ЭТО ПРИМЕРНО 10 000 - 15 000 РУБЛЕЙ ЕЖЕМЕСЯЧНО!

Все данные, а также Квитанция для оплаты лечения САШИ ВОЕЙКОВА на этой ссылке:

http://bf-deti.ru/obj_page_child/sasha_voeikov.html

Помогите, если каждый человек поможет хотя бы 1 рублем, мы спасём жизнь этого замечательного мальчика

4
Услуги / Стирка ковров. Где?
« : 15.08.12, 08:10:01 »
Подскажите, может кто сталкивался. Где у нас или в ближайших городах делают стирку ковров?
С химчисткой не путать, интересует именно стирка в специальных машинах.
Раньше при фабрике в Купавне стирали, вчера доехал - больше не работают.

5
Поздравляем! :ft:

6
Авто-мото / Re: Новая KIA Rio
« : 28.02.12, 09:34:53 »
Приехал 16 февраля в Фаворит на Ленинском, заказал 1,4МТ Комфорт. В воскресенье 19 февраля уже на нем уехал. Цвет красный. Итого ожиданий 3 дня. Повезло))))
Проехал уже больше 500км, минусов пока никаких кроме закрытия передних дверей и не очень то хорошей шумки, но это мелочи, исправляемо.
Подвеска кстати оооочень радует, мягко качает (не трясет) на кочках, ничего не стучит. Цапанулся защитой только пару раз на совсем уж жестких колеях. Залезал в сугробы, вылезал без проблем, еще не разу нигде не застревал.
Из допов взял у дилера только зимнюю резину, стальную защиту картера, сигналку и замок на коробку и капот. Остальное (магнитолу и ковры в салон) докуплю сам.

7
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7815178&hid=90564
такой может?
у меня почти такой. Большой. ))) А тебе нужен небольшой

9
916-527-29-39. очепятался... извиняюсь)

10
Не подскажете номерок телефона? Пожалуйста. По Электростали.
Позавчера вывозили мою. 89165292939

11
А лучше 100 в кредит и логан новый :ad:
Да тут фишка в том что и 300 в кредит брать приходится))

12
до 300 нет фокусов и тем более 60 тысяч пробега. Акцент самый свежий получиться. В вашем списке и за ваши требования безопасных нет.
Понятное дело, что все в бюджет упирается.
Безопасных в плане не картонка, про подушки безопасности речи нет, самое безопасное - это ездить безопасно, однако если бы все зависело только от меня.
А про фокусы - есть за такие деньги. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15039296-03ba15.html  Я не могу определиться стоит ли брать хорошее авто с большим пробегом или лучше взять что-то бюджетное, но с меньшим.
Была на том же сайте октавия 2000го года за 280 тысяч - пробег 170000. Никогда не брал машину себе, поэтому и мечусь, как в клетке

13
Что посоветуете? Не отечественный автопром.

Бюджет до 300к, пробег хотелось бы не более 60000 км (хотя кто знает, может найдется что-то стоящее и с большим пробегом)
Из требований - не хэтчбэк (нужен объемный багажник), хочется безопасную машину (буду ездить с маленьким ребенком) и разумеется хотелось бы чтобы бед не знать с доп.вложениями на ремонт и прочее.
На работе все в упор советуют Логан как неубиваемый, но боюсь таксистских и не очень склонен к дугам багажника, которые скрадывают его объем. Жена просит немца (Фольца или Шкоду), но все что смотрю не укладывается в мой бюджет, а брать машину с пробегом под 200 тыщ опять же боюсь..
Сам рассматриваю Ниссан альмеру 5-6-7го года, Фокусы, Киа Рио, Шевроле Авео.
Хотелось бы выслушать какие-то Ваши советы и мнения.

14
Собирался сегодня, значит сегодня! С днем Рожденья, дружище!

15
В ансамбль "Три в одном" требуется соло-гитарист. Работаем в формате авторской песни, аранжируем песни по своему в различных стилях. Акустика.
Сайт - внизу. Писать мне в личку или по адресу ensemble@tri-v-odnom.ru

16
В ансамбль срочно требуется соло-гитарист. Очень срочно.
Пишите в личку или на почту ensemble@tri-v-odnom.ru

17
По моим последним данным вот это вот громкое название на центральной площади города

18:00   «Давайте восклицать, друг другом восхищаться!» — калейдоскоп бардовской песни

будет в 19-00. И весь этот блок, то бишь полчаса, на сцене будем мы, ансамбль "Три в одном" в полном составе (если кто помнит, в прошлом году мы были без нашей "ударной" перкуссии). Не знаю почему блок так назван, честно... Это дело уже КЦ Васильева и только их... Но вытянутых свитеров у нас нет, честно. И в лесу только с ребенком гуляем.

Есть подозрение что и остальное расписание так же поменяется.

19
Двое молодых порядочных родителей с маленьким ребенком снимут однушку или двушку на Восточной стороне.
Рассмотрим любые предложения. На длительный срок.
Беспокоить могут все, но по цене не более 15 т.р (если двушка).
Предложения в личку или в аську 257126162. Стас.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 17