Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Картошка

Страницы: [1] 2 3 4 ... 11
1
Выскажите свое мнение. А то, что в инете нагуглим сами. Интересно Ваше мнение, а не капипост...
тебе скучно, друг? читал, что в копипасте написано? какое мнение тебя интересует?

2
Много букав....Думаете тут инетом ни ето не умеет пользоваться?
Свои то мысли есть?
к чему это высказывание?

3
Цитировать
Произошедшие за последнюю неделю события - беспорядки в Бирюлево, неудавшийся теракт в Кировской области и удавшийся теракт сегодня в Волгограде имеют одно общее - все люди, которые непосредственно были связаны с этими событиями, так или иначе, но имели отношение к Москве. Смертница Асиялова была гражданской женой москвича Дмитрия Соколова, перешедшего в радикальный ислам и принявшего имя Абдул Джаббар. Несостоявшийся теракт в Кировской области тоже готовили некие кавказцы, прибывшие на место из Москвы.
При этом под беспорядками в Бирюлево я имею в виду не убийцу Зейналова, а людей, которые и запустили погром в районе - двух из них уже показывали по телевидению. Оба - профессиональные провокаторы, засветившиеся и ранее. В этом случае само по себе убийство, совершенное Зейналовым, было просто использовано людьми, планирующими погром. Не было бы его - сработали бы по другому случаю, благо их в Москве хватает.

Вполне возможно, что всех этих людей связывает единый замысел тех, кто стоит и за провокацией в Бирюлево, и за терактами. Во всяком случае, если вспомнить известные события в Беслане, захват школы предварялся тремя терактами - взрывом возле станции метро "Рижская" в Москве и подрывом двух рейсовых самолетов, вылетавших из Москвы на юг страны. Классическая операция отвлечения, после которой немедленно последовал главный удар.

Если эта технология применяется и сейчас, следует ожидать еще одного-двух отвлекающих и совершенно бессмысленных терактов в разных районах страны - после чего последует основной - масштабный и имеющий совершенно конкретную цель. Какую именно - пока неясно, хотя предположить можно много. Достаточно вспомнить приезд принца Бандара и его якобы угрозы в адрес России в отместку за позицию нашего руководства в ситуации с провокацией в Восточной Гуте. В таком случае, возможно, готовящийся основной теракт имеет вполне четкую цель - наказать и предупредить.

Если все это так - возникает вопрос, кто именно работал с провокаторами типа Левона Арзуманяна, который был замечен в бирюлевском погроме и как эти люди связаны с последними терактами.

Так или иначе, но есть определенная вероятность того, что в ближайшее время будет нанесен основной удар, ради которого и были совершены все события последней недели. При этом вполне возможно, что он пройдет на фоне инспирированных беспорядков в крупных городах на волне борьбы с мигрантами. Это серьезно отвлечет силы и средства правоохранительных органов и позволит провести теракт гораздо более эффективно, чем ранее. В этом случае возможная схема - беспорядки в Москве и Санкт-Петербурге, а сам основной теракт - в каком-либо провинциальном городе с задачей максимизации ущерба и жертв.

Если за всеми событиями стоит заказ Саудовской Аравии или влиятельных шейхов, то финансирование такой цепочки событий должно быть щедрым - что скажется на общем масштабе всех действий.
http://el-murid.livejournal.com/1367239.html

4
Экология / Re: грызуны
« : 21.10.13, 18:33:20 »
Однажды, когда жила в Клюшках, пришлось пережить нашествие китайских тараканов, таких, 5 см в длину.... Травили комбатом, в пластиковых приманках приходилось расширять отверстие, чтобы тараканище смог добраться до ядохимиката....
на сковородку и орально :ab:

5
Еще одна схема Электростали 50-х годов, видимо по времени и цели застройки.
интересная схема) длинная наклоненная это фрязевское шоссе? и территория отведенная под многоэтажную застройку это возле Октября?

6
Наткнулся на фото, которые не видел раньше.
Если кликнуть на фото для детального просмотра, на некоторых указано место съемки.
http://photo.qip.ru/users/sharamov.timofejj/200843067//#mainImageLink
ого, классно! спасибо за фотки)

7
если бы люди узнали правду, никто из них не захотел бы добровольно продолжать оставаться в этом мире ...

что за правда такая неведомая?  :ab:

8
Наш город / спил на Юбилейном
« : 19.10.13, 18:02:09 »
сегодня заметил спиливание живых и здоровых деревьев на Юбилейном со стороны гаражей... че за движуха? с чего это они там пилят? подумалось сперва, мож солонога себе территорию расчищает под какое нибудь помещение?

9
Журавли и Западная - вроде чисто, хотя в горле першит, сижу с лизобактом под языком)))
уже в это время суток или ближе к ночи?

10
Юмор / Re: игра ассоциации)
« : 17.10.13, 18:29:25 »
много много картошки

11
в каких районах ещё, кроме северного, химатака?

12
Да, в гаишники хорошо бы. Такое ж лицо хочу,как у матрёшки )))
ишь ты какой )

13
Ой точно! Как это я не заметил, PUP написал в место PAB, извините пожалуйста Английские товарищи!
а "pab" написал в место "pub" )

14
Юмор / Re: игра ассоциации)
« : 11.10.13, 20:58:58 »
"И снится нам не рокот космодрома,
Не эта ледяная синева.
А снится нам трава, трава у дома.
Зеленая-зеленая трава..."

15
Информация абитуриенту
Московский университет МВД России приглашает на учебу юношей и девушек,имеющих среднее (полное)общее образование или оканчивающих в 2014 году среднюю школу .
Подготовка специалистов в Московском университете МВД России ведется в соответствии с государственными образовательными стандартами на следующих факультетах :
-Факультет подготовки оперативных сотрудников полиции (оперуполномоченный ОУР);
-Факультет подготовки сотрудников полиции по охране общественного порядка (участковый уполномоченный полиции ОУУПиПДН,инспектор ОГИБДД);
-Факультет подготовки следователей (следователь СО);
-Факультет подготовки дознавателей (дознаватель ОД);
-Факультет экономической безопасности (оперуполномоченный ОЭБ и ПК);
-Факультет подготовки психологов (инспектор ОДН);
-Факультет подготовки экспертов -криминалистов (эксперт -криминалист ЭКО).
Кандидаты на учебу проходят медицинское освидетельствование в военно-врачебной комиссии и сдают вступительные экзамены по результату ЕГЭ,дополнительные испытания в зависимости от выбранного факультета ,физическая подготовка.
Срок обучения для получения высшего образования -5 лет.
Поступившим в учебное заведение МВД РФ предоставляется отсрочка от прохождения службы в Вооруженных Силах РФ.
Слушатели во время обучения обеспечиваются бесплатной форменной одеждой ,денежным довольствием (от 15000 до 26000 рублей ),питанием.
По окончании учебных заведений слушателям присваивается специальное звание "лейтенант полиции " и гарантируется работа в УМВД России по городскому округу Электросталь в подразделениях уголовного розыска ,следствия,дознания,по делам несовершеннолетних,участковых уполномоченных полиции и других.
Также возможно обучение в Московском областном филиале Московского университета МВД России ,Пермском военном институте МВД России ,Воронежском институте МВД России и Санкт -Петербургском институте внутренних войск МВД России ,Волоколамский колледж экономики и права (на базе 9 классов ).
День открытых дверей будет проводиться в актовом зале в УМВД России по г.о.Электросталь 17.10.2013 г. в 15:00.
Юношам и девушкам ,желающим поступить на бесплатные очные отделения в высшие учебные заведения МВД РФ ,необходимо до 01.02.2014 года обратиться в отдел по работе с личным составом УМВД России по городскому округу Электросталь по адресу :ул.Пионерская д.1 кабинет 21 (т.573-35-66). :ab:

17
шо там действительно можно с массовкой подсуетиться али ерунда?

18
Чтож так холодно на Юбилейке то?
Батареи еле теплые...
Для сравнения ,на Жулябина топят нормально, на Сталеваров и Пионерской - жара...
Может быть "пробка"????
Кто на юбилейке живет ,что у вас там???
а на кой вам жара?
Чем холоднее на улице - тем горячее батареи. При плюсовых температурах на улице не ждите, что батареи будут горячие.

19
3000

да, если это Ваши карты, а если Вы их взяли бы у меня за 1500, то Ваша экономия была бы 1500. Всё по-честному  :ab:
ааа, да да да, не просёк сразу

Страницы: [1] 2 3 4 ... 11