Хобби и увлечения > Спорт

Настольный теннис

(1/10) > >>

NeVILLE:
Подскажите где у нас в городе есть,секция или любительский настольный теннис.Знаю есть где-то на Восточном???а ещё где то может быть?

IlyX@:
В МОПК кажется был, не знаю как сейчас..

GerM:

--- Цитата: IlyX@ от 04.09.07, 17:49:06 ---В МОПК кажется был, не знаю как сейчас..

--- Конец цитаты ---

в МОПКе тренируются только профессионалы, то бишь мы... а так, для начинающих - добро пожаловать в СК Кристалл что на улице Спортивной, зал ?2, тренер Антонов Владимир Анатольевич!

IlyX@:

--- Цитата: GerM от 04.09.07, 18:05:48 ---
--- Цитата: IlyX@ от 04.09.07, 17:49:06 ---В МОПК кажется был, не знаю как сейчас..

--- Конец цитаты ---

в МОПКе тренируются только профессионалы, то бишь мы... а так, для начинающих - добро пожаловать в СК Кристалл что на улице Спортивной, зал ?2, тренер Антонов Владимир Анатольевич!

--- Конец цитаты ---
;D ;D Тёмка - профиссионал  ;D ;D

По теме: а что, кроме Кристалла нет нигде?

GerM:

--- Цитата: IlyX@ от 04.09.07, 18:31:33 ---
 ;D ;D Тёмка - профиссионал  ;D ;D

По теме: а что, кроме Кристалла нет нигде?

--- Конец цитаты ---
да, есть подразделение на любителей и профессионалов, так вот мы профессионалы, потому что занимаемся в секции серьёзно..уже около 10 лет я занимаюсь..а кроме Кристалла нигде не тренируют нормально...есть правда в Химике, но там Федосеич (дедок лет 70 и орёт постоянно, тем более там зал голимый)! В Кристалле и тепло, и зал большой, и вообще пространства много, вам понравится! =))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии