Автор Тема: Квартиру продам  (Прочитано 21427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RUBIN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Квартиру продам
« : 23.01.19, 21:28:09 »
https://www.avito.ru/elektrostal/kvartiry/4-k_kvartira_115_m_1717_et._1494053206
Я собственник. Торг. Ссылка на обЬяву риэлторов.
Вопросы в личку.
« Последнее редактирование: 23.01.19, 21:33:38 от RUBIN »


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #1 : 23.01.19, 22:28:54 »
Неплохой вариант, даже если взять с нуля новострой за 55, то за 20 тыш квадрат такой ремонт не сделаешь :ct:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #2 : 23.01.19, 23:01:00 »
Неплохой вариант, даже если взять с нуля новострой за 55, то за 20 тыш квадрат такой ремонт не сделаешь :ct:
+ 1
Ремонт не фонтан , но это точно не 20к, скорее к 40.
Отличное предложение. Серьезно. Непонятно даже, почему так дёшево.

PS фотограф отжег, конечно. Перебор с фотошопом, имхо. Ну и фото ванной - зашквар полнейший, за такое выгоняют.


Оффлайн vvv555www

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #3 : 23.01.19, 23:33:41 »
Цитата: Matiz
Непонятно даже, почему так дёшево.

Спрос меньше чем предложений. Например этот вариант, хоть чуть и дороже, но мне кажется куда интереснее https://m.avito.ru/elektrostal/kvartiry/3-k_kvartira_115_m_46_et._1165142396

Оффлайн vvv555www

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #4 : 23.01.19, 23:41:12 »
Дело неблагодарное чужой ремонт обсуждать, но 40 там и близко не стоит. Пол в основном керамогранит, работа 100, стены штукатурка, краска ещё 300-350, потолки натяжные без всяких уровней, под ключ максимум 100.

Оффлайн Fairfax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • FairFax
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #5 : 24.01.19, 02:25:33 »
квартира класс, но ценик я думаю не для электростали.
За такие деньги дом можно отстроить. или 4 квартиры купить и жить на аренде.
но на каждую квартиру есть свой покупатель)))

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #6 : 24.01.19, 08:09:54 »
Судя из объявления  ну и понимания квартир в этом доме.Вы продаете как 2+1 а не 4.то есть перепланеровка не узаконенна.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #7 : 24.01.19, 08:12:35 »
с такой экологией как у нас (заводы, вонь и неотвратимое строительство мсз) вообще вряд ли разумно покупать недвижку в стали

имея такие деньги можно поискать варианты в более благополучном месте
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #8 : 24.01.19, 09:41:19 »
вот человек то же самое собственно в соседней ветке пишет:

Цену недвижимости и её статус определяют три простых правила: "локейшн, локейшн и ещё раз локейшн".
Не бывает элит класса в ж-пе мира
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #9 : 24.01.19, 09:44:37 »
с запуском строительства мсз цены на стальскую недвижку еще раз просядут

жилье в стали будет для нищих ипотечников, со стоимостью их недвижки максимум 4 ляма
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #10 : 24.01.19, 09:48:04 »
предлагаю задуматься, чего это Рубин продает классную квартиру с шикарным ремонтом?!
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #11 : 24.01.19, 10:28:54 »
Ценник в стали конечно Ах. Примерно за такие же деньги можно взять в Видном. 5-10 км от МКАДа.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #12 : 24.01.19, 11:09:10 »
Спрос меньше чем предложений. Например этот вариант, хоть чуть и дороже, но мне кажется куда интереснее https://m.avito.ru/elektrostal/kvartiry/3-k_kvartira_115_m_46_et._1165142396
да интереснее!
я в будущем на затишье нацелился)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #13 : 24.01.19, 11:13:18 »
Ценник в стали конечно Ах. Примерно за такие же деньги можно взять в Видном. 5-10 км от МКАДа.
ой не смеши) нашел место для жилья:) описать тебе видное в двух словах? делаю сейчас там ремонт в новостройке. Из достопримечательностей - дикие пробки как в городе так и на выезд с твоего двора, второе - детская площадка 30 на 20 метров для домов на 300 квартир) третье - машин столько - что не возможно пройти пешком) Зачем жить в таком говне ?)  :ab:  а ну и четвертое - 70% твоих соседей это узбеки, армяне, грузины итд. еще 20% это новые москвичи из ростова, челябинска итд. Ох как у них развито чувство собственного достоинства....ппц. А кстати да, 3 подъезда 13 этажного дома и ровно 20 парковочных мест!) :brr:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #14 : 24.01.19, 12:27:05 »
Неплохой вариант, даже если взять с нуля новострой за 55, то за 20 тыш квадрат такой ремонт не сделаешь :ct:

Просветите, что особенного в этом ремонте? Из чего складывается цифра в 20тыс м2.?

+ 1
Ремонт не фонтан , но это точно не 20к, скорее к 40.

Откуда 40 тыс. м2? Почему сразц не 100 тыс.м2  :ab: ?
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #15 : 24.01.19, 12:59:25 »
ой не смеши) нашел место для жилья:) описать тебе видное в двух словах? делаю сейчас там ремонт в новостройке. Из достопримечательностей - дикие пробки как в городе так и на выезд с твоего двора, второе - детская площадка 30 на 20 метров для домов на 300 квартир) третье - машин столько - что не возможно пройти пешком) Зачем жить в таком говне ?)  :ab:  а ну и четвертое - 70% твоих соседей это узбеки, армяне, грузины итд. еще 20% это новые москвичи из ростова, челябинска итд. Ох как у них развито чувство собственного достоинства....ппц. А кстати да, 3 подъезда 13 этажного дома и ровно 20 парковочных мест!) :brr:
Поддерживаю. Видное - адский ад. Делать там вообще нечего.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #16 : 24.01.19, 13:13:40 »
Просветите, что особенного в этом ремонте? Из чего складывается цифра в 20тыс м2.?

Откуда 40 тыс. м2? Почему сразц не 100 тыс.м2  :ab: ?
Потому что 40 тысяч за метр - это ремонт неплохого качества.
Нормальный евро - 70 тысяч метр. Как был тысячу долларов, так и остался.
Премиальный - сто тысяч и выше.

Сразу уточню, что под ремонтом я понимаю не обои переклеить. И не вот это "Пол в основном керамогранит, работа 100, стены штукатурка, краска ещё 300-350, потолки натяжные без всяких уровней, под ключ максимум 100"
 Когда покупаешь квартиру на вторичке с нормальным ремонтом туда входит нормальная кухня с техникой (от 500 тысяч сразу), нормальная ванна , нормальные двери (если брать качественные, но российские это тысяч сорок за каждую . Импорт - в разы дороже. Это я как раз в выходные цены на двери прикидывал ), входная дверь (соточка сразу, минимум), кондиционеры (100-200), электрика хотя бы на уровне дешманского легранда и проч и проч и проч.

А теперь считаемсоленембобом. Черновая - 20 тысяч за метр (это если качественно делать, по всем стандартам). Все остальное, с учетом кухни - от 2 миллионов.
Вот и выходим на эти 40 тысяч влегкую. И это недорогой, но и весьма неплохой ремонт.

Без паркета (5 тыс за метр), хорошей плитки (еще 3-5 тысяч за метр) и без много чего еще.

Как-то так.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #17 : 24.01.19, 13:34:57 »
Просветите, что особенного в этом ремонте? Из чего складывается цифра в 20тыс м2.?

Откуда 40 тыс. м2? Почему сразц не 100 тыс.м2  :ab: ?
в смысле что особенного ?? 115 м2. Сделать такой ремонт это значит заплатить за работу ну допустим 7000р. Не меньше, это без прорабских. Пошли дальше - черновой материал не менее 350 тыс. а это еще 3,5 за квадрат. Остальные 10 это порядка миллиона - плитка, сантехника, обои, ламинат, кухня, мебель итд. Не хочу расстраивать, но видимо ты давно не делал ремонты:)  :ab: и точно могу сказать что в 900 как раз ели ели влезешь со всем чистовым. Че говорить, я плитку купил в ванну и туалет стандартные по 1,7м. и 24 квадрата на пол в кухню и коридор - итого 96 тыс....тока плитка без материала. И это я могу заверить - средняя! плитка) не дорогая)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #18 : 24.01.19, 13:39:07 »
Потому что 40 тысяч за метр - это ремонт неплохого качества.
Нормальный евро - 70 тысяч метр. Как был тысячу долларов, так и остался.
Премиальный - сто тысяч и выше.

Сразу уточню, что под ремонтом я понимаю не обои переклеить. И не вот это "Пол в основном керамогранит, работа 100, стены штукатурка, краска ещё 300-350, потолки натяжные без всяких уровней, под ключ максимум 100"
 Когда покупаешь квартиру на вторичке с нормальным ремонтом туда входит нормальная кухня с техникой (от 500 тысяч сразу), нормальная ванна , нормальные двери (если брать качественные, но российские это тысяч сорок за каждую . Импорт - в разы дороже. Это я как раз в выходные цены на двери прикидывал ), входная дверь (соточка сразу, минимум), кондиционеры (100-200), электрика хотя бы на уровне дешманского легранда и проч и проч и проч.

А теперь считаемсоленембобом. Черновая - 20 тысяч за метр (это если качественно делать, по всем стандартам). Все остальное, с учетом кухни - от 2 миллионов.
Вот и выходим на эти 40 тысяч влегкую. И это недорогой, но и весьма неплохой ремонт.

Без паркета (5 тыс за метр), хорошей плитки (еще 3-5 тысяч за метр) и без много чего еще.

Как-то так.
да не это уже ты прикидываешь нормальный можно сказать премиум.
Стандартный капитальный с хорошими отделочными и высоким качеством - где то 25 тыс за квадрат - это без мебели и техники! тока работа и материалы - плитка, обои, двери итд....хотя стоп...да) ремонт высокого качества на 40 квадратов стоит в среднем 450 тыс. еще 200 черновые. и еще где то 650 это чистовые  с дверьми итд. итого да где то 25-27 тыс квадрат) без техники)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #19 : 24.01.19, 13:43:41 »

Сразу уточню, что под ремонтом я понимаю не обои переклеить. И не вот это "Пол в основном керамогранит, работа 100, стены штукатурка, краска ещё 300-350, потолки натяжные без всяких уровней, под ключ максимум 100"
 Когда покупаешь квартиру на вторичке с нормальным ремонтом туда входит нормальная кухня с техникой (от 500 тысяч сразу), нормальная ванна , нормальные двери (если брать качественные, но российские это тысяч сорок за каждую . Импорт - в разы дороже. Это я как раз в выходные цены на двери прикидывал ), входная дверь (соточка сразу, минимум), кондиционеры (100-200), электрика хотя бы на уровне дешманского легранда и проч и проч и проч.

Без паркета (5 тыс за метр), хорошей плитки (еще 3-5 тысяч за метр) и без много чего еще.
и всё это вложить в недвижку в вонючей стали, из которой бегут при первой появившейся возможности???
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов