Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1340617 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #7641 : 16.10.19, 14:35:43 »

сегодня собираюсь ваши края вечерком проверить как реально эти выбросы происходят .

К нам едет Ревизоръ

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #7642 : 16.10.19, 15:02:54 »
+ как быть с Кучино,где запах аналогичный?
если бы только кучино) во всей железке бывает воняет п..ц как :facepalm:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн 146

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #7643 : 16.10.19, 15:58:54 »
север и юг - вот ветры которые "ловит " веллхим по ночам для прочистки фильтров. к сож. им это очень удобно - накапливать фильтры можно долго, а чистить в любой удобный момент времени. конечно ночью звонков МЧС о запахах газа будет на 100 раз меньше, чем если бы прочистили днем.
не всегда удается словить правильно ветер - тогда получаются скандалы, когда заползет в москву.
Люберцы-Томилино тоже часто подвергаются этой атаке
« Последнее редактирование: 17.10.19, 11:23:48 от 146 »

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #7644 : 16.10.19, 16:15:57 »
север и юг - вот ветры которые "ловит " веллхим по ночам для прочистки фильтров. к сож. им это очень удобно - накапливать фильтры можно долго, а чистить в лобой удобный момент времени. конечно ночью звонков МЧС о запахах газа будет на 100 раз меньше, чем если бы прочистили днем.
не всегда удается словить правильно ветер - тогда получаются скандалы, когда заползет в москву.
Люберцы-Томилино тоже часто подвергаются этой атаке

мы "живем" подле тимоховской свалки и это адъ.
нам одним Веллхимом больше, одним меньше - не сильно разница.

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #7645 : 16.10.19, 18:08:53 »
Почему, по-вашему, никто из работников Веллхима (бывших или настоящих), до сих пор не отписался в этой теме (которой не один год) или где либо ещё на просторах всемирной паутины с разоблачением преступной деятельности Веллхима?
Я работаю на Веллхиме. Точнее уже на Henkel Beauty and Care. И раньше тут отписывался. Но это бестолку, имбицилам хочется верить в мифическую продувку труб по ночам. И самый огромный полигон в Европе в 500 метрах от завода для них не аргумент.
Может, уважаемый 146 расскажет нам всем, и мне в том числе, какие трубы по ночам прочищают?
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #7646 : 16.10.19, 18:16:06 »
Я работаю на Веллхиме. Точнее уже на Henkel Beauty and Care. И раньше тут отписывался. Но это бестолку, имбицилам хочется верить в мифическую продувку труб по ночам. И самый огромный полигон в Европе в 500 метрах от завода для них не аргумент.
Может, уважаемый 146 расскажет нам всем, и мне в том числе, какие трубы по ночам прочищают?

Боюсь, не напишет. Завалится на
...
шестикратной изуверской проверки от роботов.
...

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #7647 : 16.10.19, 18:21:22 »
По отзывам работники этого предприятия -там работается не сладко и большая текучка - интересно бы тут послушать подтверждения бывших работников. что они дополнительно могут рассказать про вонь и кто ей как управляет?   
Приезжай ночью, желательно в безветренную погоду и понюхай. Только потом отпишись в этой теме, ОК?
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #7648 : 16.10.19, 18:26:55 »
Боюсь, не напишет. Завалится на
Да ну их в жопу. Эти истерички хоть бы поинтересовались что выпускает завод для начала.
Сдаётся мне, что это как раз тот самый бот, призванный отвлечь народ от истинных причин вони.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн БЕЛЛАТАМИНАЛ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: -27
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #7649 : 24.10.19, 17:53:29 »
Воровского. Адовато.Ветер западный.
« Последнее редактирование: 24.10.19, 18:01:22 от БЕЛЛАТАМИНАЛ »

Оффлайн 146

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #7650 : 24.10.19, 18:21:49 »
и заводик то небольшой. бюджет слабенький налогов и зарплат платить мал мала, а столько гадости далеко всем делает..

Оффлайн petr.off

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #7651 : 24.10.19, 21:14:33 »
Оставлю здесь https://www.roi.ru/53947/ Может в этот раз наберём 100 тыс. :bt:

Оффлайн tonycoff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #7652 : 25.10.19, 10:30:57 »
Проголовосвал.
Сегодня ночью опять воняло, похоже на Тимохово, но если по ветру смотреть то со стороны Обухово должен быть источник.

Онлайн Kit@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #7653 : 25.10.19, 11:36:02 »
ночью и утром вообще жесть была :at:
пожарная сигнализация

Оффлайн 146

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #7654 : 25.10.19, 11:38:21 »
работа по дизориентации идет полным ходом...видимо начальство почитывает раздает указания.
надо проверить еще версию космического кометного мусора там ведь тоже газы идут. а район веллхим - это центр притяжения кометного мусора. на несчастный заводик поклеп наводим...
ps
ключевое слово - производственная

Оффлайн БЕЛЛАТАМИНАЛ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: -27
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #7655 : 25.10.19, 19:41:05 »

Оффлайн 146

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #7656 : 25.10.19, 21:18:59 »
вот думаю - если бы написал про так как ездил на свалку Т и как там пахнет химией ровно с 23 часов и до 5 утра. а и ни разу днем (ну газ такой свалочный у него расписание и по направлание ветра чует). мне бы карму плюсовали?

но я ездил с жуковского на велосипеде под 21 час вчера на веллхим. и там тусовались мужички перед сменой или что там них? спросил когда шоу с выбросами начнется - они оживились "сейчас уже скоро".
по маршруту Аксеново и деревни на линии примерно веллхим - жуковский практически жаловались на ночные выбросы.
ps
а непробиваемая визуальная проверка у каждого при посте или только с внешних IP как у меня?

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #7657 : 25.10.19, 23:24:42 »
проголосовала, дала ссылку в соцсетях и по знакомым
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн luna473

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #7658 : 26.10.19, 09:43:08 »
сейчас зашла по ссылке https://www.roi.ru/53947/ и что Вы думаете много народу проголосовала(16 человек ) нет Граждане так дела не делаются-поймите на авось и кто -то за Вас не решит эту проблему.Пока будет массовое молчание у нас будет АД и дальше еще хуже.только потом бить в колокола будет поздно.Хватить ныть на форумах и надеется на активистов и других людей-помогайте от Вас многое зависит.НУЖНА МАССОВОСТЬ И СПЛОЧЕННОСТЬ-ЭТА БЕДА ОДНА ДЛЯ ВСЕХ!

Оффлайн japansun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #7659 : 26.10.19, 11:31:58 »
сейчас зашла по ссылке https://www.roi.ru/53947/ и что Вы думаете много народу проголосовала(16 человек )
Слишком много голосовалок развелось, на https://www.change.org проголосовало более 80 тысяч. Людей раздражает необходимость светить имейл, вот и проходят мимо.

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #7660 : 26.10.19, 11:44:52 »
вот думаю - если бы написал про так как ездил на свалку Т и как там пахнет химией ровно с 23 часов и до 5 утра. а и ни разу днем (ну газ такой свалочный у него расписание и по направлание ветра чует). мне бы карму плюсовали?

но я ездил с жуковского на велосипеде под 21 час вчера на веллхим. и там тусовались мужички перед сменой или что там них? спросил когда шоу с выбросами начнется - они оживились "сейчас уже скоро".
по маршруту Аксеново и деревни на линии примерно веллхим - жуковский практически жаловались на ночные выбросы.
ps
а непробиваемая визуальная проверка у каждого при посте или только с внешних IP как у меня?
Смена с 20:00 начинается. Корпоративный транспорт в 20:15 всех увозит уже. Ты с кем там общался-то?
Имею обо всём своё дерзкое мнение