Автор Тема: я упал....  (Прочитано 11466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
я упал....
« : 05.12.11, 11:27:25 »
офигительно убирается город, что обледеневшее покрытие помогает горожанам падать! СПАСИБО ЖКХ и отдельное спасибо товарищу Сухову как главе этого маразма...  он же не падает- че там, до машины пару шагов.... СПАСИБО ВЛАСТЬ РОДНАЯ ЗА ЗАБОТУ (слава богу выборы кончились)


Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: я упал....
« Ответ #81 : 08.12.11, 18:31:33 »
Перенесли...Давно...Что там сейчас то воякам делать?Их чаще у Анже встретишь,чем в районе"Авангарда" :dp:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: я упал....
« Ответ #82 : 08.12.11, 18:56:34 »
ну раньше был на углу совесткой и ногинского шоссе - там вроде и красная табличка осталась... может и перенесли, давно я тут не был...
  путаетесь в показаниях вы что то =)) вы уж определитесь, где вам там насыпать то, мож всем форумом соберемся с ведрами песка, а то падает человек везде, практически   при плюсовой температуре, беда прям...

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: я упал....
« Ответ #83 : 08.12.11, 18:57:42 »
Перенесли...Давно...Что там сейчас то воякам делать?Их чаще у Анже встретишь,чем в районе"Авангарда" :dp:
ну а вот автор все часто встречает там... что то забористое курит, видать=)

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
Re: я упал....
« Ответ #84 : 08.12.11, 19:03:29 »
ну а вот автор все часто встречает там... что то забористое курит, видать=)

давно просто в стели не жил! а лед во дворах, на самих улицах более менее. а вот во дворах не растаял лед - там лужи и лед! не привычно по гололеду ходить!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: я упал....
« Ответ #85 : 09.12.11, 09:49:39 »
все читать влом... кто-нить знает, автора подняли, или все так и лежит упавший, суханова ждет?... :dp:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: я упал....
« Ответ #86 : 09.12.11, 10:03:08 »
ну если аффтар подскользнулся и получил травму на тротуаре или пешеходной дорожке, то ему надо было обратиться в травмпункт и обязательно взять с них справку, с указанием где, когда и во сколько получена травма ... потом с этой справкой писать заявление в суд на компенсацию ...

если же аффтар умудрился подскользнуться в месте, специально не предназначенном для движения пешеходов, то он сам виноват ... покрывать ровным слоем песка всю площадь города, только из за того, что кому то не ходится где положено, было бы как минимум глупо ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
Re: я упал....
« Ответ #87 : 09.12.11, 11:10:00 »
ну если аффтар подскользнулся и получил травму на тротуаре или пешеходной дорожке, то ему надо было обратиться в травмпункт и обязательно взять с них справку, с указанием где, когда и во сколько получена травма ... потом с этой справкой писать заявление в суд на компенсацию ...

если же аффтар умудрился подскользнуться в месте, специально не предназначенном для движения пешеходов, то он сам виноват ... покрывать ровным слоем песка всю площадь города, только из за того, что кому то не ходится где положено, было бы как минимум глупо ...

можно ли считать положенным местом для хождения асфальтированную дорожку во внутридворовой территории между домами?