Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кatova

Страницы: [1] 2
1
ну да, логично. Спасибо)

2
любые берите и смотрите на youtube

3
а я смотрю у них и сайт достойный. Не пробовали заказывать по интернету? мне б конечно так удобнее было

4
да? блин, а я все никак не дойду до них. Хотя кто- то уже советовал.

5
Экология / Re: Вонь в городе
« : 03.08.19, 22:44:37 »
надеюсь, хоть на этих заводах не зажмут деньгу на нормальную очистку и фильтрацию

6
Я своей дочери с 1 класса давала деньги на обед в школу и совсем немного на другие расходы. Обычно она никогда все не тратила. И я никогда не спрашивала, куда она их потратила, бывало только она сама мне рассказывала. А вообще нужно ребенка приучать к самостоятельности и ответственности за свои деньги. Пусть сам решает, на что он хочет их потратить и стоит ли оно этого.

7
Когда я выходила замуж, мы с мужем учили танец сами. Конечно, очень помог интернет. А вообще в таком танце правильность движений не важна. Главное, чтоб были чувства. А на ошибки никто не обратит внимание.

8
Мы, чтобы уберечь нашу кошку от падения, на окна поставили специальные сетки. Муж смастерил. Они попрочнее обычных москитных и понадежнее. Каждый раз, когда открываем окно настежь, ставим туда сетку и ни о чем не беспокоимся.

9
Если это мне, то да,  есть такое дело. Да пока выяснишь что-где-почем и где качество не страдает, свихнуться можно))))

10
в дримлэнде неплохие матрасы. и кровати собственно.
Вы там тоже покупали???

11
Раньше всегда ездила в Крым только летом. А теперь загорелась идеей поехать в конце апреля. Хоть в море и не покупаешься, зато можно многие интересные места обойти. Главное составить интересный маршрут.

12
Когда моя дочь была маленькой, мы тоже жили в однокомнатной квартире. Комнату мы разделили на 2 части: в одной – наша с мужем кровать, в другой – кроватка малышки и ее игрушки. Было удобно. И ребенок на виду, и у каждого есть свое личное пространство. А специально мы никакие зоны не выделяли.

13
Мне Шеллак как-то подруга посоветовала. Теперь пользуюсь только им. Во-первых держится долго, ногти выглядят аккуратно. И при покраске ногтей одни плюсы: не растекается, ложится равномерно, высыхает быстро и, главное, никакого запаха не имеет. Так что я рекомендую всем.

14
Как избавиться от мха, подскажите, даже улитки мхом заросли, что только не делала, ничего не помогает.

15
Alena4ka, я на какой-то выставке мебели такую видела, только не припомню, где. Еще хотели купить, но так и не взяли.
Цитировать
Видимо, наценки магазина составляют более 20% ? Какая неожиданность.
Если магазин торгует со склада, то нет такой наценки.

16
Хочу есть все и ни в чем себе не отказывать и иметь хорошую фигуру, но так не бывает… Поэтому, через не могу, иногда, когда есть настроение, встаю в 6 утра и бегу, получая от этого огромное удовольствие. При этом слушаю музыку и чувствую в этот момент гармонию души и тела!

17
В детстве мне очень нравились рассказы Николая Носова, перечитывала их по много раз, ну и конечно стихи Корнея Чуковского и Агнии Барто, на которых выросло несколько поколений детей.

18
Фото своей спальник делать не буду - с работы щас, скину вот это . У нас точно такая же кровать и встроенный шкаф купе, есть еще пара тусбочек и стойка с телеком. 
И хочу камин, но негде ставить  :ab: :ab: :ab: И вообще много чего хочу  :ah: :ah:  И круглую кровать   :ab::ap:
Ну и кровать, дорогущая! Вы там часом не королевской крови?

19
Многие знают Бориса Барского как комика, но не все знают, что он еще и поэт. Хорошие стихи!

20
Дарить можно все, что будет полезно в семейной бытовой жизни, а деньги многие молодожены могут потратить бесцельно, о чем потом будут жалеть.

Страницы: [1] 2