Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - aNARCH

Страницы: [1] 2 3 4 ... 125
1
С телевидением Инфолинка у всех всё нормально? На Юбилейной 1 не работает

2
На  HUAWEI U1270(он же Мегафон U1270) умирает аккумулятор, совсем. В магазинах руками разводят - нету мол, не было и вообще хуавеев с кнопками не бывает, а из Китая ждать долго(крайний вариант). Может кто-то сталкивался? Ну или кто-нибудь знает магазин\сервис, где можно подобрать хотя бы похожий аккумулятор. Телефон пока менять не хочется, меня в этом всё устраивает чуть ли не впервые.

3
Свеженький "Фарго" от Коэнов очень и очень. С удовольствием три вышедших серии посмотрел, интригует. И снят кайфово. Рекомендую!

4
Я смотрю  :bk:
Но до 5 сезона пока не добрался, подожду пока появятся все серии.
В переводе уже есть? и кто сейчас переводит ?
С сабами уже есть. Я только с субтитрами и смотрю с первого сезона, а то вся мякотка реднековская теряется :ab:

5
А Justified кто-нибудь вообще смотрит? Новый сезон вон довольно бодрый! Да и субтитры быстро выходят... ;)

6
Ух, контроллера больше всего боюсь( 

7
Ноутбук Asus x53u. Выдавал missing operating system и ничего не помогало. Акронис с диском "C" работать отказывался. Загрузился с XP Live и диск ожидаемо выдал кучу бэд блоков. Был куплен новый диск, поставлен куда надо. Весь день(т.е. длительное время ноут работал как часы) возился, ставил систему и программы. Дошло до финальных программок и внезапно опять вылетает. Бсод половину секунды, ребут, дисков нет. Акронис диски вообще не видит, я в панике! Открыл - диск чуть тёплый. Вынул-воткнул-включил. Включилось без проблем. Опять минут 30 работы и вылетает вновь и с той же песней. Повторное включение минут через 5 даёт тот же результат: приличное время работы и внезапный вылет со всеми пирогами. Температура, если верить AIDA64, адекватная - 50-60 ЦП и 30-40 жёсткий. Что может быть? Куда рыть, что делать, чем лечить?

8
Ну, это наверное не совсем в детстве, а постарше?
У него же и детские совсем есть. Ну лет в 8-9 и до сих пор)

9
Зощенко, это определённо был(и есть) Зощенко :ab:

10
Друзья, а кто где закупает веники?  :ah:

11

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=J-D3srElDTw" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=J-D3srElDTw</a>

12
вы чегот попутали, я никого переубеждать не собирался и не собираюсь в принципе. В теме были заданы вопросы к тем кто посмотрел. Я дал на них ответы. Коментить мое мнение прибежали персонажи которые "не смотрел и не буду, но говно" - прочтите это предложение еще раз и подумайте где и кто идиотичен в этой логической цепочке.  И снова напомню читать тему с начала.
Не-не-не, вы меня опять не понимаете. Я к тому, что в целом о вкусах спорить довольно глупо, как ни крути, только к этому. Имеется ввиду, что спорить сколько угодно можно, а толку нет. Просто выразил своё мнение и, повторюсь, только из-за очень едкого вашего комментария. Тему сначала читаю, да. И построен мой комментарий именно таким образом был, чтобы показать вам, что ваши слова отлично можно в любую сторону повернуть и выглядеть они одинаково глупо будут и из ваших и из моих уст. Я ни кого не призываю смотреть только то, что смотрю я. Ваше право делать то, что вам хочется. Однако лишь то, что на последних европейских кинофестивалях вообще пропало российское кино в основных конкурсных программах о чём-то говорит, как мне кажется. Было бы неплохо, скажем, в каждом городе организовать маленький зальчик с авторскими фильмами, ну или в существующих раз в неделю что-то крутить. Вот это было бы дело. Ну это не нам судить конечно.
По личным вопросам коротенько, ибо не интересно ИМХО: детей нет, для культуры кое-что делаю(пояснять не буду), моё окружение о войне знает многое, поднимаем тему частенько. Дети, если будут, расскажу. И на примере других фильмов, советских и для контраста мировых.  Про "ты сначала напиши\добейся\спой" даже говорить не хочется, потому что право дать оценку не надо зарабатывать. Вам вот продукция Автоваза сильно нравится? А вы свой автомобиль можете сконструировать? И так можно про каждую сферу сказать. Бросьте это пожалуйста. Так мы можем и до того договориться, что и хвалебные отзывы по тому же принципу можно оставлять) Ну правда ведь.
Вот на это отвечу:
Цитировать
А что это такое? Раскройте понятие? Очень интересно будет почитать как вы понимаете те штамы которые используете. И откуда вы это взяли если (по- прежнему возвращаюсь к этому) сами не смотрели?
Подразумеваю, что в последнее время сколько вышло современных фильмов о войне? Много. Бегло я часть из них просмотрел и, как мне кажется, все они построены на избитых темах любви, на красивой картинке. От сериалов точно таких же отличаются мало. Ушла куда-то тема героизма по сути, надлом какой-то психологический ушёл, надрыв. Ну и актёры конечно не те. Хотя с рядом старых актёров тягаться ИМХО и на мировом уровне могут единицы. В советских фильмах было сейчас нет. Тема для России больная и, само собой, деньги приносит. А фильмы штамповочные какие-то получаются. Блокбастеры ещё не научились снимать, а свою школу потеряли. Вот и мне лично хотелось бы, чтобы государство поддерживало молодых режиссёров. Пускай лучше они ошибаются, чем проверенные люди повторяют раз за разом свои успехи. Уж в культуре точно застой к хорошему не приводит. Да и если уж говорить об исторических событиях, то в нашей стране было всякое. Вот почему про это не снимают? Не понятно. Да вот ту же революцию взять. Тема какая богатая! 
В дальнейшем продолжать не хочу, ибо будем как два барана бодаться и ни к чему это не приведёт. Всем чмоки в этом чате.

13
Человеку нормальному совсем по- фиг на мнения тех кто не имеет собственного мнения а надувая щеки транслирует таких же как он сам. Круговая порука отсутствия собственного мнения.  :bt:
Да мне и пофиг абсолютно на чьё-либо мнение и кто на что ходит. Зашёл в тему случайно и именно ваш комментарий зацепил, где все с противоположным мнением ловко стали "биомассой". И про деньги для вас специально, как лакмусовая бумажка такие фразочки на людей действуют некоторых, заставляют потом лыбу подавить. Само собой, речь идёт о поддержке лишь и всего. Конечно же спонсоров на такое не мало, кассу при любом раскладе принесёт. И "Самый лучший фильм" принесёт и "Ржевский против Наполеона" принесёт. А "Шапито-шоу" в Электростали опять не покажут, а фильм отличный и я его одним из своих любимых кажется назвать могу, хоть и новый, хоть и русский. А так вы меня не переубедите, а я вас. И о вкусах не спорят конечно. Забавно просто такое читать) Модные консервативные веяния в интернете, так сказать. Ещё к "хомячкам" рекомендую слова "либераст", "россиянец", в этом сезоне они в фаворе.
"Сталинграду" же ещё ставлю в вину джигу на костях, как сверху уже писали. Очень я, знаете ли, переживаю относительно той войны, очень тема больная для меня знаете ли. И руки надо раз пятьдесят помыть, да сценарий писать так, чтобы изнутри разорвало и выть хотелось. Чтобы помнили. Блокбастеров уже наснимали, хватит. Лучше не сделать, хуже ни к чему.

14
Чрезвычайно забавно наблюдать как биомасса по умолчанию  рассуждает о том как вот они конкретные "другие" "иные", "ни как все" и вообще люди с "правильным вкусом".  :brr: с фига ли вы решили что вы другие и нацепляли себе этих регалий?)
Знатоки ипеныть  :facepalm:
Чрезвычайно забавно наблюдать как биомасса по умолчанию ходит на всякое говно, потому что патриотично и рассуждают, что они "другие" "иные", "ни как все" и вообще люди "с правильным вкусом"

Я хочу, чтобы на мои деньги снимали такие фильмы, как "Кукушка" о той страшной войне, а не переснимали "Спасти рядового Райана" в ура-патриотических тонах. Чтобы молодые режиссёры трубили во всю медь о своём отношении и чтоб по-русски, не оглядываясь на чужие работы. Не ходил, не хожу и не буду ходить на всё, что делают российские режиссёры для широких масс.

15
А как-то реально вообще в платёжки вернуть помощь онкобольным детям? Вот это дело хорошее, годное. А на культы и так верующие подавать могут, как мне кажется.

По САБЖу: странно, что только сейчас обратили внимание. Мне вообще не сложно вычёркивать и истерию не особо понимаю.

16
Музыка / Re: О гитарах
« : 11.09.13, 19:55:39 »
:brr:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=o-vO1s3mpek" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=o-vO1s3mpek</a>
оффтоп

Живьём кстати просто изумительно. Весь концерт с открытым ртом сидел. Даже и не думал, что балалайка может быть НАСТОЛЬКО интересным инструментом. При возможности очень рекомендую посетить ;-)

17
Досуг в городе / Re: "Киносити"
« : 07.09.13, 11:49:10 »
Так это, работает? ) Хочется опробовать, знаете ли.

18
Продам / Re: Молочный гриб
« : 21.04.13, 21:47:34 »
Короче, я страшный трахогусь, где мои грибы?
Выдайте уже человеку грибы. Человек достойный, это сразу видно!

19
Навальный имеет адвокатский статус!
А ты хоть приведи пример реально выигранное дело Навальным!
Все его ,якобы, выигранные дела - фикция!!!
Так у нас у половины страны корочки левые. Дипломы - фикция, ксивы - блат, статус купленный, права купленные, возможности по знакомству. Рядовая вещь и "на зеркало неча пенять, коли рожа крива" (c) Сами покупаем, сами продаем. Сами всё это заварили же, сами взяточки давать продолжаем ) Так что тут всё по праву :brr:
А за ряд поступков Навальному можно спасибо сказать запросто, хотя в целом мне его персона не симпатична, да и не согласен во многом. И если этот "вор" может хоть капельку покачать лодку стабильности вора покрупнее, то где-то очевидно ему улыбается нежный котик и на небе зажигается счастливая звёздочка.

20
А почему мне, простому человеку, должно быть дело до каких-то там намнетоварищей сверху, которые ещё и по версии наших органов на руку не чисты вдобавок? Им запретили въезд в другую страну, ну и что? Почему мне должно быть от этого больно, горько, да за страну обидно? Да ни разу! Пускай их хоть их дома не выпускают, мне от этого может и приятнее даже =]   Ну а про ответ наш грозный уже сами адресаты пошутили, причём довольно сносно. Ежа голой этой самой, как говорится)

Страницы: [1] 2 3 4 ... 125