Автор Тема: РГУ Нефти и Газа им. Губкина  (Прочитано 16179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ронья_

  • Гость
Нефтяннки-керосинщики, ау!  [sneaky]]


Оффлайн Азиль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 62
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: РГУ Нефти и Газа им. Губкина
« Ответ #1 : 01.12.07, 23:43:35 »
*спустя полтора года
Появился кто-нибудь из керосинки?  [[singer]]
Добро непременно победит зло! Непременно...  Затем поставит его на колени, и зверски убьет!

Оффлайн Коварная deffa4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 289
  • Пол: Женский
  • ОУКС))))))) red blue warriors)))
    • Просмотр профиля
Re: РГУ Нефти и Газа им. Губкина
« Ответ #2 : 02.12.07, 12:02:32 »
Буду тока туда поступать) Как там с приёмом? Реально поступить на бюджет?


harder, better, faster, stronger...

Оффлайн Азиль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 62
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: РГУ Нефти и Газа им. Губкина
« Ответ #3 : 02.12.07, 12:19:36 »
Реально очень даже! Без связей и денег на бюджет в том числе. В основном как раз потому, что бюджетных мест довольно много, главное не поддаваться на провокации при сдаче документов.
А какой факультет интересует?
Могу подробнее рассказать про разные.
а сама я на втором курсе юрфака
Добро непременно победит зло! Непременно...  Затем поставит его на колени, и зверски убьет!

Оффлайн Коварная deffa4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 289
  • Пол: Женский
  • ОУКС))))))) red blue warriors)))
    • Просмотр профиля
Re: РГУ Нефти и Газа им. Губкина
« Ответ #4 : 02.12.07, 15:32:42 »
Я вот хочу на экономику. Скорее всего на экономику нефтегазовой промышленности, но в идеале канеш - это международный нефтегазовый бизнес, но думаю это нереально. А английский туда нужно хорошо знать, чтоб сдать экзамен?


harder, better, faster, stronger...

Оффлайн Азиль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 62
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: РГУ Нефти и Газа им. Губкина
« Ответ #5 : 02.12.07, 19:20:52 »
На экономику считается поступить сложнее, там проходной балл выше. У нас на потоке человек десять поступали на экономику, но, немного не добрав, переписали заявление на юрфак. Хотя  в приемной говорили, что так нельзя, но в итоге все равно разрешали такие переводы, если баллов немного не хватает, при этом не заставляли сдавать историю. Зато учиться там (на экономике) вполне нормально, самый низкий посессионный отсев, проблем по учебе в основном не возникает. правда придется учить химию и физику, из-за специфики вуза.
 На счет английского.. этого экзамена все больше всего боялись, но в итоге сдали достаточно хорошо. Там экзамен принимает завкафедрой, тетя мягкая, понимающая, особо не придирается. Много народу отсеивается на математике, поэтому из тех, кто дошел до английского (последнего экзамена) отсеиваются буквально единицы. у них уже просто нет такой задачи - отсеять. В прошлом году и два года назад было достаточно подготовить несколько текстов по желтой книжечке Цветковой, темы известны заранее, на сайте вроде висят.
Вообще я вот учусь в средней группе по английскому, наблюдаю как тупят мои односурсники и просто поражаюсь, как они вообще язык сдали. у многих уровень очень низкий

Добро непременно победит зло! Непременно...  Затем поставит его на колени, и зверски убьет!

Оффлайн Коварная deffa4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 289
  • Пол: Женский
  • ОУКС))))))) red blue warriors)))
    • Просмотр профиля
Re: РГУ Нефти и Газа им. Губкина
« Ответ #6 : 02.12.07, 19:24:24 »
А математику  чтоли там очень сложно сдавать?))


harder, better, faster, stronger...

Оффлайн Азиль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 62
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: РГУ Нефти и Газа им. Губкина
« Ответ #7 : 02.12.07, 19:30:57 »
Ее сдавать нормально, просто если я не ошибаюсь у экономистов это профильный предмет, чем больше по нему баллов наберешь, тем в более выгодном положении окажешься. Если у тебя и еще кого-то будет одинакого баллов под конец, а взять надо только одного, то сравнивать будут по профильному. И оценивают их более придирчиво. зато не придираются к оформлению, если знаешь, то напишешь.
я лично не сдавала математику, я сдавала русский, общагу, историю и английский. именно в такой последовательности, на первых экзаменах стараются отсеять побольше, а к последнему на дистанции остаются уже те, кто почти гарантированно поступит
Добро непременно победит зло! Непременно...  Затем поставит его на колени, и зверски убьет!

Оффлайн Коварная deffa4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 289
  • Пол: Женский
  • ОУКС))))))) red blue warriors)))
    • Просмотр профиля
Re: РГУ Нефти и Газа им. Губкина
« Ответ #8 : 02.12.07, 20:00:19 »
Спасибо огромное) Если будут вопросы-обращусь)) 8;>+


harder, better, faster, stronger...

Оффлайн olka12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: РГУ Нефти и Газа им. Губкина
« Ответ #9 : 11.07.09, 16:06:36 »
а кто-нибудь знает какие шансы поступить на бюджет на факультет автоматики и вычислительной техники?? и какие там проходные баллы??))

Оффлайн Golovastik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: РГУ Нефти и Газа им. Губкина
« Ответ #10 : 06.10.09, 19:48:23 »
Да, не густо у нас в городе с нефтяниками. Видать нефти мало. Я закончил в 2008. ИМ, машины и оборудование н/г

Оффлайн Вадимка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: РГУ Нефти и Газа им. Губкина
« Ответ #11 : 03.06.10, 08:09:42 »
я с губкина

Оффлайн Дашунька:)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: РГУ Нефти и Газа им. Губкина
« Ответ #12 : 01.02.11, 21:07:42 »
Ребят,я тоже собралась в Нефти и Газа)))либо Проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта  либо Атоматику и Вычислительную технику)))вы не подскажете что надо сдавать?есть ли подготовительные курсы)) если вы тоже там пишите 377201968 в аську пооббщаемся:)