Автор Тема: 588й маршрут: снова поставят газели?  (Прочитано 7668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сегодня в 588м видел около водителя открытое письмо Суханову.
В нём, в частности, напино, что Контраст-Авто собирается с 21 июля 2008 года Богданы отобрать и вернуть опять Газели на этот маршрут. Просят Суханова оказать содействие в том, чтобы Богданы остались.

Если всё-таки вернут Газели - будет плохо:( Вряд-ли я лично продолжу ездить - опять очереди минут по 40 будут.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.


Оффлайн Криста2008

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
давно меня с самого утра ничего так не радовало! а тут увидела их родимых... зашла... села... и заснула)

Оффлайн Motor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
давно меня с самого утра ничего так не радовало! а тут увидела их родимых... зашла... села... и заснула)
Случаем рядом на сиденье не было спящего молодого человека...)) если да то это я был))))

Оффлайн Криста2008

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
рядом - нет, а вообще в автобусе было много спящих людей))

Оффлайн Motor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Просто я сегодня так хорошо к девченке соседней пригрелся по дороге)).... такие сладкие сны снились)))))

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Сегодня ехал на 588 "Богдане"!!! Все вроде устаканилось, вот только надолголи ...
Богданы то запустили вновь, но вот только помоему не в полном объёме... Раньше приезжаешь в Измаилово и там один уже на посадке, а второй уже в очереди... вчера же вечером он был один, при чём пока не забился до отказа никуда и ехать не собирался... простоял минут 40-50 до отправления, хотя ходили они всегда с разницей 20-25 минут - жесть!
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн ИрМа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -327
  • Пол: Женский
  • ...touch my body...
    • Просмотр профиля
Сегодня ехал на 588 "Богдане"!!! Все вроде устаканилось, вот только надолголи ...
Богданы то запустили вновь, но вот только помоему не в полном объёме... Раньше приезжаешь в Измаилово и там один уже на посадке, а второй уже в очереди... вчера же вечером он был один, при чём пока не забился до отказа никуда и ехать не собирался... простоял минут 40-50 до отправления, хотя ходили они всегда с разницей 20-25 минут - жесть!

В час-пик так всегда. Все остальные в пробке, должно быть, стояли.
"Чего хочет женщина - того хочет Бог" (с)

Оффлайн Chesnok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 897
  • Карма: 62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вышел в 6:30 на остановку, до 7:10 так и не увидел 588го.
нЭт подписи

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Они так уже дольше года.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.