Автор Тема: Экспресс -поезд от Курского вокзала до Электростали .какие плюсы минусы?  (Прочитано 2495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

4utkiy nos

  • Гость
кто-нибудь знает расписание? и катается ли он от нас до Москвы?
cпасибо


Оффлайн den2703

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
читайте http://forum.electrostal.com/index.php?topic=231157.0 и иногда пользуйтесь поиском похожих тем

4utkiy nos

  • Гость
читайте http://forum.electrostal.com/index.php?topic=231157.0 и иногда пользуйтесь поиском похожих тем

меня не интересует вся эта болтовня и срач . мне нужно расписание плюсы и минусы. все

Оффлайн Lenusya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: 368
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Расписание на сайтах с расписаниями. Плюс что быстро, минус что дороже. Что еще то говорить....  :facepalm:

4utkiy nos

  • Гость
Расписание на сайтах с расписаниями. Плюс что быстро, минус что дороже. Что еще то говорить....  :facepalm:

а мне здесь бы было бы удобнее посмотреть расписание уверен что плюсов и минусов больше

Оффлайн QNX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
  • Нам всем уготована Stairway to Heaven... =)
    • Просмотр профиля
а мне здесь бы было бы удобнее посмотреть расписание уверен что плюсов и минусов больше
ТС, это форум, сюда заходят для конструктивного обсуждения каких-то вещей, то есть для того, что вы назвали "болтовней и срачем". Расписание, выложенное на форуме будет ничем не отличаться от официального расписания на rzd.ru или tutu.ru
Если нужна "не болтовня и срач", то звоните на вокзал и требуйте предоставить расписание туда, где вам "бы было бы удобнее посмотреть расписание". Ответ кассирши желательно опубликуйте здесь )))
Семь попаданий в голову, мозг не задет =)

4utkiy nos

  • Гость
Какое расписание? 19.06 до стали, 7.28 обратно :ag:
Минус, что все места заняты минут за 20 до отпр. и что на машинке не останавливается.

cпасибо  :bj: :bj: :bj: