Автор Тема: Новости кино  (Прочитано 36990 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Новости кино
« : 20.07.09, 13:54:28 »
Здесь выкладываем и обсуждаем новости кинематографа  :ab:


Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #41 : 15.03.11, 11:24:09 »
Вооот! Наташенька у нас умница!  :ay: яж не особо увлекаюсь фантастами советского союза  :cp:
Быгыгы) Фантастами советского союза Наташенька тоже не увлекается.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #42 : 15.03.11, 12:05:11 »
Ещё раз - у кинопоиска нет штатных рецензентов.
Ну я об этом и говорю)Любой пиарщик,который относится к прокатчику фильма, может накалякать положительную рецензию.Так же и любой конкурент этого прокатчика может оставить негативный отзыв.И никто ничег оне докажет.Я,например,всегда знаю,что я буду смотреть,а что не буду.

З Ы Рецензии на кино-говно пишутся не так как везде)А то не кторые расписывают фильм,как сочинение на тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #43 : 15.03.11, 12:22:37 »
Ну я об этом и говорю)Любой пиарщик,который относится к прокатчику фильма, может накалякать положительную рецензию.Так же и любой конкурент этого прокатчика может оставить негативный отзыв.И никто ничег оне докажет.Я,например,всегда знаю,что я буду смотреть,а что не буду.
А какие гарантии того, что тот же Лущинский с кино-говно не получает на лапу от прокатчиков-издателей?
Просто я бы этому не удивился (более того, появляется уверенность), учитывая их рецензии. Почитай внимательнее ))

Оффлайн Mr. Indigo-2

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: -7
  • Кто я? Наглый кот, или бедный и несчастный котик?
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #44 : 16.03.11, 00:29:12 »
Негатив...я бы поспорил, умой свои руки.
  :ag: а то еще не так поймут.
Рецензии на кино-гавно даже если и попилены деньгами прокатчиков - то: просто смотришь на отзывы рецензии.
Пару раз замечал, что переваливало мнение несогласившихся за 100% ))) то есть иногда бывают коментаторы просто засирают админой-писателей сего сайта. Пару раз с этим сталкивался.

Плюс админы-писатели не раз сами отписываются в темах, и пытаются всячески защитить свою линию написания того или иного эпического произведения по фильму.

Т.е. идет интерактив, в котором я сомневаюсь, что человек получивший бабло - как-то сможет "играть". Опять же, даже если они заказные - смотрим мнение кинозрителей.
Очень часто кстати соглашаюсь с мнением тех кто пишет рецензии. Но бывает и полностью против. Так что голову свою надо иметь на плечах. А сайт кино-гавно считаю одним из лучших по России по предоставлению информации в зародыше...
Еще можно сказать этого нигде нет, и сидит в головах у создателей того или иного эпоса, а я уже знаю..что может быть такое будет. Это меня вполне устраивает.  :ay:

По поводу вышеназванного генерашиона - помоему на их сайте вообще не заикались на эту тему. Чисто выкладывали ролики. А вот раздули помоему фанаты книги, став писать в комментах про всё и вся этого фильма.
« Последнее редактирование: 16.03.11, 01:15:32 от Mr. Indigo-2 »
Спесивый идиот.
Хабл бабл трабл.

"Миу-Миу" (с) не помню.

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #45 : 16.03.11, 01:03:01 »
А какие гарантии того, что тот же Лущинский с кино-говно не получает на лапу от прокатчиков-издателей?
Просто я бы этому не удивился (более того, появляется уверенность), учитывая их рецензии. Почитай внимательнее ))
Гарантий нет никаких.По идее фильм,который является гавном,Лущинский должен подтягивать хотя бы немного до уровня нормального фильма.А на деле фильм,если он реально дерьмовый,получает такую же оценку.В любом случае он высказывает лишь свое мнение,и читатели в праве не согласиться с ним.

З Ы Из последних фильмов,которые я смотрел,не соглашусь лишь в оценке "Зеленого шершня".Ну слабенький он.И оценки "Кино" никак не заслуживает :ab:

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #46 : 18.03.11, 12:50:52 »
Рецензии на кино-гавно даже если и попилены деньгами прокатчиков - то: просто смотришь на отзывы рецензии.
Зачем?
То есть ты предлагаешь изучать отзывы не на фильмы, а на рецензии?
Следующая стадия какая? Отзывы на отзывы?  :ab:

Цитировать
Пару раз замечал, что переваливало мнение несогласившихся за 100% ))) то есть иногда бывают коментаторы просто засирают админой-писателей сего сайта. Пару раз с этим сталкивался.
Это очень много, конечно.
Я вот что ещё заметил... эти так называемые рецензенты иногда игнорируют знаковые, но порой неоднозначные премьеры. По причине того, что они неоднозначные (иначе могут заплевать?), или же опять-таки не получили бабло?
Вот даже только что увидел - как они умудрились проигнорировать "Черного лебедя"? ))

Цитировать
Плюс админы-писатели не раз сами отписываются в темах, и пытаются всячески защитить свою линию написания того или иного эпического произведения по фильму.
Я могу защитить даже не свою линию, и более того - противоположную моей. Особенно по пьяни ))
И это ещё ни о чем не говорит.

Цитировать
По поводу вышеназванного генерашиона - помоему на их сайте вообще не заикались на эту тему. Чисто выкладывали ролики. А вот раздули помоему фанаты книги, став писать в комментах про всё и вся этого фильма.
Мне всё равно. Я просто выложил трейлер, а ты вовсю начал рекламировать кино-говно.
Тебе тоже заплатили?  :ab:

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #47 : 18.03.11, 13:00:33 »
Гарантий нет никаких.По идее фильм,который является гавном,Лущинский должен подтягивать хотя бы немного до уровня нормального фильма.А на деле фильм,если он реально дерьмовый,получает такую же оценку.
Вот это кстати очень характерно:
http://kino-govno.com/movies/obitaemyjostrov/reviews
Когда говно подтянули (да ладно, чего уж там, просто облобызали) до уровня КИНО  :ab:

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #48 : 18.03.11, 13:20:14 »
Вот это кстати очень характерно:
http://kino-govno.com/movies/obitaemyjostrov/reviews
Когда говно подтянули (да ладно, чего уж там, просто облобызали) до уровня КИНО  :ab:
В семье не без урода.Для российского кино "Обитаемый остров" норамальный фильм,но если сравнить с голливудским,то оценка ясна заранее :ab:


Оффлайн Electrojet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 62
  • Пол: Мужской
  • Паталогоанатом Айумер!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #50 : 07.05.11, 23:53:08 »
Умер актер Михаил Скрябин, сыгравший главную роль в "Кочегаре" Балабанова

 Актер Михаил Скрябин, сыгравший главную роль в последней картине Алексея Балабанова "Кочегар", умер на 65-м году жизни, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на кинокомпанию СТВ.
 Актер родился в Якутии и провел там почти всю свою жизнь. Он закончил якутскую студию Театрального училища им. Щепкина. Работал в якутском Нюрбинском передвижном драматическом театре республики, затем - в Академическом театре имени Ойунского.
 Скрябин снялся во многих фильмах Алексея Балабанова - "Кочегар" (2010), "Груз 200" (2007), "Американец" (2004), "Река" (2002).
 За роль в фильме "Кочегар" был номинирован на премию гильдии киноведов и кинокритиков России "Белый слон".
Джентльмен всегда вперёд пропустит даму, а уже потом рюмку...

Оффлайн Pinogri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #51 : 06.12.11, 00:22:07 »
Жанр: комедия, мультфильм
Режиссер: Денис Чернов
Продюсеры: Тимур Бекмамбетов, Илья Попов, Анатолий Прохоров

Скоро состоится премьера первого полнометражного фильма "Смешарики.Начало"

Сюжет мультфильма: смешарики, покинув свою страну попадают в огромный мегаполис в качестве супер-героев, оказались они там в следствии того что было принято решение спасти мир от нависшей угрозы, мир, где все по-взрослому.

Создатели обещают лучший 3D, который когда-либо делали в России.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=v9BjK5r9Yl4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=v9BjK5r9Yl4</a>


Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #52 : 15.12.11, 21:52:41 »
Объявлено  официальное число выхода фильм " Шапито - шоу"!!! Ура товарищи!!!  :hy:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=IV9v9GHxXWA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=IV9v9GHxXWA</a>

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #53 : 21.12.11, 00:50:50 »


жду
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #54 : 21.12.11, 02:06:26 »
Ра..ты извини меня, но что это за гавень?  :ap:
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #55 : 21.12.11, 06:26:20 »
Ра..ты извини меня, но что это за гавень?  :ap:
Видимо очередная порция чужих...

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #56 : 21.12.11, 07:01:25 »
Ра..ты извини меня, но что это за гавень?  :ap:
Это не гавнень,это "Прометей" Ридли Скотта.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #57 : 21.12.11, 20:51:55 »
именно
того самого гигера наняли сделать фрески к фильму, одну из которых вы лицезреете и главгерои тоже будут лицезреть
чувак продолжает курить траву явно и за это любим

однако в прометее чужих не будет
это параллельная история о другом
от того самого уважаемого ридли скотта

Видимо очередная порция чужих...
отлично, я спецом ждал почувствует кто-либо аналогии с чужими и не подписал фреску


<a href="https://www.youtube.com/watch?v=-rjBzqmyk44" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=-rjBzqmyk44</a>
« Последнее редактирование: 21.12.11, 21:39:38 от Ra »
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #58 : 21.12.11, 22:09:00 »
отлично, я спецом ждал почувствует кто-либо аналогии с чужими и не подписал фреску
Если  моя девичья память мне не изменяет,то "Прометей" задумывался как фильм про расу,которую Чужие уничтожили.В первой части "Чужих" они нашли этого субъекта с фрески в корабле.Как дело обстоит сейчас не знаю.
« Последнее редактирование: 21.12.11, 22:15:20 от F@ndorin »

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #59 : 23.12.11, 06:17:36 »
Знаменитый актер Виктор Косых скончался в Москве. Исполнитель роли Даньки в приключенческой киноэпопее "Неуловимые мстители" ушел из жизни в своей московской квартире. Об этом сообщает Союз кинематографистов России.
Точная причина смерти Косых пока не называется. Скорую помощь вызвал друг актера, когда пришел к нему домой и обнаружил без сознания на полу. По прибытии врачи констатировали смерть артиста. Ему было 62 года.



<a href="https://www.youtube.com/watch?v=5fG5xJhFQvs" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=5fG5xJhFQvs</a>

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #60 : 23.12.11, 08:23:19 »
первый тизер Прометея

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Ja3Kzfc2N-0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Ja3Kzfc2N-0</a>