Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1023486 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21188
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
газу бы нажал, я же не перед самым носом
надо было просто на следующей остановке его дождаться, подойти и высказать все что думаешь о нем и его манере отчаливать, можно даже для убедительности в табло пару раз дать ...
оттормаживаться и смываться, как то не по русски и не по мужски  :bk:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн FUNKE

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 671
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=znDw4iSEObQ" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=znDw4iSEObQ</a>

Не гоняйте!

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Сегодня замес был на горьковке. 2 часа глухой стоячки от поста дпс до завравки в сторону мск. Похоже в дождь, 2 авто пропускали пешехода на переходе и им в зад приехала фура. Приехала нехило, фокус при этом в столб улетел. Визг скорых и дпс. Надеюсь без жертв.

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сегодня замес был на горьковке. 2 часа глухой стоячки от поста дпс до завравки в сторону мск. Похоже в дождь, 2 авто пропускали пешехода на переходе и им в зад приехала фура. Приехала нехило, фокус при этом в столб улетел. Визг скорых и дпс. Надеюсь без жертв.
Жертвы есть. На пешеходе сбили двух женщин, одна умерла не приходя в сознание в больнице. Обе пожилые.

Оффлайн Bogart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Loading ...
    • Просмотр профиля
Жертвы есть. На пешеходе сбили двух женщин, одна умерла не приходя в сознание в больнице. Обе пожилые.

Ужас. Водитель форда сильно пострадал. получить нехилый удар в зад, а потом еще прилететь в столб. Похоже, что головой в лобовуху ударился. Куда фуровод смотрел.
?

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ужас. Водитель форда сильно пострадал. получить нехилый удар в зад, а потом еще прилететь в столб. Похоже, что головой в лобовуху ударился. Куда фуровод смотрел.

Представляешь какой у него тормозной путь?
А если в нем 15 тонн товара?

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 :ad:
Представляешь какой у него тормозной путь?
А если в нем 15 тонн товара?
Ну вообще то тормоза у него не от легковой стоят и расчитаны на его вес и груз,если только он не с перегрузом.
#яВаня

Оффлайн Bogart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Loading ...
    • Просмотр профиля
Представляешь какой у него тормозной путь?
А если в нем 15 тонн товара?
Представляешь, какую скорость имела фура и как облажался водитель, когда выбрал данную скорость, дистастанцию и не учел погодные условия, что бы получить такой то тормозной путь.
?

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Представляешь, какую скорость имела фура и как облажался водитель, когда выбрал данную скорость, дистастанцию и не учел погодные условия, что бы получить такой то тормозной путь.

Я прекрасно знаю, как некоторые пропускают пешеходов. Едут 60 и резко тормозят перед зеброй. Фура так не сможет.
Я водителя фуры не защищаю. Конечно он  должен был выбрать другую скорость для такой погоды. Но мне очень не нравятся те, кто резко тормозят, чтоб пешехода пропустить. А тормозят они так, ибо пешеходы часто переходят опасно для себя и окружающих.
По мне, так на горьковке вообще не должно быть не регулируемых зебр. Как и на любой дороге, имеющей более двух полос

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я прекрасно знаю, как некоторые пропускают пешеходов. Едут 60 и резко тормозят перед зеброй. Фура так не сможет.
Я водителя фуры не защищаю. Конечно он  должен был выбрать другую скорость для такой погоды. Но мне очень не нравятся те, кто резко тормозят, чтоб пешехода пропустить. А тормозят они так, ибо пешеходы часто переходят опасно для себя и окружающих.
По мне, так на горьковке вообще не должно быть не регулируемых зебр. Как и на любой дороге, имеющей более двух полос
На трасса пешеходные-бойня. Тут я соглашусь.
#яВаня

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Представляешь, какую скорость имела фура и как облажался водитель, когда выбрал данную скорость, дистастанцию и не учел погодные условия, что бы получить такой то тормозной путь.

Если водитель фуры будет держать достаточную дистанцию для торможения, то перед ним в нее тут же набьется 2-3 дятла на пузотерках.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я прекрасно знаю, как некоторые пропускают пешеходов. Едут 60 и резко тормозят перед зеброй. Фура так не сможет
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=PxFktLhr30k" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=PxFktLhr30k</a>
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=dlp5Z12zh_I" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=dlp5Z12zh_I</a>
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=ZqCurYjmVtM" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=ZqCurYjmVtM</a>
« Последнее редактирование: 31.08.15, 14:23:17 от KpzMkkVkka »
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Я всегда был против нерегулируемых пешеходных переходов на дорогах с 2 и более полосами - это аттракцион смерти. Жаль людей...

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ужас. Водитель форда сильно пострадал. получить нехилый удар в зад, а потом еще прилететь в столб. Похоже, что головой в лобовуху ударился. Куда фуровод смотрел.
Не знаю как водитель, но в машине были маленькие дети.

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я всегда был против нерегулируемых пешеходных переходов на дорогах с 2 и более полосами - это аттракцион смерти. Жаль людей...
Да, до этого дтп, меньше месяца назад, на этом же пешеходе, сбили парня. Остался жив, но сильно покалечен. :facepalm:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Надо делать подземный переход...

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Надо делать подземный переход...
А че не метро? Говорили о надземном , о светофоре.... не положено. Поселок/ дома находятся с одной стороны дороги.

Оффлайн tehnik88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пусть меня сейчас закидают тухлыми помидорами, но мне пофиг.
Вижу пешехода возле пешеходного - хоть под сотню лечу, хоть педаль тормоза до визга резины вжимаю в пол, но вжимаю. Причём стараюсь остановить машину заранее, чтобы в левом ряду увидели, что веперди сцуко пешеход переходит, ане просто так я от нефига делать взял, да перед переходом среди трассы остановился. До многих же не доходит, что ну не будет гружёная ГАЗель со 120км/ч резко тормозить ни с того ни с сего перед пешеходным переходом. Для многих же даже не доходит, что надо в таком случае то же притормозить и продолжить движение лишь в том случае, если на пешеходном никого нет, а водила перегруженой ГАЗели затормозил перед переходом забавы ради, потехи для.
Мне при этом срать хотелось на того дебила, который за мной прётся и дистанцию не держит или в соседнем ряду прётся и дистанцию не держит. Моя задача - с себя ответственность в первую очередь снять не наехав на пешеходер. Влетит мне в жопу другой водятел не державший дистанцию - он и будет виноват ибо нех под самой задницей висеть. Держи дистанцию.
Сам обычно в левый ряд стараюсь не соваться. Ибо сразу как начинаешь в левом ряду дистанцию выдерживать, так сразу начинают сигналить и мигать сзади. Перестроился правее - да лети придурок,хрен с тобой! И ту вдруг фигакс - справа пешеход. Жму по тормозам. Сзади с левого ряда сигналы, визги тормозов, звон разбитых фар и бамперов. Да пофиг. Сами же долетались идиоты. Думали быстрее других? Держи сцуко дистанцию и скорость не превышай!

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
:ad:Ну вообще то тормоза у него не от легковой стоят и расчитаны на его вес и груз,если только он не с перегрузом.



Да ладно?!?! Вспомните старые мазы на которых три раза оттормозился,пять раз сцепление выжал,а если ещё и дунул в гудок воздушный,то тормоза от ельни тока к обухову дай бог чтоб накачались ито если оборотов до трёшки пи...чить))))
89161777098

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Пусть меня сейчас закидают тухлыми помидорами, но мне пофиг.
Вижу пешехода возле пешеходного - хоть под сотню лечу, хоть педаль тормоза до визга резины вжимаю в пол, но вжимаю. ... скорость не превышай!
Закидаем. Не сходится.