Автор Тема: Есть ли у нас в городе хороший женский врач?  (Прочитано 174803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Есть у нас в городе хорошие специалисты-гинекологи?Если есть,то КТО?


Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
После манипуляций в стационаре (бесплатно) потребовалось дальнейшее лечение, она предложила   производить по предварительному звонку платно (в карман) в помещении стационара. Лечение было свернуто после пары визитов ( и недовольного фырканья врача: то не в то время позвонила, то еще что-нибудь не так) и пришлось искать другого врача. Чтоб мне пройти в стационар, ей надо было звонить на вахту, чтоб меня пропустили + в отделении же не слепые работают, тоже понимают, что к чему. Еще вопросы есть?
нет, теперь всё понятно, спасибо

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Вы значит сами себя так поставили,показали!
Я всегда могу придти без звонка,так как она работает с 8 и это я знаю! Плюс могу на мобильный позвонить в случае чего!
Больше этот вопрос не обсуждаю. Повторюсь, что было это давно. В Вашей оценке моего поведения не нуждаюсь, слава богу, мне не 15 лет, уж как-нибудь доживу без Ваших выводов. Вас все устраивает и ладушки!!!
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Shine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Девушки, не спорьте. :) Женский врач - это как своя рубашка к телу, поэтому ко всем не может быть применима.
Конечно, общественное мнение имеет место быть относительно того или иного доктора: если уж чересчур много негативных отзывов, то здесь, думаю, стОит призадуматься... Но, все-таки, сколько не читай хорошего или плохого - убедиться можно только лично. :)

Оффлайн Катрин-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
убедиться можно только лично. :)
как говорится:"сколько людей-столько и мнений", про любого специалиста такое может быть

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Была сегодня на приеме у Тюняевой. Очереди нет, на прием попала на 20 минут раньше, чем была записана. Нормальная молодая врач, немногословна, серьезна, смотрела тщательно, взяла все, что положено анализы, на том и распрощались. назначила посещение другого врача, результаты сегодняшних анализов будут там. Довольна.
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Очень не понравилась врач узист Сливко в инвитро!!!!!!! Нашла то,чего нет на самом деле :bt: Хорошо сделала повторное узи в другой организации! Иначе резали бы просто так!!!! Мой врач сказала,что разница в результате - это потому что разное оборудование и врачи :bt: :bt: Я всё понимаю,но чтобы на одном оборудовании была болезнь,а на другом нет!!!!Что за беспредел!!
Легко. Это может даже не от оборудования зависеть. Не в тот день цикла узи делали, не совсем компетентный врач и пр. Мне хирург в Медине делал узи мочевого пузыря и зачем-то заодно глянул яичники... "Вы давно у гинеколога были? У вас тут что-то выросло уже!"
Мой гинеколог даже обиделась на такие слова, когда я ей передала... На самом деле все нормально было, уж она следит за этим.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кстати, по поводу Медины, кто там наблюдается и сдает анализы - будьте бдительны, когда звоните по телефону и спрашиваете у медсестры результаты. Они их не совсем верно передают! Бывает по телефону отвечают "у вас легкое отклонение, рекомендую посетить врача", а на деле получается, что отклонение серьезное и меры предпринимать нужно, не затягивая. А ведь после такого ответа можно было подумать "а, может само пройдет или просто из-за общего недомогания"...
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн Selena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: 741
  • Пол: Женский
  • так и живём... %)
    • Просмотр профиля
Была сегодня на приеме у Тюняевой. Очереди нет, на прием попала на 20 минут раньше, чем была записана. Нормальная молодая врач, немногословна, серьезна, смотрела тщательно, взяла все, что положено анализы, на том и распрощались. назначила посещение другого врача, результаты сегодняшних анализов будут там. Довольна.
могу сказать тоже самое. была у нее 24 июля.
сейчас она, к сожалению, в отпуске, соседний участок на больничном (Харебова, тоже вроде нормальная, еще моложе Тюняевой, не знаю, хорошо это или плохо) и на завтра записали к Мирошниченко. Не комфортно как-то - уже третий врач на последние три недели. Кто-нибудь может про нее рассказать?
ГЛАВМУР ТРЕСТ
Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят
________
вам девушкам столько всего нада,что ето не влезет никагда в адно лишь понятие "чтоб любил"(с) mangust

Оффлайн Ксенечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Девочки,добрый вечер!
Есть опыт по женскому доктору Докучаевой ТС? Она сейчас принимает в Медине.

Оффлайн katisemenova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Метелева в Медине

Оффлайн Екатерина111

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Девочки, подскажите как найти Ренату Озерову. Она работала в Медине, теперь говорят в Москве.

Оффлайн Ляся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Девочки, подскажите как найти Ренату Озерову. Она работала в Медине, теперь говорят в Москве.

Регина Иосифовна она :)
Вот тут на форуме: http://www.elmama.ru/phpbb3/search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&keywords=%D0%9E%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0
пишут, что она умерла...

Оффлайн Lelja82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
В моем городе точно хороших врачей нет. Знаю, мама болеет уже 20 лет сахарным диабетом - нормальных нет специалистов - знаю точно .

Оффлайн soln_yshko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -11
  • Дети - самое лучшее, что есть у меня в жизни!
    • Просмотр профиля
Сейчас нигде нет нормальных специалистов

Оффлайн Катрин-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сейчас нигде нет нормальных специалистов
Глупости!

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Женская консультация Машзавода или Диагностический центр - врач Докторова (супер тетка)!!! :ct: :ct:
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн vorn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сейчас нигде нет нормальных специалистов

Поддерживаю... Задаюсь вопросом сейчас - куда, к кому, т.к. проблема уже несколько лет меня не покидает. В ЖК не была лет 5, и ещё лет 50 не хочу! Одно время Шлыкова нравилась, но, профессия её съела - даже платно! Грустно, что даже к платным специалистам в нашем городе идти не хочется...

Оффлайн WhiteRaven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Девочки, возобновлю старую тему. Кто недавно наблюдался в женской консультации ЦМСЧ21, какие впечатления от врачей?
Сейчас там работают: Петухова Т.Г., Докторова, Курбанова, Рябинина, Прудникова.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Докторова пользуется популярностью
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Докторова пользуется популярностью
отличная тетка, внимательная и все по делу!!!
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.