Автор Тема: Посоветуйте стоматолога  (Прочитано 22408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Баба Яга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Давно собираюсь исправить кривой зуб. Скорее всего, это будет что-то страшное - вроде спиливания-подпиливания и установления импланта или как это там у них называется? Шаг серьезный, не хочу попасть к плохому врачу. Отдашь кучу денег, а сделают некачественно, некрасиво и т.п. Подскажите нормальную клинику/врача у нас в Электростали?


Оффлайн trinnity2

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 361
  • Карма: 80
  • Пол: Женский
  • TRINNITY2
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте стоматолога
« Ответ #21 : 28.07.14, 01:25:00 »
Сходите в городскую к Апухтиной.
Не советую Апухтину.Делает быстро, тяп ляп. Так же быстро тяп ляп все вылетает. :brr:

Оффлайн pulya2244

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте стоматолога
« Ответ #22 : 28.07.14, 09:23:41 »
Сходите в городскую к Апухтиной.
точно делает тяп ляп.благодаря этой личности я лишился 2 зубов.не умеет выполнять свою работу :aq: :aq: :aq:

Оффлайн thunder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Карма: -162
  • О
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте стоматолога
« Ответ #23 : 22.09.14, 20:28:45 »
точно делает тяп ляп.благодаря этой личности я лишился 2 зубов.не умеет выполнять свою работу :aq: :aq: :aq:
полностью подтверждаю эти слова-"тяп-ляп" . Апухтина по -другому не умеет=))
P.S даже я, как зубной техник понимаю, что Апухтина  не стремится к профессионализму

Оффлайн Афина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте стоматолога
« Ответ #24 : 23.09.14, 08:57:35 »
Обалдеть! Мне одной что ли с ней повезло? Или просто несколько раз подряд подфартило, что рот не испортила?
Хм... Думаю, что возьму на заметку столь "лестные" отзывы.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте стоматолога
« Ответ #25 : 23.09.14, 14:39:20 »
я вот году в 2000 или в 2001 напротив третьей школы передний резец протезировал ... делали вкладку в свой корень зуба, а потом на вкладку металлокерамику ... делал бесплатно, потому как работал тогда на мсз и мог один зуб в год бесплатно протезировать ... до сих пор (тьфу три раза) нет повода жаловаться, зуб стоит как свой ...
там же, примерно тогда же, делал еще пару пломб светоотверждаемых, уже за наличный расчет ... тоже обе на месте ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Pina_Collada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: 731
  • Пол: Женский
  • Don`t let the sistem get you down
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте стоматолога
« Ответ #26 : 11.11.14, 16:24:51 »
Обалдеть! Мне одной что ли с ней повезло? Или просто несколько раз подряд подфартило, что рот не испортила?
Хм... Думаю, что возьму на заметку столь "лестные" отзывы.

нет, не Вам одной. Я на протяжении неск лет у нее зубы делаю. И всё нормально!
Правда сейчас променяла ее на АВВУ. Там шире спектр услуг и уровень сервиса повыше  :bk:

в городской не плохая врач еще Гайдова.
Продаю юбилейные монеты, альбомы.
+79266214900

Оффлайн Fly-Mila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте стоматолога
« Ответ #27 : 14.11.14, 15:30:52 »
Сходите в городскую к Апухтиной.
Подпишусь. Хороший доктор.

Оффлайн tujpf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте стоматолога
« Ответ #28 : 17.01.15, 01:19:13 »
Очень рекомендую в "Дантисте" Сотникову Ангелину Ивановну!!!!  СПЕЦ в своем деле! Умница, грамотный специалист, сохраняет даже те зубы, которые др. врачи рекомендуют удалять. Хожу Только к ней!!! На других и смотреть не хочу!

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте стоматолога
« Ответ #29 : 17.01.15, 12:52:05 »
Правда сейчас променяла ее на АВВУ. Там шире спектр услуг и уровень сервиса повыше  :bk:
Странная клиника.
Цены выше московских, консультация платная, общий зал (привет, совок!), нет стоматолога-хирурга (это про спектр услуг). Вероятная причина - отсутствие достойных конкурентов в городе. После появления таковых эти ребята имеют шансы иметь неприятности в бизнесе, если не пересмотрят свой подход.

Оффлайн Chilli-Villi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
  • Ради красоты и потерпеть не грех...
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте стоматолога
« Ответ #30 : 18.01.15, 13:07:58 »
В свое время делала зубы (ставили сначала пластинки, потом брекеты) в городской пол-ке. Врач ортодонт - Орлова (могу ошибаться). Старенькая женщина, еще тогда была. Про ее судьбу сейчас не знаю. Сначала сходили на консультацию туда же к другой врачихе, Морозова вроде. Ее вердикт был таков-удалять 4 зуба!!!!! два внизу, два вверху! Товарищи, это абсурд, в 16 лет вырывать 4 здоровых зуба!!! Пошли к Орловой, и путем долгого лечения (сначала носила пластинку чтобы раздвинуть зубы, потом только удалили всего 1 зуб и поставили брекеты) Один зуб  - это не 4!!!!! Мой совет  - ходить в разные клиники и сначала послушать прежде чем что-то удалять, обратно уже не вернешь свои, здоровые зубы!

Оффлайн Chilli-Villi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
  • Ради красоты и потерпеть не грех...
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте стоматолога
« Ответ #31 : 18.01.15, 13:09:24 »
Посоветуйте хорошую клинику с протезированием зубов! Мужу нужно вставлять много зубов! соответственно много денег, куда лучше сходить!

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте стоматолога
« Ответ #32 : 18.01.15, 20:19:47 »
Посоветуйте хорошую клинику с протезированием зубов! Мужу нужно вставлять много зубов! соответственно много денег, куда лучше сходить!
завтра адрес скину. В городе аналогов не видел. Но и цены соответствуют качеству работы.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте стоматолога
« Ответ #33 : 19.01.15, 22:56:59 »
Россия, Москва, Лопухинский переулок 1а. Или рялом стоящее здание, там похитрому както.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Miu-miu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте стоматолога
« Ответ #34 : 02.02.15, 15:32:45 »
Продублирую сюда, ибо вопрос горящий (как всегда)  :bt:
Позвонила сейчас в клинику напротив 3 школы, там только один хирург - Дзюба, и к нему толпа людей. А куда все остальные делись? Я хотела к Радченко попасть, и второй раз не удаётся. Опять вопрос - куда?

В городской сейчас заметила вроде бы новую фамилию - Сидель Илья Артурович, какие отзывы?
Алло, детсад, для меня ваши минусы как ордена )))))))))))))

JPinkwoman

  • Гость
Re: Посоветуйте стоматолога
« Ответ #35 : 02.02.15, 21:15:58 »
В Дантисте был хирург хороший Евгений Юрьевич, фамилию не помню. В городские не хожу-смерть всему живому

Оффлайн tujpf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте стоматолога
« Ответ #36 : 26.03.15, 18:36:08 »
В Дантисте был хирург хороший Евгений Юрьевич, фамилию не помню. В городские не хожу-смерть всему живому

Переведенцев Евгений Юрьевич

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте стоматолога
« Ответ #37 : 26.03.15, 18:40:31 »
Очень рекомендую в "Дантисте" Сотникову Ангелину Ивановну!!!!  СПЕЦ в своем деле! Умница, грамотный специалист, сохраняет даже те зубы, которые др. врачи рекомендуют удалять. Хожу Только к ней!!! На других и смотреть не хочу!
А она раньше на Ялагина не работала?

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте стоматолога
« Ответ #38 : 26.03.15, 18:45:17 »
Если нужен хирург-стоматолог  то в Ногинске на Климова в Стоматологии ищите молодого парня . Тимур вроде зовут.  Я уж насколько боюсь зубных , но к нему на удаление почти не очкую идти ,точнее очкую но если уж приспичит то к нему и только. Точнее операцию он мне делал. Рекомендую. Но боюсь. Еще он вроде в Стали работает , врать не буду . Фанат своего дела - мне он таким показался.
Вот когда говорят что человек на всю голову - так это про него . Шокировала ответственность его.
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
« Последнее редактирование: 26.03.15, 19:08:56 от Фенибут »

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте стоматолога
« Ответ #39 : 26.03.15, 19:00:13 »
Проваторов удаляет здорово.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте стоматолога
« Ответ #40 : 26.03.15, 19:11:43 »
Проваторов удаляет здорово.
Тут про Платников или бесплатных врачей? Могу одну посоветовать. Делает настолько исключительно, что дала мне свой личный мобильник и потом просто дала мне у меня дома))) с душой к делу подходит.
Год у нее лечил свои грызульки. И тоже те которые под удаление , вылечила.