Автор Тема: Газовая плита на 3 конфорки - удобно?  (Прочитано 10727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Использует кто? Удобно, нет?

Просто прикинул - не вспомнил, когда требовались все 4 конфорки. А вот уменьшить на 15 см плиту (до 45 см) против стандартных размеров (60 см) в пользу большей рабочей зоны - кажется интересным. Да и большие сковородки/кастрюли вроде бы нормально размещаются на разнесённых конфорках.

Речь о варочной панели, которая встраивается.
Живём дальше... ;)


Оффлайн КаринаЛина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А я купила недавно аристон, она вроде на 4, но расположение такое, что пользоваться одновременно только 3 можно, мыть правда все 4 приходится потом)))) Лично мне не хватает, но зависит опять же есть ли вам куда убрать уже приготовленное, т.е. позволяют ли поверхности на кухне, у меня к сожалению не очень(.
А еще, люди, вам тоже каждый ответ приходится вводить кучу проверочных слов после сообщения, мне кажется это очень!!!!!!!!!!!!!! неудобно!!!

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Лично мне не хватает, но зависит опять же есть ли вам куда убрать уже приготовленное, т.е. позволяют ли поверхности на кухне, у меня к сожалению не очень(.
Да тут как раз паритет почти. Высвобождаем рабочую зону за счёт уменьшения места на самой плите. Всё равно, даже с 4-мя конфорками нередки ситуации, когда не хватает свободных - и в любом случае приходится куда-то составлять. Так что я за чуть большую рабочую зону )

А еще, люди, вам тоже каждый ответ приходится вводить кучу проверочных слов после сообщения, мне кажется это очень!!!!!!!!!!!!!! неудобно!!!
Нет, ничего не приходится. Вероятно, это лишь для новичков...
Живём дальше... ;)