Автор Тема: Дом в деревне под Киржачом  (Прочитано 6888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MustDie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Ветер в харю, а я шпарю!
    • Просмотр профиля
Попробую продать добротный дом в деревне рядом с Киржачом.
Дом на участке 15 соток. В доме гараж. На участке баня, сарай, летняя кухня, беседка на террасе.
Главное преимущество - это место расположения. Уединение гарантировано. Вокруг - лес. Соседи только с одной стороны. Рядом река.
Скважина, септик.
Расстояние по одометру от моего дома (Ногинск, у вокзала) до дома в деревне - 64 км.
Вариантов туда проехать два - один через деревни Мамонтово-Черное-Аленино-на город Киржач, или по Горьковке - до деревни Киржач, потом на север.
Остальное в объявлении - https://www.avito.ru/noginsk/doma_dachi_kottedzhi/dom_193_m_na_uchastke_15_sot._1117931907
В доме еще много недоделок, было еще много планов, но обстоятельства заставляют выставить на продажу.
Можете кричать, дороха и далеко.
Пока изыскиваю другие пути решения своих проблем, найду - продавать не буду. А пока можно и поторговаться.
Возможен обмен на 1-2 комнатную квартиру в Ногинске с моей доплатой или без (рассматриваются варианты).
Реально заинтересованных могу отвезти в выходные на просмотр из Ногинска или Стали.
Интуиция - это способность мозга "чуять жопой"


Оффлайн pashadeb

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 7
  • 8-926-67один-7один-75
    • Просмотр профиля
Re: Дом в деревне под Киржачом
« Ответ #1 : 19.01.18, 17:13:37 »
с позволения автора  впишусь,есмли кому нужен просто участок без построек  примерно в этом же районе 15 соток рядом лесом(52 км от стальки) мне в лс

Оффлайн Qraft

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дом в деревне под Киржачом
« Ответ #2 : 19.01.18, 18:27:02 »
Главное преимущество - это место расположения. Уединение гарантировано. Вокруг - лес. Соседи только с одной стороны. Рядом река.
Ну это не надолго :ag:,скорость застройки пустых мест просто бешенная.Я в те края на охоту езжу,так пару лет назад было отличное место со зверем,а сейчас одни дачи да посёлки,а зверя нет :bh:.Как раз в районе Киржача.
девять десять-402-двенадцать-Здевять

Оффлайн pervak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 147
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дом в деревне под Киржачом
« Ответ #3 : 19.01.18, 21:31:20 »
Круто! Не продавай, лет через пять куплю))
Вежливым надо быть даже с галлюцинациями.

Оффлайн Mr.Boggy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: -300
    • Просмотр профиля
Re: Дом в деревне под Киржачом
« Ответ #4 : 20.01.18, 18:50:57 »
Типичный потребительский поселок, ничего особенного. А елку у дома сажать, это пиздец, чернота-темнота и сырость. Что так все елки любят?

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дом в деревне под Киржачом
« Ответ #5 : 20.01.18, 20:42:55 »
Типичный потребительский поселок, ничего особенного. А елку у дома сажать, это пиздец, чернота-темнота и сырость. Что так все елки любят?
Летом всё побреют, московские свиньи скупают как пирожки участки, да здравствуют пробки!

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Дом в деревне под Киржачом
« Ответ #6 : 20.01.18, 20:56:50 »
Летом всё побреют, московские свиньи скупают как пирожки участки, да здравствуют пробки!
Зачем свинок оскорбляешь?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн dalnoboi721

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
Re: Дом в деревне под Киржачом
« Ответ #7 : 20.01.18, 23:40:04 »
Наверное потому, что летом от 108й до светофора в Черново каждые выходные , практически, все колом стоит.А еще потому, что приданное свое кидают вдоль дорог.Один свин кинет, второй подумает что так и надо и добавит. А остальные подумают, о а так можно? И тоже накидают.

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дом в деревне под Киржачом
« Ответ #8 : 21.01.18, 08:32:22 »
Наверное потому, что летом от 108й до светофора в Черново каждые выходные , практически, все колом стоит.А еще потому, что приданное свое кидают вдоль дорог.Один свин кинет, второй подумает что так и надо и добавит. А остальные подумают, о а так можно? И тоже накидают.
Реально свиньи, я по доставкам СНТ объездил множество в ногинском районе, у большинства СНТ вдоль лесной дороги горы мусора, поэтому и свиньи, до помойки то трудно довезти мешок, настоящие свиньи и это факт. Хороший пример , если ехать в сторону Боровково, после Мамонтово где-то километр и справа площадка, там несколько СНТ в лесу и на этой площадке огромные горы мусора были и в лесу тоже, щя вроде как разребли, но там помойку устроили знатную, года 3 назад там настоящая свалка была. Пробки создали, отдохнули, пожрали, побухали, насрали и обратно в Москву. Настоящие  СВИНЬИ.  :bt: :bt: :bt:
« Последнее редактирование: 21.01.18, 10:43:02 от Мехалыч »

Оффлайн Пиктусин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -20
  • Да, это он самый.
    • Просмотр профиля
Re: Дом в деревне под Киржачом
« Ответ #9 : 21.01.18, 16:29:10 »
насрали и обратно в Москву. Настоящие  СВИНЬИ.  :bt: :bt: :bt:
На самом  деле замкадыши срут не менее, если и не более.

Оффлайн Negaduck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дом в деревне под Киржачом
« Ответ #10 : 21.01.18, 21:35:15 »
Реально свиньи, я по доставкам СНТ объездил множество в ногинском районе, у большинства СНТ вдоль лесной дороги горы мусора, поэтому и свиньи, до помойки то трудно довезти мешок, настоящие свиньи и это факт. Хороший пример , если ехать в сторону Боровково, после Мамонтово где-то километр и справа площадка, там несколько СНТ в лесу и на этой площадке огромные горы мусора были и в лесу тоже, щя вроде как разребли, но там помойку устроили знатную, года 3 назад там настоящая свалка была. Пробки создали, отдохнули, пожрали, побухали, насрали и обратно в Москву. Настоящие  СВИНЬИ.  :bt: :bt: :bt:
Да, но там еще додумались местные царьки сделать свалку на этой площадке. Как все узнали, начали туда валить мусор, а вывозили раз в неделю. Вот и результат. Нельзя у нас делать таких свалок как и общественных туалетов.

Оффлайн Пиктусин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -20
  • Да, это он самый.
    • Просмотр профиля
Re: Дом в деревне под Киржачом
« Ответ #11 : 21.01.18, 21:42:33 »
Да, но там еще додумались местные царьки сделать свалку на этой площадке. Как все узнали, начали туда валить мусор, а вывозили раз в неделю. Вот и результат. Нельзя у нас делать таких свалок как и общественных туалетов.
Не факт что местные ,кмк это программа Воробьева. В местах вечных свалок поставить пару контейнеров , отчитаться ...Что там дальше будет - пох.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дом в деревне под Киржачом
« Ответ #12 : 21.01.18, 22:25:15 »
Типичный потребительский поселок, ничего особенного. А елку у дома сажать, это пиздец, чернота-темнота и сырость. Что так все елки любят?
На Новый Год лампочками подсветить, шарики повесить, здорово!  :ab:

Оффлайн MustDie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Ветер в харю, а я шпарю!
    • Просмотр профиля
Re: Дом в деревне под Киржачом
« Ответ #13 : 22.01.18, 15:02:36 »
Ну это не надолго :ag:,скорость застройки пустых мест просто бешенная.Я в те края на охоту езжу,так пару лет назад было отличное место со зверем,а сейчас одни дачи да посёлки,а зверя нет :bh:.Как раз в районе Киржача.

Да, застраивают бешеными темпами. Но вся такая застройка идет сразу большими поселками. Выкупают сельхозку, переводят, нарезают и распродают.
В соседней от меня деревне Дубки так сейчас и делают. Можно при желании взять целину. Продают ее дешево. У меня кадастровая стоимость больше, чем у тех участков рыночная. Но это на любителя.
Интуиция - это способность мозга "чуять жопой"

Оффлайн MustDie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Ветер в харю, а я шпарю!
    • Просмотр профиля
Re: Дом в деревне под Киржачом
« Ответ #14 : 12.02.18, 23:01:18 »
Типичный потребительский поселок, ничего особенного. А елку у дома сажать, это пиздец, чернота-темнота и сырость. Что так все елки любят?

Елка изначально росла. Предыдущие хозяева когда строились не стали трогать. А я когда покупал, так мне эта елка очень даже понравилась. Сырости никакой.
Белка живет на участке. Тоже очень любит эту ель :)
Интуиция - это способность мозга "чуять жопой"

Оффлайн Replos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
Re: Дом в деревне под Киржачом
« Ответ #15 : 14.02.18, 15:24:19 »
Скважина, септик.

Ну а скважина давно сделана? А то я знаю сколько сейчас стоит замена скважинных насосов, удовольствие не из дешевых. У сеня сестра заказывала такую услугу у компании http://dom-vod-snab.ru/zamena-nasosa/ и решила, что колодцем пользоваться дешевле) Хотя они взяли адекватную цену, но всеже сумма приличная

Оффлайн volf6288

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дом в деревне под Киржачом
« Ответ #16 : 14.02.18, 17:40:35 »
надо  признать - цена более чем адекватная-

Оффлайн MustDie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Ветер в харю, а я шпарю!
    • Просмотр профиля
Re: Дом в деревне под Киржачом
« Ответ #17 : 12.05.18, 12:31:59 »
Ну а скважина давно сделана? А то я знаю сколько сейчас стоит замена скважинных насосов, удовольствие не из дешевых. У сеня сестра заказывала такую услугу у компании http://dom-vod-snab.ru/zamena-nasosa/ и решила, что колодцем пользоваться дешевле) Хотя они взяли адекватную цену, но всеже сумма приличная

Подозреваю, что это просто была реклама указанной компании, но все равно отвечу.

Скважине три года. Этой осенью насос доставали, так как убирали скважину в кессон.
Всё в рабочем состоянии. Единственное что - из-за того, что в последнее время водоразбора из нее не было, ее надо будет прокачать (посливать из нее воду в течение пары дней).
Насос Джилекс - мощный и надежный, - оставлю новому владельцу :)
Интуиция - это способность мозга "чуять жопой"

Оффлайн MustDie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Ветер в харю, а я шпарю!
    • Просмотр профиля
Re: Дом в деревне под Киржачом
« Ответ #18 : 12.09.18, 18:22:56 »
Что-то я подрасслабился.
Снова готов вернуться к вопросу о продаже, так что теме Ап!
Интуиция - это способность мозга "чуять жопой"