Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - FWB

Страницы: [1]
1
Спорт / Re:КРОСС-КАНТРИ
« : 03.08.06, 13:00:54 »
Просто думаю, что ради разнообразия можно было бы в ПВД (поход выходного дня) съездить именно в субботу...
Насчёт направления движения и маршрут - я не силён... нада у Незнайки попросить придумать ))

2
Спорт / Re:КРОСС-КАНТРИ
« : 03.08.06, 12:04:34 »
Я бы с вами парни покатал по субботам, по воскресеньям футбол. Км и направление любое.

да кстати, а что нам запрещает поехать в субботу? почему так категорично именно воскресенье?

3
Спорт / Re:КРОСС-КАНТРИ
« : 03.08.06, 10:03:09 »
Было бы неплохо )

4
Спорт / Re:КРОСС-КАНТРИ
« : 01.08.06, 10:22:57 »
А в эти выходные кто собирается на ПВД?

5
Спорт / Re:КРОСС-КАНТРИ
« : 28.07.06, 10:53:01 »
Нас седня было трое, как всегда. Теплое солнечное утро, безветрие. Поехали через Субботино, в противоположном направлении, как было задумано. Три км. трясучки до  деревни были непыльно пройдены. Далее началась широкая асфальтовая дорога. В Грибово свернули на старопадловскую дорогу. Она оказалась не сильно грязной, если втречались лужи и грязь, то не много. По пути заехали к памятнику Герасиму, который Муму утопил. Он вместе с Мумой стоит на замечательном месте, на возвышении, в центре лесной поляны Пересекли горьковское шоссе, проехали Успенское, немного постояли на плотине в Караваево, где бурлила вода и чем-то воняла.... Далее дорога шла в лесу вдоль Шерны. Я тама катался зимой, а летом все выглядило по-другому. Доехав до Коробаново мы остановились у магазина немного перекусить и отдохнуть. Я выпил биночку пива, а ребята кваску. От Коробанова начинается прекрасная шоссейная дорога. Парни по ней так понеслись после кваса, что у меня все пиво выветрилось. Скорость выросла до 30, на некоторых участках до 38 км.час. Проехали Мамонтово, налево, на Ногинск. Возле велотрека разьехались- Олег домой, а мы с Максом к Борис Андреечу. Макс там вынул меленький гвоздик, который он словил на заднем колесе. От туда я заехал к Макдональсу, но никого тама не застал, опоздал, видимо, было 16-07 на часах. Всего комп показал за день 75км. за 4часа 02 мин со средней 19,1 км.ч. Это не слабо! Учитывая, что белее половины пути проехали по грунтам. Гранд мерси моим спутникам! И до новых встречь!
Просто шоссе хорошее попалось... покрытие "скоростное", под горочку - грех не вкрутить ))

Насчёт шоссе - это понятно, чем меньше тем лучше, всё таки гораздо приятнее ехать по укатанной грунтовой дороге по тенистой аллее, птички поют, воздух шикарный... )
Хотя я не скажу, что всё время по шоссе ехали.. примерно 50 на 50.

Вообщем очень недурственно покатали, я доволен.


зы. за мороженной - отдельный специальный респект )

зы.ы А Герасиму памятник - за то, что перед тем как утопить Муму - он ёё на французов натравил, да так, что они насилу свалили обратно во Францию, оставив нам неплохо укатанную грунтовку (видно французов очень много было, а муму очень страшная).

Страницы: [1]