Автор Тема: Перекинуть данные с говнофона на хуавэй.  (Прочитано 3252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не могу синхронизировать контакты, отображаются в хуавэе без имен, просто номера телефонов. Кто сталкивался ?? что делать ?? помогите перейти с говнофона на нормальную аппаратуру)
Нарушение п.1.15. правил форума.


Оффлайн Indigo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Попробуй синхронизировать через Gmail:

Берем свой iPhone, ищем ярлык настроек, переходим;
Открываем перечень функций iCloud и убираем галочку с пункта «Синхронизация контактов».
Теперь в тех же настройках добавляем учетную запись Google. Если ее нет – создаем новую, если есть – просто вводим логин и пароль.
Отмечаем, какие данные нужно скопировать, кликаем «Далее». Берем смартфон под управлением Android, также отправляемся в «Настройки» – «Общие» – «Синхронизация и аккаунты».
Активируем автоматическую синхронизацию информации, добавляем свой аккаунт Гугл и вбиваем данные. Готово. Теперь в дальнейшем все контакты будут синхронизироваться именно с Google
Источник: https://gurudroid.net/kak-perenesti-kontakty-s-iphone-na-android.html

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: 634
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не могу синхронизировать контакты, отображаются в хуавэе без имен, просто номера телефонов. Кто сталкивался ?? что делать ?? помогите перейти с говнофона на нормальную аппаратуру)
у хуавея вроде по умолчания должно стоять приложение для перехода с других телефонов на хуавей, у меня импорт всего на свете, что установлено в т.ч., прошло на ура, пробовал? А вот, Phone Clone вроде оно.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!