Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Link24

Страницы: [1]
1
Где в городе хороший выбор инструмента под металлопластиковые трубы?  Интересуют шейверы (зачистки для труб).
Может кто сталкивался, трубы давнишние, и армирование металлом идёт ближе к наружному диаметру, и почему то диаметр труб не 32, а примерно 34мм.... вот надо их спаять, перепаять.... но блин в "паяльник они не заходят" так как диаметр больше... (думаю может не кондиция трубы были).

2
Куплю / Провода медные.
« : 15.06.16, 15:40:58 »
Ищутся провода медные, многожильные. Следующего сечения:
от 4,0  до 6,0 мм,  от 2,5 до 4,0 мм, от 1,5 до 2,5 мм, от 0,75 до 1,5мм, от 0,5 до 0,75 мм, метров по 10 каждого, желательно цветные.
Предложения в личку.
Ну или может кто знает где такие купить, одножильные?
Нужно для жгута проводов авто.
Так же ищется вот такая фишка, как на фото.

3
Вот в воскресенье 12е июня-День России. Раньше был день независимости.
Кто что вообще думает по поводу этого праздника? Какие ассоциации?
Вот я почему то не считаю эту дату таким прям уж праздником (хотя люблю родину). Почему то стоит немного задуматься, и на ум приходит "Да Россия это хорошо, но с...а  про....ли  такую страну((((" Ещё вспоминается сделанная вандалами надпись, на памятнике (бюсте) Юрия Гагарина, не знаю в каком городе  "Юра, прости нас, мы всё пр....ли" 

4
Куплю / Запчасти для бензокос.
« : 03.06.16, 14:27:14 »
Народ, может кто знает где у нас купить прокладки под карбюратор бензокосы (триммера) ?
Да и вообще есть ли магазин запчастей для бензокос?

5
Собственно вопрос совсем простой: Есть ли в Стали ну или окрестностях мойка двигателя паром? Ну и если кто пользовался данной услугой цена?

6
Кто не особо давно ставил авто на стоянку у Ленинградского вокзала? Сколько стоит парковка? (официально пишут 100р/час, в отзывах нашёл что 300р\час).
И ещё впрос, оплачивали каким способом? А то завтра (18го) рано утром надо встретить свою... рассматриваю оплату смс или через приложение андройд (парковки Москвы) и есть ли вариант оплаты наличными? (если я втуплю и не получится оплатить смс или через приложение).

8
Куплю / Los Ponchos
« : 22.12.15, 12:19:08 »
Los Ponchos Так как судя по вашим постам, вы часто посещаете иностранные интернет магазины, то есть интерес найти подстаканники в подлокотник (передний)  cadillac-catera, Б/У ценник видется в районе 10 зелёных бумажек. Так как за примерно такую же цену их покупали в Москве, к сожалению их там больше нету. Номера этой запчастюшки  Gm 09148435  либо 2202098 .  Выглядит вот так

9
Авто-мото / Прогрмматор
« : 31.07.15, 08:34:51 »
Есть ли у кого программатор? Надо прошить простейшую микросхему типа M27C512. Прошивка имеется.

10
Авто-мото / Абралон
« : 05.07.15, 11:50:20 »
Кто нибудь знает где в Стали можно прикупить Абралон-круги, желательно 125 мм (Диаметр).

11
Доброго времени суток, имеется две магнитолы (кассетные) Car 400, на одной не работает БК (там идёт вывод информации о треке, радио частоты и.т.д.... на экран БК "Бортового компьютера"+ она как то временами работает, что то отходит, НО она не спрашивает код-разкодированая) и есть вторая такая же, информация на дисплей выводится, по идее всё работает, НО она закодирована (SAFE) причём я так думаю что все попытки ввести код уже исчерпаны, "кодировка на всегда". Вопрос в следующем, кто сможет их 2х сделать одну рабочую? И сколько это будет примерно стоить, так как цена самой магнитолы (по 270р за штуку  :bk: 5$), ну и нужна она так как управление с кнопок на руле и вывод информации на БК присутствует. (Схема магнитолы есть в формате PDF). По идее там надо перепаять (из одной выпаять, в другую впаять) "микруху" отвечающею за "код".(Я так думаю, может ошибаюсь, я не настолько силён в электронике).

Страницы: [1]