Автор Тема: Игра "Diablo III"  (Прочитано 49655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Игра "Diablo III"
« : 29.06.08, 09:04:55 »
Долгие 8 лет мы ждали этого момента, и он наконец-то настал.На церемонии открытия Blizzard Worldwide Invitational 2008 во Франции Blizzard наконец-то анонсировали Diablo III.
  • В игре будет 5 классов, два из них - Witch Doctor и Barbarian
  • Действие игры происходит в том же мире, что и действие первых двух частей - Sanctuary
  • Геймплей не будет сильно изменен
  • Игра будет использовать физический движок Havok
  • Карта будет генерироваться случайным образом
  • Игрок может взаимодействовать с объектами ландшафта вроде стен и использовать их в бою
  • В игре будет режим сингла, но основное внимание будет уделено мультиплееру
  • Каин - не единственный выживший персонаж из второй части игры
  • Нам дадут вернуться в Тристрам и некоторые другие локации из второй части игры
  • Мы сможем выбрать пол персонажа
  • Скорее всего в игре будут квесты, уникальные для каждого класса
  • Системные требования, дата выхода и стоимость игры пока неизвестны
  • В Diablo III можно будет играть на Mac


Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #41 : 02.07.08, 23:31:16 »
Первая эйфория после анонса Diablo 3 поутихла, фанаты пригляделись к роликам и скриншотам и поспешили предъявить разработчикам свои претензии. Они считают, что выбранный графический стиль больше подходит вселенной Warcraft, но не миру Diablo, который всегда был мрачным и никогда не напоминал красочные мультфильмы.

Поклонники первых двух частей Diablo собирают подписи под петицией, в которой требуют от Blizzard переделать игровые арты в соответствии с канонами Diablo 2. Хотя разработчики на это, разумеется, не пойдут.

не давайте мож повторим старую графику и 800 на 600? тормоза какие то...
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Савок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: 370
  • Пол: Мужской
  • в сердце навсегда!
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #42 : 03.07.08, 00:09:37 »
мдааааа, вот расстроили так расстроили скрины
движок варкрафта трельего уже помойму не рулит, на дворе 2008 год
неужели в такой большой конторе нильзя было разработать новый или они так и будут до конца своих дней ляпить игры из варика
тем более уж такую культовую вещь как дьябло лепить из варкрафта уж никак не хорошо...

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #43 : 03.07.08, 00:44:34 »
Первая эйфория после анонса Diablo 3 поутихла, фанаты пригляделись к роликам и скриншотам и поспешили предъявить разработчикам свои претензии. Они считают, что выбранный графический стиль больше подходит вселенной Warcraft, но не миру Diablo, который всегда был мрачным и никогда не напоминал красочные мультфильмы.

Поклонники первых двух частей Diablo собирают подписи под петицией, в которой требуют от Blizzard переделать игровые арты в соответствии с канонами Diablo 2. Хотя разработчики на это, разумеется, не пойдут.

не давайте мож повторим старую графику и 800 на 600? тормоза какие то...
Не соглашусь с тобой. Вселенная диабло никогда не была мультиком, и надеюсь никогда не будет. Графику можно улучшать до бесконечности, но ни в коем случае не вселенную. Там тьма - никаких мультиков.

Оффлайн V.Newman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #44 : 03.07.08, 13:09:08 »
грустно все это, близзард никогда раньше не делала плохих игр, даже сегавские игры всегда отличались оригинальностью, теперь похоже нас ждет первое разочарование, посмотрите ролики и все поимете  bb:X

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #45 : 03.07.08, 14:11:25 »
мля, им делают того чего они хотят, они еще ноют, не нравиться им красочность, тогда исключайте себя из ожидающих и играйте в другое. Представте что вам пофигу на эту игру...и не следите за анонсами,  это лучше чем тут ныть и хаить Диабло 3
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #46 : 03.07.08, 14:56:48 »
народ, успокойтесь, выдохните  :-) выйдет игра - будете спорить про графику, движок от варкрафта, тьму и несоответствие размера сисек у персонажей)) а щас мы можем просто ждать и надеяться что нам сделают интересную игру, а не разводилово на деньги...
"Сбежал из красной книги"©

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #47 : 03.07.08, 21:05:59 »
Кстати, если у кого-нить есть образ диабло2 - выложите, пл. Что-то переиграть захотелось)

Оффлайн Sharapov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #48 : 03.07.08, 21:15:35 »
Кстати, если у кого-нить есть образ диабло2 - выложите, пл. Что-то переиграть захотелось)
качай ftp://192.168.5.46
или в ДЦ ник Sharapoff

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #49 : 04.07.08, 07:39:18 »
мля, им делают того чего они хотят, они еще ноют, не нравиться им красочность, тогда исключайте себя из ожидающих и играйте в другое. Представте что вам пофигу на эту игру...и не следите за анонсами,  это лучше чем тут ныть и хаить Диабло 3

нет Краш, ты не прав. Хотя, конечно, надо дождаться выхода и посмотреть что в итоге будет, как сказал Шэд, но тем не менее... атмосфера игры - это одна из важнейших составляющих. Можно сделать и из диаблы яркий, сочный мультик, и это может оказаться в итоге потрясающая игра... но это будет уже не диабло. Похожие эмоции у меня вызывают демки Disciples 3. Мир содрали с 5ых героев, сетку боя - с 3их. И что спрашивается осталось от оригинала... рассы, да возможность прокачки мобов? Но все таки в дисайплах, сделав кучу изменений в геймплее, постарались сохранить атмосферу.
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

DizzAK

  • Гость
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #50 : 04.07.08, 10:40:04 »
будет ли это тот дьябло который мы знаем? =(

Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #51 : 04.07.08, 15:36:50 »
На счет даты выхода - http://shop.gameplay.co.uk/webstore/productpage.asp?productcode=RM03476&title=diablo_iii
Может конечно и фэйк, но хоть какая то надежда что выйдет в этом году  ;)

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #52 : 05.07.08, 11:37:46 »
будет ли это тот дьябло который мы знаем? =(
не будет! всем кто на это надеется, забудьте! :-)
"Сбежал из красной книги"©

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #53 : 06.07.08, 21:57:03 »
просто все эти сплетни тут, это разговоры людей которые ичего толком не знают наверняка...я сегодня же могу кинуть утку с новостью, и завтра пол мира фанов каждый на своем форуме будет ее мусолить....Часто бывает так, что бывает не так...мы НЕ знаем...мы не играли...Но скажу честно я Нехочу ТОГО же Диабло, смысл? я тогда во 2й поиграть могу..но хочу, что бы это была ем не менее клевая и увлекательная игра, без постоянных и главное тяжких догрузок мира как Невервинтер 2 к примеру...
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #54 : 07.07.08, 07:01:50 »
смысл трилогии в том, что каждая следующая часть является продолжением предыдущей. Сюжетное продолжение. И уж точно тот же мир, в котором происходит действие. Как бы любители фэнтези отнеслись к тому, если бы, скажем 15ая книга Роберта Сальваторе из серии Forgotten Realms описывала события наших дней? Ну бред же, верно? Исходя из этого я считаю, что если решили перелопатить диабло2 на новый лад - ну ребят, карты в руки и барабан на шею. Если захотели изменить вселенную - пожалуста. Но тогда не надо называть игру Диабло3. Имхо в этом случае это глупый пиар, чтобы народ схавал. Что вызывает как минимум недоумение - уж кому-кому, а близзам такой пиар нафик не сдался, слишком уж серьезная контора, за которой числится много шедевров. В общем такие мысли навеяны просмотром демки. Что будет в действительности - мб узнаем в конце года. Или в следующем.
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Оффлайн KALbIQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #55 : 07.07.08, 08:21:26 »
по описанию шамана(колдуна) или как там его, он уж очень похож на некра и немного на друля

незнаю как вам но мне лично так показалась.

Оффлайн V.Newman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #56 : 09.07.08, 20:33:28 »
Предлагаю переименовать Diablo 3 в World of Diablo
По многим причинам такое название будет гораздо корректнее :D

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #57 : 09.07.08, 20:45:08 »
Предлагаю переименовать Diablo 3 в World of Diablo
По многим причинам такое название будет гораздо корректнее :D
напейшы письмо в близзард) в качестве обоснования целесообразности переименования приведи сообщение aDreamer'a ))
"Сбежал из красной книги"©

Оффлайн V.Newman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #58 : 09.07.08, 22:13:38 »
Написал, они мне говорят, что мол, ну рас ты так думаешь значит так и будет, а после прочтения сообщения аДримера у них пропали всякие сомнения по поводу правильности их решения.

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #59 : 10.07.08, 07:21:21 »
Написал, они мне говорят, что мол, ну рас ты так думаешь значит так и будет, а после прочтения сообщения аДримера у них пропали всякие сомнения по поводу правильности их решения.
а мой кореш в близзарде грит что гонишь ты всё))
"Сбежал из красной книги"©

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Diablo III"
« Ответ #60 : 10.07.08, 07:42:30 »
Написал, они мне говорят, что мол, ну рас ты так думаешь значит так и будет, а после прочтения сообщения аДримера у них пропали всякие сомнения по поводу правильности их решения.
а мой кореш в близзарде грит что гонишь ты всё))

ну пля, а я уже думал, что могу повелевать близзами.... Т_Т
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)