Автор Тема: Спортивные комментаторы!  (Прочитано 11367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Кто что думает по поводу комментариев Маслаченко? Лично мне он очень нравится по своим комментариям, всё прямо и безо всяких ироний....

Также делимся его фразами из комментариев :))
« Последнее редактирование: 12.06.06, 09:51:36 от GerM »
 (с) GerM :-)


Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re:Спортивные комментаторы!
« Ответ #21 : 12.06.06, 12:45:10 »
"Вот такие штучки знает господин РОББЕН...."  [[laugh2]]

Вчера сидел и угорал над ним...  [[happy]] Может сегодня Маслаченко опять рулить будет!?  ;--p
 (с) GerM :-)

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Спортивные комментаторы!
« Ответ #22 : 13.06.06, 22:44:49 »
как его можно слушать если он в своих комментариях позорит футболиста называя его игру корявой?
Если игрок играет коряво, то почему его так не назвать? Уверен, в твоей голове бродят ещё более нелестные эпитеты.

Цитировать
Товарищи советую посмотреть старые записи игр с комментариями великих людей Озерова, Синявского итд. И вы поймёте что я прав.
Много ли ты таких записей видел?
Поделишься? :)

Мультяфка

  • Гость
Re:Спортивные комментаторы!
« Ответ #23 : 14.06.06, 00:17:59 »
как его можно слушать если он в своих комментариях позорит футболиста называя его игру корявой?
Если игрок играет коряво, то почему его так не назвать? Уверен, в твоей голове бродят ещё более нелестные эпитеты.

Цитировать
Товарищи советую посмотреть старые записи игр с комментариями великих людей Озерова, Синявского итд. И вы поймёте что я прав.
Много ли ты таких записей видел?
Поделишься? :)

к великому моему сожалению таких записей у меня нет, но при  любом удобном случае смотрю ретроспективы прошедших соревнований ( футбол, хоккей, баскетбол итд) 60-80х годов.

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re:Спортивные комментаторы!
« Ответ #24 : 14.06.06, 12:06:35 »
Думаю, что сегодня матч Испания - Украина будет комментировать Маслаченко  ;D , т.к. матч будет проходить в Лейпциге, где играли Голландия - Сербия и Черногория и комментировал как раз Маслаченко, так что ЖДЁМ угара :)  [[happy]]
 (с) GerM :-)

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Спортивные комментаторы!
« Ответ #25 : 14.06.06, 13:06:56 »
как же вчера испортил футбольную трансляцию Твалтвадзе... это я про матч бразильцев и хорват... он пороц не может отличить Рональдо и Рональдиньо!!!

asparkam

  • Гость
Re:Спортивные комментаторы!
« Ответ #26 : 14.06.06, 15:39:23 »
угу) из прошлого века комментатор. знает несколько "коронных" баек про пеле, эйсебио, гуллита и еще пару-тройку знаменитых старикофф и, видать считает что этого достаточно для красочного репортажа :)
комментатор-"удааааар" выборнов, кстати и того не знает. зато очень любит читать профайлы игроков и громко кричать в микрофон  :-:)

что-то казакова давно слышно не было. в отличие от этих двух, комментирует гораздо приятнее. особенно когда один, без лишних гостей типа никонова и пр. нытиков.

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re:Спортивные комментаторы!
« Ответ #27 : 15.06.06, 10:04:25 »
матч Украина - Испания комментировал Маслаченко?????????
 (с) GerM :-)

Оффлайн BRAITZ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
  • ребристый
    • Просмотр профиля
Re:Спортивные комментаторы!
« Ответ #28 : 15.06.06, 19:53:53 »
Самый лучший коментатор это Алексей Попов...Российски голос Формулы 1 ИМХО
Он не просто коментирует ход гонки....он знает всё про формулу...абсолютно всё....начиная от перегрузки в повороте...заканчивая историей той или иной трассы :-:)
А так нравиться ещё коментарий Васи Уткина...особенно запомнился момента игры сборной Голландии(точно год не помню)...когда после удара Зендена(голландия)намнооого выше ворот...последовала крылатая враза....УДАР ЛЕВШИ С ЯРКО ВЫРАЖЕННОЙ ПРАВОЙ НОГОЙ.......Бугага)))) :D
насвайчику не желаете???

Оффлайн Sashko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Спортивные комментаторы!
« Ответ #29 : 15.06.06, 20:30:15 »
Уткин неподражаем - ему на эстраду надо... как он щас Англию опускает - это точно веселее Дубовицкой и К :)

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Спортивные комментаторы!
« Ответ #30 : 15.06.06, 20:45:08 »
как же вчера испортил футбольную трансляцию Твалтвадзе... это я про матч бразильцев и хорват... он пороц не может отличить Рональдо и Рональдиньо!!!
Да это вообще кадр,как начнёт чепуху малоть и углубляться в историю...когда он комментирует рука к кнопке со звуком тянется,но болельщиков послушать охота,поэтому приходиться выслушивать весь этот бред.))))

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re:Спортивные комментаторы!
« Ответ #31 : 16.06.06, 11:10:42 »
Вчера Маслаченко дал жару (матч Швеции - Парагвая):

"Бобадилла берёт мяч в руки и уверено посылает его в центр поля....(через 2 сек)..ой, я сказал Бобадилла?! Ухаха  [[laugh2]] , конечно же это был Изаксон.....тьфу, перепутал Бобадиллу с Изаксоном"  :}

и ещё:
"Вот нам показывают заменённого в перерыве матча Ибрагимовича....(Ибрагимович плюёт на землю) ....НЕ СОРИ!!  >:( "  [[laugh2]]

Маслаченко это кадр вообще  [[happy]] вчера на полную врубил звук и смотрел матч, чтобы слушать его ухахатывающие комментарии  :D
 (с) GerM :-)

Оффлайн Joukka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Спортивные комментаторы!
« Ответ #32 : 17.06.06, 12:22:46 »
Как можно говорить о том, что В.Н.Маслаченко ничего не понимает в футболе? Этот человек связал с ним всю свою жизнь. И он единственный из ныне работающих комментаторов, который играл в эту игру. Он комментирует со смыслом, с интересом, с пониманием происходящего, нет присущей многим банальности. Как он говорил: "Я комментирую не то, что вижу, а то, что понимаю". Понимает же Владимир Никитович очень многое, в сотни раз больше, чем остальные. А что происходит на поле, видит каждый зритель. И глупо комментатору говорить о явном.

Оффлайн Митяй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • да, я такой
    • Просмотр профиля
Re:Спортивные комментаторы!
« Ответ #33 : 17.06.06, 12:24:29 »
Как можно говорить о том, что В.Н.Маслаченко ничего не понимает в футболе? Этот человек связал с ним всю свою жизнь. И он единственный из ныне работающих комментаторов, который играл в эту игру. Он комментирует со смыслом, с интересом, с пониманием происходящего, нет присущей многим банальности. Как он говорил: "Я комментирую не то, что вижу, а то, что понимаю". Понимает же Владимир Никитович очень многое, в сотни раз больше, чем остальные. А что происходит на поле, видит каждый зритель. И глупо комментатору говорить о явном.
полностью согласен  ;--p  ;--p  ;--p
я так думаю

@Leks

  • Гость
Re:Спортивные комментаторы!
« Ответ #34 : 17.06.06, 12:26:08 »
полностью согласен  ;--p  ;--p  ;--p
присоединяюсь ;--p

Оффлайн Joukka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Спортивные комментаторы!
« Ответ #35 : 17.06.06, 12:31:42 »
полностью согласен  ;--p  ;--p  ;--p
присоединяюсь ;--p
;D

123456

  • Гость
Re:Спортивные комментаторы!
« Ответ #36 : 17.06.06, 12:34:12 »
Василий Уткин как замолчит, думаю всё продолжения не будет.... Наступает бездна...
Главное так неожиданно замолкает...

Оффлайн Митяй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • да, я такой
    • Просмотр профиля
Re:Спортивные комментаторы!
« Ответ #37 : 17.06.06, 12:36:50 »
Василий Уткин как замолчит, думаю всё продолжения не будет.... Наступает бездна...
Главное так неожиданно замолкает...
сушняк.пивком запивает
я так думаю

Оффлайн Joukka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Спортивные комментаторы!
« Ответ #38 : 17.06.06, 16:35:40 »
"Мультяфка :Из всего многообразия комментаторов в России нельзя выделить никого (на мой сугубо личный взгляд).Почему?А потомучто у них(большинства) отсутствует понимание футбольной идеалогии."

а у тебя присутствует?


123456

  • Гость
Re:Спортивные комментаторы!
« Ответ #39 : 17.06.06, 21:56:15 »
Чехия -Гана.  из сегодняшнего " Чихал Чех на Ганские удары" ;D [[laugh2]]

Оффлайн SНKAF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
  • ВСЁ В НАШИХ РУКАХ !!!
    • Просмотр профиля
Re:Спортивные комментаторы!
« Ответ #40 : 17.06.06, 21:57:08 »
"И вот Бэкхем делает пас на Крауча, которым будто бы пытается сказать - расти Крауч, расти" (с) Уткин. Я плакалъ.)))