Автор Тема: заправки  (Прочитано 39709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
заправки
« : 03.04.09, 20:55:16 »
какими заправками лучше пользоваться в Электростали? Где часто бывает палёный бензин?
Что скажите по поводу заправок БТК, что по Горьковскому шоссе расположены (их много)?
Я последний раз там заправился, мастер из авторизованного сервисного центра, совершая пробную поездку, сказал, что бензин очень плохой.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.


Оффлайн decus

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #21 : 04.04.09, 17:23:17 »
 
Лейтесь на Лукойле, что на горьковке

Только Лукойл на горьковке!!!!! и только по будням....... В СМИ давно уже говорят что на всех заправках без исключения с пт по пн весь бензин бодяжный, т.к. в эти дни проверок не бывает....
Когда мчишься на мотоцикле.. по равнине
пять минут твоей жизни бывают интересней чем у многих людей... вся жизнь! (c)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #22 : 06.04.09, 09:43:03 »
Ну в городе единственное место где я попадал на реальное гуамо - перекресток Красная-Тевосяна. Хорошо что заливал всего 10 литров - результат почувствовал буквально через пару километров ... пипец, у меня никогда машина так не тупила и не чихала.
На следующее утро залил 20 литров на Нефто-сервисе за Подмосковьем и выезжая с заправки буквально почувствовал как мотор оживать начал.

Сейчас купил за 60 рублей карточку Нефто-сервиса и заправляюсь всегда за Подмосковьем.
За пару лет ни разу дерьмеца не заливали. У них сейчас 92й по 18,10руб/л. ... у меня со скидкой по карточке выходит 17,70руб/л.

Одно время заправлялся на ТНК, но не заметил разницы по качеству с Нефто-сервисом ... единственная разница, на ТНК бензин немного дороже.

На BP и Лукойле бензин действительно хороший, я одно время периодически заправлялся на BP в профилактических целях ... единственный минус - времени на этих заправках приходится тратить несколько больше.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #23 : 06.04.09, 09:50:03 »
Ну в городе единственное место где я попадал на реальное гуамо - перекресток Красная-Тевосяна. Хорошо что заливал всего 10 литров - результат почувствовал буквально через пару километров ... пипец, у меня никогда машина так не тупила и не чихала.
На следующее утро залил 20 литров на Нефто-сервисе за Подмосковьем и выезжая с заправки буквально почувствовал как мотор оживать начал.

если не ошибоюсь, это Башнефть?
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #24 : 06.04.09, 09:59:26 »
Ну в городе единственное место где я попадал на реальное гуамо - перекресток Красная-Тевосяна. Хорошо что заливал всего 10 литров - результат почувствовал буквально через пару километров ... пипец, у меня никогда машина так не тупила и не чихала.
На следующее утро залил 20 литров на Нефто-сервисе за Подмосковьем и выезжая с заправки буквально почувствовал как мотор оживать начал.

если не ошибоюсь, это Башнефть?
Хрен его знает что это ... я там заправлялся последний раз год назад и с тех пор туда не суюсь ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн mtp52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #25 : 08.04.09, 18:46:03 »
Дима, там щас горючка гораздо лучше. Хозяин наверно сменился.
Привезёт машина MAN и растишку и банан
ADR

Оффлайн jarek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #26 : 08.04.09, 22:29:16 »
Когда было авто карбюратор заправлялся везде в городе (прогорало на ура) , на инжекторе только на северной д5 , пока не появилась заправка лукоил в авангардном проезде ( щас только там )экто бенз.

HepB

  • Гость
Re: заправки
« Ответ #27 : 09.04.09, 10:19:37 »
пока не появилась заправка лукоил в авангардном проезде ( щас только там )экто бенз.
Съездил-посмарел, чтош ето за чудо такое посреди болота раскинулось... :bt:
 Ребзо, Вы чё правда верите, что эта памойка принадлежит ЛУКойлу ?

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #28 : 09.04.09, 10:36:29 »
пока не появилась заправка лукоил в авангардном проезде ( щас только там )экто бенз.
Съездил-посмарел, чтош ето за чудо такое посреди болота раскинулось... :bt:
 Ребзо, Вы чё правда верите, что эта памойка принадлежит ЛУКойлу ?

я доехал до конца этого проезда, увидел какую-то помоечную заправку, решил, что либо лукойла здесь нет, либо я его не нашёл.
Но на сайте Лукойла заправка на Авангардном проезде упоминается.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн DEMON на шахе

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: -102
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается...
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #29 : 09.04.09, 11:41:32 »
Поведую и я вам свою историю... Как только у меня появилась первая нормальная машина начил я заморачиваться по движку, тем более с инжектором, это было года 2, 2.5 назад, долго думал где заправляться и решил удобней заправляться будет недалеко от дома, пересечение фрязевки с Южным пр.. Но после того как произошли некоторые изменения по двигателю, машина отказалась ехать, думал и инжектор почистить, и фильтр, что в бензонасосе поменять. До фильтра руки дошли, но лучше не стало. Потом случился ужас... Я помял слегка своё корытце и было мне уже не до ЧИХ-ПЫХОВ. Забирая автомобиль из одного сервиса, двигаясь в другой сервис, я заехал на заправку, та, что рядом с Эльградом, а точнее там на территории присутствуют: мойка, шиномонтаж, автосервис, решил заехать так как лампа бензина уж ну очень ярко горела, залил 5 литров 95 и о чудо!!!!!!!!!!!!! Она поехала!!! Но решил почистить инжектор на всякий случай в сервисе, который находится на территории этой заправки. После "пречищения" инжектора так называемого, весь автомобиль был в синем опыле от краски, один из ихних работников красил там что-то. На моё возмущение из-за произошедшего я получил такой ответ: "Щас всё ототрём!" Мне стало интересно посмотреть как он это будет делать. Принёс обезжиреватель и стрёмную тряпку какую-то, начал тереть. У меня машина была в пыли и немного грязи. Я сказал что: "так нельзя убирать опыл, ибо вся машина будет в ужасных царапинах!!!" После чего он спросил у меня "Что мы будем с этим делать?" Очень умный вопрос в мою сторону. В конце концов он отдал мне 5 тыс. за полировку машину, в итоге я приехал на работу и сам её заполировал, но опять же сколько времени было потеряно по ихней глупости, а чем они чистят инжектор это вообще.... Вообщем я заправляюсь только на северном.

Оффлайн jarek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #30 : 09.04.09, 22:41:39 »
пока не появилась заправка лукоил в авангардном проезде ( щас только там )экто бенз.
Съездил-посмарел, чтош ето за чудо такое посреди болота раскинулось... :bt:
 Ребзо, Вы чё правда верите, что эта памойка принадлежит ЛУКойлу ?
Спрашивал на лукойле на горьковке сказали заправка ихняя, да и на стенде у них все доки висят лукойловские.

HepB

  • Гость
Re: заправки
« Ответ #31 : 10.04.09, 10:10:58 »
Но на сайте Лукойла заправка на Авангардном проезде упоминается.
... о, времена ! Ещо совсем недавно она упоминалась в журнале "ЗР", равно как и заправка у хлеп-завода, как не имеющие отношения к тому, чью символику носят.

Оффлайн citycat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #32 : 10.04.09, 10:25:29 »
облазила сайт лукойла, не нашла наших заправок. Родная ближайшая в купавне. Остальные мне кажется всё-таки нефто-сервис...
Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Альбер Гинон

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #33 : 10.04.09, 12:44:27 »
облазила сайт лукойла, не нашла наших заправок. Родная ближайшая в купавне. Остальные мне кажется всё-таки нефто-сервис...
смотрели невнимательно
http://www.lukoil.ru/back/azs/azs.asp?tab=1&regionletter=204&regionid=38&stationId=3998
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #34 : 10.04.09, 13:52:56 »
Но на сайте Лукойла заправка на Авангардном проезде упоминается.
... о, времена ! Ещо совсем недавно она упоминалась в журнале "ЗР", равно как и заправка у хлеп-завода, как не имеющие отношения к тому, чью символику носят.

не была никогда заправка авангарда в черных списках лукойла, она раньше и цвета близко к лукойлу и вывесок его никогда не носила... в черном списке были заправки у хлебозавода, на Южном и у ТЦ Подмосковье. На Авангарде сейчас же действительно заправка Лукойл-Центрнефтепродукт, о чем и свидетельсвует регистрационная информация на кассовом чеке. Единственно что меня немного смущает что купив эту заправку Лукойл даже не удосужился поменять резервуарное оборудование и колонки.... надеюсь что хотябы почистил их.
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #35 : 10.04.09, 14:03:30 »
Вообще заправка на Авангарде на некоторе время типа закрывалась на ремонт ... перед тем как стать Лукойловской ... вот только каких то внешних изменений я не заметил ...
Я там раньше регулярно заправлялся ... пока у меня была старая волга ГАЗ-24, в которую я лил 80-й бензин ... потому что с такой машиной мне было все равно где заправляться ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #36 : 10.04.09, 17:31:03 »
про авангард. заправляюсь там чаще всего. вопросов нет. поехал туда "по совету друзей" ((с) "брилиантовая рука"), первый раз действительно стрёмно. но на самом деле вопросов к горючему нет)

HepB

  • Гость
Re: заправки
« Ответ #37 : 11.04.09, 16:59:40 »
Единственно что меня немного смущает что купив эту заправку Лукойл даже не удосужился поменять резервуарное оборудование и колонки.... надеюсь что хотябы почистил их.
значит, возможность набрать в бак мутной водицы всё-таки осталась :dp:(вспоминает что-то про ложку дёхтя в бочке мёда)...

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #38 : 13.04.09, 10:16:42 »
значит, возможность набрать в бак мутной водицы всё-таки осталась :dp:(вспоминает что-то про ложку дёхтя в бочке мёда)...
вчера там заправлялся, поговорил с оператором, начало полной модернизации АЗС назначена на вторую половину мая

Оффлайн citycat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #39 : 13.04.09, 10:29:06 »
тогда подождём ))) пока не могу туда заехать, барьер недоверия какой-то ))) (видела в сб где-то в 21,20 бензовоз, выезжающий от туда.... конечно было темно, но значка Лукойла на неё не было...)

To Albatross - спасибо, а то я не нашла ))
Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Альбер Гинон

Оффлайн B-Real

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #40 : 10.08.09, 11:31:11 »
Поведаю и я  увлекательную историю по заправке своего автомобиля на АЗС нефто-сервиса рядом с Эльградом.
Пролог : ехал я как-то очередной раз в столицу и "вдруг"  :ag: у меня загорается лампочка в районе Новой деревни. Решил доехать до BP на Энтузиастов и залить полный бак. В итоге вошло 44 литра 95-го...
Настоящее время: В субботу въезжаю в город по Фрязевскому шоссе и  у меня неожиданно загорается лампочка. Вспоминаю про новую и красивую заправку рядом с Эльградом и решаю заправиться на ней до полного бак, т.к. по слухам там достаточно хороший бензин. И что же получаю в итоге? 52! (пятьдесят два) литра бензина до крышки бака, это при том, что бак у меня всего 50 литров и лампочка только начала гореть. При этом кассир так удивленно говорит :
" Ого, уже 50 литров вошло, сколько же у Вас бак?" )))
Эпилог:  Слышал я, что у хлебозавода они стандартно из 10 только 9 литров наливают, на Карла Маркса тоже недоливают, а теперь оказывается и на Фрязевке то же самое... Неужели остается заправляться только в Москве? ....
Люди, не заправляйтесь на Нефто-Сервисе! Очень уж они жадные  :da: