Автор Тема: XBOX ONE  (Прочитано 49782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
XBOX ONE
« : 27.12.15, 21:13:55 »
Для тех кто уже купил или планирует купить последнюю приставку от Microsoft , хочет обмениваться впечатлениями от игр на ней - создана эта тема .


Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE
« Ответ #21 : 02.07.16, 02:32:59 »
Смотря чего и по чём  :ag:
до 5 июля ещё есть время запастись терпением и баблом .

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE
« Ответ #22 : 06.07.16, 10:50:08 »
Смотря чего и по чём  :ag:
до 5 июля ещё есть время запастись терпением и баблом .
легобэтмен 3, лего джурассик ворлд, миррорс эдж2 (ск, я предзаказ делал и купил его за 4к!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! агррррр!!!!!!!!), бэтмэн лыцарь аркхэма.

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE
« Ответ #23 : 17.08.16, 02:18:52 »
Для желающих съэкономить и поиграть в те игры которые на старте своих продаж из-за цены не так привлекали,  в М-Видео стартовало несколько акций-распродаж игр для консолей (и пк в том числе) :
есть ряд , пусть и не новых , игр для XBOX ONE со стартовой ценой от 299 рублей , также акция от EA - покупка 2-х игр по цене одной , плюс акция от Ubisoft со скидками в -50% от прежней стоимости

http://www.mvideo.ru/igry-dlya-igrovyh-pristavok/igry-dlya-xbox-one-1442/f/category=igry-dlya-xbox-one-1443?sort=priceLow

Причём в самих магазинах ценики как правило висят старые , либо не успели ещё заменить , а возможно спецом чтобы всё не смели за время акции  :ag:, многие продавцы либо не вкурсе о стартовавших акциях , либо делают вид , что не знают ... но на кассе при оплате или же при сканировании штрихкода диска в отделе с играми - все указанные скидки на сайте подтверждаются .

« Последнее редактирование: 17.08.16, 02:27:51 от WARRIOR »

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE
« Ответ #24 : 17.08.16, 02:36:05 »
радуют меня такие скидки от мвидео,помню год назад так урвал титанфол,а еще хитрожопые скупают эти игры и толкают на авито обывалам  за косарь и выше :ag:

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE
« Ответ #25 : 17.08.16, 03:34:43 »
Да тоже заметил , что ассортимент авито после таких акций - однозначно мвидевский  :facepalm:

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE
« Ответ #26 : 15.10.16, 00:58:42 »
В Эльдорадо Акция на игры для XBOX ONE !!!
 Тем кто ещё не купил - можете успеть прикупить по-дешевле такие игры как Quantum Break , Halo 5: Guardians ,  Forza Motorsport 6  за 999 рублей , Gears of War: Ultimate Edition за 799 рублей , State of Decay: Year-One Survival Edition за 599 руб. и ряд других игр .
 http://www.eldorado.ru/cat/1773456/281308700/?sort=price&type=asc

 Кому не хватит игр в Эльдорадо и есть рядом магазин М-Видео  - можете купить все эти игры в М-Видео по акции "Гарантия лучшей цены"  , сейчас получил одобрение и промокод для покупки Квантума в М-Видео по цене Эльдорадо !!!

Порядок действий:
Заходите на сайт М-Видео и выбирайте игры , которые в Эльдорадо сейчас распродают и нажав на надпись "Нашли дешевле ? Снизим цену! "  вбиваете в полях : номер своего телефона и даёте ссылку на ту же игру в Эльдорадо и ждёте смс , которое приходит в течение часа ( мне пришло за 10 минут) , вам приходит одобрямс в виде промокода на скидку до Эльдорадовской цены который озвучиваете на кассе при покупке  ... и всё !!! - бегом в М-Видео за теми играми которые не достались из-за авитовских "бизнесменов" !!!

"Гарантия лучшей цены" М-Видео распространяется на несколько магазинов-конкурентов:
«Эльдорадо», «Евросеть», «Связной», «Билайн», «МТС», «Мегафон», «Самсунг - фирменные магазины», «Озон», «003.ру», «Технопарк», «Техносила», «Медиамаркт», «Юлмарт», «Ситилинк», re:Store, «Эксперт», «Холодильник.Ру», DNS, «ИОН (Ноу-Хау)», «Фирменный магазин Sony», Technopoint.

поэтому, если в каком то из этих м-нов цена ниже чем в том же М-видео - то можно воспользоваться этим предложением и купить по более низкой цене которая есть у этой группы магазинов в ближайшем к вам магазине М-видео.

P.S. Сегодня купил и забрал в М-видео Квантум за 999 рублей по промокоду , довольно ошутимо выгодно по сравнению с ценой в 3999 руб.

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE
« Ответ #27 : 25.10.16, 20:54:49 »
Вар а сейчас уже их по такой цене не достать?я форзу и квантум прикупил бы

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE
« Ответ #28 : 26.10.16, 00:35:45 »
Вар а сейчас уже их по такой цене не достать?я форзу и квантум прикупил бы
Уже нет , в эльдорадо акция  закончилась ... итак начиная с 13 октября цены были  :ay: , плюс в первые пару-тройку дней всё сладкое сразу смели в Эльдорадо в основном авитобизнесмены .
Сам Квантум брал через М-Видео по "Гарантии лучшей цены" уже на второй день акции 14 окт. мало где он был , а вот Хало 5 и Форзу 6 взял  в нашем Эльдорадо 15 октября , причём на витринах было пусто - всё попрятали на складе , якобы последние витринные образцы , которые почему то лежат не на витрине  :ag: - пришлось напрягать персонал на поиски , аргументируя наличием по сайту Эльдорадо ... Последнее что предварительно зарезервировав взять успел - Gears of War Ultimate Edition , приехал забирать в столице попутно с работы , в минувшую пятницу , когда цены вернулись уже к своим исходным доакционным .
 Сейчас только у перекупов можно их найти , но таких цен разумеется не будет минимум в два раза от акционной новые или б/у за 1600 . :bn:
« Последнее редактирование: 26.10.16, 00:47:20 от WARRIOR »

Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE
« Ответ #29 : 26.10.16, 14:59:15 »
Уже нет , в эльдорадо акция  закончилась ... итак начиная с 13 октября цены были  :ay: , плюс в первые пару-тройку дней всё сладкое сразу смели в Эльдорадо в основном авитобизнесмены .
Сам Квантум брал через М-Видео по "Гарантии лучшей цены" уже на второй день акции 14 окт. мало где он был , а вот Хало 5 и Форзу 6 взял  в нашем Эльдорадо 15 октября , причём на витринах было пусто - всё попрятали на складе , якобы последние витринные образцы , которые почему то лежат не на витрине  :ag: - пришлось напрягать персонал на поиски , аргументируя наличием по сайту Эльдорадо ... Последнее что предварительно зарезервировав взять успел - Gears of War Ultimate Edition , приехал забирать в столице попутно с работы , в минувшую пятницу , когда цены вернулись уже к своим исходным доакционным .
 Сейчас только у перекупов можно их найти , но таких цен разумеется не будет минимум в два раза от акционной новые или б/у за 1600 . :bn:

Я тоже закупился в Эльдорадо по этой акции.
Жаль, что у них бывает туго с ассортиментом в сети магазинов. Особенно во время подобных распродаж.
То есть, диск есть, но в наличии он только в каком-нибудь удаленном городе области.

Сам узнал об акции только 15 числа, оформил заказ на Halo 5, Forza 6, Gears of War Ultimate, и забрал всё это в понедельник после работы в Железнодорожном :bm:
А вот Quantum Break удалось заказать в нашем родном Электростали (в столице и других городах уже не было, судя по сайту), правда "витринный" образец. Но Эльдорадо в этом плане выгодно отличается от 1С: Интерес. В Эльдорадо, как и МВидео, невскрытый DVD-бокс с диском кладут в пластиковый бокс и выставляют на полки в торговом зале. В 1С: Интерес сталкивался с другой ситуацией: коробку с диском вскрывают, сам диск убирают на склад, а коробку выставляют в торговый зал.
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE
« Ответ #30 : 27.10.16, 09:24:59 »
ни у кого нет на продажу лишнего геймпада для хуана?стики крошатся от интенсивной игры в нхл :brr:,брал в конце лета белый геймпад какой-то там лимитед эдишн,так два месяца продержался а потом у него на левом стике сосок отломался который так называемый "грибок" держит.Брать их по 5к это полный грабеж

Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE
« Ответ #31 : 27.10.16, 10:02:30 »
На самом деле, при всех этих "хороших" скидках на игры для Xbox One (3999 999 рублей) мы все-равно значительно переплачиваем по сравнению с ПК.
Тот же Quantum Break продается в Steam за 699 рублей. Без скидок! Через полгода уже могут "выкатить" скидку в 50%, а значит всего 350 рублей за игру. Я уж не говорю о Большой Новогодней или Летней распродаже в steam, когда хорошие, но не слишком новые игры можно вообще урвать за копейки.
При таком раскладе, имея ПК и консоль, экономически целесобразно для Xbox One покупать либо эксклюзивы (от которых Microsoft сама отказалась недавно), либо мультиплатформу по действительно низким ценам (не более 500-600 рублей, на мой взгляд).
Сам я взял Forza, поскольку это традиционная Xbox игра и "предавать" консоль в этом плане не хочется. В свое время я начал знакомство с серией с Forza Motorsport 4, и провел в игре незабываемый месяц.
То же самое касается Halo и Gears Of War. Даже если все их части выпустят на ПК, все-равно для меня они останутся исключительно консольными играми.

Лично я не понимаю Microsoft. Зачем было затевать этот симбиоз ПК-консоль и переводить на ПК Quantum Break, последние Forza, Gears of war? Сами себя "гробят".

ни у кого нет на продажу лишнего геймпада для хуана?стики крошатся от интенсивной игры в нхл :brr:,брал в конце лета белый геймпад какой-то там лимитед эдишн,так два месяца продержался а потом у него на левом стике сосок отломался который так называемый "грибок" держит.Брать их по 5к это полный грабеж

Ты точно оригинальный купил? За пару месяцев убить геймпад - это надо постараться.
« Последнее редактирование: 27.10.16, 10:22:34 от Revan »
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE
« Ответ #32 : 27.10.16, 14:47:47 »
Лично я не понимаю Microsoft. Зачем было затевать этот симбиоз ПК-консоль и переводить на ПК Quantum Break, последние Forza, Gears of war? Сами себя "гробят".
Всё очень просто - после провальной Win 8 , майкрософт чтобы "извиниться" помимо бесплатного Up до Win10 с предыдущих операционок решило выдать вот такой бонус на ПК в виде XBOX игр , при этом для владельцев XBOX ONE заложив в Win 10 лишь стриминг игр и поддерку джоя ,да кинекта 2.0 на котором игр почти нет :facepalm: - для владельцев XBOX ONE абсолютно неравноценный размен , для многих же остальных только плюсы - отпала необходимость покупки XBOX ONE , если есть мощный ПК.
  Для майкрософт кроме продаж Win10 , никаких особых дивидендов не вижу , если бы цены на XBOX ONE не снизили бы то и консоли бы можно было бы со временем бесплатно раздавать всем кто покупает операционку , т.к. она никому за такие деньги уже не нужна ... как они будут Scorpio продавать не знаю , если на его сумму можно будет прокачать комп и играть в те же игры .

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE
« Ответ #33 : 27.10.16, 16:17:51 »
ни у кого нет на продажу лишнего геймпада для хуана?стики крошатся от интенсивной игры в нхл :brr:,брал в конце лета белый геймпад какой-то там лимитед эдишн,так два месяца продержался а потом у него на левом стике сосок отломался который так называемый "грибок" держит.Брать их по 5к это полный грабеж
Старая система управления на кнопках более щадящая для джоев как оказалось...  :bk: Стики на хуановских джоях всё равно подолговечней , на джоях 360-го они сыпались в разы быстрее .

Если в столице бываете можете вот тут  http://nextgame.net/catalog/xbox360/accessories_xbox_one/Wireless-Controller-Origin-OEM-For-Xbox-One/ прикупить оригинальный джой в ОЕМ упаковке за 2590 руб.

Через авито можно за 2000 руб в городе взять  https://www.avito.ru/elektrostal/igry_pristavki_i_programmy/dzhoystik_na_xbox_one_693033829
« Последнее редактирование: 27.10.16, 17:23:31 от WARRIOR »

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE
« Ответ #34 : 27.10.16, 17:31:10 »
Вар а сейчас уже их по такой цене не достать?я форзу и квантум прикупил бы
Форзу 6 за 1490 руб можно взять тут : http://videoigr.net/index.php?cPath=122_124&actions=20

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE
« Ответ #35 : 26.11.16, 11:40:58 »
я правильно понимаю что сабж еще не сломан и видимо уже и не будет?

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE
« Ответ #36 : 26.11.16, 20:37:38 »
я правильно понимаю что сабж еще не сломан и видимо уже и не будет?
Не сломан , а вот будет ли , если б знать ... поживём увидим .

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE
« Ответ #37 : 01.12.16, 14:21:54 »

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE
« Ответ #38 : 01.12.16, 15:54:43 »
Не дешево!

Оффлайн Мази

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE
« Ответ #39 : 09.12.16, 12:11:45 »
Есть акк на хуан с  Гирзой Алтимейт (первая), Форзой6, Фолаут4, Ведьмаком.
Могу продать, могу прийти нажать кнопку сделать домашней консолью.
Предложения в личку

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE
« Ответ #40 : 09.12.16, 18:06:28 »
геймпад может кто продает :ag: