Автор Тема: PSP  (Прочитано 596589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
PSP
« : 23.09.06, 13:54:58 »
Э... тут типа народ общается на тему PSP и PS Vita :ab:
« Последнее редактирование: 09.02.12, 12:37:55 от rabbit »


NeoCreator

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #6421 : 15.12.12, 11:47:47 »
Spitfire, можно.


Разработчики пиратских прошивок по не до конца понятным мне причинам намеренно блокируют возможность запуска PS1 игр, однако и на это ограничение придумали патч.

Правда он пока недоступен для новейшей официальной прошивки 2.01.

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6865
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #6422 : 17.12.12, 07:07:12 »
Взял Виту.... первое впечатление - зачетно =)))
теперь буду ждать прошивки...
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

NeoCreator

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #6423 : 20.12.12, 15:17:26 »
Итак, поигрался я с PSV. Обновил официальную прошивку с 2.00 до 2.02 (велика заслуга, хах)

При глубоком изучении вопроса оказалось, что хак вполне реален только для тех, у кого на консолях уже есть установленные игры с дырами безопасности. Sony эти игры (как платные, так и бесплатные) изъяла из PSStore и теперь надежда остаётся только на поиск дыр в новых играх, которые выходят не так часто.


Доподлинно известно, что уже есть 1-2 игры в PSStore, через которые можно установить хак, но какие именно это игры удерживается в тайне, чтобы Sony вновь их не удалили из магазина.
Обещается, что под Новый год можно ждать подарочка. Но неясно пока какого точно.


А некоторые русские хакеры уже мутят хак для самой прошивки PSV, а не только для игр из PSStore, что даёт надежду на возможность установить игры в обход магазина PSStore или возможность копировать игры с PSVCard на флешку.


Короче говоря, если у вас нет определённого списка установленных игр на PSVita, то с ней глушняк и пока сделать ничего нельзя. Важно только помнить, что нельзя обновлять прошивку выше 2.02 (если выйдет)


Чтобы копировать файлы (музыку, видео, картинки, итд) на карту памяти PSV недостаточно просто подключить кабель к компьютеру, необходимо установить программу Sony Content Manager Assistant, которая создаёт библиотеку медиафайлов доступных для копирования на PSV.
Нужно помнить, что Content Manager Assistant (CMA) при подключении PSV к компьютеру подключается к Интернету и запрашивает доступность обновления прошивки и требует (!) обновить консоль до максимума, иначе ничего копироваться не будет, однако это не так уж страшно.


Существует хак для CMA, называемый OpenCMA, который ограничивает подключение программы к Интернету для сверки информации и почти не ограничивает её возможностей. Исключение составляет "Подключение к CMA по Wi-Fi" - для копирования придётся использовать только кабель USB.


Настоятельно рекомендую на компьютере, на котором будет использоваться ваша PSV, сделать следующее:
1) Установить CMA http://cma.dl.playstation.net/cma/win/ru/index.html
2) После установки закрыть CMA через значок рядом с часиками (Правой кнопкой - Выход)
3) Скопировать содержимое этого архива http://nekaka.com/d/HAUwkEpThF в папку с установленной CMA
4) Запустить файл run.bat (в Windows Vista/7/8 правой кнопкой - от имени администратора, это важно)
5) Спокойно использовать программу дальше


Потом сообщу о выходе взлома и кину название игры в личку, кто попросит, которую необходимо будет скачать, чтобы им пользоваться (это может быть бесплатная minis игра, а может и платная).
Могу выложить список игр, в которых есть дыры безопасности и если у вас установлена одна из них, то вы - везунчик))

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #6424 : 08.01.13, 23:54:02 »
по 250 рублей за игры от первой соньки это конечно полный тунец,да и хакнуть ее еще нормально не смогли,такчто пока жуем сопли

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #6425 : 10.01.13, 20:35:21 »
по поводу халявы, можно сейчас получить на виту 30-ти дневную бесплатную подписку на PS Plus - должен быть ак на фейсбуке,заходим сюда,указываем данные и мыло,в течении 7 дней придет код который вводим в ps store и получаем 30 дней
Собсна получив подписку можно загрузить бесплатно такие игры как gravity rush , uncharted golden abbys и mortal кombat (2012) + скидки на некоторые крутые игры типа моторшторма.
Эти игры будут у вас доступны пока не истечет срок подписки,но можно продлить себе удовольствие наштамповав акков в фейсбуке и c другого ip и мыла попросить еще кодов
заявку подавал я два дня назад,прислали сегодня

Оффлайн .ru

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #6426 : 21.01.13, 11:14:34 »
Народ, сын просит прошить его псп1008. Кто в городе занимается и во сколько может обойтись?

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #6427 : 21.01.13, 12:13:51 »
Народ, сын просит прошить его псп1008. Кто в городе занимается и во сколько может обойтись?

В Орионе на Николаева (второй этаж по соседству со Сферой) за 5 минут прошьют за минимальную плату.  :ab:

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6865
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #6428 : 21.01.13, 13:15:38 »
вообще НЕО прошивал... но чет его профиль куда-то делся..
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн RemK2009

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: -192
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #6429 : 21.01.13, 18:26:43 »
В Орионе на Николаева (второй этаж по соседству со Сферой) за 5 минут прошьют за минимальную плату.  :ab:
А самому там работы на пять минут, если не получится обращайтесь поиогу

Оффлайн .ru

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #6430 : 21.01.13, 22:02:26 »
Спасибо всем! Почитал 4pda.ru попробую сам завтра) Карта нужна гигов на 8?

Оффлайн RemK2009

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: -192
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #6431 : 21.01.13, 22:19:56 »
Спасибо всем! Почитал 4pda.ru попробую сам завтра) Карта нужна гигов на 8?
У меня на 4 все ок

Оффлайн .ru

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #6432 : 22.01.13, 18:12:50 »
Прошил! Спасибо за подсказку)

Оффлайн santic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
  • Руби@угорай
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #6433 : 10.03.13, 21:05:51 »
Ребят, кто где покупал карточки мемори стик? И как отличить оригинал от китайки?

not

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #6434 : 10.03.13, 21:15:26 »
Ребят, кто где покупал карточки мемори стик? И как отличить оригинал от китайки?

http://www.citilink.ru/catalog/gadgets/flashcards/532887/
http://www.citilink.ru/catalog/gadgets/flashcards/619527/
http://www.citilink.ru/catalog/gadgets/flashcards/596286/
http://www.citilink.ru/catalog/gadgets/flashcards/619555/

Точка самовывоза есть в ногинске.

Оффлайн santic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
  • Руби@угорай
    • Просмотр профиля

not

Оффлайн ZareN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 154
  • Пол: Мужской
  • (+[ PSP ]::)
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #6436 : 29.04.13, 22:52:33 »
хэй. всем здарова. может кто-то меня еще помнить?  :ae:
псвита еще не взломали? игр много выходит на неё,  или такой же шлак как и на псп? стоит вообще покупать или лучше диски на авто купить? :brr:



Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6865
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #6437 : 30.04.13, 08:12:50 »
хэй. всем здарова. может кто-то меня еще помнить?  :ae:
псвита еще не взломали? игр много выходит на неё,  или такой же шлак как и на псп? стоит вообще покупать или лучше диски на авто купить? :brr:
лучше диски =))) они более полезны
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #6438 : 30.04.13, 08:22:03 »
хэй. всем здарова. может кто-то меня еще помнить?  :ae:
псвита еще не взломали? игр много выходит на неё,  или такой же шлак как и на псп? стоит вообще покупать или лучше диски на авто купить? :brr:

Тебя сложно забыть  :facepalm: :bj:
Купи лучше Xbox360 и телек 50 дюймов.  :ay:

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #6439 : 30.04.13, 09:13:52 »
виту не взломали,на ней игор нет,и приходится на нее качать игры от пс1 и псп  :brr: вот такой бред за 10 кусков,лучшеб я пс3 купил

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #6440 : 06.09.13, 22:27:58 »
Очеень давно не пользовался PSP, вот снова достал. Уже не в теме какие прошивки новые и как ставить. У меня прошивка сейчас на ней 5.50 GEN-B (Full). Но я так понимаю, что в новые игры уже на ней не поиграть. Например, поставил fifa 13, а при запуске psp просто перезагружается. Подскажите, пожалуйста, кто в теме, какая прошивка сейчас актуальная и как на нее мне обновиться с моей текущей?