Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1333346 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Я бы хотел кое-что уточнить.
То есть я, предположим, своими глазами вижу, что сосед за забором устраивает вонизм (неважно, каким путём), но"нет документальных подтверждедний - нет обвинений"? Хрренушки Вы угадали.
А мы вот вонизм вашего соседа не наблюдаем :ag: Этак каждому можно чё захочешь"увиденное"приписать :brr: Вот я видел,что вы-негр!Мне не надо это доказывать? :brr:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Вы уже определитесь КТО ВЫ??? СОТРУДНИК КОМПАНИИ или ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ????
Неужели "сотрудник" настолько верен своей компании, что готов за неё удушиться этой вонью?

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Время 20-55. Вонь прошла. Но в воздухе явный запах гари. Как будто что-то жгли.
Гарь практически всегда следует за вонью.
То ли совпадение, то ли...

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Время 20-55. Вонь прошла. Но в воздухе явный запах гари. Как будто что-то жгли.
Гарь практически всегда следует за вонью.
То ли совпадение, то ли...
:facepalm:
ЁПРСТ...У нас в городе столько частных домов,которые отапливают ДРОВАМИ...Я сей"дымок отечества"от частного сектора на Пушкина с осени и по весну постоянно ощущаю :ab:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
А мы вот вонизм вашего соседа не наблюдаем :ag: Этак каждому можно чё захочешь"увиденное"приписать :brr: Вот я видел,что вы-негр!Мне не надо это доказывать? :brr:
Собственно, то, что я - негр, тебе надо доказать.  А случай, который я описал - тоже надо, но ты чёт так рьяно вступился... мысли возникают...

Оффлайн milaNo4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Неужели "сотрудник" настолько верен своей компании, что готов за неё удушиться этой вонью?
ой не знаю :ap: только говорите тише,а то придут тут НЕКОТОРЫЕ и будут пальцем в небо тыкать :ag:

А по делу...гарь вроде должна идти до вони,а не после... :bn: :bn:хотя.... :bn:

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
:facepalm:
ЁПРСТ...У нас в городе столько частных домов,которые отапливают ДРОВАМИ...Я сей"дымок отечества"от частного сектора на Пушкина с осени и по весну постоянно ощущаю :ab:
А вы сами где проживаете, в каком районе, что у вас такой офигенный воздух? У меня ща вон сын пришел, говорит, от Анже до Рубина воняет просто дико....

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Красная звездочка, свет ты мой. Но запах гари практически всегда следует за вонью. Практически всегда.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
А вы сами где проживаете, в каком районе, что у вас такой офигенный воздух? У меня ща вон сын пришел, говорит, от Анже до Рубина воняет просто дико....
Жулябина-Пушкина :bk:
Собственно, то, что я - негр, тебе надо доказать.  А случай, который я описал - тоже надо, но ты чёт так рьяно вступился... мысли возникают...
Вот и определились...А то"хренушки угадали",то-сё...Уже,оказывается,и доказывать надо :bj: Быстро концепция меняется :bm:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Жулябина-Пушкина :bk:Вот и определились...А то"хренушки угадали",то-сё...Уже,оказывается,и доказывать надо :bj: Быстро концепция меняется :bm:

Т.е., вы действительно думаете, что мы тут все заражены синдромом радиоактивной Cat, да простит меня она??? И нам все это кажется???

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Т.е., вы действительно думаете, что мы тут все заражены синдромом радиоактивной Cat, да простит меня она??? И нам все это кажется???
Нет.Мне кажется,что здесь все банально"машут флагом и стучат в барабан".Даже старушка из соседнего дома из-за этой вони сходила в наше отделение РПН,потом в прокуратуру,потрясла депутата(как там его?не помню),сейчас ищет телефон приёмной губернатора и даже администрации президента!!!А не"давайте понюхаем...а вон тот воняет!!!Нет?Тогда вооон то?И он не воняет?Бааалин,кого бы ещё в вонючки записать?" :facepalm: Ещё раз!Соберите людей,напишите обращение,поставьте подписи...Прокуратура,РПН,администрация.Не помогло?Идём выше со скандалом в СМИ :ab: Вот только нужен человечек с приличным запасом времени,ибо в рабочее время бегать как-то не"фен-шуй" :ab:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Т.е., вы действительно думаете, что мы тут все заражены синдромом радиоактивной Cat, да простит меня она??? И нам все это кажется???
Ща ходил в гамазин Пованвает на улице, не сильно, но воняет.

Оффлайн milaNo4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нет.Мне кажется,что здесь все банально"машут флагом и стучат в барабан".Даже старушка из соседнего дома из-за этой вони сходила в наше отделение РПН,потом в прокуратуру,потрясла депутата(как там его?не помню),сейчас ищет телефон приёмной губернатора и даже администрации президента!!!А не"давайте понюхаем...а вон тот воняет!!!Нет?Тогда вооон то?И он не воняет?Бааалин,кого бы ещё в вонючки записать?" :facepalm: Ещё раз!Соберите людей,напишите обращение,поставьте подписи...Прокуратура,РПН,администрация.Не помогло?Идём выше со скандалом в СМИ :ab: Вот только нужен человечек с приличным запасом времени,ибо в рабочее время бегать как-то не"фен-шуй" :ab:
всё правильно говоришь, просто видимо еще ДО такой степени не надоело,что бы найти время для собственного здоровья..... может в выходные на площади соберемся? 100тыс подписей не наберем?

Оффлайн MedVedica

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
в Одноклассниках есть группа Электроугли-наш любимый город. Цитата оттуда: "Елена Сергеевна
21:06

Только десять минут пришли с нефтебазы,прошли все стороны.Запахи страшенные.Как это можно не чувствовать нашей администрации?
Куда дует ветер,туда и гонит облако из выбросов сероводорода.При хорошем порыве ветра,​ через 3 минуты всё это долетит до Электростали.
Кому интересно сходите,как раз сейчас воняет в строну ТРЕТЬЕГО УЧАСТКА.​"

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нет.Мне кажется,что здесь все банально"машут флагом и стучат в барабан".Даже старушка из соседнего дома из-за этой вони сходила в наше отделение РПН,потом в прокуратуру,потрясла депутата(как там его?не помню),сейчас ищет телефон приёмной губернатора и даже администрации президента!!!А не"давайте понюхаем...а вон тот воняет!!!Нет?Тогда вооон то?И он не воняет?Бааалин,кого бы ещё в вонючки записать?" :facepalm: Ещё раз!Соберите людей,напишите обращение,поставьте подписи...Прокуратура,РПН,администрация.Не помогло?Идём выше со скандалом в СМИ :ab: Вот только нужен человечек с приличным запасом времени,ибо в рабочее время бегать как-то не"фен-шуй" :ab:

Не, мы не машем))) пытаемся таки что-то делать, чесслово! Можете поверить на слово

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Т.е., вы действительно думаете, что мы тут все заражены синдромом радиоактивной Cat, да простит меня она??? И нам все это кажется???
 
Ещё раз повторюсь.За всё время запашок чувствовал один раз,5 октября.И то,не вонь,а запашок,как после пука легкого

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
в Одноклассниках есть группа Электроугли-наш любимый город. Цитата оттуда: "Елена Сергеевна
21:06

Только десять минут пришли с нефтебазы,прошли все стороны.Запахи страшенные.Как это можно не чувствовать нашей администрации?
Куда дует ветер,туда и гонит облако из выбросов сероводорода.При хорошем порыве ветра,​ через 3 минуты всё это долетит до Электростали.
Кому интересно сходите,как раз сейчас воняет в строну ТРЕТЬЕГО УЧАСТКА.​"
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=rbsKcreUw9M" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=rbsKcreUw9M</a>

Оффлайн MedVedica

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
SKyHC, смешно)))

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 
Ещё раз повторюсь.За всё время запашок чувствовал один раз,5 октября.И то,не вонь,а запашок,как после пука легкого

Везет вам))) В гости пригласить? в районе Первомайской около МИСиСа.... ща просто мммммммммммм :ec:

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
 
Ещё раз повторюсь.За всё время запашок чувствовал один раз,5 октября.И то,не вонь,а запашок,как после пука легкого
Это повод наведаться в аптеку за каплями в нос))) Не учуять этот смрад можно только с сильно заложенным носом.

Сейчас на Западной-Журавлях такой концентрат сероводорода, что глаза слезятся!!!