Автор Тема: Автосервисы  (Прочитано 454489 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Автосервисы
« : 30.01.07, 17:05:59 »
Здесь будет собираться информация по автосервисам в городе и округе:

- Название,
- Виды деятельности,
- Адрес, телефоны,
- Отзывы форумчан.

Сервисы могут быть любые начиная от мотористов и заканчивая подбором краски и химчисткой салона.
Ваши сообщения после прекращения обсуждения будут обобщаться в данном сообщении.

0. Гараж 383
Виды работ:
  ремонт лехковых авто;
  шиномонтаж + прокатка дисков;
  замена масла, тормозных колодок, подшипников;
  сварочные и кузовные работы + ремонт глушителей;
  покраска (аренда покрасочной камеры);
  легкие коммерческие грузовики, газели.
(926) 844-73-44, г. Электросталь, ул. Красная, ГСК-15, гараж 383
http://forum.electrostal.com/garage383/

1. Сервис на "пятаке"
Виды работ: покраска, жестянка, подбор краски
Адрес: Около южного рынка, на перекрестке ул Победа и ул Мира
Режим работы:
Отзывы:
IL: Отношение к клиенту нормальное, есть покрасочная камера. Обращался только за подбором краски.
Pilot: пообщался с очень приятным мастером. .... полностью объяснил, что и как будет делать, назвал точное время, когда можно приехать. О результатах работы сообщу позже.
Даная: загрунтовали, покрасили - очень качественно. Мастер не навязывал лишние услуги, по срокам - примерно 1 неделя.
там же выпрямляла вмятину и меняла крыло - опять же никаких претензий. Хорошо обаботали антикором. + идут навстречу, если не можешь забрать машину во время работы сервиса. По цене - покраска одной позиции (вместе с грунтовкой) - 3500
Phoenix: Отличное отношение, приезжал на диагностику и чистку форсунок. Всё чётко по делу, никаких нареканий, желаемый результат был достигнут.
AlexGr: автосервис на пятаке (покраска), Юрий 8 (926) 333 62 09, Сергей 8 (926) 580 90 88
Pachelma: на пятаке меня пытались развести на ненужный ремонт, больше туда ни ногой.
LIN: На всякий телефон "пятака" (по телефонам на 1 странице топика дозвониться не удалось) - 39550.

2. "Вымпел" ООО "Авто-F" (???) (Два ангара)
Виды работ: слесарные, сход-развал...
Адрес: ул Красная, 3/2
Режим работы:
Отзывы:
IL: Отношение к клиенту ниже плинтуса. За пару лет приежал три раза. Созерцание спин и тишины в ответ на свои проблемы заставило поехать в более дружелюбные места. (К сход-развалу не относится)
Archetype: Подтвержтаю, отношение - говно. Отдавал гольфа. Подвеска более менее. Карбюратор за 5-7 раз что я к ним приезжал денег взяли дофига, не сделали практически ничего. За переделывание своих же косяков дерут деньги.
Fantoma$: "Мы не будем менять масло на шэвиниве, патамушта мы не любим шэвинивы". Набор автодаунов во всей красе.
Pavv: приезжал туда:
Я: "у меня что то сзади стучит, мона посмотреть?"
Они: "а че смотреть это редуктор"
Я: "спасибо, ушел".
В итоге это креставине пипец был, поменял стало все нормально. Вот такие там мастера (особенно если сравнить цену крестовины и редуктора  :)
Phoenix: Давно приехжал к ним на развал - не глядя отказались делать со ссылкой что на BMW всё уж черезчур закисает. Больше не возвращался...
Pilot: Месяц назад заезжал на сход-развал. Сказали, что не умеют на 80-ках делать...
dimusenok: .......когда в пятый день стоял над душой у мастера он все равно порывался посмотреть только приезжающие машины и консультировать их. пока я не пообещал разбить ему лицо!!!! больше туда не поеду никогда!!!
san4o: седня был в авто-F, около ЭПАТП на красной, менял главный тормозной цилиндр, так мастер, нехороший человек, сломал мне штуцер прокачки (увидел на стоянке свежий надлом просто вывернув руль до упора)

3. НефтоГаз-Сервис
Газобаллонное оборудование: установка, ремонт, обслуживание, опрессовка, освидетельствование.
Адрес: 52 км автодороги Москва-ННовгород (около развязки Горьковки и Ногинского шоссе)
(251) 1-02-56
Режим работы: 08:00-21:00
Отзывы:

4. Пионер (ПСК2000)
Виды работ: тех обслуживание, диагностика инжектора (ВАЗ, иномарки), масла, фильтра, ремонт КПП, ремонт двигателей, ЧИП-тюнинг, обслуживание кондиционеров
Адрес: ул. Пионерская, 24, т. 25882
Режим работы:
Отзывы:
Pilot: на "классике" менял сайлентблоки передние и делал сход-развал. Последнюю процедуру делали 2 раза с перерывом в пару дней (для того, чтобы с/б уселись по словам мастера). Через 3 месяца заметил, что новую резину сожрало с внутренних сторон аж на 50%!!!
-SofteUS-: Делал в "Пионере" (Пионерская 24) на 2110 (движок 2112). Тестировали где-то час-полтора, все подробно рассказали, показали че поменять. В общем остался доволен, иногда заезжаю по мелочам. Делают если не сразу, то запись дня на 2-3 дня вперед. Если надо че поменять, то можно в магазин не ездить, у них свой склад с низкими наценками, в магазинах дороже, на деньги не разводят. Диагностика 500 руб.
r.i.m: Приехал менять сцепление на 9-ке (выжимной лопнул), до этого хрустело при выжиме. Отношение не очень, толком ни чего не объясняют. Работают тоже не очень. Возвращался к ним потом 3 раза: 1-й раз - замена диска, корзины и выжимного, 2-й раз - замена направляющей выжимного, 3-й раз - замена вилки (из-за нее и скрипело). Каждый раз ставили криво защиту, стучала о поддон. Каждый последующий раз говорил, но тщетно. Больше к ним не поеду.
Pilot: ...А вобще хорошо тонировали в "Пионере".
Ecva: присоединяюсь, вторую мойшину там уже тонирую - без нареканий

5. "Русавто"
Виды работ:
Адрес: ул Октябрьская, около бывшей бани
Режим работы:
Отзывы:
Pilot: Невнятный мастер, нечеткое определение работы (цитирую: "Что тут можно сделать я не знаю. Стоить будет 100 баксов."). Поехал в другое место
PVL: Не может быть,чтобы так могли сказать.Там отличные мастера работают.У них запись  на 2 недели вперёд.
Если только жестянка-так они на ней не специализируются.Жестянку делают дорого, но хорошо. По ходовой... теперь мастера называть не буду. А то я ему тут рекламу сделал-так теперь очедина у него...=)))
Fantoma$: Малярка - красят хреново, маляр тормоз. Задержки в 3-7 дней - норма.
Жестянка - вполне прилично, недешево.
Электрик - задумчивый, но делает в конце концов все что требовалось. Цены средние, посещать вполне можно.
Ходовая/механика - два нормальных мастера, один жлобоватый (длинный такой, как зовут - не помню); есть неплохой, говорят, дизелист (последний под вопросомЪ). Цены от средних до низких.
Отношение к клиенту нормальное, при выявлении послеремонтных косяков правят сразу и без разговоровЪ.
Нормальный, правильный сервис, за исключением малярки.
Иришка: Глюк в электрике на 9-ке. После посещения "Русавто" на Октябрьской глюков стало еще больше. Впечатление такое, что электрик спит в одном ботинке.
- А вы не пробовали вернуться и предложить доделать?
- Два раза возвращалась с переодичностью в неделю. Вроде сделают- все отлично! радуюсь, через неделю опять та же проблема. Такое впечатление, что уже просто не хотят разбираться в причине постоянных поломок
- Я удивляюсь просто, я к этому человеку гоняю машины на порядок сложнее девятки, и не было никогда косяков и проблем.
Зиновий: По поводу электрика Сергея. Хотите просто так денег отдать-обращайтесь. Но могут появиться и проблемы, которых не было...

6. Сервис в строительном переулке
Виды работ: мойка, механика, жестянка, покраска, ремонт бамперов
Адрес: Строительный переулок, около проходной Машзавода
Режим работы:
Отзывы:
Ra: мойка - загоняют по 3 машин цугом, так что пока не домоют последнюю первая не выйдет, моют средне, сушки нет. минусы - на улице ждать холодно (и долго - по вышеуказанной причине), внутри приемной только стоять можно.
механика - тягомотно, на порядок дешевле москвы
Pilot: На самом деле был только на мойке 2 раза. Машины те же. Моют хорошо, при наличии претензий перемывают с улыбкой и вежливо. С пониманием относятся к просьбам типа "откачать воду из багажника" 
Минус - большие очереди. Хотя в других местах еще больше.
Про сам сервис ничего не скажу, однако имею на руках одну из их поделок с кузовщиной. Оторвал бы руки.
Vintorez: Сушка есть. Продувают они там всё. Кажется нормально. Ничего у меня по крайней мере не примёрзло в мороз, всё открывалось. Ждать на улице или стоять рядом вовсе ни к чему. Если пройти впред к стене, то там можно нормально посидеть за столиком на диванчике.
Pilot: А еще журнальчики интересные бывают......я вот про Бентли много нового узнал
Продувают нормально и тщательно.
-=ES=-: Приехал делать карбер, стали обороты плавать. Мастер говорит: -" тебе повезло я супер мастер, все сделаю будеш рад".
Результат отдал 500 р, приезжал к нему 3 раза, работа карбера совершенно не устраивала (привеД сцуки МАСТЕРОЧКУ),  в завершение сорванная внутренняя резьба под э/магнитнитный клапан (руки у него из жопы). Приехал третий раз!! Мастер разобрал карбер, чето ковырялся  толком ни чего не мог объяснить. Я Уехал ... (пожалел нервы) Замена карбера.
Archetype: Добавлю - мойка нормально. Сушат, моют ковры и салон. Посидеть внутри можна. Бесконтактная мойка самая дешёвая в городе помоему. Очередей не наблюдал. подождать минут 15-20 не обломался
sarabi:В прошлую зиму в Строительном пер.(у 3 проходной МСЗ)вместо оплаченного нового стартёра поставили старый(но в новом корпусе!),возвращать деньги или переделывать отказались,зато жестянщик полчаса ходил кругами и по поводу слегка погнутого язычка капота пытался доказать,что "всё очень плохо и требуется рихтовка капота".А язычок муж одним движением руки поправил.Больше туда не суёмся...
Phoenix: По мойке нареканий никаких, всё отлично. По механике - больше не вернусь.. Лажают по срокам, особенно если ремонт ёмкий, ссылаясь на контрактные машины, которые обслуживаются по договору с такси и администрацией. К примеру, моя коробка менялась 2.5 недели, мотор у товарища перебирался 1.5 месяца... По качеству работ с моей стороны претензий нет.
Fantoma$: Мойка - отлично, небыстро но качественно и без лишних визгов и разводов "я тебе тут коврик ещо помыл, дай писят рублей(последнее очень характерно для контраста).
Механика - сам не ездил, но мата слышал много.
IL: На мойке струей воды сломали пластиковый дефлектор на окне. Дауны. Качество мойки как всегда - 3+

« Последнее редактирование: 11.11.13, 18:25:46 от Alexander »


Оффлайн lechili

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1181 : 10.03.17, 12:28:48 »
Всем привет!
Попал в дтп. Перед правая сторона частично под замену. Планирую проводить независимую экспертизу.
Экспертов вроде нашел (neks.pro), но буду благодарен, если кто подскажет еще проверенных!

Тачку обслуживаю в мск (seat leon), так что в городе особо не ориентируюсь по сервисам. Нужен нормальный сервис, где проведут дефектовку, как минимум потребуется снятие/установка разбитого бампера. Куда обращаться?
Спасибо!

Оффлайн YuSer_1988

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1182 : 10.03.17, 13:14:42 »
Где "Рембыттехника" на Первомайской, делали пару лет назад. Машину домкратили, оценщик под неё лазил и обшивку дверей снимали, вообщем описал всё, что можно. Потом выдал талмуд с фото и описаниями.

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6619
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1183 : 10.03.17, 13:19:03 »
Где "Рембыттехника" на Первомайской, делали пару лет назад. Машину домкратили, оценщик под неё лазил и обшивку дверей снимали, вообщем описал всё, что можно. Потом выдал талмуд с фото и описаниями.
Макушкин К.В. 89266494406
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн lechili

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1184 : 10.03.17, 16:52:14 »
YuSer_1988 , Cash это и есть некс.про)
Мне они по телефону сказали, что нужен сервис с подъемником и возможностью снять бампер

Оффлайн volf6288

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1185 : 10.03.17, 18:52:20 »
делали там независимую экспертизу для страховой  так как я был не согласен с ее оценкой...
Машину даже не смотрели , все сделали по документам  из страховой компании виновного...
Сделали независимую экспертизу на 5+ .результат я подал в суд  на страховую и выграл это дело ...
Советую  обратиться !!! :ay:

Оффлайн YuSer_1988

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1186 : 10.03.17, 18:58:57 »
YuSer_1988 , Cash это и есть некс.про)
Мне они по телефону сказали, что нужен сервис с подъемником и возможностью снять бампер
Да они. Я в гараже машину железнодорожным домкратом задрал градусов на 50, он осматривал, обивку тоже сам снимал при нём, по его указанию.

Оффлайн lechili

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1187 : 11.03.17, 02:54:38 »
делали там независимую экспертизу для страховой  так как я был не согласен с ее оценкой...
...
Сколько по времени заняло? с момента подачи заявы до момента получения денег
вызывали представителя страховой на осмотр?
Да они. Я в гараже машину железнодорожным домкратом задрал градусов на 50, он осматривал, обивку тоже сам снимал при нём, по его указанию.
Понял. У меня бампер и кишки под ним, сам я снимать не буду) так что, думаю, полюбому в сервис ехать

Оффлайн volf6288

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1188 : 11.03.17, 17:46:07 »
Сколько по времени заняло? с момента подачи заявы до момента получения денег---гдето 2 мес
вызывали представителя страховой на осмотр?----нет

Оффлайн YuSer_1988

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1189 : 11.03.17, 19:42:09 »
вызывали представителя страховой на осмотр?----нет
Как нет?
Оценщик сам отправляет письма в страховую и виновнику ДТП. Вы оплачиваете стоимость заказных писем.

Оффлайн volf6288

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1190 : 13.03.17, 13:43:49 »
дело в том что я судился с оценкой страхавой так как я они мне насчитали в 3 раза меньше

Оффлайн RemK2009

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: -192
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1191 : 12.04.17, 12:46:52 »
Всем привет!!! Подниму вопросик. Хотелось бы покрасить капот и передний бампер. есть в городе нормальные люди в этом вопросе, а то капот покрасили два года назад и уже жуки снова. Можно и не в Стали а в близлежащих городах.

Оффлайн Caster Troy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1192 : 03.05.17, 10:10:15 »
привет  :ab:

Приглашаю всех желающих починиться к себе в гараж .

Замена масла с фильтром  350р
Замена колодок 350 р
Стойки (пара) 1500 р
Колодки / диски 4шт (вкруг) 2000 р
Диагностика подвески 200р
Полировка фар (пара) 400 р
Прочитать / стереть ошибки 300р


и прочие работы по-договоренности . Записаться ,задать вопросы можно в ЛС



Оффлайн VIMANA AUTO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Уважаемые автолюбители, друзья!
Группа «АВТО ОБМАН», «АВТОРЕВИЗОРРО» - является самым крупным информационным источником о мошенниках в сфере автомобильной деятельности, автомобильного рынка, автосервисов, СТО, автодилеров  и мошенников, аферистов обманывающих автолюбителей!
vk.com/avtorevizorro
vk.com/autorevizorro

Группа «АВТООБМАН» - № 1. Узнай все об авто аферистах!
Группа «АВТООБМАН» - № 1. Размещай, делись информацией о авто мошенниках!

Автолюбители, друзья!
Не проходите мимо! Рассказывайте Ваши случаи! Предупрежден – значит вооружен!
Рассказывайте о группе друзьям, автолюбителям!

Уважаемые автолюбители!

Всем кто проживает в г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, Московская область, г. Электросталь, ул. Пионерская, д. 22
г. РАМЕНСКОЕ
г. НОГИНСК

Будьте осторожны, предупредите автолюбителей, своих друзей, близких, знакомых!

В данных городах орудуют мошеннический автосервис «VIMANA AUTO».

Аферисты
http://vimanaauto.ru нацелены, только на одно обмануть клиента на максимальную возможную сумму.

Огромное кол-во пострадавших от деятельности мошенников - автосервиса «VIMANA AUTO»
http://vimanaauto.ru
в г. Электросталь, ул. Пионерская, дом 22.

На вооружении авто сервисных мошенников «VIMANA AUTO» продуманные мошеннические схемы, и даже не смотря на опасность, что после фейкового ремонта, после которого, автомобиль нельзя эксплуатировать, человек выезжая из сервиса может попасть в катастрофу, аварию.

Отдав в ремонт свой автомобиль, даже по малой проблеме, буквально владелец автомобиля узнает от мошенников «VIMANA AUTO», что все настолько плохо с Вашим автомобилем, что требуется дорогостоящий ремонт всего двигателя.

При этом мошенники «VIMANA AUTO» http://vimanaauto.ru, грамотно обрабатывают владельца авто, что до них, кто ремонтировал автомобиль, плохо, неправильно отремонтировал авто и как ещё повезло владельцу авто.

Задача криворуких не специалистов http://vimanaauto.ru одна, развести владельца авто на дорогостоящий ремонт, из маленькой проблемы, сделать большую, на решение которой требуется большая сумма денег.

Еще одной специализацией мошеннического автосервиса «VIMANA AUTO» http://vimanaauto.ru является торговля БУ деталями www.vimana-parts.com.

Мошенники снимают новые дорогостоящие детали, а взамен ставят поддержанные детали или самые дешёвые китайские аналоги.

Основные моменты развода владельцев автомобилей, обратившихся, а мошеннический сервис «VIMANA AUTO» http://vimanaauto.ru!

1) Сначала они хорошие и пушистые, говорят, что проблема небольшая и все будет в лучшем виде.

Любимое выражение, вы не беспокойтесь, все сделаем, как надо: "ЛАСТОЧКА ВАША БУДЕТ ЛЕТАТЬ"

Целью мошеннического автосервиса «VIMANA AUTO» является, чтобы убедить владельца авто, чтобы он оставил автомобиль в автосервисе.

Аферисты «VIMANA AUTO» , говорят автовладельцу, что оставляйте автомобиль, и на следующий день заберете уже готовым.

Мошенники, уговорили оставить владельца автомобиля, оставить авто в мошенническом сервисе «VIMANA AUTO».

После, чего мошенники «VIMANA AUTO» начинают свою черную работу и, по сути, начинают портить, хранить Ваш автомобиль, для этого они портят двигатель, снимают с автомобиля дорогие запчасти, а взамен устанавливая старые запчасти.

Проходит время и мошенники из «VIMANA AUTO» звонят владельцу авто и буквально ошарашивают владельца авто, что Вам нужно срочно приехать.

Владелец автомобиля приезжает в мошеннический автосервис «VIMANA AUTO» http://vimanaauto.ru, где его встречают уже подготовленные к встрече мошенники «VIMANA AUTO» и сходу просто ошарашивают автовладельца!

Что, оказывается, сломался двигатель, воздушит систему, выливается масло, ужасная ситуация, идет конкретная мошенническая обработка, при этом мошенники «VIMANA AUTO» ставят в ступор автовладельца, и сообщают, что Ваш авто, не сможет никуда поехать, так как мошенники «VIMANA AUTO» буквально разобрали нормально работающий двигатель и специально провели работу по порче двигателя автомобиля.

Рассказывают все очень красиво, при этом мошенники «VIMANA AUTO» профессионально лечат уши автовладельца, что не переживайте все починим, устраним и вместе с Вами переживаем за ситуацию.

Мошенники «VIMANA AUTO» http://vimanaauto.ru объявляют новую сумму за ремонт, намного ниже по рынку, владелец в шоковом состоянии соглашается не понимая, что мошенники из автосервиса «VIMANA AUTO», профессионально разводят и оставляет автомобиль для реанимации.

Аферисты из автосервиса «VIMANA AUTO» http://vimanaauto.ru, вышли на прямую, дальше клиенту звонят и говорят, нужны автозапчасти и просят человека перевести деньги на карточку Сбербанка, в этой мошеннической схеме работает целый семейный подряд и автовладелец переводит деньги на карточку Сбербанка 5484400010707962 Ксения Анатольевна.

В это время Ваша машина стоит, и с нее только снимают хорошие запчасти, снятые и заказанные на Ваши деньги запчасти, тут же начинают продавать через интернет магазин мошенников - www.vimana-parts.com..

Вы звоните в мошеннический автосервис «VIMANA AUTO» и спрашиваете про автомобиль, как правило, в основном трубку поднимают два учредителя, при этом один из них позиционирует себя главным авто мастером, а другой руководителем авто сервиса - Неделько Анатолий Анатольевич и Алексей, Вам они говорят, что все хорошо, ремонт подходит к концу, вот вот.

Так происходит, до того времени, как клиент не начнет психовать, когда взведенный автовладелец звонит уже злой и недовольный, и говорит мошенникам «VIMANA AUTO», что с машинной, почему так долго, ему говорят автомобиль Ваш практически сделан, подъезжайте.

Владелец приезжает к мошенникам из автосервиса «VIMANA AUTO», тут уже его аферисты http://vimanaauto.ru поджидают, встречает естественно решала, главный мошенник, главный авто механик «VIMANA AUTO» – учредитель мошеннического авто сервиса «VIMANA AUTO» - Алексей и сразу с ходу ошарашивает владельца автомобиля, что двигатель сделали, все работает, как часики, но требуется еще регулировка ТНВД, при этом демонстративно заводят Ваш автомобиль, и раздается ужасающий звук, что нужны дополнительные расходы, что расходы на ремонт двигателя вместо обговариваемой суммы увеличивается в 3 раза, то есть пример сказали ремонт будет стоить 25000 рублей – по факту мошенники говорят, что Вы должны 75000 рублей, а ремонт ТНВД – будет стоить 25000 рублей, на самом деле машина приехала с мелкой проблемой!

Хорошо если владелец автомобиля начинает понимать, что творится, что то неладное, начинает понимать, что – это настоящие мошенники, «VIMANA AUTO» разводящие на деньги и убившие его автомобиль.

Дальше начинается натуральный шантаж, и выбивание денег, сверх прибыли, при этом владелец говорит, что хочет забрать автомобиль, мошенники «VIMANA AUTO», говорят, что оплачивайте и забирайте автомобиль, иначе автомобиль мы не отдадим.

Предварительно у них уже готов заказ наряд, в котором мошенники «VIMANA AUTO» расписали весь фейковый ремонт, при этом видно мошенники «VIMANA AUTO», действуют по четко отработанной схеме.

Мошенники «VIMANA AUTO», из Пушистиков, превращаются в монстров, и по факту ставят ультиматум деньги – забирает авто, нет денег – ни отдадим авто, автовладелец требует руководителя, и тут вступает в переговоры Неделько Анатолий Анатольевич, который начинает Вам сочувствовать, готов снизить стоимость ремонта, и рассказывает, что они потратили огромное количество времени и денег на зарплаты, запчасти и отремонтировали Ваш двигатель, что он сейчас далеко, но готов пойти на уступки, только ради Вас.

В шоковом состоянии, владелец отдает мошенникам деньги, при этом мошенники «VIMANA AUTO», не дают никаких документов, кроме заказа наряда, на котором нет ни подписей, ни печатей.

Владелец выезжает из автосервиса и буквально не проехав и 1 км, машина встает, дальше шок, вызов эвакуатора, перегон в другой нормальный сервис, где профессиональные авто механики, дали четкий диагноз всему происходящему – ВАС ЖЕСТКО НА*БАЛИ, мало того что Вас развели, мошенники из автосервиса «VIMANA AUTO» испортили Вам двигатель, который потребует теперь дорогостоящего ремонта!

Естественно владелец автомобиля – звонит в мошеннический автосервис «VIMANA AUTO», и предъявляет аферистам всю ситуацию, на что два учредителя Неделько Анатолий Анатольевич, 8 (963) 782 15-05 или Алексей, 8 (926) 265 93-88, как правило, Алексей – говорит, что Вы от нас хотите, автомобиль выехал своим ходом – все какие претензии к нам, ни каких денег мы возвращать не собираемся, обращайтесь куда хотите. Я с Вами разговаривать больше не желаю!

Вот так мошенники «VIMANA AUTO», http://vimanaauto.ru - работают!

Внимание огромное количество пострадавших от мошенников из автосервиса «VIMANA AUTO» http://vimanaauto.ru.

ВСЕМ, КТО ПОСТРАДАЛ ОТ МОШЕННИКОВ автосервиса «VIMANA AUTO» http://vimanaauto.ru - свяжитесь с нами, ГОТОВИМ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ В СУДЕБНО – ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ!!!

http://vimanaauto.ru – МОШЕНИЧЕСКИЙ АВТОСЕРВИС – БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
http://vimanaauto.ru
ВНИМАНИЕ АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ, ПРОЖИВАЮЩИМ В г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, НОГИНСК, РАМЕНСКОЕ.
НОВЫЙ СПОСОБ РАЗВОДА АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ -МОШЕННИЧЕСКИМ АВТОСЕРВИСОМ «VIMANA AUTO»
АВТОСЕРВИС «VIMANA AUTO»
НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ и АФЕРИСТЫ!!!
http://vimanaauto.ru
http://www.vimana-avto.com
www.vimana-parts.com

Автосервис «VIMANA AUTO» http://vimanaauto.ru,
ИП «Неделько Анатолий Анатольевич»!!!
Мошенники, портят автомобили!
В Электростали в авто пропала зарядка. Хотя я не просил, остановилась газель - эвакуатор.

Предложил довезти на буксире до сервиса, где сделают генератор за 800 руб, сказал, что уже договорился. Был очень доброжелателен и вежлив. Привез в автосервис ИП «Неделько Анатолий Анатольевич» «VIMANA AUTO» на г. Электросталь, ул. Пионерская, д.22.

Машин очень много. Я отлучился на 5 мин и двигатель был чем - то обрызган (похоже на тосол). Мастер 8 (963) 782-15-05 показал пустой расширительный бачек, сказал, что в двигателе пробита прокладка, из - за неё масло гонит из двигателя на генератор, в нем замаслились щетки и пропал заряд. Уровень масла в двигателе был нормальным, состояние масла обычное. Мастер открыл радиатор и, заявив, что в нем низкий уровень антифриза, долил некую жидкость из грязной канистры, заявив, что долил антифриз. После этого он показал мне в горловине радиатора грязь и масляные разводы, которые якобы подтверждали неисправность прокладки. Ремонт намечен на обед следующего дня. Почитав отзывы про этот сервис, я утром стал звонить Алексею и по телефону этого авто сервиса ИП «Неделько Анатолий Анатольевич» 8 (926) 265-93-88.

Я несколько раз повторил, что бы к машине не прикасались, я приеду и заберу, что я прочитал отзывы и не хочу у них ремонтировать. Мне перезвонил Алексей и спросил, как скоро я приеду (казалось бы, какая ему разница?). Когда я приехал в сервис, верхняя часть двигателя была разобрана, клапанные крышки и коллектор сняты. Внутренности двигателя обильно покрыты эмульсией. Я проверил масло на щупе. Уровень был сильно завышен, масло было не желто - синего цвета, как вчера, а пенно рыжим. Абсолютно точно, ожидая меня, мастер залил что - то типа тосола в масляную систему двигателя и дал поработать мотору. Мусор в радиаторе так же был подстроен мастером, т. К. Из снятых патрубков при надавливании вытекал абсолютно чистый антифриз, без примесей.

Один из главных просил 5000 за работу, сторговался за 3 000 и забрал машину.
Эвакуатор нашел заранее через интернет.

В родном сервисе сказали, что зарядка не может пропасть из - за неисправной прокладки головки, подтвердили умышленное вредительство автомобиля «VIMANA AUTO» и этой гоп - компанией в лице сервиса ИП «Неделько Анатолий Анатольевич».

Кроме того в двигателе не хватало некоторых крепежных деталей, хотя и мастер и его начальник заверили, что положили все детали в багажник. Демонтаж был произведен грубо, без сливания жидкостей, при снятии клапанной крышки грязь и песок не убрана и попала прямо в клапанные каналы.

Ни в коем случае не отдавайте автомобиль в сервис «VIMANA AUTO» - ИП «Неделько Анатолий Анатольевич». ! ! ! ЭТО МОШЕННИКИ!!!

Авто сервис «VIMANA AUTO» - ИП «Неделько Анатолий Анатольевич». ! ! !
ЭТО МОШЕННИКИ! ! !
РАЗВОД, в авто сервисе «VIMANA AUTO» -
http://vimanaauto.ru

1) Первый и самый дорогой развод - УМЫШЛЕННАЯ ПОРЧА ДОРОГОСТОЯЩИХ АГРЕГАТОВ (К ПРИМЕРУ, ДВИГАТЕЛЬ) С ЦЕЛЬЮ СДЕЛАТЬ КАПРЕМОНТ ОНОГО. Начаться все может с простой замены масла, если недобросовестный слесарь вольет в заливную горловину немного тосола - повалил белый дым из глушителя; "Ооо у тебя прокладка ГБЦ (головки блока цилиндров) пробита - надо менять: вот - вас уже развели. Дальше - больше; при вскрытии головки - делают задиры обычной отверткой на цилиндрах двигателя. "доездился на тосоле - теперь капремонт двигателя надо делать; но не переживайте - у нас дешевле, чем у многих."
2) Дальше следует самый распространенный развод в авто сервисе «VIMANA AUTO» - развод на дополнительную работу по замене недорогих но исправных деталей автомобиля. Как то замена амортизаторов, замена элементов передней подвески, замена сальников и пыльников шрузов. Теперь подробнее. Разводным инструментом является обычный шприц с отработкой. Именно из этого шприца и брызгают на амортизаторы, сальники и тд.
Мол - потекли - надо менять. Помните - неисправность даже одного амортизатора сильно сказывается на устойчивости авто - будьте внимательны. С сальниками - посложнее. Если такой дефект будет выявлен, а вы об этом ничего не знаете - протираете сальник тряпкой - и в другой сервис - мол, сальник посмотреть. Пока едите от сервиса до сервиса - текущей сальник проявит себя, или не проявит...
Подобные разводы в авто сервисе «VIMANA AUTO» доходят порой вообще до абсурда!!

МОШЕННИЧЕСКИЙ АВТО СЕРВИС «VIMANA AUTO»
ХОЗЯЕВА АФЕРИСТЫ!!
ИП «Неделько Анатолий Анатольевич»
ОГРНИП: 313504007100105
ИННИП: 504017686597
Рег. номер ПФР: 060040031837 (от 18.04.2013)
Основной вид экономической деятельности (ОКВЭД)
45.20.1 - Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств.

ИНН 504017686597
КПП 504017686597
Юридический (почтовый) адрес М.О обл. Раменский р-н п.о Гжель. ГКЗ д.13 кв17, 140165
Фактический адрес М.О. Г. Электросталь, ул. Пионерская, д.22.
Расчетный счет 40802810140020012754
Наименование банка. СБЕРБАНК

Корреспондентский счет.
Бик 30101810400000000225
044525225
ОГРН 313504007100105
Телефон +7 926-265-93-88
Адреса:
Автосервис:
г.о. Электросталь, ул. Пионерская, д.22
Автозапчасти в Раменском:
МО., г. Раменское, ул. Гурьева д. 1. ТЦ Сириус
Московская обл., Раменское г., ул. Гурьева, 1д, ТЦ Сириус

Телефонные номера авто сервиса Мошенников:
8 (963) 782-15-05
8 (926) 265-93-88
8 (916) 014-95-03
8 (964) 640-56-34
8 (926) 553-42-11
8 (985) 338-98-98


E-mail:
tolik-nedelko@ayndex.ru
vimanaavto@mail.ru
va-kor@list.ru

Сайты МОШЕННИКОВ:
http://vimanaauto.ru
http://www.vimana-avto.com
www.vimana-parts.com

МОШЕННИКИ в социальных сетях и сервисах:
https://vk.com/id309386429
https://my.mail.ru/mail/vimanaavto/
https://www.instagram.com/vimanaauto.ru/
https://ok.ru/profile/572301107898

Ключевые слова:
Вимана Авто, автотехцентры, АВТОСЕРВИС «VIMANA AUTO», МОШЕННИКИ, ИП «Неделько Анатолий Анатольевич», МОШЕННИКИ, АВТОСЕРВИС «VIMANA AUTO», АВТОСЕРВИС «ВиманаАвто», МОШЕННИКИ, АВТОСЕРВИС «Вимана Авто», ремонт автомобиля, сломался автомобиль, электросталь, ногинск, раменское, автосервис Электросталь, аферисты, обман, осторожно, http://vimanaauto.ru, http://www.vimana-avto.com, www.vimana-parts.com, МО, г. Электросталь, ул. Пионерская, д.22, Автозапчасти в Раменском, МО, г. Раменское, ул. Гурьева д. 1., ТЦ Сириус, Пионерская, 22, мошенника и аферисты, починить автомобиль, перпорка двигателя, ГБЦ, ТНВД, ремонт двигателя, 8 (963) 782-15-05, 8 (926) 265-93-88, 8 (916) 014-95-03, 8 (964) 640-56-34, 8 (926) 553-42-11, 8 (985) 338-98-98, ИП «Неделько Анатолий Анатольевич», tolik-nedelko@ayndex.ru, vimanaavto@mail.ru, va-kor@list.ru, ИНН 504017686597, КПП 504017686597, отремонтировать автомобиль в Электростали, сломался автомобили, автосервис в Электростали.

Автосервисы, автотехцентры, Аэрография, Базовое сервисное обслуживание, Замена масла, Замена тормозных дисков, Заправка кондиционера, Компьютерная диагностика, Кузовной ремонт, Марка автомобиля: легковые, грузовые, Оплата картой, Покраска, Полировка, Полное сервисное обслуживание, Предварительная запись, Проведение предрейсовых техосмотров, Промывка инжектора, Ремонт АКПП, Ремонт КПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт генераторов, Ремонт глушителей, Ремонт двигателей,Ремонт пластиковых бамперов,
Ремонт рулевых реек, Ремонт стартеров, Ремонт ходовой части, Тонировка стекол, Услуги по регулировке подвески (развал-схождение), Установка автосигнализации, Установка парктроника, Чистка форсунок, Шиномонтаж, Магазины автозапчастей и автотоваров, Запчасти для грузовых авто, Марка автомобиля: легковые, Оплата картой, Шиномонтаж, Балансировка колес, Вулканизация шин, Выездной шиномонтаж, Покраска дисков, Предварительная запись, Услуги по хранению автошин, Утилизация шин

Запчасти к автомобилям Acura Alfa Romeo Audi BMW Cadillac Chery Chevrolet Chrysler Citroen Daewoo Dodge Fiat Ford Great Wall Honda Hummer Hyundai Infiniti Jaguar Jeep Kia Land Rover Lexus Mazda Mercedes-Benz Mini Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault SEAT Saab Skoda SsangYong Subaru Suzuki Toyota Volkswagen Volvo и другие марки Специализация и услуги Автоаксессуары Автостекло Автохимия Аккумуляторы автомобильные Б/у запчасти Интернет-магазин автозапчастей Масло моторное Неоригинальные запчасти Новые запчасти Оригинальные запчасти Шины и диски
 
Dodge, Derways, De Tomaso, Datsun, Hyundai, Honda, Ford, японских, BMW, Citroen, грузовых, SsangYong, Daewoo, Chevrolet, европейских, Toyota, спецтехники, Subaru, Mercedes-Benz, Lexus, корейских, Peugeot, Mazda, Kia, китайских, Opel, Mitsubishi, отечественных, Renault, легковых, Skoda, Audi, Nissan, Suzuki, Volkswagen, Volvo, ВАЗ, AC Cars, Acura, импортных, FSO, Hyundai ТагАЗ, Eagle, Hummer, Donkervoort, Huanghai, Doninvest, Geely, FAW, FSR, Dong Feng, Howo, Ferrari, Geo car, Infiniti, FIAT, Ginetta, Intrall, Ford Cargo, GMC, Foton, Gonow, Great Wall, Hafei Motor, Haima, Hino, Holden, Great Wall Haval
Сход Развал, Своевременная проверка и регулировка углов сход-развала на вашем автомобиле не только увеличит срок службы шин, но и обеспечит комфортное и безопасное управление автомобилем. Главная задача при регулировке состоит в том, чтобы углы установки колес были симметричны по отношению друг к другу и обеспечивали оптимальный контакт шины с поверхностью дороги.

Кузовной ремонт, Локальный ремонт, замена и восстановление деталей кузова автомобиля.
Покрасочные работы, Покраска автомобиля и отдельных деталей, Наши работы, Услуги,
Полировка, Полировка кузова автомобиля и отдельных частей,
Сварочные работы, Сварка черных и цветных металлов. Аргон.,
Аквапринт, Стилистика салона и декоративная отделка кузова автомобиля,
Замена автостекол, Замена и продажа автостекол мировых производителей и разной ценовой категории,
Стапельные работы, Ремонт кузова автомобиля абсолютно любой сложности на профессиональном стапеле. Восстановление геометрии в стандартные размеры, исправление последствий недоброкачественного ремонта.

Автозапчасти, автохимия, аксессуары, Автосалоны, Автосервисы, Автошины, диски, Прокат


Автосервисы, автотехцентры
Аэрография
Базовое сервисное обслуживание
Замена масла
Замена тормозных дисков
Заправка кондиционера
Компьютерная диагностика
Кузовной ремонт
Марка автомобиля: легковые, грузовые
Оплата картой
Покраска
Полировка
Полное сервисное обслуживание
Предварительная запись
Проведение предрейсовых техосмотров
Промывка инжектора
Ремонт АКПП
Ремонт КПП
Ремонт автоэлектрики
Ремонт генераторов
Ремонт глушителей
Ремонт двигателей
Ремонт пластиковых бамперов
Ремонт рулевых реек
Ремонт стартеров
Ремонт ходовой части
Тонировка стекол
Услуги по регулировке подвески (развал-схождение)
Установка автосигнализации
Установка парктроника
Чистка форсунок
Шиномонтаж
Магазины автозапчастей и автотоваров
Запчасти для грузовых авто
Марка автомобиля: легковые
Оплата картой
Шиномонтаж
Балансировка колес
Вулканизация шин
Выездной шиномонтаж
Грузовой шиномонтаж - нет
Оплата картой
Покраска дисков
Предварительная запись
Услуги по хранению автошин
Утилизация шин

Автолюбители, друзья!
Не проходите мимо!
Рассказывайте, делитесь со ВСЕМИ о МОШЕННИЧЕСКОМ АВТО СЕРВИСЕ «VIMANA AUTO»!
АВТОСЕРВИС «VIMANA AUTO» АФЕРИСТЫ, МОШЕННИКИ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
г. Электросталь, Пионерская, д. 22
http://vimanaauto.ru
http://www.vimana-avto.com
www.vimana-parts.com
Предупрежден – значит вооружен!
Рассказывайте о группе друзьям, автолюбителям!

В данной группе, только ПРАВДА и РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОТЕРПЕВШИХ И ПОСТРАДАВШИХ ОТ ДЕЙСТВИЙ, ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОШЕННИКОВ, АФЕРИСТОВ.

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1194 : 03.05.17, 19:09:28 »
столько много букв
так сильно абидели, да?
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн Deathlesself

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
  • Возьму в Тартар гнилую душу....
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1195 : 03.05.17, 20:20:32 »
столько много букв
так сильно абидели, да?
Скорее реклама... Жил форумчанин, не знал о существовании сервиса, а сейчас полезет, какую-то инфу посмотрит, сам же искать будет инфу о сервисе, так в голове и останется название сервиса и адрес...  :bk:
Толстый клоун спляшет джигу на могилке дяди Тома....

Оффлайн error

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1196 : 03.05.17, 21:44:36 »
Как интересно... Года 3 делаю у них свою 16-тилетнюю бмв. Есть претензии к качеству ремонта, но не критично. Машина новой уже никогда не будет. Хотела, чтобы у машины был "свой" мастер, который ее знает, но по факту получается, что на ремонт ставят разных людей. Кому же они так сильно дорогу перешли?

Оффлайн volf6288

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1197 : 04.05.17, 13:44:13 »
 :bj:

Оффлайн RemK2009

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: -192
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1198 : 14.05.17, 10:04:57 »
Где у нас в городе можно качественно продиагностировать подвеску, а то все говорят по разному!

Оффлайн Отважный

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1199 : 21.05.17, 19:01:50 »
Всем привет!!! Подниму вопросик. Хотелось бы покрасить капот и передний бампер. есть в городе нормальные люди в этом вопросе, а то капот покрасили два года назад и уже жуки снова. Можно и не в Стали а в близлежащих городах.

В автосервисах не могут защищать кузовные детали от коррозии так же хорошо, как на конвейере, - нет фосфатных ванн, электроосаждения. Ну а с бампером должно быть проще - он пластмассовый.

Оффлайн Kritik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kia ceed
« Ответ #1200 : 27.05.17, 13:54:29 »
Народ, посоветуйте хороших специалистов по kia ceed. А то после одного из автосервисов, появился треск в руле при повороте налево. Проблемы с левым шрусом.
« Последнее редактирование: 27.05.17, 14:22:39 от Kritik »