Автор Тема: сегодня день вдв  (Прочитано 11729 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lordelle

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • хочу МЯСА!!!
    • Просмотр профиля
сегодня день вдв
« : 02.08.10, 09:07:25 »
уважаемый мэр города!!!
с какого перепуга вы запретили продажу слабо-алкогольных напитков???.....в итоге все магазины города будут иметь мизерную выручку...из этого следует...цитата моего друга..
 ВДВшники еще в субботу закупились причем больше чем могут выпить.... в итоге нажрутся всеравно и пойдут бцуянить, а нормальные люди будут страдать
раньше до вас запретов не было!!...сами поймите чем больше запретов тем люди ухитряются их нарушать....


Оффлайн MikroN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1593
  • Карма: 616
  • Пол: Мужской
  • Диверсант
    • Просмотр профиля
СЛАВА ВДВ!!!
« Ответ #21 : 02.08.10, 14:25:24 »
С праздником, десантники!!! Крепкого здоровья и трезвого ума!!!! УРА-УРА-УРА!
Loud pipes and bright lights save our and your lives
Забитый йух - залог успеха ;)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: сегодня день вдв
« Ответ #22 : 02.08.10, 16:08:20 »
Еду в другой город, если кому после 8-ми вечера надо будет пивка - сучитесь, привезу.

hmuroyesolntse

  • Гость
Re: сегодня день вдв
« Ответ #23 : 02.08.10, 16:27:20 »
Еду в другой город, если кому после 8-ми вечера надо будет пивка - сучитесь, привезу.
Ну ладно, если порыскать, то можно и купить пива в городе, я ж купил(-"Кто ищет, тот всегда найдёт"(правда есть личности которые приведут, в отместку мне, здесь другую поговорку :ap:)!

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: сегодня день вдв
« Ответ #24 : 02.08.10, 16:56:59 »
Скрытый текст: Ильин день ВДВ (наведите, чтобы показать текст)
« Последнее редактирование: 02.08.10, 17:35:05 от Cat »
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: сегодня день вдв
« Ответ #25 : 02.08.10, 20:17:17 »
Еду в другой город, если кому после 8-ми вечера надо будет пивка - сучитесь, привезу.
ссучитесь? = ))
не надо набояривать. (с)

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: сегодня день вдв
« Ответ #26 : 02.08.10, 20:37:43 »
Сотрудники милиции в центре Москвы задержали ряженого в форму ВДВ, сообщили в столичном ГУВД.

«Задержан мужчина, выдававший себя за десантника. Впоследствии выяснилось, что задержанным оказался четырежды судимый москвич Клеманов 1983 года рождения, который не имеет никакого отношения к армии. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела», — заявил начальник Управление информации и общественных связей ГУВД по Москве полковник милиции Виктор Бирюков.

Мужчина, отмечающий День ВДВ в шумной компании ветеранов-десантников, увидел стоявший не далеко от Красной площади уборочный трактор, Разгоряченный спиртным, он забрался в него и попытался завести. Сотрудники милиции, заметив происходящее, сделали замечание гражданину. Спрыгнув с трактора, он накинулся на них с кулаками и был задержан, сообщили в ГУВД.

Оффлайн Favorites

  • конструктор
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: сегодня день вдв
« Ответ #27 : 02.08.10, 21:44:25 »
С праздником " Крылатая гвардия"!!!
Третий тост - не чокаясь!!!

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
День Вдв
« Ответ #28 : 03.08.10, 01:54:02 »
Может быть то что я сейчас напишу это не кому не будет интересно........    но я всё же напищу.....  Скажу сразу к десантникам никакого отношения этот расказец не имеет...  :ap:

Так вот...   пребывая в отпуске делать как всегда вечером нечего, пить пиво уже как то надоело и я решил с друзьями покататся на машинке (я был за рулём). Покатушки были как всегда скучноватые, дёрнули на фрязевском несколько тачек, на светофоре и уже собирались домой. С фрязевского шоссе выехали на горьковку, проехали по горьковке и свернули опять в город на к. маркса (на восточку короче). Дорога была пустая, поэтому нога как то сама давила на педальку и скорость давно уже зашкаливала за 160.  Подъезжая к заправке на ул к маркса, я заметил что на дороге "чёто" валяется (слово валяется очень подходит), причём это "чёто" валялось чётко на разделительной полосе раскинувшесь на всю дорогу. Я взял чуток правее и пролетая мимо этого "чёто", я понял что это женщина. У меня аж руки чуток затреслись, всем остальным в машине было пофиг т.к. они были уже все пьяные, я долетел до заправки, развернулся и поехал в обратку. Остановил машину прям на полосе и включил аварийку, мы минуту сидели в машине и думали чо делать то ваще, пока думали увидели, что на встречку летит что то на большой скорости, я маргнул пару раз фарами, встречка проехала, но потом тормазнула и тоже вернулась. Вышел дяденька сказал что еслиб я ему не маргнул, то он точно наехал бы на эту "гражданочку". В этой суматохе даже ни кто и подумать не мог что она еще жива, все думали, что её сбила машина, или её просто выкинули из тачки, какой нито. Сами подумайте, вокруг лес, до города пару км. Так вот пока вызывали скорую, один из моих другов подощёл к ней, пощюпал пульс и о чудо, она оказалась жива. Начали её тормашить. Она пришла в сознание. Даже попыталась встать. Короче.......   как оказалось это была тётенька в изрядном потпитии (причом в таком, что даже не могла понять кто мы такие и где она находится, принила нас за своих родственников и начала крыть матом). К тому же тётенька еще была беременной (а вот это ваще лично у меня вызвало шок). В общем я не знаю чем всё там закончилось, када я уезжал там оставался дяденька на чёрной машинке и таксист.....


P.s. Вдв это круто.......  В армию не ногой... Не дождётесь....

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: День Вдв
« Ответ #29 : 03.08.10, 02:22:10 »
ты бы видел как таких тетенек привозят в роддом . Сначала роженица приезжает на скорой , а  потом через несколько минут появляется такси из которого вываливается 3 в хламину пьяных лба . И начинается ор под окнами , потом братия плавно переходит к месту где навещают , и так как их собутыльница находится в родзале и к ним никто не выходит они начинают атаковать дверь через которую носят посылки , с матюгами и  обещаниями расправы над бедной гардеробщицей бьются в хлипкую дверь , через которую кстати первое куда придешь - это к уже родившим девочкам , лежащим с детками  и в детскую , где вообще только детки. Если бы они догадались толкануть эту дверь посильней и защелка бы слетела фиг их бы кто остановил - там кругом одни женщины . Вроде милиция их забрала

Мне посчастливилось видеть только одну , хотя я лежала там долго . Медсестры говорят что такие приезжают часто прям из за стола
« Последнее редактирование: 03.08.10, 02:36:30 от Mazaika »
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: сегодня день вдв
« Ответ #31 : 03.08.10, 09:31:40 »
По теме немного юмора :ap:

http://www.youtube.com/watch?v=UUQXLo4R7MA&feature=channel

Оффлайн Крошка Иннот

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: сегодня день вдв
« Ответ #32 : 03.08.10, 09:55:03 »
А мне вот это понравилось... =)
Если у мужчины красивые руки, по-настоящему красивые, он не может быть уродливым внутри. Руки не лгут, как лица.

P.S. Была и буду Озорничкой

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: сегодня день вдв
« Ответ #33 : 03.08.10, 20:12:31 »
А у нас на ул.Западной продавали,т.к. точка от мэрии, но только в разлив..., но это не так уж важно... Меня интересовало исчезновение палаток с овощами и арбузами. Неужели ВДВэшники-такие беспредельщики, что и овощей в палатке купить нельзя, т.к их все перевернут? Может МЭР вообще в нашем городе этот праздник отменит, чтобы нормальные жители не страдали? Кто хочет, тот пусть выпьет пиво, а кто хочет, тот купит овощей и нафаршерует перцев для своей семьи.?
Произвол и глупая перестраховка.
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: сегодня день вдв
« Ответ #34 : 03.08.10, 20:16:44 »
а при чем тут Голова? он лично от бушуюших хамов вас будет защищать?....нет! это должна делать милиция в лице Илюхина....ему вопросы и задайте...если он скажет что ок - го@но вопрос - никто не пройдет! будут вам пиво и арбузы...а пока некому в городе обеспечить безопасность граждан - так и будет...

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: сегодня день вдв
« Ответ #35 : 03.08.10, 20:28:31 »
а при чем тут Голова? он лично от бушуюших хамов вас будет защищать?....нет! это должна делать милиция в лице Илюхина....ему вопросы и задайте...если он скажет что ок - го@но вопрос - никто не пройдет! будут вам пиво и арбузы...а пока некому в городе обеспечить безопасность граждан - так и будет...
Я не знала, что в ВДВ служат, только хамы... нужно быть разборчивей при призыве.
Просто никогда не замечала ранее подобных методов и не понимаю, с чем так резко, они связаны.
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: сегодня день вдв
« Ответ #36 : 03.08.10, 20:33:49 »
Я не знала, что в ВДВ служат, только хамы... нужно быть разборчивей при призыве.
Просто никогда не замечала ранее подобных методов и не понимаю, с чем так резко, они связаны.

в вдв служат все кого призовут...а хамов полно и среди нас - соот-но и среди них..особенно в пьяном виде...а вот остановит хама только жесткое и принципное действие - что собственно должна делать милиция.. а ее как раз нет (см. другие темы)

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: сегодня день вдв
« Ответ #37 : 03.08.10, 20:38:07 »
в вдв служат все кого призовут...а хамов полно и среди нас - соот-но и среди них..особенно в пьяном виде...а вот остановит хама только жесткое и принципное действие - что собственно должна делать милиция.. а ее как раз нет (см. другие темы)
Ее и так мало было,так еще и сократили часть :bt:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: сегодня день вдв
« Ответ #38 : 03.08.10, 20:47:12 »
Ее и так мало было,так еще и сократили часть :bt:
Численный состав МВД России — чуть более 1 млн.

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: сегодня день вдв
« Ответ #39 : 03.08.10, 20:54:22 »
Численный состав МВД России — чуть более 1 млн.
Я про наш город говорил.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: сегодня день вдв
« Ответ #40 : 03.08.10, 21:01:37 »
Я про наш город говорил.

да все ведь относительно...
на 145 млн чел РФ - 1 млн милиции
т.е на одного жителя РФ 0,00689 мильционера  :bj: или 1020,68965 на весь наш город...в общем то неплохо...