Автор Тема: Массаж  (Прочитано 2078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Массаж
« : 10.07.07, 21:39:15 »
Было время очень сильно болела верхняя часть спины и пояница, сначала думал продуло, но как потом оказалось что-то более серьёзное не проходило недели 3, по утрам еле с кровати вставал, помог только полный курс массажа, причём боль отступала после уже первых сеансов, сказали что это из-за спорта и вообще если заниматься надо правильно, а массаж желательно делать 2 раза в полгода...вот сейчас думаю ещё разик пройти.

Подскажите пожалуйста где у нас в городе можно пройти курс лечебного массажа спины и сколько это примерно стоит? Ведь я думаю есть люди которые пользуются такими услугами и хорошо в них разбираются...


Оффлайн АВ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 702
  • Карма: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Массаж
« Ответ #1 : 01.08.07, 14:13:23 »
2Rion: Попробуйте узнать в поликлинике на проспекте Ленина (не помню номер дома, это возле магазина "Нептун"), здание стоит за автобусной остановкой, за сквериком.
Год назад меня там восстанавливали после обострения остеохондроза. По поводу цены - не помню, честно говоря

Оффлайн Alice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Жду снегопад!
    • Просмотр профиля
Re: Массаж
« Ответ #2 : 01.08.07, 14:16:41 »
Хм... это же детская поликлиника  [[greedy]]
Массажных кабинетов в городе полно. Если интересует - могу дать контакт своей массажистки, остеохондроз враз отпускает. В личку, плиз.

Оффлайн АВ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 702
  • Карма: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Массаж
« Ответ #3 : 01.08.07, 14:30:21 »
Хм... это же детская поликлиника  [[greedy]]
Массажных кабинетов в городе полно. Если интересует - могу дать контакт своей массажистки, остеохондроз враз отпускает. В личку, плиз.
Ну, не знаю. Тогда в этой поликлинике самый молодой был я