Автор Тема: Экстрим.спорт,бординг.  (Прочитано 4476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ткушатина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: -26
  • Пол: Женский
  • http://www.liveinternet.ru/users/murderous/profile
    • Просмотр профиля
Экстрим.спорт,бординг.
« : 16.05.07, 22:51:18 »
в ногиске сейчас строится для любителей велов,маунтинборда и т.п трамплиы в городском парке на овраге.
Я единственный в мире малыш у которого дома живет кот и пес, которые спускались на моих руках со склона в Новопеределкино..)
решает!!! я живу только зимой, в комнате с бордической доской; мне можно и не есть, был бы контест;, и друзей после спуска я часто шлю нах; и стихи я посвящаю только бордингу


Оффлайн DIMAsik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экстрим.спорт,бординг.
« Ответ #1 : 16.05.07, 23:20:15 »
Это очень хорошо, недеюсь эти трамплины простоят до зимы. А то я бы не отказался на сноуборде там попрыгать.... ;--p ;--p ;--p ;--p ;--p ;--p ;--p

Оффлайн ткушатина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: -26
  • Пол: Женский
  • http://www.liveinternet.ru/users/murderous/profile
    • Просмотр профиля
Re: Экстрим.спорт,бординг.
« Ответ #2 : 16.05.07, 23:21:47 »
да, а начинали делать ещё зимой))) и зимой мы уже достроили и катали))) там соревнования устраивали,диджей приезжал...вообщем прикольно было!!!!)))
Я единственный в мире малыш у которого дома живет кот и пес, которые спускались на моих руках со склона в Новопеределкино..)
решает!!! я живу только зимой, в комнате с бордической доской; мне можно и не есть, был бы контест;, и друзей после спуска я часто шлю нах; и стихи я посвящаю только бордингу

Оффлайн kpowka_boo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экстрим.спорт,бординг.
« Ответ #3 : 17.05.07, 09:38:28 »
  [[laugh2]]  Нда... Ребята проект парка рисовали... Думали им щас всё сделают...Ага, как же... Сказали что мы не против, того что вы там делаете и всё...
 Но никто не будет тратить бабло административное, чтобы 20-30 ребят были довольны... А бабло причём надо не малое... Так что так и будет деревянный разгончик и плоское приземление...  -wall-  Место чисто потусить...
 Уж лучше бы на базе Песчанки в ЧГ или Юбилейном в Стали что-нить сотворили. А ногинские бы туда ездили. Там хоть катацца бы научились, поворачивать. А Ногинск это не вариант. Опять же, чисто потусить.
 на всё глобальное ИМХО  D:|

Оффлайн ткушатина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: -26
  • Пол: Женский
  • http://www.liveinternet.ru/users/murderous/profile
    • Просмотр профиля
Re: Экстрим.спорт,бординг.
« Ответ #4 : 17.05.07, 11:36:15 »
а туда бабло адм. не будет вкладывать! и она ваще к этому не причастна! это делают бордеры сами, и не тусить, а катать, тусят во дворах каких-нить и центрах,просто так время убивают,а которые хотят катать и у которых к бордингу есть стремление и в парке покататют!
Я единственный в мире малыш у которого дома живет кот и пес, которые спускались на моих руках со склона в Новопеределкино..)
решает!!! я живу только зимой, в комнате с бордической доской; мне можно и не есть, был бы контест;, и друзей после спуска я часто шлю нах; и стихи я посвящаю только бордингу

Оффлайн kpowka_boo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экстрим.спорт,бординг.
« Ответ #5 : 17.05.07, 15:57:08 »
 ы ы ы... Катать в гор парке...  [[cry2]] Мая плачет...
 Ну ну честна... Почему у меня в первом сезоне не было подобных идей... И я несколько раз в неделю мотался в мскву на нагорную учицца(изза чего меня чуть не попёрли с универа), т.к. там есть на кого посмотреть и есть нормальный склон. Потом гонял весь год в Волен и прочее, тратя по 5-6 часов тока на дорогу... Но тока там есть прогресс...
 А про гор.парк даже сказать нечего..Нельзя сравнивать Боинг и "галку" из тетрадного листа... Хотя оба летают... 
 Фанатизм должен подкрепляцца не только "словами", но и делами, что в нашем случае качеством катания. По мойму нигде у нас в Ногинском районе, хорошего качества не достигнешь. Т.к. даже если поймёшь принцип поворотов, то на скорости более 60 км/ч, просто не поймёшь, что надо делать, а у нас такую нигде не разогнать. А ведь на биг-эйрах вылетают и на большей скорости, если хотят пролёт хотябы  10 метров, а летают и по 20-30.
 Вошем, уж собирайтесь большой толпой и гоняйте "туда", чем сидеть в родном, но "болоте". Да просто друзей новых заимеете десятки. 

 Так что, как я вижу, катание в гор.парке,это не стремление к бординку, а лень! Уж извините, просто мне вот так кажеться. 

 Вот лучше бы трассу для велов сделали где-нить адыкватную, чтобы можно было "мочить" на полной скорости. Да и сам спорт хоть распространён на много более борда. Тут хоть смысл виден вложение денег.

Оффлайн DIMAsik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экстрим.спорт,бординг.
« Ответ #6 : 17.05.07, 19:34:58 »
ы ы ы... Катать в гор парке...  [[cry2]] Мая плачет...
 Ну ну честна... Почему у меня в первом сезоне не было подобных идей... И я несколько раз в неделю мотался в мскву на нагорную учицца(изза чего меня чуть не попёрли с универа), т.к. там есть на кого посмотреть и есть нормальный склон. Потом гонял весь год в Волен и прочее, тратя по 5-6 часов тока на дорогу... Но тока там есть прогресс...
 А про гор.парк даже сказать нечего..Нельзя сравнивать Боинг и "галку" из тетрадного листа... Хотя оба летают... 
 Фанатизм должен подкрепляцца не только "словами", но и делами, что в нашем случае качеством катания. По мойму нигде у нас в Ногинском районе, хорошего качества не достигнешь. Т.к. даже если поймёшь принцип поворотов, то на скорости более 60 км/ч, просто не поймёшь, что надо делать, а у нас такую нигде не разогнать. А ведь на биг-эйрах вылетают и на большей скорости, если хотят пролёт хотябы  10 метров, а летают и по 20-30.
 Вошем, уж собирайтесь большой толпой и гоняйте "туда", чем сидеть в родном, но "болоте". Да просто друзей новых заимеете десятки. 

 Так что, как я вижу, катание в гор.парке,это не стремление к бординку, а лень! Уж извините, просто мне вот так кажеться. 

 Вот лучше бы трассу для велов сделали где-нить адыкватную, чтобы можно было "мочить" на полной скорости. Да и сам спорт хоть распространён на много более борда. Тут хоть смысл виден вложение денег.
Мда, я чувствую Москва станет мои вторым домой следующей зимой....

Оффлайн ткушатина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: -26
  • Пол: Женский
  • http://www.liveinternet.ru/users/murderous/profile
    • Просмотр профиля
Re: Экстрим.спорт,бординг.
« Ответ #7 : 17.05.07, 21:38:15 »
мы всю зиму катали в москве, в том же волене, в канте,но каждый день туда гонять не реально. а вас именно туда никто не заставляет ездить( в гор парк),если не нравится. просто людям,которые близко к нему живут, удобно между делом,зайти в парк и попрыгать пару часиков. а вот в выходные с утричка сгонять в москву покатать на нормальных склонах,супер!
Я единственный в мире малыш у которого дома живет кот и пес, которые спускались на моих руках со склона в Новопеределкино..)
решает!!! я живу только зимой, в комнате с бордической доской; мне можно и не есть, был бы контест;, и друзей после спуска я часто шлю нах; и стихи я посвящаю только бордингу

Оффлайн Leava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Экстрим.спорт,бординг.
« Ответ #8 : 06.06.07, 18:04:27 »
Я в Волене каталась, на Нагорной и в Крылатском. Один раз меня в Подольск занесло к другу.
Из всего вышеперечисленного достойное место Волен.
Крылатское-вообще помойка, за горкой не следят. Все в одной куче катаются - и дети и чайники и прыгуны.
I want a cup that overflows with love although it's not enough to fill my heart

Оффлайн kpowka_boo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экстрим.спорт,бординг.
« Ответ #9 : 09.06.07, 10:12:02 »
 Не... Самое достойное Срач. Только он, сцука, дорогой... Ну или Степаново тоже. А Волен тянет изза цена-качество.

Оффлайн ткушатина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: -26
  • Пол: Женский
  • http://www.liveinternet.ru/users/murderous/profile
    • Просмотр профиля
Re: Экстрим.спорт,бординг.
« Ответ #10 : 12.06.07, 00:18:54 »
да ,кстати в сорочанах скмпасы очень дорогоие.... а када палят что ты пешком поднимаешься, наезжают, запретили это дело
Я единственный в мире малыш у которого дома живет кот и пес, которые спускались на моих руках со склона в Новопеределкино..)
решает!!! я живу только зимой, в комнате с бордической доской; мне можно и не есть, был бы контест;, и друзей после спуска я часто шлю нах; и стихи я посвящаю только бордингу

Оффлайн Leava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Экстрим.спорт,бординг.
« Ответ #11 : 12.06.07, 09:52:36 »
Не... Самое достойное Срач. Только он, сцука, дорогой... Ну или Степаново тоже. А Волен тянет изза цена-качество.
я в Сорочанах тоже каталась, особых отличий от Волена не заметила. Поэтому не вижу смысла так дорого платить.
I want a cup that overflows with love although it's not enough to fill my heart

Оффлайн ткушатина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: -26
  • Пол: Женский
  • http://www.liveinternet.ru/users/murderous/profile
    • Просмотр профиля
Re: Экстрим.спорт,бординг.
« Ответ #12 : 12.06.07, 11:26:29 »
да смысла нет, единственное,что,это в сорочанах трассы длиннее,и этот курорт более распространён.
Я единственный в мире малыш у которого дома живет кот и пес, которые спускались на моих руках со склона в Новопеределкино..)
решает!!! я живу только зимой, в комнате с бордической доской; мне можно и не есть, был бы контест;, и друзей после спуска я часто шлю нах; и стихи я посвящаю только бордингу

Оффлайн kpowka_boo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экстрим.спорт,бординг.
« Ответ #13 : 14.06.07, 11:23:06 »
2 Leava: Ты давно катаешь?
 Для меня между Воленом и Срачем видна разница...
 Банально в цифрах:
 Волен- макс. длинна склона 400м (перепад 60м.) Все остальные в районе 300.
 Срач - макс. 850м (перепад 90м). И только один склон 200 м (учебка), очтальные не меньше 400.
 
 Учебки в Волене как таковой нету. А то что есть, с фиговым подъёмником. В сраче как раз 200-метровый, широкий склон с креселкой. Поэтому многим начинающим я советую Срач (если тока не лично их обучаю).
 Т.к. Срач "выше и длиннее" Волена, поэтому туда ездиют более подготовленные катающиеся (в общей массе), поэтому "скребков" что бордеров, что лыжников, значительно меньше, а те что есть сидят на учебке. Поэтому хорошее состояние склонов там продерживается значительно дольше (т.е. без бугров и льда).
 Да и по чесноку, в Сраче красивше  [[happy]].
 Думаю, в начальстве не дураки сидят. И учитывая все свои плюсы, подняли цену на юзание парка. Согласен полностью, что дороговато. Но если есть машинка, то по будням там очень даже хорошо. Опять же повторюсь, что для начинающих наверно самое лучшее. Сам там учил девушку весь сезон. 1 раз в неделю точно, и наличие креселки дало свои результаты. К концу сезона и на "швабре" хорошо себя чуствовала.

 Минусы в Сраче.
 - Их система ски-пассов. Очень геморойная. И то, что отдельные подъёмы сгорают в конце этого же дня. (в волене же храняца до конца сезона).
 - Сносят все кикеры в пределах парка. Хотя есть в этом доля смысла. Но просто очень обидно. Сносят даже если кикер никаму не мешает. Просто такая политика парка.

 Вобщем разница есть. И она заметная. Да и у каждого парка в МО свои плюсы и свои минусы. Но для себя заметил, что в Волене мне не хватает скорости, даже на прямом скользяке. В Сраче уже лучше, хотя тоже никогда не сбрасываю скорость. Вот давно не был в Степаново ( 1100 длинна и 110м перепад, жаль только склонов мало).
 
 
 
 

Оффлайн Leava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Экстрим.спорт,бординг.
« Ответ #14 : 14.06.07, 15:41:57 »
Я катаюсь 4 года.
Срач не стоит того чтобы за него платить в три раза больше. И вообще я не гордая, могу и на швабре подняться. Из всех доводов в пользу Срачика, что ты привел,  можно согласиться с длиной горок.
I want a cup that overflows with love although it's not enough to fill my heart

Оффлайн kpowka_boo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экстрим.спорт,бординг.
« Ответ #15 : 15.06.07, 09:31:03 »
Срач не стоит того чтобы за него платить в три раза больше.

 Тогда уж если обобща. ТО все парки МО не стоят того, чтобы за них платить...

Оффлайн ткушатина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: -26
  • Пол: Женский
  • http://www.liveinternet.ru/users/murderous/profile
    • Просмотр профиля
Re: Экстрим.спорт,бординг.
« Ответ #16 : 08.07.07, 00:41:24 »
Срач не стоит того чтобы за него платить в три раза больше.

 Тогда уж если обобща. ТО все парки МО не стоят того, чтобы за них платить...
а можт вообще с сугробов съезжать и делать вылеты на кочках?!
Я единственный в мире малыш у которого дома живет кот и пес, которые спускались на моих руках со склона в Новопеределкино..)
решает!!! я живу только зимой, в комнате с бордической доской; мне можно и не есть, был бы контест;, и друзей после спуска я часто шлю нах; и стихи я посвящаю только бордингу

Оффлайн Shmel*OFF

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • CSKA MoScOw Dont stop!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Экстрим.спорт,бординг.
« Ответ #17 : 08.07.07, 10:28:05 »
ЫЫЫ )) КРЫЛЛААТСКОЕ  РУЛИТ. РУЛИТ ДАЖЕ УЧИТЫВАЯ 2  ПОЛУРАЗ*БАНЫЕ ГОРКИ, ДИКИЕ ОЧЕРЕДИ НА ПОДЪЕМНИК,  БУГЕЛЬ  ССДЕЛАННЫЙ ИЗ ХОККЕЙНЫХ КЛЮШЕК, НЕВРУБНЫЙ  ПЕРСОНАЛ В ВИДЕ ЧУРОК  ))  ;--p



Оффлайн kpowka_boo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экстрим.спорт,бординг.
« Ответ #18 : 09.07.07, 13:49:36 »
а можт вообще с сугробов съезжать и делать вылеты на кочках?!
А в принципе этим самым и занимаюцца в гор.парке г.Ногинска...
 Зы... Был недавно... Деревянная канструкция жесть..Думаю саночники оценят  [[glasses2]]  Приземления как не было, так и не придусматрели... Увы...