Автор Тема: Продам 2х комнатную квартиру.  (Прочитано 8424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stavan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех
    • Просмотр профиля
Выставил свою квартиру на продажу.
https://www.avito.ru/elektrostal/kvartiry/2-k_kvartira_48_m_1314_et._898568266
Квартира стоит свободная, с мебелью. Покупал в 2006 году по ипотеке, сейчас уже вторую в ипотеку выплатил.
С посредниками связываться не хочу, продаю напрямую как есть.
Если интересно, могу поделиться опытом, что и как  :ab:


Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: -122
    • Просмотр профиля
Re: Продам 2х комнатную квартиру.
« Ответ #41 : 15.01.17, 01:25:40 »
Гагарина 23а, застройщик ЦС.
Сдача в эксплуатацию: II кв. 2019 г.
Состояние: котлован
Типы домов: индивидуальный проект (монолитно - кирпичный)
Этажность: 25
Потолки: 3,00 м
Квартир на площадке: 14
Вы понимаете что такое 14 квартир на площадке?  Утром доеду до них гляну этот муровейник, это хуже чем ойкумена с 8 квартирами по кругу в своих свечках...
Сдача 2019 год  Вы забыли что в 18 выборы президента? :ay:
Пром зона? Это тоже самое что купить у нас в стали на ебёново и говорить, что это престижный район. Спорить не буду всё продадут, регионы/нефтяники с их годовыми бонусами детям  всё схавают.

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Re: Продам 2х комнатную квартиру.
« Ответ #42 : 15.01.17, 10:06:18 »
Понятно , что расположение не самое удачное, но есть район 6а, он еще хуже расположен. Все недостатки покрывает цена, при этом застройщие единственный кому можно доверять и кто строит в срок.

Оффлайн stavan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех
    • Просмотр профиля
Re: Продам 2х комнатную квартиру.
« Ответ #43 : 16.01.17, 10:39:42 »
Смотрите на площадь новостройки. Сейчас опять пошел тренд на маломерки. Упор делается на студии площадью от 18 до 27 м2, потому и цена более-менее низкая. В такой квартире только одному жить, с женой уже тесно, а с детьми караул.
Опять же смотря какая целевая аудитория. Новостройка - это обычно расширение или инвестиции, вторичка - тем кому надоело снимать, та же ипотека обходится по цене, как съемная.
Плюс, не стоит забывать, что новостройка всегда риск. Мы в железке покупали квартиру, так дом должен был сдаваться в 2008, а сдали кое-как в 2013 и то народ еще доплачивал из своих за "дострой". Кстати, достраивал электростальский "Инсстрой", его на этом еще и обанкротили, суды вроде бы до сих пор идут.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Продам 2х комнатную квартиру.
« Ответ #44 : 16.01.17, 11:26:11 »
Сдача в эксплуатацию: II кв. 2019 г.
Состояние: котлован
Типы домов: индивидуальный проект (монолитно - кирпичный)
Этажность: 25
Потолки: 3,00 м
Квартир на площадке: 14
Вы понимаете что такое 14 квартир на площадке?  Утром доеду до них гляну этот муровейник, это хуже чем ойкумена с 8 квартирами по кругу в своих свечках...
Сдача 2019 год  Вы забыли что в 18 выборы президента? :ay:
Пром зона? Это тоже самое что купить у нас в стали на ебёново и говорить, что это престижный район. Спорить не буду всё продадут, регионы/нефтяники с их годовыми бонусами детям  всё схавают.
В качестве апа.
+100.
Плюс, еще важно, что застройщик ЦС. Судя по последним новостям о них, вероятность того, что они доживут до 2019 года - весьма невысока, даже без всяких выборов.
Даже удивительно, как компания, которая так зачотно обстраивала город - умудрилась свалиться в финансовую пропасть. Но у них получилось.

Ну и Гагарина - все же жопа из жоп. С охренительным выбором качественнейшей вторички(да и первички) в городе - кому там она будет нужна ?

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Re: Продам 2х комнатную квартиру.
« Ответ #45 : 16.01.17, 13:58:36 »

Плюс, еще важно, что застройщик ЦС. Судя по последним новостям о них, вероятность того, что они доживут до 2019 года - весьма невысока, даже без всяких выборов.
Даже удивительно, как компания, которая так зачотно обстраивала город - умудрилась свалиться в финансовую пропасть. Но у них получилось.

Можно увидить эти новости?

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Продам 2х комнатную квартиру.
« Ответ #46 : 16.01.17, 17:33:46 »
Можно увидить эти новости?
В личке ответил.

Оффлайн stavan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех
    • Просмотр профиля
Re: Продам 2х комнатную квартиру.
« Ответ #47 : 26.01.17, 15:25:16 »
4an я так понял, что ты как агент выступаешь. А какая полная цена выйдет в твоем случае?

Оффлайн Fairfax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 609
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • FairFax
    • Просмотр профиля
Re: Продам 2х комнатную квартиру.
« Ответ #48 : 26.01.17, 15:44:39 »
Я тоже продавал квартиру через банковскую ячейку.

Оффлайн Fairfax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 609
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • FairFax
    • Просмотр профиля
Re: Продам 2х комнатную квартиру.
« Ответ #49 : 26.01.17, 15:48:26 »
Выставил свою квартиру на продажу.
https://www.avito.ru/elektrostal/kvartiry/2-k_kvartira_48_m_1314_et._898568266
Квартира стоит свободная, с мебелью. Покупал в 2006 году по ипотеке, сейчас уже вторую в ипотеку выплатил.
С посредниками связываться не хочу, продаю напрямую как есть.
Если интересно, могу поделиться опытом, что и как  :ab:

На мой взгляд цена за квартиру завышена.

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Re: Продам 2х комнатную квартиру.
« Ответ #50 : 26.01.17, 16:00:56 »
На мой взгляд цена за квартиру завышена.
трешка Победа 17-1, 4 этаж (9-ти этажка), 64кв.м, лоджия 10кв.м, кирпичный дом, все автобусы ходят + сады и школы, пластиковые окна и лоджия
- продали друзья за 3 800 000 ₽ (из них 150 агентству ушло), правда без мебели и ремонт был в 2009 году, два месяца продавалась хотели 4 000 000
« Последнее редактирование: 26.01.17, 16:43:47 от Конопушка »
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн Fairfax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 609
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • FairFax
    • Просмотр профиля
Re: Продам 2х комнатную квартиру.
« Ответ #51 : 26.01.17, 16:16:17 »
Вот я на Мира продаю за 4 050 000 (3-x комнатную) 2 этаж/из 5 кирпичный дом, все автобусы ходят + сады и школы, пластиковые окна и лоджия 6 метров 

Оффлайн stavan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех
    • Просмотр профиля
Re: Продам 2х комнатную квартиру.
« Ответ #52 : 26.01.17, 16:42:09 »
"На рынке всегда два дурака: продавец и покупатель и каждый пытается что-то выгадать." Это аксиома. :ag:
Я выше уже писал про фейки и накрутки, сталкивался с этим не один и не два раза. То "квартира уже продана/под залогом/снята с продажи и есть получше вариант, но чуть дороже", или же сразу цепляют договором с обязательным авансом, где потом "услуги по подбору+проверке+оформлении".
Мне просто интересно, за сколько реально квартиры продаются.

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Re: Продам 2х комнатную квартиру.
« Ответ #53 : 26.01.17, 16:45:11 »
трешка Победа 17-1, 4 этаж, 64кв.м, лоджия 10кв.м, кирпичный дом, все автобусы ходят + сады и школы, пластиковые окна и лоджия
- продали друзья за 3 800 000 ₽ (из них 150 агентству ушло), правда без мебели и ремонт был в 2009 году, два месяца продавалась хотели 4 000 000
В этом доме подвал воняет с момента его строительства, в подъезд не зайти, в подвале всегда сырость, вследствии чего комары там почти круглый год.  Дом стройбат строил, все стены, полы, потолки кривые. Лоджии там вроде только в подъездаз где арки для проезда, в остальных балконы, длинные и узкие - бестолковые.

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Re: Продам 2х комнатную квартиру.
« Ответ #54 : 26.01.17, 16:48:04 »
В этом доме подвал воняет с момента его строительства, в подъезд не зайти, в подвале всегда сырость, вследствии чего комары там почти круглый год.  Дом стройбат строил, все стены, полы, потолки кривые. Лоджии там вроде только в подъездаз где арки для проезда, в остальных балконы, длинные и узкие - бестолковые.
Что вы говорите. Как много нового можно узнать о своем доме)))  :cp: И комары-то у нас  и лоджии не у всех..  :facepalm: А в подвале вы, что делаете если не секрет?  :ai:
Да еще в трешке можно на трехколесном велосипеде кататься ребенку спокойно, т.к. коридор позволяет, на лоджии у всех встроенные кладовки, и если хозяева сами не сносили в коридоре два огромных шкафа - кладовки.  :bm: На кухне под подоконником тоже встроенный шкаф-холодильник у всех. Новые лифты и мусоропровод, который периодически раз в год обязательно протравляют от муравьев бесплатно.
« Последнее редактирование: 26.01.17, 18:22:55 от Конопушка »
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4250
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Продам 2х комнатную квартиру.
« Ответ #55 : 26.01.17, 16:57:43 »
В этом доме подвал воняет с момента его строительства, в подъезд не зайти, в подвале всегда сырость, вследствии чего комары там почти круглый год.  Дом стройбат строил, все стены, полы, потолки кривые. Лоджии там вроде только в подъездаз где арки для проезда, в остальных балконы, длинные и узкие - бестолковые.
реально бред какой то))) откуда такие заключения, кроме подвала? стены потолки полы - ровняйте кто мешает, про балконы хрензнает какой длинны  метра в 1,5 шириной считается неудобным?)))) спасибо поржал))))
« Последнее редактирование: 26.01.17, 17:44:32 от Быш »
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Re: Продам 2х комнатную квартиру.
« Ответ #56 : 26.01.17, 17:06:09 »
Вот фото дома, над арками лоджии, слева балконы. В подвал там и ходить не надо, вонь из него в подъезд вся тянет.
А балкон неудобен, что он длинный, но узкий как кишка, он только хорошь простыни сушить.

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Re: Продам 2х комнатную квартиру.
« Ответ #57 : 26.01.17, 17:46:46 »
Ааа, у вас же трешка, у вас возможно лоджии и нормальной ширины. Беспонтовость балконов относится к двушкам.

Оффлайн stavan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех
    • Просмотр профиля
Re: Продам 2х комнатную квартиру.
« Ответ #58 : 27.01.17, 10:12:24 »
Дом стройбат строил, все стены, полы, потолки кривые.
Стройбат половину Электростали строил :ag: Но это же было в лохматые годы, по хорошему все уже переделали все что можно. В моем доме лифты новые поставили, вроде даже без заморочек обошлось(перед новым годом сдали). Внутри тоже все ремонты не по одному разу сделали, хотя у меня стены финишную шпаклевку жрали как акулы, раза два гонял докупал мешками. Рамы и окна наверняка на пластик поменяны, сантехника тоже не по одному разу...
Другое дело, если стояки и канализация текут а ЖКХ-шники болт положили - тогда да, надо пинать этих собак бешеных, вонь то как раз от этого и идет.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4250
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Продам 2х комнатную квартиру.
« Ответ #59 : 27.01.17, 10:23:47 »
Ааа, у вас же трешка, у вас возможно лоджии и нормальной ширины. Беспонтовость балконов относится к двушкам.
да я жил в трешке но соседи в двушке прям за стеной и балкон у них вроде такой же по размерам..... приглядитесь 6й этаж слева где белье висит такой же длинный балкон
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн stavan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех
    • Просмотр профиля
Re: Продам 2х комнатную квартиру.
« Ответ #60 : 09.02.17, 10:55:30 »
Сегодня вечером буду в квартире, где-то в районе 21.00. Если кто хочет  посмотреть - милости просим.  :ab: