Голосование

Открывать мусоропровод или нет?

Да, открывать.
Нет, пусть остается закрытым.
Мне пофиг.

Автор Тема: Ногинское шоссе 20 и 22  (Прочитано 268873 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maske

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 673
  • Карма: 194
    • Просмотр профиля
Ногинское шоссе 20 и 22
« : 13.01.09, 11:03:50 »
По каким-то причинам нашу тему удалил, может адрес не понравился :) поэтому продолжение тут


Оффлайн pushinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #541 : 14.05.10, 09:38:49 »
Хозяев не нашли, но воду пустили и ничего не течет. Возможно хозяева сами устранили неполадки.

Оффлайн Маманя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #542 : 14.05.10, 11:00:07 »
какая страховая?
Кажется Ресо (на ул.Радио в доме, где МИР книги был)

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #543 : 14.05.10, 13:35:06 »
А почему не в ВСК? Не выплачивают? Территориально они ближе...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Маманя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #544 : 14.05.10, 13:47:40 »
А машину страховали - нам дали скидку - ровно 50% на страховку квартиры потянуло - вот мы и взяли там.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #545 : 14.05.10, 14:20:45 »
А мы в РОСТРе машину страховали, может тоже дешевле выйдет...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #546 : 14.05.10, 18:23:00 »
Достала... Встает так как хочет, а что другим потом выехать сложно,так это по..... Буквы на номере характерные.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн mgmh

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
  • Пупсег зачетный
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #547 : 17.05.10, 17:58:46 »
Достала... Встает так как хочет, а что другим потом выехать сложно,так это по..... Буквы на номере характерные.

Насколько я вижу - выезд вполне комфортный. Сразу видно Вы не были в Химках ни разу - вот там жопа так жопа.

Кстати, есть предложение скинуться и поставить общий видеорегистратор. А то уже не один прецидент порчи авто. Для полной коллективности можно поставить условие о том, что доступ возможен лишь тем, кто будет участвовать в сборе средств.
Пупсег привед!!!
Весна что-то занянулась  -  ХОЧУ постоянно...
Продаю свою квартиру...

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #548 : 17.05.10, 19:28:57 »
Вы живете в доме? Так я сфотографировала только номер, а как она встает все жильцы знают... А куда ставить видеорегистратор? Теперь еще буду фотографировать машины жильцов из дома 22. У нас места и так нет.Может им будет стыдно???
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн mgmh

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
  • Пупсег зачетный
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #549 : 19.05.10, 15:51:45 »
Вы живете в доме? Так я сфотографировала только номер, а как она встает все жильцы знают... А куда ставить видеорегистратор? Теперь еще буду фотографировать машины жильцов из дома 22. У нас места и так нет.Может им будет стыдно???
Да, живу. И машину свою на фотографии этой вижу.
Наличие видеорегистратора - это проблема. А вот куда его поставить - это придуманная проблема. Место найдется всекгда. например можно выгородить любое помещение, где стоит мусоропровод (им все равно никто не пользуется) железной дверью с примитивной сигнализацией (ревуном). Ключи доверить кому-нибудь ОДНОМУ жителю, как особо ответственному.
Пупсег привед!!!
Весна что-то занянулась  -  ХОЧУ постоянно...
Продаю свою квартиру...

Оффлайн Маманя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #550 : 20.05.10, 08:41:53 »
А вот расскажите незнайке, что этот видеорегистратор нам даст? И вообще назначение его.

Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #551 : 20.05.10, 10:22:29 »
Видеорегистратор - устройство, предназначенное для видеорегистрации изображений от телевизионных (видео, WEB и т.д.) камер. То есть сам по себе ничего не даст.
А если натыкать камер и подключить к видеорегистратору... то получится система видеонаблюдения.
В принципе, я - ЗА. Готов поучаствовать....
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!

Оффлайн Маманя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #552 : 20.05.10, 11:14:59 »
И за чем и кто будет видеонаблюдать? Тут народ против консьержки был, а тут целые камеры...

Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #553 : 20.05.10, 12:25:07 »
Никто и не за чем (не за кем)...Сидеть и тупо смотреть за происходящем могут себе позволить только руководители частных предприятий. Были такие преценденты, когда систему видеонаблюдения устанавливали в кабинете начальника и тот от нечего делать смотрел мультики: а не пошли ли рабочие на обед на 5 минут раньше?

В нашем случае видеонаблюдение будет фиксироваться в течение суток. А при возникновении ситуации, когда необходимо может потребоваться такая запись, можно будет просмотреть и использовать по нужде. Таких ситуаций очень много: обокрали квартиру - кто входил/выходил из подъезда; помяли машину - кто это сделал; возникла драка - кто зачинщик и т.д. и т.п.
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!

Оффлайн mgmh

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
  • Пупсег зачетный
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #554 : 20.05.10, 14:35:37 »
Видеорегистратор - устройство, предназначенное для видеорегистрации изображений от телевизионных (видео, WEB и т.д.) камер. То есть сам по себе ничего не даст.
А если натыкать камер и подключить к видеорегистратору... то получится система видеонаблюдения.
В принципе, я - ЗА. Готов поучаствовать....

В нашем случае видеонаблюдение будет фиксироваться в течение суток. А при возникновении ситуации, когда необходимо может потребоваться такая запись, можно будет просмотреть и использовать по нужде. Таких ситуаций очень много: обокрали квартиру - кто входил/выходил из подъезда; помяли машину - кто это сделал; возникла драка - кто зачинщик и т.д. и т.п.

Собственно это я и имел ввиду - организовать видеоконтроль территории вокруг дома.
И самое главное. Кто не хочет платить - пусть потом не приходит с вопросом - "Посмотрите, мол, кто там мою машину повредил..." и по прочим вопросам, соответственно.
Пупсег привед!!!
Весна что-то занянулась  -  ХОЧУ постоянно...
Продаю свою квартиру...

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #555 : 21.05.10, 07:28:54 »
У меня вопрос, а как машины портят?

Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #556 : 21.05.10, 09:11:23 »
У меня вопрос, а как машины портят?
Обычно при парковке промахиваются или утром при выезде, когда еще не рассвело. А потом ищи, кто стоял рядом и сделал вмятину или царапину.

У меня самого на платной стоянке случай был. Полюбовно разошлись, а было дело так... Зимой, когда на стоянку ставят машины, то двигатель еще теплый как и шины и образуется колея в снежном покрове. Так на стоянке утром на такую колею я и скатился. И так легко коснулся стоящей (даже вмятины не было) рядом автомашины. Только выбраться самостоятельно не мог. Причем у хозяина другой машины все это происходило на глазах. В итоге лопатами и грубой мужской силой еле вытолкали машину. А на стоянке был скандал: за что мы платим, если снег днем не убирается?И о чудо: приехал в тот же день трактор и все разгреб.

Кстати, вчера видел в торцах домов 20 и 22 стоящую Daewoo без колес, а сегодня утром ее не было. Увели колеса скорей всего.
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!

Оффлайн Маманя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #557 : 21.05.10, 11:59:39 »
А мне показалось что ее просто переобували.

Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #558 : 21.05.10, 12:15:06 »
А мне показалось что ее просто переобували.
:ai: :ai: :ai:

Легче машину подогнать к автосервису и переобуться, чем оставлять без колес.
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #559 : 21.05.10, 12:49:56 »
Я думала что совсем плохо с порчей машин,  бывают что и гвоздем могут по боку пройтися ит.п. А при неаккуратной парковке, это ненамеренно, хоть все равно крайне неприятно.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #560 : 21.05.10, 14:05:21 »
Да, живу. И машину свою на фотографии этой вижу.
Наличие видеорегистратора - это проблема. А вот куда его поставить - это придуманная проблема. Место найдется всекгда. например можно выгородить любое помещение, где стоит мусоропровод (им все равно никто не пользуется) железной дверью с примитивной сигнализацией (ревуном). Ключи доверить кому-нибудь ОДНОМУ жителю, как особо ответственному.
Вы не в курсе, что особо ленивые граждане вовсю пользуются мусоропроводом? А расценки какие на видеорегистратор?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.